Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Творчество А. Лесли
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Литература
HJK
Хочу поделиться мыслями насчёт новой книги А. Лесли "Новая жжизнь без трусов" - продролжения бестселлера "Жжизнь без трусов". Лично моё мнение - отличное руководство к действию для мужчин. В книге есть примеры применения каждой из техник соблазнения и знакомства из жизни реальных людей, а также упражнения и пошаговое рукодство по самостоятельной практике подобных отношений. Книга полностью поменяла мои взгляды на жизнь. Мои друзья утверждают, что я изменился - повысился мой общественный статус, поведение и многое другое. Настоятельно рекомендую читать всем, кому > 22. Это - моё личное мнение. А что думаете Вы?
loader777
Книжка просто перевернула мой мозг. ay.gif
Я реально начинаю бояться за девченок нашего города ab.gif) - вот дочитаю и пойду на охоту ))

Книга - особенная! В ней есть ответ на тип вопросов: «Что мне делать?»
Она учит не словам, а чётким действиям!

Я описываю реальность соблазнения, и жизненную правду. А реальность может снести крышу круче всякой фантастики!
Я рассказываю, что женщине нравится в мужчине, в его действиях, в поступках, в какого на самом деле влюбляются. И что делать, чтобы им был именно ты!


Всем рекомендую.
Reineke_Lis
*отчаянно зевает*
Alexstrg
Reineke_Lis, что не понравилась книга? Значит ты один из тех 1-2% людей, о которых упоминал Лесли =)
Шучу конечно. Без обид. Книга шедевральна. Все легко, просто))
Всё, что ты прочитаешь – полезно с практической точки зрения, и повысит твою эффективность в конкретных действиях! Поэтому прочитай и никому не давай эту книгу. И не храни её на книжной полке, иначе её уведут ab.gif!
Reineke_Lis
Что-то много в последнее время тут рекламы Лесли. Ребята, его книга - одна из многих по пикапу. Не самая лучшая, но самая неадекватная, это точно
3K (alter ego)
Хыы... А я тока седня ее купил! ab.gif) Даже не так - мне ее купили и "вручили" на пару с другой книшшкой, менее известных авторов... Какой-то Дмитрий Новиков там все "выписывает"... Вместе с Денисом и Максом! "Вторжение между ног" - называется! ab.gif Разумеется именно с нее и начал "чтение"... Дыкть вот чегось, собссно, я тут седня нарисовался... Мелкие вопросы к Максу (с целью конструктивной критики, на свою неконструктивную):
Пока пропустим тот немаловажный момент, что на пикап дыкть почему-то постоянно ссылки, а на наш родной флирт - одну единственную нашел.. Фиксним - флирт в рекламе не нуждаеццо! ab.gif) Итак... Касательно "-Улыбнись"! ИМХО - неправильно говорить ТАК девушке... Улыбнись, засмейся, полюби, поплачь, и так далее... - это НЕПРАЛЬНА! Это эмоция.. Неужели трудно придумать сказать что-то такое, совсем из другого разряда - чтоб она улыбнулась? (засмеялась... забилась в истерике...) Разумеется я могу предположить, что у нас другие девушки, и прежде, чем что-то сделать - всегда прежде подумают - а накуй оно мне надо... включая улыбку... далее... Диалог:
-Привет
-Привет.
-Максим
-Не важно!
-Какое необычное имя! Неважно! А фамилия - Нескажу?
-Да!
-Хм, над тобой наверняка в школе издевались сверстники. Рассказывай, Неважно!
-Что рассказывать?
-Какое у тебя сейчас хорошее настроение! О том, какая сейчас хорошая погода (погода в метро)!

Вот такого диалога ЗДЕСЬ - быть не могло... Либо, если бы он состоялся - он был бы тупиковым... Почему? Объясняю. В мире существует всего три нереально тупых вопроса: Как дела? Чем занимаешься? И еще какой-то - не помню точно какой - но слово "Привет" в принципе подпадает под заданную категорию... "Привет" у "новичков" - это сразу "до свидания"... Это банально... Это заезжено.. и это не заставит задуматься даже на долю секунды, как например, какое-нить "Здрасьте, пжлста - вот ты где!!" Нафик этот "привет" не нужен!! Лучше серьезно глядя в глаза посмотреть на часы и сказать - "Сейчас то? Пять доходит... " Надо будет - поздоровается. Про "неважно" и "нескажу" - шутка старая и все ее знают... Гораздо эффективнее сказать "Ты мне тут не хами!" или "А спорим с трех ударов угадаю?" ну или "Хорошо! Будешь Ульяна, раз неважно..."- главное ситуативно заранее понять ,что за человек перед тобой, - и даст ли тебе девочка в дыню, или впадет в ступор, или просто даст... Говоря проще - если сразу не ввести даму в кондицию жесткого высада - на предложение "рассказать какое у нее сейчас хорошее настроение" - маладой кракодил получит по ушам вполне конкретным: "Мальчик, а тебе ваще кто сказал, что оно хорошее?! Оно может и было таким, до того как ты подошел!". НУ и разумеется говорить про погоду - жжжжесть! Вот зачем мне знать от малоизвестной дамы - какая щас погода, когда мне в принципе плевать ,чихать и срать на погоду эту...

Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 17 2008, 11:43 PM) *
Хыы... А я тока седня ее купил! ab.gif) Даже не так - мне ее купили и "вручили" на пару с другой книшшкой, менее известных авторов...


Димк, ты бы еще правописание взялся почитать ab.gif Зачем книжки при врожденном таланте (кроме как - ради того, чтобы ошибки у автора поискать)?

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 15 2008, 10:26 PM) *
наступило "завтра" и ссылка убита


тоже порадовал немерянно. ay.gif
Истребитель
Народ зарабатывает на продаже книги, видимо. Или поднимает свой рейтинг на другом сайте. Из серии "заспамь сайт, дай ссылку, получишь награду". Какой то умный чел придумал такой способ рекламы - чтобы была создана иллюзия общения. Чушь то какая )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.