Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У парня не встаёт, что делать?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Страницы: 1, 2
strelets
Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста!!!
Что я могу сделать в сложившейся ситуации?
Помогите советом!!!
silver river
Напишите подробнее,пожалуйста.И что Вы делаете,чтоб этого избежать?
Ворон
Может правда это усталость или волнение сказываются. Предложи попить ему леветон-п, он как раз для этого дела хорошо. Поговори с ним откровенно, распроси, может на работе проблемы. Устрой романтический ужин для двоих.
Виль
У меня вот какая ситуация.

Познакомился с привлекательной девушкой приятной для меня пообщению...очень нравиться мне. А вот дней через 5 дело дошло до постели. И я от неё просто не могу возбудиться!!! и так ещё потом раза 3-4 встречались и всё также. она в шоке!!! как и я!

до этого всё было отлично с другими девушками с которыми знакомился просто для секса и ничего больше... по пьяни попадались даже не столь красивые как нынешняя. но секс был отличный по несколько часов.

посоветуйте пожалуйста что делать? хочу быть с ней, очень нравиться и внешне и характером, но вот какая проблема. Я думаю если с этим не решиться то всё кончено либо она бросит либо я сам не буду мучить ни её ни себя.

может какие нибудь таблы возбуждающие посоветуете? bc.gif
Отражение
Что вам так оно далось. Прям не встал - капец, можно идти и топиться, жизнь прожита зря.
Вы себе на это место сто килограммовые гири вешаете, а? А стресс от преувеличения важности того, что "встал" или не "встал" вешаете.
Ну не встал! Ну не было ничего с такой вот красивой девочкой, с которой могло быть. И что?
Виль
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:55 PM) *
Что вам так оно далось. Прям не встал - капец, можно идти и топиться, жизнь прожита зря.
Вы себе на это место сто килограммовые гири вешаете, а? А стресс от преувеличения важности того, что "встал" или не "встал" вешаете.
Ну не встал! Ну не было ничего с такой вот красивой девочкой, с которой могло быть. И что?


ну да есть стресс от того что уже не встаёт на неё. мне уже стрёмно как то перед ней.

но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.
Отражение
Цитата(Виль @ Aug 20 2010, 06:21 PM) *
ну да есть стресс от того что уже не встаёт на неё. мне уже стрёмно как то перед ней.

но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.

Почему именно трахнуть?
Это ж как классно, что у тебя не встаёт!!!! Ну на самом деле!!
Вот гормоны тебя так подмывают, что один половой акт на уме. А тут - не встаёт. И ты не рискуешь поддаться гормонам, и вести себя как озабоченный неандерталец. Столько всего приятного сделаешь для девушки, не таща её в постель.
Вот был бы ты девушкой, ты бы это оценил.

Попробую растолковать. У нас в офисе часто появляется брат генерального, всеобщий любимец и мужчина со всех больших букв в этом слове. Он всё делает потому, что хочет так сделать. Захотел - купил конфет, угостил всех девчёнок. И при этом ему от нас ваще ничего не нужно. захотел - сделал. Он не покупает нас. И ни с кем не собирается трахаться.
Вот этим - он завоевал все симпатии бешеным образом. Нам, женщинам, это очень приятно. Капец как приятно и важно. Чтоб в этом циничном мире вот кто-то один, хотяб конфетой не пытался купить. Улыбку, помощь, постель.

У тебя сейчас шикарнейшая возможность сделать это для своей девушки. А ты комплексуешь, что не встаёт. Ну ёлки палки, ты ещё когда встанет тоже комплексовать начни ag.gif
zheka
если проблемы есть - то они уже есть. если один раз не получилось-не патология, если уже несколько - то надо выждать, но потом все-таки обратиться к врачу. сама столкнулась недавно с этой ситуацией.... лучше узнать причину - и если что пролечиться, чем портить жизнь себе и вытаскивать из комплексов его. Не принимайте таблеток просто по совету кого-нибудь, причины оооочень разные. удачиab.gif
Виль
Цитата(Отражение @ Aug 21 2010, 05:06 AM) *
Почему именно трахнуть?
Это ж как классно, что у тебя не встаёт!!!! Ну на самом деле!!
Вот гормоны тебя так подмывают, что один половой акт на уме. А тут - не встаёт. И ты не рискуешь поддаться гормонам, и вести себя как озабоченный неандерталец. Столько всего приятного сделаешь для девушки, не таща её в постель.
Вот был бы ты девушкой, ты бы это оценил.

