Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВИРТ-ВЕЧЕРИNКА :ДР РозаВетров:
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2
Kolombina
Дорогие девушки и мальчики,

наша любимая и несравнення Роза Ветров
устраивает виртуальную вечеринку,
чтобы отпраздновать свой день рождения в тесном и теплом кругу.

Хорошая погода, замечательное настроение и теплая атмосфера гарантированы!

Приглашаем всех желающих
завтра, в пятницу 4. июля начиная с 18.00
Kolombina
Роз, оцени, какой я смайлик нашла: , почти роза ветров ab.gif
Roza_Vetrov
Так-с, ну что ж, как единственная присутствующая на этом празднике, скромно наливаю себе бокал вина, сажусь в глубокое кресло - и жду гостей ab.gif
Kolombina


Роза, дорогая, я пришла несмотря на все вражеские козни. ab.gif) Представляешь, у меня вчера забрали интернет, вот никогда бы не подумала, что ВЕСЬ интернет может поместиться в карман джинсов. Но я, как настоящая блондинка, знаю. что можно ходить на форум с помощью модема и выдернутого из телефона шнура. Только вот шнур заканчивается на уровне выше глаз.

Потому стою сейчас на табуретке, одной рукой держу компьютер, другой набираю тебе этот грустный текст ab.gif)

Это тебе
Roza_Vetrov
Коломбина, это сущий кошмар! Как человек, проживший без нормального интернета, только с модемом, пол года, ответственно заявляю: это страшный, жуткий ужас! Но ты держись! Пусть Великий Дух Интернета будет к тебе благосклонен! ab.gif

Тааак, за ромашки - спасибо *ставит в вазочку* А раз уж ты стоишь на табуретке, то вполне можешь дотянуться до Кампари! Это в награду за муки! ab.gif
Kolombina
Тэкс, пока я тут не свернула свою обольстительную шейку, временно ретируюсь. Постараюсь в течение часа вернуться.

ЗЫ Роз, а это правда, что я прохлопала ушами выход очередной книшшки про ГарриПоттера? ab.gif
Roza_Vetrov
Буду ждать! wub.gif

Эммм.. Ну как сказать... В общем-то да, она уже год как вышла ab.gif Не знаю, выложили ли наши умельцы ее куда-нибудь, но если надо - поищу ab.gif
Kolombina
Кстати, кампари, это такая офигительно опасная штука.

Помнится, я его как-то выпила. ну максимум два глотка! А на следующий день, он же второй день свадебного путешествия, врезалась в грузовик. Так что с кампари поосторожнее надо... ab.gif)
Roza_Vetrov
О_О
Жуть какая! А я люблю иногда побаловаться, хоть, в принципе, ликеры не уважаю, но под настроение могу.
И вкусный он, эх... Так а что произошло? Не до конца "выветрился" ликерчег?
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 05:41 PM) *
О_О
Жуть какая! А я люблю иногда побаловаться, хоть, в принципе, ликеры не уважаю, но под настроение могу.
И вкусный он, эх... Так а что произошло? Не до конца "выветрился" ликерчег?


А, на самом деле ничего не произошло - просто не надо мне под руку говорить, как надо ездить, но почему-то вся история завязалась на воспоминаниях о кампари ab.gif)

Вообще, ассоциативный ряд это очень хитрая штука. Например, извращаясь на тему, как бы это организовать доступ в интернет в более удобной позе, я почему-то вспомнила гениальную мысль: проблема чтения книжек с КПК в ванной элементарно решается с помощью презерватива. ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 07:41 PM) *
О_О
Жуть какая! А я люблю иногда побаловаться, хоть, в принципе, ликеры не уважаю, но под настроение могу.
И вкусный он, эх... Так а что произошло? Не до конца "выветрился" ликерчег?


Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 08:29 PM) *
А, на самом деле ничего не произошло - просто не надо мне под руку говорить, как надо ездить, но почему-то вся история завязалась на воспоминаниях о кампари ab.gif)

Вообще, ассоциативный ряд это очень хитрая штука. Например, извращаясь на тему, как бы это организовать доступ в интернет в более удобной позе, я почему-то вспомнила гениальную мысль: проблема чтения книжек с КПК в ванной элементарно решается с помощью презерватива. ab.gif



ЫЫЫ! Никогда бы в голову не пришел такой оригинальный способ ab.gif Ты все еще в той же неудобной позе - или приспособила комп к обстоятельствам? ab.gif

ЗК, привествую вас, профессор Снейп, не присоединитесь ли к нашей скромной вечеринке в слизеринской гостиной?
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 08:50 PM) *
ЫЫЫ! Никогда бы в голову не пришел такой оригинальный способ ab.gif Ты все еще в той же неудобной позе - или приспособила комп к обстоятельствам? ab.gif

ЗК, привествую вас, профессор Снейп, не присоединитесь ли к нашей скромной вечеринке в слизеринской гостиной?


