Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: История одного демона
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Dante
Лил жуткий дождь,было темно, лишь луна озаряла мой путь, я шёл по пустынной дороге вперёд,брошенный друзьями, любимой, и жалко всхлипывал. Я думал только об одном "я нихочу больше жить в этом лживом мире", впереди я увидел силует, подойдя поближе я увидел как на краю дороги стоял человек в черном плаще, только красные как алая кровь глаза выдавали его сущность. Я застыл как вкопанный, нервно сжимая в руке единственное что осталось от прежней жизни это кулон, который мне отдала та которую я любил больше своей жизни, этот кулон был подарком, когда мы были совсем юнными мы обменялись такими кулонами в знак верности и бесконечной любви друг другу, именно его она мне отдала когда ушла от меня навстречу к богатству и сладкой жизни, навсенда предав нашу мечту... Я набрался сил и подошёл совсем рядом к этому человеку, но не доходя шагов пять я остановился, о боже страх проник в мою душу. Дождь лил с новой силой. "Подойди!"- леденящим голосом произнёс незнакомец, забыв про страх я подошёл к нему, вдруг дождь резко прекратился и буря отступила. Так начался наш диалог...

Незнакомец: Здраствуй, я ждал тебя...(его глаза сверкнули так ярко и так же быстро потухли...)
Я: К-кк-то ты ?( язык не слушался меня)
Незнакомец: Я дитя демона и человека, рождённый в любви, меня зовут Данте( представившись он ухмыльнулся так что его улыбка сверкнула как молния)
Я: Ч-т-т-о т-т-ы от ме-н-ня хочешь?(язык по прежнему не слушался меня...)
Данте: Я дам тебе силу, той о которой ты мог лишь мечтать, это в моей власти.
Я: Зачем тебе это?
Данте: В замен я ничего ни попрошу, кроме...(тут он замолчал)
Я: Кроме чего?(чуствуя приток сил сказал я)
Данте: Кроме твоего сердца...(шепнул он)
Я: Я согласен, мне оно больше не зачем!(в порыве обиды выкрикнул я)
Данте : Но я его заберу лишь тогда когда оно мне понадобется,я прийду за ним, будь уверен! По рукам ?
Я: По рукам!

Очнувшись утром возле обочины дороги, я начал вспоминать что же случилось, наверно это сон, подумал я, но вдруг это ощущение реальности резко поменяло своё направление, мир преобразился...
***Sky Dreamer***
Данте, история супер. Читал затаив дыхание...
Dante
Это только начало продолжение следует)
henkok
dante! хочется прочесть продолжение! ab.gif
henkok
dante! хочется прочесть продолжение! ab.gif
Dante
Часть вторая " По ту сторону человечности"

Очнувшись утром я был взбудоражен, солнце вдруг поменяло цвет на ярко красный, всё вокруг преобразилось, я решил во что бы то не стало возвратиться назад в то место, откуда я бежал в порыве сметения, пытаясь скрыться от своих чувств. "Что за силой я обладаю" - эту мысль я постоянно прокручивал в голове. Я вошёл в город, вдруг я увидел кого то или скорее что то, это что то копалось в груде мусора, подходя по ближе я ужаснулся всей картине, "О боже!Что это за херня" - неожиданно выкрикунл я. Передо мной стояло что то ростом с человека, но до того безобразное, всё тело и голова была изьедена червями, зрелище было ужасное. Вдруг кто то схватил сзади меня за руку, я резко вырвал руку и уже приготовился бежать, но вдруг узал его, это был никто иной как незнакомец с дороги Данте. "Твою мать Данте, что тут происходит?"- с ужасом произнёс я, " Нетрогай мою мать соплячок"- ухмыльнулся он, "я обещал, я и наделил тебя силой, которая неподвластна простому смертному засранцу, а теперь внимательно слушай о том, чем ты обладаешь", " видишь..." - сказал Данте, показывая на то ужасное существо что копалось в мусорном бачке, при этом со смаком причмокивая, " это на самом деле бездомный, бомжара, как у вас там называется такие люди" " а почему у него такой отвратный вид" - с ужасом выпалил я, "в этом отчасти и заключается твой дар, ты способен видеть внутреннюю сущность людей, чем они являются по сути, слышал хоть раз про смертные грехи и про круги ада?, чревоугодие, похоть, гордыня...","дальше непродолжай" - сказал я, "я знаком со всей этой терминологией", " ну и вот ты теперь и видешь их внутреннюю сущность, и если почитаешь заумные книжки, то даже сможешь определить в какой круг ада они попадут, хотя половина в этих книжках это враньё, к примеру в аду есть цыпочки которые доставляют тебе по первому желанию "райские удовольствия", "это правда!?" - удивлённо спросил я," всё правда,э-э-э... ну кроме цыпочек, в основном там как сказать, обитают ну э-э-э.. большие краснозадые демоны, думаю врятли тебе они понравятся" - с очередной ухмылкой сказал Данте."Да ты Данте шутник"- с улыбкой сказал я, "Да стоило научиться за 250 лет"- произнёс он, " Ладно оставим шуточки, кроме этого дара, тебе дана безграничная сила, и нечеловеческая ловкость","...вот возьми"- сказал он, протягивая мне два громадных пистолета," они тебе пригодятся","используй свою силу как захочешь, только не трогай невинных, а то я приду и надеру тебе задницу" - опять с ухмылкой произнёс он. Так начался переломный этап в моей жизни, мост между прошлым и настоящим был сожжён...
Tegu
Здорово.
Достойно быть сериалом.
3K (alter ego)
Еще одна серия, и, думаю, что смогу поставить диагноз. ab.gif)

ЗЫ: Алигьери читал... даж некоторые главы (или "круги") наизусть помню..

ЗЗЫ: Демонам не нужны пистолеты, - они нужны богам...
Tegu
Богам нужно что-нибудь помасштабней.
3K (alter ego)
Цитата(Tegu @ Dec 25 2008, 01:16 PM) *
Богам нужно что-нибудь помасштабней.


*усмехаюсь*
как раз "помасштабней" - у них полный арсенал, а бог с пистиком это круто:)
Tegu
А я вот возьму и не буду спорить!
3K (alter ego)
Цитата(Tegu @ Dec 26 2008, 12:49 PM) *
А я вот возьму и не буду спорить!


Юля Волкова?
Tegu
В смысле?
Я, вообще-то, мальчик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.