Попробую растолковать. У нас в офисе часто появляется брат генерального, всеобщий любимец и мужчина со всех больших букв в этом слове. Он всё делает потому, что хочет так сделать. Захотел - купил конфет, угостил всех девчёнок. И при этом ему от нас ваще ничего не нужно. захотел - сделал. Он не покупает нас. И ни с кем не собирается трахаться.
Вот этим - он завоевал все симпатии бешеным образом. Нам, женщинам, это очень приятно. Капец как приятно и важно. Чтоб в этом циничном мире вот кто-то один, хотяб конфетой не пытался купить. Улыбку, помощь, постель.

У тебя сейчас шикарнейшая возможность сделать это для своей девушки. А ты комплексуешь, что не встаёт. Ну ёлки палки, ты ещё когда встанет тоже комплексовать начни ag.gif



ггггггггггаааааааааааааааа)))) рассмешила аж))) я бы рад был не ложиться с ней в постель, но она хочет!!! может типо виагры что нить попробывать? мне пока что и так приятно быть рядом с ней и без секса, но она хочет!
но она удивлена тем что я не могу. я в ней вижу ни ту девушку с которой просто хотел бы переспать... она мне и внешним и внутренним миром нравиться...)
Bsm10
Цитата(Виль @ Aug 21 2010, 12:56 PM) *
но она хочет!!!

Перед сексом, для расслабона, выпейте немного вина. Только не переусердствуй )))
Виль
Цитата(Bsm10 @ Aug 21 2010, 05:50 PM) *
Перед сексом, для расслабона, выпейте немного вина. Только не переусердствуй )))



спасибо) попробую) но как нить потом) потому что если я ещё раз облажаюсь то думаю она о*у##т)))
Виль
я бы вообще забил на всё. и её бы тоже оставил в покое. но не часто встретишь девушку с которой приятно проводить время не только в постели. поэтому буду бороться до последнего)
Виль
Цитата(zheka @ Aug 21 2010, 03:08 PM) *
если проблемы есть - то они уже есть. если один раз не получилось-не патология, если уже несколько - то надо выждать, но потом все-таки обратиться к врачу. сама столкнулась недавно с этой ситуацией.... лучше узнать причину - и если что пролечиться, чем портить жизнь себе и вытаскивать из комплексов его. Не принимайте таблеток просто по совету кого-нибудь, причины оооочень разные. удачиab.gif



спасибо!!!) я не разу не пробывал никаких таких препаратов касающихся всего этого. но хотелось бы попробывать!!
Отражение
Цитата(Виль @ Aug 21 2010, 03:02 PM) *
спасибо) попробую) но как нить потом) потому что если я ещё раз облажаюсь то думаю она о*у##т)))

Что-то тут опять не пляшет. Либо ты говоришь то, что тебе кажется, а не что есть. Либо тобой отвечают два разных человека.
Смотри, сначала ты пишешь
но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.

т.е. тебе девушка нравится и ты её хочешь, ну и по пути постараешься и ей тоже удовольствие доставить.

я бы рад был не ложиться с ней в постель, но она хочет!!!

тут ты уже пишешь совсем противоположное, что ты - не хочешь с ней в постель. А она хочет.

Либо ты её хочешь, либо нет. Либо она тебя хочет, либо нет.
Либо между вами только секс, либо больше.

Если ты хочешь большего - тут как раз и надо делать акцент на отношения. И держать постель всторонке. Снимется мандраж, и ты перестанешь так преувеличенно относиться к своей эрекции, всё будет путём, всё получится. Я уже объяснила, как это устроить.
Если вас интересует только сек - это совсем другое дело. Признай и прими это. И тебе не будет так важно выпендриться боевой готовностью именно перед ней, и всё тоже будет нормально.

