Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бисексуалы
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Страницы: 1, 2
СЕКСЯ
Как вы относитесь к бисексуалам/кам? Не относите ли себя к таковым? Чем бы вы объяснили это "промежуточное" состояние таких людей?
Лично я ничего против би не имею... сама не против попробовать секс с девушкой... (возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: ) считаю это нормальным... положение на самом деле очень удобное... вот только очень сложно найти похожего человека (девушку)...
Sonce
QUOTE(Sexy_Lady)
Как вы относитесь к бисексуалам/кам? Не относите ли себя к таковым? Чем бы вы объяснили это \"промежуточное\" состояние таких людей?
Лично я ничего против би не имею... сама не против попробовать секс с девушкой... (возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: ) считаю это нормальным... положение на самом деле очень удобное... вот только очень сложно найти похожего человека (девушку)...


Я думаю, что мы с тобой уже друг друга нашли :mrgreen:

А если реально задуматься, я бы не стала лесбиянкой...
Но попробовать я бы не против.
Из рассказов знакомых девушек - это очень приятно и безумно нежно...Но это скорее всего любопытство, чем тяга.
СЕКСЯ
:wink: ага... вот и встретились:))) я тоже в лесбиянки пока не записывалась... да и не собираюсь... но с девушкой попробую обязательно... потому что это совсем другой секс.... совсем не такой как с МЧ... это и привлекает... ты точно знаешь, что никто так не поймет девушку, как девушка...
Womanoid
QUOTE
никто так не поймет девушку, как девушка...

Затертая фраза. :wink:
Отношусь негативно. Никого не обидел? :twisted:
Более того, считаю это психологическим отклонением. :shock: Ну, или как дань моде. Какое совпадение: много лесбиянок появилось после взлета "Тату". :wink:
Кстати, есть мнение, что Римская империя рухнула из-за того, что погрязла в гомосексуализме. :cry:
Dreamdemon
Себя не отношу. Отношусь, как к обычным людям.
Sonce
QUOTE(Womanoid)
QUOTE
никто так не поймет девушку, как девушка...

Затертая фраза. :wink:
Отношусь негативно. Никого не обидел? :twisted:
Более того, считаю это психологическим отклонением. :shock: Ну, или как дань моде. Какое совпадение: много лесбиянок появилось после взлета \"Тату\". :wink:
Кстати, есть мнение, что Римская империя рухнула из-за того, что погрязла в гомосексуализме. :cry:


Всегда тянет туда, где есть что-то непознанное...
Мода?
Я бы не сказала.
Womanoid
QUOTE(Sonce)
Всегда тянет туда, где есть что-то непознанное...

Так это в науку можно пойти. laugh.gif :wink: :roll:
Anonymous
Бисексуализм он разный бывает, потому что между любопытством девушки (как это, когда тебя "трогает" другая девушка) и между любопытством мальчика (как это когда тебе в попу другой мальчик вставляет член) на мой взгляд заметная разница laugh.gif

ну а отношусь я к бисексуалам естествено без предрассудков, как к обычным людям
just a Man
Девушка бисексуал воспринимается НОРМАЛЬНО! А иногда даже более чем нормально! Когда Бисексуалы (что-то вроде мужиков :roll: ) - это диагноз! И воспринимается как Питтар, который еще и девушек хочет!(вот такое ненасытное безобразное мягкотелое животное) :twisted:
надеюсь никого не обидел(с) :wink:
Sonce
QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Sonce)
Всегда тянет туда, где есть что-то непознанное...

Так это в науку можно пойти. laugh.gif :wink: :roll:


Ну, знаете... :?
Inferno
Была у меня девушка бисексуалка....ничего особенного, а груповуху она не захотела устроить... :cry:
Отношусь скорей негативно, но к парням-би (если их уже можно назвать такими).

