Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Коломбина, с днем рождения!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Календарь событий > Поздравлялки всех и со всем!
Девочка на шаре
Уважаемая Коломбина с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kolombina
Я с вас, народ, фигею - сама себя не поздравишь, никто не поздравит. Собственно:

поздравляю себя, любимую, с днем рождения. Желаю себе любящего мужа, здорового ребенка. Что еще женщине нужно для счастья? Остальное возьму сама. rolleyes.gif
RumSerg
Милая, всеми любимая, рассудительная, спокойная, страстная и просто красивая и сексуальная Kolombina!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе в дополнение к любящему мужу и здоровому счастливому ребенку море радости, океан любви, щепотку страсти и ... (что ты там еще собралась сама брать?). Может не надо, а то щекотно и возбуждает. :-)
***Sky Dreamer***
Прости нас коломбина. Если бы я пораньше зашёл, я бы обязательно поздравил!
Спасибо что ты с нами! С Днём Рождения)))))
Dassa
Поздравь кстати меня пжлста тоже!
Kolombina
Мои хорошие, всем спасибо. Я больше не ругаюсь. Попробовала поменять настройки - если сообщения не отправляются снова, напишите мне в личные кто-нибудь еще раз. ax.gif

ЗЫ Дасса, я ж тебя еще два месяца тому поздравила ab.gif)
Baby
Присоединяюсь к поздравлениям ah.gif Хочу пожелать, чтобы просто всё было хорошо у Kolombina.
Uno
Блин , я поздно ac.gif

Но я присоединяюсь -- с Днюхой тебя прошедшей !!

Здорово общаться (хотя бы виртуально) с умным думающим человеком ! Респект тебе !
3K (alter ego)
Лааап, а ведь я только час назад понял, что за стеклом ноябрь наконец-то засыпал снегом какую-то совершенно нелепую случайную жизнь, внутри круглого аквариума, где даже колбаса насквозь пропахла селедкой... и только Сема ворчит что-то свое - мутное. Сема - это собачонок породы двортерьер и полутора месяцев отроду, которого неделю назад подбросила мне под двери немая старушка... С праздником, Зая! Чмаки Вас во все родинки! ab.gif
Kolombina
Bludwarf - переезжай в Вену, будешь не так далеко и в реале.

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 10 2008, 10:58 PM) *
Лааап, а ведь я только час назад понял, что за стеклом ноябрь наконец-то


пасибки. Поцелуй от меня Сему. И Лену тоже от меня поцелуй.

ЗЫ Штирлиц - Мюллеру: Я-то смогу объяснить, откуда на заднице Евы Браун мои отпечатки пальцев, но как вы отмажетесь, что их там нашли? ad.gif
Kolombina
ЗЗЫ Говорят, в Питере сегодня снег выпал...
Dreamdemon
Не прошло и года. Я тоже присоединился. Счастья!
Uno
Цитата(Kolombina @ Nov 15 2008, 11:28 PM) *
Bludwarf - переезжай в Вену, будешь не так далеко и в реале.

az.gif Толи язык длинный, толи память дырявая -- откуда знаешь ? ab.gif
Kolombina
Цитата(Bludwarf @ Nov 26 2008, 03:33 PM) *
az.gif Толи язык длинный, толи память дырявая -- откуда знаешь ? ab.gif


потереть?

ЗЫ вообще профессиональное ad.gif
Uno
Цитата(Kolombina @ Nov 26 2008, 06:29 PM) *
потереть?

ЗЫ вообще профессиональное ad.gif


Да, не нафиг, особо не скрываю -- просто забавно стало ,, редко кто собирает инфу о своих виртуальных собеседниках ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Nov 20 2008, 03:28 PM) *
ЗЗЫ Говорят, в Питере сегодня снег выпал...


Начал "усиленно" работать! ab.gif)
Kolombina
Цитата(Bludwarf @ Nov 26 2008, 06:24 PM) *
Да, не нафиг, особо не скрываю -- просто забавно стало ,, редко кто собирает инфу о своих виртуальных собеседниках ab.gif


И не собиралась собирать ab.gif) Ко мне сегодня на улице женщина подошла, будущее предсказать, накануне Рождества. А потом посмотрела мне в глаза и сказала: "А нет, ВАМ не надо". Как тебе на вкус сочетание "информационное пространство"? Оно везде, только не все умеют чувствовать, улавливать связи, делать выводы. Правильные, как видно по твоему ответу ab.gif)))) Мне сказали недавно, что это мое второе призвание.
Uno
Ну ,,, типа крута ab.gif bo.gif
Uno
Юля!! С днем рождения!!

Был очень рад общению с мудрой, раскованной и целеустремленной женщиной! Удачи в собственном бизнесе и тепла в семье!

az.gif ay.gif :*
Наблюдатель
Присоединяюсь к поздравлениям. ax.gif
Надеюсь, ты сюда еще зайдешь и прочитаешь поздравлялки rolleyes.gif
Созерцатель
С днём рождения!

Очень не хватает твоик постов на форуме ah.gif
Kolombina
Зашла. Прочитала. Пасибки ))))))

ц.Несмеяна
а это еще не всё...

проздравляю! Желаюсчастьявличнойжизни!!!

А еще, чтобы всё по жизни было в тему: жара в жару, холод когда положено... и никак не наоборот...

ПС: аааапчхи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.