Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как назывался фильм?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Kolombina
Пыталась вчера вспомнить. Действие происходит в Мексике, девушка знакомится с парнем практически на улице и беременеет. У нее большая шумная семья и много братьев с ружьями, а мальчик -- городской такой мальчик в костюмчике, к тому же ему надо возвращаться домой на работу. Потом они долго пытались совместить совершенно противоположные стили жизни, воспитания и т.п, детали через всю страну туда-сюда. А больше я не помню, давно очень смотрела.
Modest
Цитата(Kolombina @ Feb 4 2009, 11:13 AM) *
Пыталась вчера вспомнить. Действие происходит в Мексике, девушка знакомится с парнем практически на улице и беременеет.

Что прям так сразу - после знакомства. Без всяких других отношений? Девушку звали не Мария, случайно?
Kolombina
Цитата(Modest @ Feb 11 2009, 06:06 PM) *
Что прям так сразу - после знакомства. Без всяких других отношений? Девушку звали не Мария, случайно?


Да, без всяких отношений. Может и Мария, я не помню, давно этот фильм смотрела, да еще и на немецком. Зато пересмотрела под шумок "Однажды в Мексике". ab.gif
Bloom
Цитата(Modest @ Feb 11 2009, 08:06 PM) *
Что прям так сразу - после знакомства. Без всяких других отношений? Девушку звали не Мария, случайно?

Это ты на библейскую тему пошутил так? А разве там дело в Мескике происходило?, а не в земле обетованной?
Tegu
Если давно, то я знаю только "Есению". Правда там антураж, если не ошибаюсь, 19 века.
Modest
Цитата(Tegu @ Feb 19 2009, 12:23 PM) *
Если давно, то я знаю только "Есению". Правда там антураж, если не ошибаюсь, 19 века.

Если я правильно помню, то Есения - это что-то про девушку, которую передал цыганам родной дед, когда она была еще младенцем. Что-то там про любовь, пропажу мужа, возвращение в "правильную" семью. Плохо помню, но вроде сюжет не тот...
KlassTron
Однажды в Мексике...разве не оно
oksalan
Может это "Мачета" . Там тоже действие в Мексике. И тоже бандюг пално бегает. И девушки там есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.