А так мне пофиг, лишь бы жить не мешали! ;-)
Экстрем
Люди,как люди.А девушек тем более люблю. 8)
Ike
QUOTE(Sexy_Lady)
Как вы относитесь к бисексуалам/кам? Не относите ли себя к таковым? Чем бы вы объяснили это \"промежуточное\" состояние таких людей?
Лично я ничего против би не имею... сама не против попробовать секс с девушкой...

Lady, себя к бисексуалам не отношу, - не тянет к своему полу, - но пробовала как-то разок с девушкой, - по ее инициативе... дальше ласк дело не пошло, было приятно, конечно, но не больше.
Чем такое состояние объяснить... ну, в моем случае было любопытство. Некоторые идут на это от разочарования в сексе с мужчинами. Ну, и мода тоже. Настоящие би, наверное, редки. Хотя утверждать не берусь.
Попробовать стоит biggrin.gif Не совсем понимаю, почему мужчины относятся к этому негативно, хотя сами за эксперименты в сексе. Если я моему мужчине "изменю" с девушкой, - это, конечно, понятно... а если просто вот такой короткий опыт...
EVA
С женщиной ты никогда не испытаешь СТРАСТИ!!! Нежность, ласку, возбуждение - да.

С мужчиной секс - это секс, а с девушкой- так, баловство, игры.

Нету у женщины того, чем тебя можно наполнить и залить.... :wink:
GuitMAN
Когда девушки целуются нормально. Но когда посмотрел некоторые серии ментов, где питтары целуются, обнимаются, мне аж тошно становилось. Еще фильм приколный есть "Морское путешествие", про то как двух парней в тур агенстве за выепоны отправили в гей круиз! Там тоже поугарал немного! Правда тяжело смотреть некотрые сцены!
Garlic
QUOTE(EVA)

Нету у женщины того, чем тебя можно наполнить и залить.... :wink:


наполнить "смыслом", да? :roll:
Wicked
к девушкам би отношусь нормально.
Недавно увидел, как 2 питтара посреди улицы целуются, так меня чуть не стошнило biggrin.gif !
Теперь не могу смотреть на обнявшихся пацанов, сразу ТА парочка вспоминается...

smile.gif
Den
Как к проявлению слабости - стремлению убежать от реальности. Особенно, когда бисексуалом становятся после разочарования в отношениях с противоположным полом (я знаю судьбу нескольких таких человек из моего района).
Либо это просто врожденная патология.
З.Ы. Но считаю, что человек вправе сам выбирать, как ему жить.
Meleagr
QUOTE(Sexy_Lady)
Как вы относитесь к бисексуалам?

не отношусь.
СЕКСЯ
Попробовала секс с девушкой... теперь могу точно и с полной уверенностью сказать, что я только ЗА...
Anonymous
Как к людям, чей чувственный кругозор значительно шире. Есть не большая неприязнь, но может быть от зависти...
Meleagr
QUOTE(Sexy_Lady)
Попробовала секс с девушкой... теперь могу точно и с полной уверенностью сказать, что я только ЗА...

сутра тож попробовал секс с девушкой. тож ЗА.
Zzzz...
QUOTE(Sexy_Lady)
(возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: )

QUOTE
Попробовала секс с девушкой... теперь могу точно и с полной уверенностью сказать, что я только ЗА...


Ну так опиши же : ))))) свой первый опыт : ))))
Anonymous
Я тоже хочу как Секся, ... с девушкой.
СЕКСЯ
QUOTE(Zzzz...)
QUOTE(Sexy_Lady)
(возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: )

QUOTE
Попробовала секс с девушкой... теперь могу точно и с полной уверенностью сказать, что я только ЗА...