Покачто у тебя в голове взрыв, отсюда хаос в мыслях, прыжки в постах и нелады с эрекцией.
Виль
Цитата(Отражение @ Aug 21 2010, 10:53 PM) *
Что-то тут опять не пляшет. Либо ты говоришь то, что тебе кажется, а не что есть. Либо тобой отвечают два разных человека.
Смотри, сначала ты пишешь
но она мне очень нравиться!даже предложил бы встречаться. а тут такая ситуация что когда я сней уже в постели не могу. И я хочу именно её трахнуть так чтобы она почувствовала на 7ом небе.

т.е. тебе девушка нравится и ты её хочешь, ну и по пути постараешься и ей тоже удовольствие доставить.

я бы рад был не ложиться с ней в постель, но она хочет!!!

тут ты уже пишешь совсем противоположное, что ты - не хочешь с ней в постель. А она хочет.

Либо ты её хочешь, либо нет. Либо она тебя хочет, либо нет.
Либо между вами только секс, либо больше.

Если ты хочешь большего - тут как раз и надо делать акцент на отношения. И держать постель всторонке. Снимется мандраж, и ты перестанешь так преувеличенно относиться к своей эрекции, всё будет путём, всё получится. Я уже объяснила, как это устроить.
Если вас интересует только сек - это совсем другое дело. Признай и прими это. И тебе не будет так важно выпендриться боевой готовностью именно перед ней, и всё тоже будет нормально.

Покачто у тебя в голове взрыв, отсюда хаос в мыслях, прыжки в постах и нелады с эрекцией.



прямо в 10ку!!!!!! ay.gif так оно и есть. у меня в голове просто всякие тупые мысли.

так и сделаю!!! а дальше война план покажет.


спасибо тебе большое за совет!!! очень благодарен!!!!) ad.gif
frozen
Цитата
я в ней вижу ни ту девушку с которой просто хотел бы переспать... она мне и внешним и внутренним миром нравиться...)

Вот он - ответ. Ничего нового, подобные случаи еще Фрейд подробно описал и классифицировал. Но здесь надо немного по другому.
Мой совет - устройте романтическую вечеринку. Со встречей, поездками куда-либо, уютная кафешка, потом на природу. Или сразу дома, но с атмосферой: свечи, музыка релаксирующая, немного вина, немного легких закусок.
А потом поиграй с ней в соблазнение. Делай все так, как будто это впервые происходит с ней, представь что вы оба случайно встретились в далеком городе, в чужой стране.
Я думаю, этого всего будет более, чем достаточно. Самое тут важное - максимально себя вначале отвлечь. И желательно не повторять обстановку, где впервые проблемка возникла.
Виль
Цитата(frozen @ Aug 22 2010, 09:51 PM) *
Вот он - ответ. Ничего нового, подобные случаи еще Фрейд подробно описал и классифицировал. Но здесь надо немного по другому.
Мой совет - устройте романтическую вечеринку. Со встречей, поездками куда-либо, уютная кафешка, потом на природу. Или сразу дома, но с атмосферой: свечи, музыка релаксирующая, немного вина, немного легких закусок.
А потом поиграй с ней в соблазнение. Делай все так, как будто это впервые происходит с ней, представь что вы оба случайно встретились в далеком городе, в чужой стране.
Я думаю, этого всего будет более, чем достаточно. Самое тут важное - максимально себя вначале отвлечь. И желательно не повторять обстановку, где впервые проблемка возникла.



спасибо!!!!!!!)
Thindany
Цитата(Виль @ Aug 21 2010, 12:56 PM) *
может типо виагры что нить попробывать? мне пока что и так приятно быть рядом с ней и без секса, но она хочет!


Если "пробовать", то не виагру, а что-то такое, что лечит, а не поднимает на вечер. Импазу, например - ее как раз при дисфункциях прописывают.
Виль
Цитата(Thindany @ Sep 4 2010, 06:36 PM) *
Если "пробовать", то не виагру, а что-то такое, что лечит, а не поднимает на вечер. Импазу, например - ее как раз при дисфункциях прописывают.



спасибо!!!

