Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я еще не готова.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Womanoid
Ситуация: ему 30, ей 21. Начали встречаться. На каком-то по счету свидании она осталась у него дома. Но, когда дело уже стремительно шло к сексу она сказала "Я еще не готова". И он дал обратный ход. Я разговаривал с ней вчера. Отношения достаточно доверительные, т.е., если бы она считала его тормозом, то так бы мне и сказала. (Это проверено.) Так ведь нет. Одни восхищения: мол, какой он классный и понимающий, готов ждать и т.д.
Раньше я воспринимал такие фразы, как банальную проверку. Теперь даже и не знаю, что думать. :? Ваше мнение?
GuitMAN
Ну что сказать тараканы у девушки.

Тут тебе нужно дать ей понять, что ты мужчина и тебе нужен секс. И без него ты как без воздуха. А иначе пусть ищет импотента!!!

Будет неплохо, если ты сможешь заставить ее ревновать тебя к другим девченкам(желательно постарше ее). Было бы еще неплохо, если они бы пытались с тобой флиртовать у нее на глазах.

Вот то что она сказала
QUOTE
мол, какой он классный и понимающий, готов ждать и т.д.


Если вы только недавно познакомились, то не так все и страшно. НО если это уже длится месяц и более, то честно говоря это уже не очень здорово. Это нужно лечить и как можно быстрей. А то появиться какой-нить "поручик-ржевский" и ... :? короче ты окажешься в пролете.

Обычно в таком возрасте дамы в этом плане умнеть начинают. А если зарядит, что то вроде: "Тебе от меня нужно только одно!"
Лично я такую пошлю по далекому адресу, ибо если так сказала, значит у нее нет ко мне ни капельки уважения.
Womanoid
guitman, читай внимательнее. Речь не обо мне. Я наблюдаю за ситуацией со стороны.
Delicates
Девушка явно чего-то боится, но вот чего именно?..
подробности можешь описать, хоть какие-то...
Womanoid
Подробности? Пожалуй, самое близкое, что может относиться к делу это то, что она чуть ли ни на первом же свидании представляет себя в белом платье, а того, кто с ней рядом--заботливым отцом трех детей. :shock:
Delicates
Охотница за мужем?... девочке нужно поменять жизненную позицию... такой вариант не особо плох, но жизнь портит конкретно - табу на отношения возникают тогда, когда отношений еще и в помине нет...
и вот как после этого можно что-то строить? переступать через себя - и потом с гордостью расказывать всем, что я ради него сделала... а он...
Туфелька
QUOTE(Womanoid)
Раньше я воспринимал такие фразы, как банальную проверку. Теперь даже и не знаю, что думать. :? Ваше мнение?


это не всегда проверка...дорогие мужчины, нельзя же в женщине всегда видеть существо, которое хочет вас обмануть и чего-то таким образом добиться...бывает и такое, но не всегда же!!!!
в себе разобраться тоже время иногда нужно...вот и получается в ответ "пока не готова..."
Greedy
QUOTE(Туфелька)
в себе разобраться тоже время иногда нужно...вот и получается в ответ \"пока не готова...\"

С этой позиции получается, что она пока не готова отдасться именно ему. В наличие каких-то там мега-тараканов, которые непозволяют ей отдасться, вообще, кому-либо я не поверю, а вот в том, что она в нем не видит человека, которому можно...

Даже если у нее это первый раз в жизни.

Другими словами - это проверка. И бороться с ней можно и стандартными способами: я мужчина и мне необходим секс.

Ее надо ломать, чтобы она быстрее разобралась в себе в нужном тебе направлении.
Delicates
QUOTE(Туфелька)
в себе разобраться тоже время иногда нужно...вот и получается в ответ \"пока не готова...\"


Туфелька, согласись, что ответ "пока не готова" в большинстве случаев возникает тогда, когда становится страшно...
точно также как например в соседнем топе МЧ говорит о том, что ему нужно понизить значимость девушки...

думаю, можно назвать это проверкой, с натяжкой, но можно...
проверка и есть, только не известно проверка себя или проверка партнера...
Туфелька
QUOTE(Delicates)
QUOTE(Туфелька)
в себе разобраться тоже время иногда нужно...вот и получается в ответ \"пока не готова...\"


Туфелька, согласись, что ответ \"пока не готова\" в большинстве случаев возникает тогда, когда становится страшно...
думаю, можно назвать это проверкой, с натяжкой, но можно...
проверка и есть, только не известно проверка себя или проверка партнера...


согласна...

и тот же вопрос про проверку: себя или партнера?
я склоняюсь к тому, что возможно обоих - она и к себе старается прислушаться и в то же время мужчину лучше узнает...хотя бы чуть-чуть...хотя опыт показывает, что часто фиг узнаешь, пока до постели не дойдет...и особенно до момента "после постели"...

только повторюсь, проверку мужчины рассматривают как манипулирование ими не в лучших целях, здесь же речь о другом - т.е. это реальная попытка разобраться и успокоиться, привыкнуть...а не игра...
Туфелька
QUOTE(Greedy)
Другими словами - это проверка. И бороться с ней можно и стандартными способами: я мужчина и мне необходим секс.

