Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Roza_Vetrov
"Гарри Поттер и Принц-полукровка", шестой фильм о приключениях юного английского волшебника, выйдет в кинотеатрах 21 ноября 2008 года.

Выход "Принца" будет приурочен к Дню Благодарения, как и большинство фильмов "поттерианы". Из четырех уже вышедших фильмов только третья серия, "Гарри Поттер и узник Азбакана", вышла летом, сообщает Reuters.

Компания Paramount Pictures также готовит ряд громких премьер на ноябрь 2008 года. Так, 7 ноября объявлен днем выхода продолжения удачного мультфильма "Мадагаскар".

Шестая книга о волшебнике "Гарри Поттер и Принц-полукровка", по которой будет сниматься одноименный фильм, вышла прошлым летом и побила все рекорды - роман стал самым быстро раскупаемым из всех произведений писательницы Джоан Роулинг. В США было продано более 10 миллионов экземпляров книги.

В июне Джоан Роулинг призналась в том, что по крайней мере два главных персонажа умрут в седьмом заключительном романе серии. Однако она отказалась назвать их имена, так как, по ее словам, она опасается получить письма с угрозами от поклонников "поттерианы".

(О_О Ро, как всегда, блещет: ну Снейп умер, да, кто еще? Люпин, Тонкс, Фред Уизли, кого из них считать вторым главным персонажем? Или Ро думает, что смерти Волдеморта никто не ждал? Хотя лично я считаю вторым главным персонажем Беллатрикс Лестрейндж, которую убила эта отвратительная Молли Уизли, ну вот люблю йа Беллу, как и всех Блэков, кроме Сириуса, что тут поделать!)

По словам Джоан Роулинг, ею уже давно была написана заключительная глава седьмой книги, сейчас она лишь немного изменилась. Как сказала Роулинг, один из персонажей пока получил отсрочку приговора, но все равно умрут два героя, которых она не хотела убивать. (Та ладно, тетя Ро, ниаправдывайсо, мы кого захотим, того и воскресим. Нам канона каменные своды не заменят никогда свободы! ab.gif )

Так-с, ща найду промофотки и выложу ab.gif
Roza_Vetrov
Так-с, приступим!

Душка Слагхорн, правда, очень в нем мало каноничного, но что поделать? Киношные Люциус и Снейп тоже далеки от канона!




Зелья, которые ведет уже Слагхорн! Посмотрите на Невилла! Растет ребенко!




Драко. Мммммм...




Гарепотер и Минерва МакГонагалл




Мисс Лавгуд




Рон Уизли в форме ловца Гриффиндора



Он прекрасен wub.gif



Промо-фотка моего обожаемого Дракусика ab.gif

Roza_Vetrov
Не могу не опубликовать, правда фотка большая достаточно.

Беллатрикс Лестрейндж. ММмммммм..., моя любоффь wub.gif



Ладно, раз уже взялась размещать огромные фотки...
Гарепотер




Луна Лавгуд

Roza_Vetrov
Узник Азкабана.
Бедный мой Люциус :'(

Roza_Vetrov
Красота ты моя сумасшедшая...
Люц в Малфой-мэнор.

Kolombina
Пасиб, Роза. Пошла качать недостающие фильмы ab.gif) Я кстат на Гарри Поттере немецкий выучила - взяла книшшку почитать и за ночь прочитала случайно. По другой книжке я к кэмбриджскому экзамену по английскому готовилась. wub.gif У Роулинг очень красивый язык в оригинале.
Roza_Vetrov
Ух ты! Надо будет и мне в оригинале почитать, я целиком не читала, только какие-то части седьмой книги, которую, кстати, "Росмен" перевел настолько отвратительно, насколько это вообще возможно.
Но никто не сравнится с Марией Спивак. Знаешь, как она перевела имя Северус Снейп (которое по факту не надо переводить)? Злодеус Злей. Я, когда в сети наткнулась на этот перевод первый раз, думала, что кто-то решил простебаться, но нет, вполне, ты знаешь, популярный перевод, многие считают его вауклассным, потому что, типа, не каждому русскому ребенку понятно, что Северус - это от латинского severus, что означает "жестокий, суровый". Но я считаю, что нашим детям надо больше развиваться и доходить до некоторых вещей самостоятельно ab.gif О как ab.gif А не переводить всяких Злодеусов Злеев ab.gif

Так, сейчас кину сцылочки, откуда качать кино, не сомневаюсь, что ты знаешь, но мало ли, вдруг кому пригодится!
Roza_Vetrov
Так-с, первый фильм.
Аннотации напишу чуть ниже, сейчас сцылок просто накидаю

"Гарри Поттер и философский камень"

Второй фильм

"Гарри Поттер и тайная комната"

Третий фильм

"Гарри Поттер и узник Азкабана"


Четвертый фильм

"Гарри Поттер и Кубок огня"


Пятый фильм

"Гарри Поттер и орден Феникса"

А шестой фильм мы ждем-с, обещают перед "Мумией", которая выйдет на экраны в августе, показать трек по шестому фильму! ОООО, я даже "Мумию" посмотрю ради такого дела! Ибо промо-фотки и кадры из фильма - это нечто!
Особенно Люциус в Азкабане - обнять и плакать! ac.gif
Roza_Vetrov
Специально для Коломбины!
Трейлер по шестому Гарепотеру пока еще в сети не выложили, но йа, стремясь выполнить обещание, постараюсь порадовать тебя клипом про дивную мерисьюху в Хогвартсе! ab.gif

Вот!

Мерисья в Хоге!!!
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 24 2008, 02:25 PM) *
Специально для Коломбины!
Трейлер по шестому Гарепотеру пока еще в сети не выложили, но йа, стремясь выполнить обещание, постараюсь порадовать тебя клипом про дивную мерисьюху в Хогвартсе! ab.gif

Вот!

Мерисья в Хоге!!!


Роз, а на какую кнопочку жать, чтобы посмотреть? ah.gif А то он, гад, предлагает мне медиаплеер проинсталлить - а я против. aq.gif
npokypop
Имхо, кое-кто, не буду пальцем показывать, слишком откровенно фанатее от Поттера.
Но если по серьезному, то Роулинг удались книжки про Гарика Горшкова. В них на удивление можно найти каждому свое. Подростки найдут и пережвания и идеи по поводу серьезных отношений, от которых все вне зависимости от пола сладко замирают и предаются мечтам.
Взрослые - могут найти все то, чего им не хватило в детстве и отрочестве - в принципе, все то же, от чего фанатеют подростки.
Признаться в этом будет трудно, но никто и не требует признания. Люди просто читают и радуются
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.