Оказывается у меня воспаление простаты и неинфекционный уретрит. Врач говорит где то простудился скорее всего. Теперь лечение назначил прописал ГАЙРО и АЗИЦИД , кто нибудь принимал эти препараты? или сталкивался с этой "болезнью"?
Korsun
Автор, к врачу пусть ваш парень идёт, если это происходит постоянно. Можете конечно и сами попробовать это уладить если он идти не захочет, поговорите с ним по этому поводу, можете предложить ту же импазу пропить, как по мне так вполне вариант.
Виль, если врач назначил - пей.
gurus
Цитата(Ворон @ Jul 6 2010, 08:06 AM) *
Предложи попить ему леветон-п, он как раз для этого дела хорошо.

Вот этот препарат действует неплохо - на самом деле попробуй предложить...
Алёныч
еще "динамико" - нормальный препарат для лечения эректильной дисфункции
Великан
Цитата(Алёныч @ Nov 18 2011, 11:10 PM) *
еще "динамико" - нормальный препарат для лечения эректильной дисфункции

да, я им лечился. Нормальный препарат
bluesoleil111
У меня та же хрень сегодня ночью произошла(( неделю ухаживал...дело до постели, а он ну никак, такого раньше вообще никогда не было, даже в хорошо пьяном состоянии все работало как часы...она на меня молча смотрит и клипает, стресс был после всего этого, а до никаких стрессов(( сегодня опять идти, а оно как то уже и стремно...
Великан
ну вот можете принять таблеточку "динамико"
sarura
Цитата(Великан @ Dec 31 2011, 08:02 PM) *
ну вот можете принять таблеточку "динамико"


ну да, только после того, как воспаления свои пролечите, а потом уже за подвигами))
Sergeiii
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
Virus
Сделай для него красиво. Попробуй приготовить какие нибудь игры ну или стриптиз попробуй станцевать. Если он хочет что бы у него встал и не получается значит у него проблемы.
sarura
Цитата(Virus @ Feb 2 2012, 03:16 PM) *
Сделай для него красиво. Попробуй приготовить какие нибудь игры ну или стриптиз попробуй станцевать. Если он хочет что бы у него встал и не получается значит у него проблемы.


так и есть... в таком случае к врачу и с "Динамико" на подвиги))
молодойчел
Цитата(Виль @ Aug 20 2010, 05:42 PM) *
У меня вот какая ситуация.

Познакомился с привлекательной девушкой приятной для меня пообщению...очень нравиться мне. А вот дней через 5 дело дошло до постели. И я от неё просто не могу возбудиться!!! и так ещё потом раза 3-4 встречались и всё также. она в шоке!!! как и я!

до этого всё было отлично с другими девушками с которыми знакомился просто для секса и ничего больше... по пьяни попадались даже не столь красивые как нынешняя. но секс был отличный по несколько часов.

посоветуйте пожалуйста что делать? хочу быть с ней, очень нравиться и внешне и характером, но вот какая проблема. Я думаю если с этим не решиться то всё кончено либо она бросит либо я сам не буду мучить ни её ни себя.

может какие нибудь таблы возбуждающие посоветуете? bc.gif

у меня тоже был такой случаи!!! всетаки мы его подняли мучением через 1,5 часа но потом я заметил что я подцепил ГЕРФИС
Godness
2молодойчел

простите, но я рыдаю))))

2Отражение

полностью солидарна с Вами!
3K (alter ego)
Цитата(Godness @ Mar 2 2012, 03:47 AM) *
2Отражение

полностью солидарна с Вами!


...странно...
Катеринка
Помогите,пожалуйста!!!!Я со своим парнем встречаюсь год.И за целый год в плане секса у нас ничего не было у него не встает :'( Ему 22 года Говорит что и раньше у него такое было но к врачу обращаться не хочет говорит он здоров посоветуйте пожалуйста что делать
Сама Н
Цитата(Катеринка @ Mar 4 2012, 09:49 AM) *
Помогите,пожалуйста!!!!Я со своим парнем встречаюсь год.И за целый год в плане секса у нас ничего не было у него не встает :'( Ему 22 года Говорит что и раньше у него такое было но к врачу обращаться не хочет говорит он здоров посоветуйте пожалуйста что делать