Ну так опиши же : ))))) свой первый опыт : ))))

Первый опыт был удачным - это если в общем:)))
А вообще, надежды по поводу того, что девушки очень хорошо чувствуют друг друга оправдались... много нежности, много открытости... девушке легче довериться, как мне показалось... я довольна тем, что было и обязательно повторю это с ней еще:)))
Delicates
Познать свою чувственность женщина может только с женщиной. Удовлетворить ее может только с мужчиной.
Познать свою чувственность мужчина может только со знающей женщиной, а удовлетворить только с той, которую он хочет научить. (с) И.Н.К.
Lars
QUOTE(Sexy_Lady)
Как вы относитесь к бисексуалам/кам? Не относите ли себя к таковым? Чем бы вы объяснили это \"промежуточное\" состояние таких людей?
Лично я ничего против би не имею... сама не против попробовать секс с девушкой... (возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: ) считаю это нормальным... положение на самом деле очень удобное... вот только очень сложно найти похожего человека (девушку)...


Да ничего плохого нет в этом. Только представь ситуацию, когда прекрасное с прекрасным :wink: , и волосатое чудовище с таким же чудовищем :twisted: ? Представила? А теперь забудь, я бреюсь (практически везде)! Но все равно - нет эстетики с мужчинкой!
sergikkk
я отношусь положительно к Би ориентации. Сам пробовал разные варианты, один на один с парнем не понравилось, а вот втроем с парнем и девушкой просто обалдеть как приятно! Хочется еще!
Bisexman
Цитата(СЕКСЯ @ Mar 29 2005, 08:50 PM) *
Как вы относитесь к бисексуалам/кам? Не относите ли себя к таковым? Чем бы вы объяснили это "промежуточное" состояние таких людей?
Лично я ничего против би не имею... сама не против попробовать секс с девушкой... (возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: ) считаю это нормальным... положение на самом деле очень удобное... вот только очень сложно найти похожего человека (девушку)...


К бисексуалам отношусь положительно, особенно к девушкам ab.gif
Хотелось бы однажды попробовать секс с парнем с красивым торсом, ну и...ad.gif
Сам считаю себя бисексуалом, ухаживаю за телом, регулярно бреюсь "там"...)
Иногда балуюсь с фалоиммитатором и анальными шариками, до настоящего дело пока не дошло, к сожалению)
Как только будет первый опыт-обязательно отпишусь о впечатлениях.
4ертёнок
Отношусь точно так же как и к другим людям,Сам Би не являюсь
К Би-девушкам даже болеее положительно, даже встречался с би-девчонкой
Есть одна фантазия : хочу попробывать секс с 2 Би-девочками))
KEIKO
Цитата(СЕКСЯ @ Mar 29 2005, 08:50 PM) *
Как вы относитесь к бисексуалам/кам? Не относите ли себя к таковым? Чем бы вы объяснили это "промежуточное" состояние таких людей?
Лично я ничего против би не имею... сама не против попробовать секс с девушкой... (возможно скоро опишу свой первый опыт :wink: ) считаю это нормальным... положение на самом деле очень удобное... вот только очень сложно найти похожего человека (девушку)...

я бисексуалька чистой воды)))))))....да оч сложно найти девушку, асреди лесби так вообще...ужооос!!! все толстые и стремные...я сама эффектная и красивая девочка, хочется такую же....при том сначала хотелось просто попробовать секса...а потом......секс с ней пропал, потому как негде и др причины...и мы просто стали дружить.....такие нежные нежные отношения, оч доверительные, как будто ближе нет...как родственная душа....мы близки БЕЗ СЕКСА!!!...это не просто дружба между девушками....это что то больше....сейчас дружу с лесби, красотка кстати....хотя я замужем)))))))))))))))))))))И БИ ИЛИ ЛЕСБИ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕКС КАК ВЫ ВСЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ!!!! ЭТО ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ!!!!!!!
сухов

К бисексуалам отношусь положительно, особенно к девушкам ab.gif
Хотелось бы однажды попробовать секс с парнем с красивым торсом, ну и...ad.gif
Сам считаю себя бисексуалом, ухаживаю за телом, регулярно бреюсь "там"...)
Иногда балуюсь с фалоиммитатором и анальными шариками, до настоящего дело пока не дошло, к сожалению)
Как только будет первый опыт-обязательно отпишусь о впечатлениях.
[/quote]