Ее надо ломать, чтобы она быстрее разобралась в себе в нужном тебе направлении.


ломать - не строить...это болезненно...и рискованно...
в общем все зависит от характера девушки - одну вы так спугнете, а другая сама потом благодарна будет, что ее в ежовых рукавицах держали и повели в нужном наравлении...

только если это для нее первый раз - "ради спортивного интереса" не стоит ее трогать...
Delicates
QUOTE(Туфелька)
только повторюсь, проверку мужчины рассматривают как манипулирование ими не в лучших целях, здесь же речь о другом - т.е. это реальная попытка разобраться и успокоиться, привыкнуть...а не игра...


не факт... мы не знаем всей ситуации, мы не знаем ни молодого человека, ни девушку... фактически это просто рассуждения на тему...
в жизни возможен и вариант проверки с целью манипулирования и вариант разборок с собой... как все обстоит в данном конкретном случае на самом деле - неизвестно...
Туфелька
QUOTE(Delicates)
QUOTE(Туфелька)
только повторюсь, проверку мужчины рассматривают как манипулирование ими не в лучших целях, здесь же речь о другом - т.е. это реальная попытка разобраться и успокоиться, привыкнуть...а не игра...


не факт... мы не знаем всей ситуации, мы не знаем ни молодого человека, ни девушку... фактически это просто рассуждения на тему...
в жизни возможен и вариант проверки с целью манипулирования и вариант разборок с собой... как все обстоит в данном конкретном случае на самом деле - неизвестно...


упс...я не точно выразилась..под словом "здесь" я имела ввиду не данную ситуацию, а ход своих рассуждений..в принципе об абстрактной девушке и абстрактном мужчине...

по поводу именно этой ситуации, то возможно тоже больше склонюсь к желанию "разобраться в себе" у девушки, так как автор топика говорил, что она ему доверяет на 100% и честно все рассказывает...а из ее уст звучало именно "разобраться в себе..."
Greedy
QUOTE(Туфелька)
в общем все зависит от характера девушки - одну вы так спугнете, а другая сама потом благодарна будет, что ее в ежовых рукавицах держали и повели в нужном наравлении...

Если девушка говорит такое, то у нее есть сомнения. Не важно, относительно себя или молодого человека. Или, может, мироустройства... Но ее терзают сомнения.

И эти сомнения надо рассеивать.

Для меня "проверки", то что здесь так называют, не являются какими-то действиями, предназначенными для "манипулирования" мной. Для меня - это те действия, поступки со стороны девушки, в которых я должен показать себя с нужной мне стороны.
Т.е. не пойти на поводу, а показать, кто я такой и что мне нужно.

P.S. И я не ломаю. Нет, так нет. Я всегда могу (??? пока еще мог) принять отказ.
Meleagr
мужик где-то накосячил, где-то не дожал, но где? неясно. чья-то девочка, какой-то левый парень, автор даже на месте рассказа не был. ну о чем тут можно судить, коли материала нет. у нас тут что? редакция киножурнала "сказка за сказкой"?
GuitMAN
Да это уж точно. Если так то мало чем сможем помочь. Было бы лучше если бы он сам все описал.
Dreamdemon
QUOTE(Womanoid)
Раньше я воспринимал такие фразы, как банальную проверку. Теперь даже и не знаю, что думать. :? Ваше мнение?

Я и сейчас воспринимаю их, как проверку. Проверку под названием "МУЖ ИЛИ ЛЮБОВНИК".

Собственно, сколько вспоминаю своих знакомых, то все, с кем такие фокусы проворачивали были классными, милыми, понимающими, готовыми ждать. А те, кто ультимативно стоят на своем и прут вперед, как танки, не взирая ни на что, - те обычно трахают. :roll:
Ike
Мужчины почти однозначно воспринимают ситуацию как проверку. Дамы в этом плане за осторожность.
Судя по тому, что девушка настроена на белое платье, опыта у нее маловато. И вполне может оказаться, что постельного опыта у нее никакого. Тогда понятно, почему она тормозит ситуацию.
Я, конечно, не мужчина, и слышать от девушек "я еще не готова" мне не приходилось. biggrin.gif Зато пару раз приходилось говорит, и это действительно были случаи, где я не была уверена в том, что хочу в постель с этим парнем. Девчонки по глупости или наивности (если ей 21, это еще ничего не значит) часто не могут четко разграничить "друг" и "любовник". А молодые люди еще чаще воспринимают это как личное оскорбление. Я с ней цацкался, а другой пришел и трахнул безо всяких душевных сомнений.
Ваше право.
Есть вариант, что девица просто "динАмит", но таких я не часто встречала.
Greedy
QUOTE(Ike)
Зато пару раз приходилось говорит, и это действительно были случаи, где я не была уверена в том, что хочу в постель с этим парнем.

Мы тут все давно пришли к выводу, что если девушка не уверена, хочет ли она переспать с парнем, то это значит парень где-то накосячил... При условии, что парень работает на секс.
И очень часто, а вернее, почти всегда, проявление силы (настойчивости, уверенности) в данном случае помогает выправить ситуацию.

Вариант общения двух людей без определенных целей, к сожалению, нами не рассматривается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.