Найти здорового парня и радоваться жизни. А заморочки оставить в прошлом как страшный сон.
Kanikula
Лучше занятий физкультурой еще ничего не придумали. ab.gif При условии, конечно, что пациент не болен и ему не за 50 лет.
Бромик
Если не хочет идти к врачу, тогда лучше бросайте его. Если он не хочет заниматься своим здоровьем, то чего Вы должны от этого мучиться. Ведь уже стоит об этом задуматься. Если не встал, значит есть причина. Вот что про такое пишут: Повышение потенции
Ханна
Люди, пожалуйста, помогите.
Мы с парнем встречаемся уже почти полтора года. Очень любим друг друга, так что я лучше всю жизнь буду жить по принципу "помоги себе сам" чем расстанусь с ним. Чуть меньше двух месяцев назад был первый раз и у меня и у него. Дело все в том, что мы долго терпели, ждали моего 18-летия и вот, первый раз прошел успешно, потом несколько недель все было удачно, около 6 раз. А потом стала какая-то дребедень происходить. Ранее мы могли без проблем 2 раза и мне и ему хватало, но потом 1 раз стал максимумом, а последние пару недель вообще ничего не выходит. Мы сначала все обсудили, решили, что это из-за однообразности. Ну я опробовала пару раз его удивить, там белье красивое, позы новые - нифига. Он говорит, что весь день хочет и встает без проблем, но только дело до постели и ничего. Я пыталась уговорить его пойти к врачу, но он очень упрямый - не хочет идти. Что нам делать?
Burjuy
Ханна, бывало у меня такое – тут просто стрессы, видимо. Психологическое, в общем. Может у него на работе неприятности или устает сильно. Всякое возможно. Пройдет со временем, дело молодое. Я по врачам не ходил и не лечелся, просто виагру принимал, с эректильной дисфункцией она очень хорошо борется. Через пару месяцев же всё снова стало как раньше. Сейчас тьфу-тьфу проблем в постели не испытываю. Так что скажите парню, пусть не переживает.
neonovaya
Не давите на парня, поговорите с ним по душам, расспросите о том, в какой обстановке он чувствует себя спокойно - и устройте ему это. Вполне возможно, что все от нервов. Но если ничего не поможет - то бегом к врачу. Проблемы с половым органом - это не шутки. Лечитесь Реал Меном. Через некоторое время член даже немного прибавит в объеме. Но на все нужно время, терпение и ваша забота
mariartii
Цитата(Sergeiii @ Jan 30 2012, 09:57 AM) *
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Эффективных препаратов огромное множество. Вообще -это счастье, что придумали дженерики, действие то же, но гораздо дешевле.
гриша7
Цитата(mariartii @ May 18 2012, 06:08 PM) *
Эффективных препаратов огромное множество. Вообще -это счастье, что придумали дженерики, действие то же, но гораздо дешевле.

