Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест: "Какого цвета Ваша душа?"
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Kolombina
тест тут:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16228

У меня получилась ОРАНЖЕВАЯ (а никто и не сомневался) ah.gif :

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^'

Dante
Тоже прошёл вот результат:
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^
Что тут ещё скажешь, тест явно немного недоработан, но в общем прикольно...
Dante
Тоже прошёл вот результат:
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^
Что тут ещё скажешь, тест явно немного недоработан, но в общем прикольно...
Neo-de-quote
А моя душа - красная aq.gif
"Ваша душа окрашена в... красный цвет
, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями. "

Правда это все скрыто где-то в глубине меня ah.gif
No name
Моя душа окрашена в... желтый цвет
который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.



кто бы сомневался, это ж мой любимый цвет! )))
Roza_Vetrov
Ваша душа окрашена в... серый цвет
, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива


3K (alter ego)
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
Душа
Ваша душа окрашена в... черный цвет,
который символизирует современность, формальность, власть, изощренность, элегантность, богатство, тайну, стиль, гнев, печаль, раскаяние, потери и беспорядка. Черный - цвет Земли. Это символ космоса и вселенной, в некоторых культурах представляет изобилие и мудрость

http://www.quiztron.com/quiz_images/full_311211994.jpg
Отражение
Оранжевый ab.gif
b0r15
Ваша душа окрашена в... красный цвет
, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.


Немного не объективный тест, т.к. он мне описал то, каким вижу себя Я! Т.к. много вопросов "за друзей" отвечал я сам. Но в принципе про меня.
Meloka
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.