Идиот! Иди лечись! Сколько таких ненормальных во всем мире... Люди,вы больные!
KEIKO
Цитата(сухов @ Dec 16 2010, 09:14 AM) *
К бисексуалам отношусь положительно, особенно к девушкам ab.gif
Хотелось бы однажды попробовать секс с парнем с красивым торсом, ну и...ad.gif
Сам считаю себя бисексуалом, ухаживаю за телом, регулярно бреюсь "там"...)
Иногда балуюсь с фалоиммитатором и анальными шариками, до настоящего дело пока не дошло, к сожалению)
Как только будет первый опыт-обязательно отпишусь о впечатлениях.
Идиот! Иди лечись! Сколько таких ненормальных во всем мире... Люди,вы больные!


какое право кто то вообще имеет оскорблять би, геев, лесби???????вы кто вообще??боги чтоли???ну высказать мнение это одно, но оскорблять!! может это ты ненормальный, иди и сам лечись!!!!! они никому не мешают, че их вечно все дергают...это признак небольшого ума, что вы так категоричны и злы!!!!!мне жаль вас.
KEIKO
Цитата(Womanoid @ Mar 29 2005, 09:42 PM) *
Так это в науку можно пойти. ag.gif :wink: :roll:

наука скушна...))....а тут эмоции, и наслаждение.....
3K (alter ego)
Цитата(KEIKO @ Dec 16 2010, 03:32 PM) *
какое право кто то вообще имеет оскорблять би, геев, лесби???????вы кто вообще??боги чтоли???


а что, боги имеют право оскорблять би, геев, лесби?
KEIKO
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 16 2010, 01:36 PM) *
а что, боги имеют право оскорблять би, геев, лесби?

боги имеют право судить людей...кажется....))...этот человек пытается судить других , выражаясь с оскорблениями...(лучше выскажитесь, а не к словам придирайтесь)....
сухов
Цитата(KEIKO @ Dec 16 2010, 01:32 PM) *
какое право кто то вообще имеет оскорблять би, геев, лесби???????вы кто вообще??боги чтоли???ну высказать мнение это одно, но оскорблять!! может это ты ненормальный, иди и сам лечись!!!!! они никому не мешают, че их вечно все дергают...это признак небольшого ума, что вы так категоричны и злы!!!!!мне жаль вас.




Мне жаль этих людей-БИ! Их срочно нужно лечить...Это ИЗВРАЩЕНИЕ ПОЛНОЕ! Весь мир перевернулся...Посмотришь-ни парни,а бабы стали какие то...-волосатые,в узких штанишках....каблучков не хватает....Да еще гомики ab.gif фу......противно даже и стыдно за молодежь!
сухов
БИ,Гомики,лесбиянки-вам всем одна дорога-К ПСИХИАТОРУ!!! Гомосексуальное поведение беспорядочно, мерзкое и противоестественно. Однополые семьи не способны к воспроизведению, в отличие от естественной семьи. Пропаганда гомосексуализма - прямая дорога к демографической катастрофе и вырождению любого народа. Мерзость!!! Чему вы учите подрастающее поколение??? Чтоб в будующем были одни извращенцы??? Лечитесь,делайте самоанализ пока не поздно!!!

3K (alter ego)
Цитата(KEIKO @ Dec 16 2010, 03:40 PM) *
боги имеют право судить людей...кажется....))...этот человек пытается судить других , выражаясь с оскорблениями...(лучше выскажитесь, а не к словам придирайтесь)....


хех.. сколько ж можно высказываться?.. уж пол-форума навысказывал.. ab.gif

если коротко.. я против пидоров, но за бисексуальных ДЕВОЧЕК.. да и за лесбиянок тож.. А Сухов.. кто сказал, что он - судит? он - осуждает.. выражая таким образом свое мнение.. и это его ПРАВО, иметь на счет гомосятины собственное мнение.. он же не яйца им топором отсекает! (хотя если б и отсекал - тоже норм.. зачем им яйца?)