Приветики, Несравненная! ab.gif)) С Днем!!! С удовольствием присодинюсь, но чутка попозже, ибо в данный момент бегаю туды-сюды...
Roza_Vetrov
Профессор, ваше участие в нашей скромной вечеринке будет честью для нас!!! wub.gif
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 07:11 PM) *
Профессор, ваше участие в нашей скромной вечеринке будет честью для нас!!! wub.gif


Я знаю, у него в шкафу телепорт ab.gif

ЗК, а твой телепорт осилит перенести сюда бассейн для двух очаровательных девушек? Сразу с коктейль-баром и подходящим барменом...

Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 06:50 PM) *
ЫЫЫ! Никогда бы в голову не пришел такой оригинальный способ ab.gif Ты все еще в той же неудобной позе - или приспособила комп к обстоятельствам? ab.gif


Магия творит чудеса.
Лежу в шезлонге в саду, попивая Пражский коктейль ab.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 09:20 PM) *
Я знаю, у него в шкафу телепорт ab.gif

ЗК, а твой телепорт осилит перенести сюда бассейн для двух очаровательных девушек? Сразу с коктейль-баром и подходящим барменом...



Не телепорт, ЗК, то бишь профессор Снейп, воспользуется заклинанием левитации ab.gif Йа думаю, что для волшебника ТАКОГО уровня перенести бассейн вообще не проблема! ab.gif
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 07:29 PM) *
Не телепорт, ЗК, то бишь профессор Снейп, воспользуется заклинанием левитации ab.gif Йа думаю, что для волшебника ТАКОГО уровня перенести бассейн вообще не проблема! ab.gif


Вдумиво переисляю, загибая пальцы: еще 10 ящиков шампанского и плантацию роз - будем купаться, как настоящие принцессы ab.gif
Roza_Vetrov
Так как наша вечеринка приобретает гарепотеровский уклон, что не удивительно ни разу, раз здесь йа, то презентую профессору чудный клип! Абсолютно шикарно сделан! Коломбина, я знаю, что такое модем, посмотреть вряд ли получится, за что приношу свои извинения, - и очень надеюсь, что интернет скоро вернется к тебе - и ты насладишься этим чудом. Там ТАКОЙ Люциус.... ОООО....
Профессор, вы шикарны всегда, без сомнений!

Служебный роман ab.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 09:37 PM) *
Вдумиво переисляю, загибая пальцы: еще 10 ящиков шампанского и плантацию роз - будем купаться, как настоящие принцессы ab.gif



Ццццелую плантацию Розззз? ac.gif Оу ac.gif Хотяяяя... это было бы неплохо! За шампанское - двумя руками за!!! az.gif
Kolombina
ну и хде бассейн?

Роз, ты умеешь наколдовать приличные купальники? а то у меня видимо фантазия слишком бурная ab.gif)
Kolombina
акстати, нигде не нашла гаррипоттеровских смайликов. непоррядок ab.gif)
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 10:00 PM) *
ну и хде бассейн?

Роз, ты умеешь наколдовать приличные купальники? а то у меня видимо фантазия слишком бурная ab.gif)




ЫЫЫЫ!!! ah.gif Я сама - нет, ща Люциуса попрошу.

- Люциус, срочно наколдуй нам купальники! Да не пялься ты на Коломбину, эх ведь... Купальники, говорю, наколдуй! Это еще в каком смысле "зачем"? Надо так! Для приличия! Чего? Мы тут не одни, профессор Снейп где-то рядом! Что еще за "какая разница"? Что еще за "вода кипит от страсти"?
Люциус, быстро домой! Занимайся воспитанием сына, паршивец!

Профессор Снейп, не будете ли вы так любезны трансфигурировать нам купальники, ну хоть из чего-нибудь... ah.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 10:09 PM) *
акстати, нигде не нашла гаррипоттеровских смайликов. непоррядок ab.gif)



Ща все будет!!!


Снейп и Поттер


УПСы (иначе - Пожиратели)


Гарри, Рон, Гермиона


Волдик ака Лорд Волдеморт

Дракооооооо


Люц!!!!!
Roza_Vetrov
Профессор Снейп, во всей красе...

Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 08:28 PM) *
Профессор Снейп, во всей красе...



офигеть, дайте две ab.gif))) мне жутко понравилось, Роз.

