Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рабочий топ
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Топик, касательно орфографии...

Группы:
А - не ошибаются
В - ошибаются редко
С - постоянно, практически в каждом посте - орфографические ошибки.


ЗЫ: По мере сил и возможностей, постоянно буду пополнять новыми лицами и всяка редактировать... ВСЕМ БАЯЦЦА!!! aq.gif
3K (alter ego)
Также буду собирать сюды всяческие перлы... Поскольку "кординально" (и "координально" - тоже) - перлом уже не считается, то победителем недели признан Edwardoid (тема "Помогите советом ...вдруг появился муж") со своим
Цитата(edwardoid @ Aug 1 2008, 09:32 PM) *
... Дело в том, что ты сказала, что она сильно изменилась эмоциоанально, все пошло под откос...

Dreamdemon
Не ошибаются Боги. Их, как видно, у нас больше, чем простых смертных. Божественный форум! ab.gif
Kolombina
Цитата(Dreamdemon @ Aug 29 2008, 07:06 AM) *
Не ошибаются Боги. Их, как видно, у нас больше, чем простых смертных. Божественный форум! ab.gif


Боги ошибаются, еще как! Просто им это разрешается не больше одного раза ab.gif
Roza_Vetrov
Цитата
Дело в том, что ты сказала, что она сильно изменилась эмоциоанально, все пошло под откос...


ЫЫЫЫЫ, пацталом!!! Этта пять!!!

ЗК, идея - блеск, но думаю, что по форуму много перловки не наберешь, контингент не тот ab.gif Но лучше меньше, да лучше! Буду в меру скромных сил содействовать в пополнении перловки, люблю это дело ab.gif

Дрим, я вот смотрю на тебя и поражаюсь: вроде как адекватно, нормально все сказал, но все равно умыл. Блин, открывай курсы, я у тебя учиться буду, а то прямая, пру, как танк, а надо, таво, хитрее быть ab.gif

Коломбина, тогда меня во вторую группу, я как смотрю, бывает, на свои опечатки, рыдать хочется, от смеха в том числе ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 2 2008, 01:32 AM) *
ЫЫЫЫЫ, пацталом!!! Этта пять!!!

ЗК, идея - блеск, но думаю, что по форуму много перловки не наберешь, контингент не тот ab.gif Но лучше меньше, да лучше! Буду в меру скромных сил содействовать в пополнении перловки, люблю это дело ab.gif

Дрим, я вот смотрю на тебя и поражаюсь: вроде как адекватно, нормально все сказал, но все равно умыл. Блин, открывай курсы, я у тебя учиться буду, а то прямая, пру, как танк, а надо, таво, хитрее быть ab.gif

Коломбина, тогда меня во вторую группу, я как смотрю, бывает, на свои опечатки, рыдать хочется, от смеха в том числе ab.gif


Вот знаешь, Роза... Касательно твоей музы... Напиши так, что б никто и никогда даже подумать не смог - что "оно могло кончиться ТАКИМ образом"... Народ ведь так привык ,что добро побеждает зло, что главный герой в конце концов целует принцессу, что наступает новый радостный день... Вот и не надо этого! Достало уже!!! Пусть герой сдохнет наконец , например подавившись рыбной костью! Пусть принцесса - откажет ему. заявив ,что он не так одет и вообще - оказался не в ее вкусе.. Пусть любовь - проиграет - уступив место ненависти и разрушению... Пусть Волдеморт (или кто там) уже проявит себя, как педофил, и очкастенький спиногрыз так и помрет со своей любовью в сточной канаве, истекши кровью вследствии разрыва сфинктера... Понимаешь? ab.gif Напиши что-нибудь этакое - чего до тебя еще никто никогда не писал...
3K (alter ego)
ПРосто "заметка" (из серии "Играй гормон!")