ЗЫ: Сухов! Нет такого слова "будуЮщее" и слова "психиатОр"
korushka
А я вот очень даже "ЗА" с девушкой - была бы свободна, даже бы не задумывалась, а так - изменять не хочется ah.gif
К геям - терпимо, как к людям, но не люблю на них смотреть, когда они целуются at.gif
LaraCroft
Цитата(сухов @ Dec 16 2010, 05:22 PM) *
БИ,Гомики,лесбиянки-вам всем одна дорога-К ПСИХИАТОРУ!!! Гомосексуальное поведение беспорядочно, мерзкое и противоестественно. Однополые семьи не способны к воспроизведению, в отличие от естественной семьи. Пропаганда гомосексуализма - прямая дорога к демографической катастрофе и вырождению любого народа. Мерзость!!! Чему вы учите подрастающее поколение??? Чтоб в будующем были одни извращенцы??? Лечитесь,делайте самоанализ пока не поздно!!!

Знаешь , Сухов , а я не считаю , что им надо лечиться )), поясню :
если понаблюдать за детьми , то можно увидеть , что большинство мальчишек любят играть в машинки , драться , соревноваться , пи*дить девочек , которые им нравятся(чем сильнее нравится , тем сильнее пи*дить)))), НО есть некоторые индивиды, не получающие от этого удовольствие . Таким -индивидам больше нравится танцевать , играть в куклы , наблюдать и мечтать , нежели что-то делать и добиваться своего. Вот вырастает такой мальчик и ничего не может в этой жизни сделать ( за себя постоять ) или просто-не хочет , И ЧТО ? ВОТ ТАКОМУ КАК ОН ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТЬСЯ ? "ОПЛОДОТВОРЯТЬ САМОЧЕК" , сеять свой слабый (ненормальный) ген ??? Ладно еще если он - гей , хоть сразу видно , что не мужик , а если вот такого вылечить(что - маловероятно - в принципе) а?
Моё мнение - ну гей ты , и будь ты таким , не пудри себе мозги. А про лесбиянок : ДЕВОЧКИ , ВЫ-СУПЕРСКИЕ ! "Плодитесь и размножайтесь": чем больше ВАС , тем меньше конкуренток мне rolleyes.gif
сухов
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 16 2010, 04:11 PM) *
хех.. сколько ж можно высказываться?.. уж пол-форума навысказывал.. ab.gif

если коротко.. я против пидоров, но за бисексуальных ДЕВОЧЕК.. да и за лесбиянок тож.. А Сухов.. кто сказал, что он - судит? он - осуждает.. выражая таким образом свое мнение.. и это его ПРАВО, иметь на счет гомосятины собственное мнение.. он же не яйца им топором отсекает! (хотя если б и отсекал - тоже норм.. зачем им яйца?)

ЗЫ: Сухов! Нет такого слова "будуЮщее" и слова "психиатОр"


Извините! ab.gif Спешка...
сухов
[quote name='LaraCroft' date='Dec 16 2010, 04:17 PM' post='86103']
Знаешь , Сухов , а я не считаю , что им надо лечиться )), поясню :
если понаблюдать за детьми , то можно увидеть , что большинство мальчишек любят играть в машинки , драться , соревноваться , пи*дить девочек , которые им нравятся(чем сильнее нравится , тем сильнее пи*дить)))), НО есть некоторые индивиды, не получающие от этого удовольствие . Таким -индивидам больше нравится танцевать , играть в куклы , наблюдать и мечтать , нежели что-то делать и добиваться своего. Вот вырастает такой мальчик и ничего не может в этой жизни сделать ( за себя постоять ) или просто-не хочет , И ЧТО ? ВОТ ТАКОМУ КАК ОН ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТЬСЯ ? "ОПЛОДОТВОРЯТЬ САМОЧЕК" , сеять свой слабый (ненормальный) ген ??? Ладно еще если он - гей , хоть сразу видно , что не мужик , а если вот такого вылечить(что - маловероятно - в принципе) а?
Моё мнение - ну гей ты , и будь ты таким , не пудри себе мозги. А про лесбиянок : ДЕВОЧКИ , ВЫ-СУПЕРСКИЕ ! "Плодитесь и размножайтесь": чем больше ВАС , тем меньше конкуренток мне rolleyes.gif
[/quo


