Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сексуальные отношения
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Drago
Женат, давно. Жена в долгой командировке. Есть вариант оказаться в постели с одной менеджершой au.gif
Проблема в общем не втом как все это организовать, а втом, что вспоминаются юношеские комплексы, когда очень надо было, но ничего не получалось. Было раза 3. Вот думаю как бы опять не случилось. Хотя на данный момент все работает как надо rolleyes.gif
Может подскажет кто каие идеи?
Только не надо моралей на тему, что жене изменять плохо.
Kolombina
Ты мальчик большой и сам знаешь, что плохо, а что хорошо. А еще ты знаешь, что в данный момент все работает как надо. На самом деле, когда все не "как надо", девушки тоже переживают, а вдруг все дело в них. А чтобы получилось, просто надо не волноваться и помнить, что даже если с этой менеджершей не получится, у тебя всегда остается жена как проверенный запасной вариант.
Uno
Дык виагра же есть для хорошего стояка,, или я не то понял ?
Smooth Operator
Для того чтобы все прошло гладко нужна классная прелюдия и по меньше алкоголя, на мой взгляд.
The Cat
Цитата(Drago @ Feb 5 2009, 12:20 AM) *
. Вот думаю как бы опять не случилось.
Может подскажет кто каие идеи?
Только не надо моралей на тему, что жене изменять плохо.

я где-то слышала что это происходит из-за того, что нервничают слишком когда то самое, но вы ведь дожны понимать что это смешно, у вас жена, брак давно!
Drago
Цитата(Bludwarf @ Feb 5 2009, 02:34 AM) *
Дык виагра же есть для хорошего стояка,, или я не то понял ?


Все правильно, она есть! Вот только в далеком забугорье где я обитаю, легче достать героина чем виагры. Только по рецепту, за углом не торгуют - товар не ходовой. bj.gif

Всем спасибо, все конечно понятно - мальчик я уже большой, и прекрасно знаю что к чему.
Нервишки правда пошаливают: за долгие годы опять на охоту!
Uno
Удачной охоты, Окелла! ad.gif
Nazar_S
Идеи конечно подскажем. Идешь в аптеку, покупаешь Зидену, берешь цветы, шоколад и шампанское. едешь к своей "менеджерше" пердолишь ее всю ночь. И надеешься, что жена не узнает. Все просто.
Таежник
Цитата(Nazar_S @ Dec 16 2014, 01:25 PM) *
покупаешь Зидену

Полная фигня
Таежник
Ну раз не надо моралей о том, как это плохо изменять жене, то думаю,ч то с другими своими проблемами ты тоже сможешь справиться сам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.