"Главное - чтобы ты была в гОрмонии с собой!" (с) Истребитель!
Истребитель
По русскому в школе 1. Поставили 3 чтобы не париться. Через года три понял что зря русский не учил и немного поднял знания... ворд и прочее =) Честно сказать, могу также повыпендриваться над чьим нибудь незнанием другой науки, и что?
Roza_Vetrov
ЗК, ты не поверишь, изначально я задумывала примерно такую концовку, без Волдика, конечно, агнсты я нилюблю и даже их не читаю, написать не смогу, так вот, любовь должна была разрушиться из-за предательства, а Поттер должен был или погибнуть от руки Волдика, или же страдать всю оставшуюся жизнь.
Но, ты знаешь, произошло непредвиденное: герои нагло стали мной руководить. Раньше, когда читала про подобное, думала, что это не более, чем писательское самолюбование, ну или некая странная метафора. Нифига, так бывает, подтверждаю на собственном опыте! Как только я заикнулась о предательстве - фанфик писаться перестал, вот вообще, ни слова выдавить из себя не могла, хотя четко знала, что надо написать. Но, в итоге, я сдалась - и переделала весь сюжет, подогнала, насколько возможно, под новую канву - и все, аж бегом писаться стало, ночами не спала, творила безостановочно! В общем, загадочный феномен, но герои мои требуют хэппи-энда, а то, как выходит, не смогу дописать ab.gif
В фанфикшн, в принципе, что-то новое написать сложно, уже все сюжеты отработаны, а если брать основных персонажей - так там новых сюжетов уже попросту нет, писали обо всем ab.gif Стараюсь выкручиваться за счет психологизма и описательности, читателям, вроде, нравится, что радует меня оченно. Только вот муза строптивая попалась ac.gif
Roza_Vetrov
Драгоценные мои ЗК и Истребитель, если вы ща начнете опять ругаццо, я не сдержусь - и начну раз в минуту постить фотки Люциуса!!! Вот! ao.gif
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 20 2008, 04:14 PM) *
Драгоценные мои ЗК и Истребитель, если вы ща начнете опять ругаццо, я не сдержусь - и начну раз в минуту постить фотки Люциуса!!! Вот! ao.gif


тогда начну ругаться я ab.gif нечего флудить серьезную тему. Вон там целый Фотомир есть для фоток любимого Люциуса.
Roza_Vetrov
Я отказываюсь считать фотки Люциуса флудом!!! av.gif
И для фотомира они никак, в фотомире ведь только собственные фотки... Если бы я могла сфотать Люца хоть издалека, то ... Ох, мечтать не вредно wub.gif Вот подушку сделаю - сфоткаю всем на радость! ag.gif
Roza_Vetrov
Возвращаясь, собственно, к теме ab.gif
Подарю я вам одну классную очепятку с нашего фикрайтерского сайта. Мы плачем пацтулам всем сайтом неделю, ну вот вас еще порадую!

... и для профессора Снейпа начались трудовыебудни.

Слово-то какое меткое, не находите? ag.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 20 2008, 06:14 PM) *
Драгоценные мои ЗК и Истребитель, если вы ща начнете опять ругаццо, я не сдержусь - и начну раз в минуту постить фотки Люциуса!!! Вот! ao.gif


Да слабо тебе, Рооз!!!!! ab.gif)) aq.gif
Roza_Vetrov
Вот вы тока начните ругаццо - сразу увидим ae.gif
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 22 2008, 06:46 PM) *
Я отказываюсь считать фотки Люциуса флудом!!! av.gif
И для фотомира они никак, в фотомире ведь только собственные фотки...


Роз, ты уверенна (насчет фотомира)? af.gif
Roza_Vetrov
АААА!!! ОООО!!!! Нет слофф, одни эмоции! Коломбина, я тебя люююю!!!

3K (alter ego)
Цитата(Истребитель @ Sep 19 2008, 09:44 PM) *
По русскому в школе 1. Поставили 3 чтобы не париться. Через года три понял что зря русский не учил и немного поднял знания... ворд и прочее =) Честно сказать, могу также повыпендриваться над чьим нибудь незнанием другой науки, и что?



Да слабо тебе, вот что!!! Потому что никакой другой науки ты попросту не знаешь!! aq.gif
Roza_Vetrov
*тихо-тихо машет белым флагом из окопа*

А давайте жить дружно!!! az.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 23 2008, 08:48 PM) *
*тихо-тихо машет белым флагом из окопа*

А давайте жить дружно!!! az.gif



ТАк, мне ффсеясна!!! ab.gif)) Нет у тебя никаких фоток Люциуса!! ab.gif)))
Roza_Vetrov
ЕСТЬ!!!!!!
Ты зато почитай описание к Фотомиру!!! Там как раз все про Люциуса! И темку создам, буду любоваться... ab.gif
3K (alter ego)
Истребиииитееель!! (так, с надеждой..) Приходи ужо скорей!!! ab.gif) Будем потом на пару в каждой теме в Розу пальцами тыкать и укоризненно говорить: "Вот ведь, Роза - обещала фотки выложить, а не смогла! Значит не любит она Люциуса!" ab.gif))
Roza_Vetrov
Люблююю!!! Люблюнимагу! wub.gif

Вот вам!

Люциус...
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Sep 23 2008, 02:33 PM) *
АААА!!! ОООО!!!! Нет слофф, одни эмоции! Коломбина, я тебя люююю!!!



Роза! Тебе такими темпами НА ВСЕХ подушек не хватит. ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.