Роза, помоги книшшки посчитать. Где Дамблдора убили это какая по счету?
Roza_Vetrov
Это предпоследняя, шестая книга. В седьмой тетя Ро, как обычно, открывает все тайны ab.gif Как я понимаю, ты еще не читала седьмую? "Гарри Поттер и дары смерти"?
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 08:43 PM) *
Это предпоследняя, шестая книга. В седьмой тетя Ро, как обычно, открывает все тайны ab.gif Как я понимаю, ты еще не читала седьмую? "Гарри Поттер и дары смерти"?


Пропустила ab.gif

Кстати, тут гости пожаловали, а мы все еще совсем без купальников ab.gif))
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 09:40 PM) *
Так как наша вечеринка приобретает гарепотеровский уклон....



/смиеццо/ Розкин, вот чесслово - я када на тест отвечал, рассчитывал быть "маленьким очкастым спиногрызом", ну или накрайняк тем профессором, который в оборотня превращался (все время его имя забываю), но никак не Снейпом... даж сам не понял, как так вышло, паскоку на вопросы отвечал весьма отстраненно...

ЗЫ: Драко - плохишь!!!
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 10:47 PM) *
Пропустила ab.gif

Кстати, тут гости пожаловали, а мы все еще совсем без купальников ab.gif))



А Люциус сказал, что мы и без них великолепны!!! Я ему вееерю! Но все же, соблюдая приличия, подождем, пока наш дорогой профессор Снейп все же трансфигурирует нам купальники, хоть из полотенец, право слово! ab.gif
Roza_Vetrov
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2008, 10:50 PM) *
/смиеццо/ Розкин, вот чесслово - я када на тест отвечал, рассчитывал быть "маленьким очкастым спиногрызом", ну или накрайняк тем профессором, который в оборотня превращался (все время его имя забываю), но никак не Снейпом... даж сам не понял, как так вышло, паскоку на вопросы отвечал весьма отстраненно...

ЗЫ: Драко - плохишь!!!



Очкастый спиногрыз - это +1!!! bj.gif Профессор, который превращается в волка, - Ремус Люпин, один из друзей папаши Гарри Поттера. Не люблю я их ac.gif
Но вить ты - СНЕЙП!!!!!!!! И это - ваукруть!!!! bp.gif

В тесте мне Драко выпал с первого раза, потом я проходила тест еще многараз, надеясь, что будет Люциус, но... Короче, я верю в лучшее ab.gif
Roza_Vetrov
Коломбина, кстати, про седьмой канон (то есть последнюю книгу Поттерианы), лучше и не читай. Тетя Ро совсем свихнулась на гонорарах, сделала все, чтобы было вау круто - ну и еще чтобы лет 100 обсуждали, почему она повернула сюжет так, а не иначе.
Короче, дешевые, абсолютно нереальные повороты сюжета, персонажи трансформируются настолько сильно, что просто иногда не узнаешь их, и это без всяких обоснований, а вот таг, ибо надо. Я понимаю, что тетя Ро не пишет "летературо", но хоть как-то надо бы следовать заданным характерам.
Впрочем, это мое громкое "фи", многим седьмой канон нравится мрачностью, этакой атмосферой фильмов ужасов среднего пошиба.
Боюсь лишний раз давать спойлеры, но думаю, что ни для кого не тайна, что гарепотер победил, оно и понятно, очкастая сиротка уделывает УПСов, но как... В общем, все на совести Роулинг, я, если бы знала, то предпочла бы забыть о седьмом каноне.
mgff
- Здрасьте!!!...Здрасьте!!!
Я опоздал , но неприменул зайти поздравить.
- Поздравляю Нашу Именинницу!!!
Рад видеть Милых Дам в окружении Уважаемых Господ!
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 08:54 PM) *
В тесте мне Драко выпал с первого раза, потом я проходила тест еще многараз, надеясь, что будет Люциус, но... Короче, я верю в лучшее ab.gif


Оййй! А у меня Люциус за первым разом получился ae.gif, но не успела вчера запостить результаты.

Зато второй результат (хотела посмотреть некоторые понравившиеся фразы) порадовал: "результата для выбранных вариантов ответов не существует!"
Roza_Vetrov
Цитата(mgff @ Jul 4 2008, 11:10 PM) *
- Здрасьте!!!...Здрасьте!!!
Я опоздал , но неприменул зайти поздравить.
- Поздравляю Нашу Именинницу!!!
Рад видеть Милых Дам в окружении Уважаемых Господ!



Леша, превед! Ну как же я рада тебя видеть!!! Шампанское? Нам тут профессор Снейп левитировал многаящикофф!

Если что покрепче, то только скажи - ффсе будет ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(mgff @ Jul 4 2008, 11:10 PM) *
- Здрасьте!!!...Здрасьте!!!
Я опоздал , но неприменул зайти поздравить.
- Поздравляю Нашу Именинницу!!!
Рад видеть Милых Дам в окружении Уважаемых Господ!


