Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ревность. это недоверие или ...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
viktori
помогите советом кто может. живем с мужем два года уже отношения охладели. устраивала я и романтик и люблю очень но вот ничего не могу поделать с ревностью своей. вроде и поводов то он не дает а вот у меня прям как навязчивая идея. пытаюсь бороться с этим ведь понимаю что достала его такими подозрениями. в начале отношений с его стороны больше внимания было . но и я правда дома не сидела теперь все изменилось он хочет свободы.
Kolombina
ревность - это нехватка уверенности в собственной ценности и приклекательности. А в остальном читай вот тут: http://www.flirtforum.ru/topic3923.html
Мерзлючка
Порассуждай логично. Если нет поводов для ревности, зачем ревновать? Тяжело жить с человеком, которому ты недоверяешь.
Роза
Девочки ревность-это эгоимз. Таике люди обычны злые
Незабудка
ревность-удел слабых людей!
...если МЧ не дает повода для ревности-то не допекайте его, не рушьте отношения собственными руками!!! потом будете желеть!
если чувства охладели, то попытайтесь их как-нить разнообразить, сходить в кафе, кино, сауну (баню) и т.д встряхните ваши отношения!
удачки!
Отражение
Ревность ммм. А что конкретно под ней подразумевается?
Это ощущение нарушения прав.
И не обязательно эти права нарушил любимый человек. Просто по привычке причины ищут в его/её поведении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.