Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анти-Данти
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Литература
3K (alter ego)
В жизни человек боится двух вещей: остаться одному и проебать свой шанс. Два эти страха в сумме сильнее страха проебать свою жизнь (как в переносном, так и в прямом смысле).

Если рассматривать влияние этой хрени на отношения мужчина-женщина, можно заметить некоторые прикольные моменты в поведении людей, этакие рельсы, по которым мы подсознательно скользим:

1. Мы хотим нравиться противоположному полу всегда. Заходя на склад, полный опустившихся грузчиков из ближнего зарубежья, 30-и летняя преуспевающая работница офиса поправит прическу и так выгнет спину, что ее 2-й размер будет выглядеть на 4-й. Мужики в аналогичной ситуации ведут себя не лучше. Даже у дрочера–ботаника вдруг появляется походка льва, вернувшегося с удачной охоты (в той мере, в которой он способен это воспроизвести).

2. Мы все четко видим, когда на нас отреагировали «правильно», и это поднимает нашу самооценку, настроение, хуй у мужчин и заставляет мокреть и топорощиться у женщин. Отмазки типа «я не знаю, как он(она) ко мне относится ...» просто отсутствие знания, каков должен быть наш следующий шаг.

3. Каждый человек боится, что круг его «нормального» общения не примет его избранницу (избранника) и отвергнет его, как человека, сделавшего «неправильный» выбор. Все, от 16-и летнего дрочера до брутальных мэнов с некислым достатком и способных в одиночку справиться с толпой гопников, спрашивали меня, как я отнесусь, нет, ну чисто теоретически, если на очередную пьянку-гулянку он приедет с такой-то. Половина просто-подруг, опустив глаза, задавала вопрос типа «ну как тебе мой новый». Лично мне всегда было похуй, лишь-бы пьяного товарища в такси помогло усадить твое счастье, не мне с ним спать!

4. И вот, получив все подтверждения от объекта, компании и т.п., мы вдруг задумываемся о том, что мы-то способны найти и получше! А здесь и так все ясно и никуда это от нас не денется! И кладем с прибором на вчерашнюю цель и бежим искать новую! Оставив, часто, без заслуженного секса себя и свое «счастье», внутренне оправдывая себя тем, что «объект» уж как-то быстро сдался, значит я ему нужнее, чем он – мне.

5. Никто, за редким исключением, не хочет брать на себя ответственность за происходящее.


Все это похоже на брачный полет шмеля над гнездом кукушки. Более наблюдательные, после некоторой дозы гидро-усилителя мозга ассоциируют это с броуновским движением в кастрюльке, подогреваемой гормонами.

Волею всевышнего, я, наконец-то, импотент! Мне это нужно раз в месяц, ну 2 (месяца). Я нах аннулировал пункт 2 в своей жизни. Еще пол-года назад мои глаза, при виде женщины 18-40, 160-180, 40-70, 0,5-∞, блестели как, бля, зеркальный карп. Теперь я смотрю на них взглядом отмороженного судака. Кто вам сказал, что моя жизнь стала проще? Теперь все они хотят нравиться мне! Те, кто вчера не давал, сегодня, без этого блеска в глазах чувствуют себя неуютно. Кстати, и новые знакомые тоже (они по каким-то признакам безошибочно определяют, что я – не пидорас и хотят хотя-бы взгляд, чтобы тут-же сказать «НЕТ, не сегодня, я подумаю, завтра позвони,…»).

Понравилась баба – веди себя так, как будто только что слез с другой, превосходящей «объект» раз в 5 по всем параметрам. Просто бери и веди ебать, и чтобы в глазах бегущая строка «не дашь ты – точно даст твоя подруга, а мне в принципе пох» (но только в глазах, говорить – не надо). Поверь в то, что ты нравишься бабам, и похую отсутствие трех передних зубов, перхоть и непонятные пятна на коже. Поверишь сам – поверят и они. Не начинай восхищаться с порога, но и не будь высокомерен. Даже если тупишь, делай это непринужденно. Трахни их, они меня достали!

© Антонио
http://daemon-1976.livejournal.com
Uno
Читал и думал : "Чего это человека торкнуло так..."
Дочитал до импотенции подумал: "Бля, хороший был чувак..."
Увидел "©" -- отлегло

:D

P.S. Сразу пиши, что не твое ad.gif
Kolombina
Цитата(x-cube @ Nov 16 2009, 05:23 PM) *
Я вот очень часто ссорюсь со своей)) хотя ссорой это сложно назвать))) Я как индюк втыкаю голову в песок напеваю про себя заученую песню Deep Purple - Smoke On The Water))) представляю ее обнаженной в дорогущем белье и придумываю новые позы для секса))))) И ЭТО ВСЕ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ))) и делаю вид как будто я погружен в разговор)))) А знаешь почему так? потому что я знаю что завтра эти слова не будут ничего значить...она проснется на моем плече и скажет что больше никогда не будет заниматься сексом под группу Deep Purple и это тоже будет очередная ложь)))))))))))


Тоже в цитаты ))
http://www.flirtforum.ru/topic5110.html

ЗЫ Мальчики, я блондинка? почему ссылка не работает?
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Nov 18 2009, 03:47 AM) *
Тоже в цитаты ))
http://www.flirtforum.ru/topic5110.html

ЗЫ Мальчики, я блондинка? почему ссылка не работает?


Хмм.. по твоей ссылке - переходит на стишата Мурленка.. ты ТОЧНО именно их туды хотела? ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.