99% такого поведения зависит от ВОСПИТАНИЯ!!!
сухов
Цитата(LaraCroft @ Dec 16 2010, 04:17 PM) *
А про лесбиянок : ДЕВОЧКИ , ВЫ-СУПЕРСКИЕ ! "Плодитесь и размножайтесь": чем больше ВАС , тем меньше конкуренток мне rolleyes.gif



Ларочка,перестань ты! ab.gif Если так дальше дело пойдет, то кто рожать то будет??? ab.gif Мужики с мужиками, а девушки с девушками спать будут ab.gif или просто групповуха...
LaraCroft
Цитата(сухов @ Dec 16 2010, 06:24 PM) *
99% такого поведения зависит от ВОСПИТАНИЯ!!!

Малыша 4 лет можно направить, но ТЫ хочешь сказать , что возможно из взрослого человека , со сформировавшейся психикой гея или би сделать нормального гетеросексуального мужика?
LaraCroft
Цитата(сухов @ Dec 16 2010, 06:29 PM) *
Ларочка,перестань ты! ab.gif Если так дальше дело пойдет, то кто рожать то будет??? ab.gif Мужики с мужиками, а девушки с девушками спать будут ab.gif или просто групповуха...

Поражаюсь склонности большинства к указаниям к действию , видимо еще не слышавших выражение: "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти ". rolleyes.gif
Кто будет рожать...хмм , я - точно буду , ну а насчет остальных - не особо заинтересована.
сухов
Цитата(LaraCroft @ Dec 16 2010, 04:34 PM) *
Малыша 4 лет можно направить, но ТЫ хочешь сказать , что возможно из взрослого человека , со сформировавшейся психикой гея или би сделать нормального гетеросексуального мужика?


Ни всех,но мо можно! Также как и алкоголиков и наркоманов! Либо обратиться к специалисту,который решает данные проблемы либо идти в храм! Мне кажется,что у всей категории данных людей душа загажена грехами на все 100%
сухов
Цитата(LaraCroft @ Dec 16 2010, 04:39 PM) *
Поражаюсь склонности большинства к указаниям к действию , видимо еще не слышавших выражение: "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти ". rolleyes.gif
Кто будет рожать...хмм , я - точно буду , ну а насчет остальных - не особо заинтересована.


ab.gif Я рад за тебя!!!
LaraCroft
Цитата(сухов @ Dec 16 2010, 06:40 PM) *
что у всей категории данных людей душа загажена грехами на все 100%

Да ладно ...у меня - на 200% , а у них на 100% ag.gif , не будем мелочиться , скажем уж сразу 300 %- для верности)).
frozen
Вспоминаю фильм "Бруно", как он пытался избавиться от своей гомосятины и ржу ab.gif Гениальное кино, хотя не все до конца выдерживают ab.gif
По мне, так лишь бы они на меня планов не строили, а так - пусть живут как хотят, милые ребята! А лесби - мечтал бы подружку лесби, или даже несколько иметь! Чтобы никаких двусмысленностей, а чистая межполовая дружба! Жаль вот, редкость в моем окружении...
Кстати, недавно все таки поглядел "Горбатую гору", хм, пытался понять их психологию... ХЗ, мне лично понять сложно. Но даже где то уважения достойно... Чувства, там, преданность. В принципе, посмотришь так, и задумаешься, а где лежит грань между "крепкой мужской дружбой" и ахтунгом?
Девушкам проще. Они могут запросто в клубе взасос лизаться, а мужская половина только аплодировать будет и никто ничего плохого не подумает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.