Согласен действует хорошо и цена не кусается последнее время пользуюсь динамико хотя пробовал все . Пишите кто что еще пробовал .
дима0
Что делать , что делать , надо найти причину и всего то может быть психологическая травма .Идти к врачу или сначала попробовать дженерики тут их много предлогают на любой вкус и цвет и цену соотвецтвенно. Не падайте девченки духом и поднимайте "настроение "себе и парням мы ведь вас любимab.gif
superzz
Вариантов тут немного, либо парня поменять, либо с ним что-то сделать. Лучше конечно к врачу его сводить, но чтоб совсем не замкнуться и не потерять друг-друга, поэкспериментируйте с таблетками. Вижу тут Динамико советуют, тоже могу подтветдить, что очень эффективный препарат, а если учесть его низкую стоимость, то он самый лучший.
Нежная и сладкая
У нас с парнем тоже проблема возникла. Не могу больше ни с кем поделиться, так что расскажу здесь, может, посоветуете что-то. Немного стыдно признаться, но нам обоим по 31 и при этом у нас не было раньше секса. Вернее, у меня был только оральный с одним парнем несколько лет назад, а у моего нового парня вообще ничего не было. Мне он нравится, и я ему тоже. Ну не до того, чтоб прям уже в любви признаваться, но нравится. На четвертом свидании я начала его соблазнять, он загорелся, все было очень нежно и страстно, кроме одного - у него не встал.:-( Правда, после моих усиленных стараний все-таки его член не выдержал и возбудился, но, к сожалению, он сразу кончил, просто в моих руках, мы даже не успели сообразить, что происходит. Потом я еще пыталась его "поставить", делала минет, член встал (но не был твердый), но как только парень решил надеть презерватив, всё упало. Причем я по советам из интернета оставила парня на ночь у себя, говорю "поспим просто", думала, что утром будет получше, но и утром не получилось. На следующее свидание я получше приготовилась, мы погуляли, я его накормила всякими салатиками с афродизиаками и всякой типа возбуждающей фигней, надела красивое бельё. Но опять ничего не получилось! Мало того, его член начал болеть, когда я пыталась его возбудить. Парень переживает, хотя я очень нежно его успокаиваю, говорю, что всё нормально, так бывает, ничего страшного, если у нас это потом произойдет. Но, понятное дело, он все равно переживает, правда, старается, не очень показывать, благодарит, что я к нему так внимательно отношусь. Сам тоже меня удовлетворяет (рукой), понимает, что я сильно возбуждаюсь, всё время меня ласкает. Но, блин, мне так хочется почувствовать в себе его член, не хочется всё время рукой...
Как думаете, надо уже к врачу идти или всё ещё может само исправиться? Я уезжаю на 2 недели, а его к врачу, я так подозреваю, можно только на веревке привести. Он даже слышать сначала не хотел о всяких виаграх-импазах, правда, потом согласился, но мы решили второй раз попробовать без этого. А теперь не знаю, что делать. Приеду - а вдруг опять?
DarkOne
Возможно от волнения, все же 31 год и девственник... Можно конечно сразу к специалисту, но можете попробовать пару раз и с "таблеткой", потом должно само нормализоваться, как только он перестанет бояться тебя и сам процесс. А вот что использовать, тут уж не знаю. Но вот советовать как многие "динамико" я не стану - это обычный дженерик старой доброй виагры, к тому же не сильно уступающий оригиналу в цене. Наверное лучше попробовать с левитрой или ее дженериком. Предварительно лучше конечно расслабиться и ему и тебе, небольшое количество алкоголя не помешает, но только небольшое!
Нежная и сладкая
Алкоголь нам не помог. Первый раз он хряпнул стопочку водки. Второй раз мы выпили по бокалу вина. Вроде бы и не боится меня, хотя... кто его знает. Он, кажется, всё никак поверить не может, что я на него посмотрела, что мне он действительно нравится. Ну я думаю, что это от долгого неиспользования инструмента :-). Может, действительно, после таблетки оно пойдет, как надо, и он успокоится. Я почитала о таблетках, мне как-то вроде приглянулась зидена.
DarkOne
Тут уж как хотите, на себе лично пробовал только виагру и левитру. Причем последнюю пил после вымученной сдачи объекта (стресс еще тот был) и в состоянии словоплоховыговаривания))) т.е. после литра водки в эквиваленте. Все работало как надо, даже лучше) При отсутствии стресса или других угнетающих эрекцию факторов разница между "с таблеткой" и без заметна не сильно. Разве что к очередному разу готов становишься практически без отдыха)
Нежная и сладкая
Спасибо за совет!:-)
Наблюдатель
Не знаю, получится ли, но поинтересуйся у него, занимался ли он самоудовлетворением до того, как встретил тебя. Наверняка, да, поскольку иначе очень тяжело без разрядки дожить до 31.
Если при мастурбации проблем с эрекцией не было, значит сейчас проблема чисто психологическая.
Если же он и наедине с собой не держит эрекцию, то надо идти ко врачу или пить таблетки.

У меня самого первый раз был в 28. И с первого раза тоже плохо стоял. На второй у девушки были месячные, пришлось обойтись орально и руками, зато на третий я был уже готов. Огромное значение имеет психологическая атмосфера доверия. Уделяйте должное внимание прелюдии.

Болеть член может при нервном перевозбуждении, не переходящем в эрекцию. Ну или ты переусердствовала механически.
Нежная и сладкая
Да, скорее всего болел именно от перевозбуждения, потому что я очень деликатно обращалась, при этом чувствовала, что пенис твердеет, но не может до конца встать. Ага, по поводу мастурбации спрошу, у меня крутилась в голове мысль, что что -то такое надо узнать. Ну я думаю, что наверняка он этим занимался, понятно, что иногда надо снимать напряжение. Но поспрашиваю. Пока что уехала, через 2 недели приеду и напишу, какой будет результат.:-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.