Привет-привет!! ab.gif) Опять же... могут ли два Уважаемых господина - ОКРУЖИТЬ двух Милых Дам? ab.gif)
Kolombina
Цитата(mgff @ Jul 4 2008, 09:10 PM) *
Рад видеть Милых Дам в окружении Уважаемых Господ!


Здравствуй, Миффка ab.gif Купальник есть? Плюхайся рядом ab.gif

Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:12 PM) *
Оййй! А у меня Люциус за первым разом получился ae.gif, но не успела вчера запостить результаты.

Зато второй результат (хотела посмотреть некоторые понравившиеся фразы) порадовал: "результата для выбранных вариантов ответов не существует!"



Люциус!!!!! С первого раза!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! *бьется головой апстену*
А я все гадаю и гадаю, уже Рон был, Сириус Блек был, Пожиратели (всей когортой) были, сам Лорд был. А Люциус - неееед ac.gif ac.gif ac.gif

Кстати странно, Том_Марволо_Реддл обещал все поправить. Неужели опять? ac.gif Напишу ему, что ошибки еще есть, оно понятно, тест сложный, вариантов - тьма, тут немудрено пропустить символы ac.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:15 PM) *
Здравствуй, Миффка ab.gif Купальник есть? Плюхайся рядом ab.gif




Ээээээ.... *заклинанием творит пену* Ура! Никто не заметит отсутствия купальникофф al.gif
3K (alter ego)
Роооз... я немного отвлекусь от основной темы разговоров, поентому прошу меня заранее простить... отвлекусь на Гарри Поттера с вашего позволения... Вот на самом деле - скока разных "сказок" ни смотрел - везде не покидало ощущение, что меня "жутко нае... накалывают"! И отдельной темой тут стоит фильма про Аслана с его волшебным шкафом и принцем Каспианом - там я ваще "пачтишта блювал", када "малышня одолевает громадные армии"... Ну вот не сторонник я всяких "Один дома"! Вранье голимое потому что! А вот в Гарри Поттере - как-то нету этого... Причем совершенно... Первую часть посмотрел, просто "чтоб знать" и "попробовать ,как оно..." - да так до самой пятой и не смог остановиться! Затянуло.... Причем специально старался выискать и придраться к чему-нить из разряда, чего бы Поттер НЕ МОГ - НА САМОМ ДЕЛЕ... А нету такого... В принципе все логично... и в рамках.. ab.gif)
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2008, 09:15 PM) *
Опять же... могут ли два Уважаемых господина - ОКРУЖИТЬ двух Милых Дам? ab.gif)

А вот две Милые Дамы МОГУТ! ab.gif
ЗАКРУЖИТЬ головы двум Уважаемым Господинам.

ЗЫ Кстати, там кто-то пятый в бассейн пробрался. ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:15 PM) *


Чур я тот - который плавает туда-сюда... слева, с розой в волосах - Роза болтает с Лехой... Справа в "шапке хитрости" (хитрость +3) Коломбина! А вот мне любопытно - наблюдает за всем ентим кто, вот там на заднем плане?!!
mgff
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:15 PM) *
Здравствуй, Миффка ab.gif Купальник есть? Плюхайся рядом ab.gif


Конфуз однако?
- Мадам, счастливые трусов не надевают.
Так что я с полотенцем,с Вашего позволения.
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:23 PM) *
ЗЫ Кстати, там кто-то пятый в бассейн пробрался. ab.gif



Ну млин!!! Так ничесна!!!
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:12 PM) *
Оййй! А у меня Люциус за первым разом получился ae.gif, но не успела вчера запостить результаты.

Зато второй результат (хотела посмотреть некоторые понравившиеся фразы) порадовал: "результата для выбранных вариантов ответов не существует!"



Хмм... тады я поправлюсь: Драко - плохишь маленький, а Люциус - БОЛЬШОЙ плохишь!!! Вот какой от него толк в фильме? Никому ничем не помогает - только мешает ходит...
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2008, 09:25 PM) *
Чур я тот - который плавает туда-сюда...


Ненаглядный Наш, Старательный - ТАК у тебя голова вдвое быстрее закружится ab.gif

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2008, 09:27 PM) *
Ну млин!!! Так ничесна!!!


пачиму ничесна? я тоже умею до пяти считать ab.gif)
Roza_Vetrov
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2008, 11:22 PM) *
Роооз... я немного отвлекусь от основной темы разговоров, поентому прошу меня заранее простить... отвлекусь на Гарри Поттера с вашего позволения... Вот на самом деле - скока разных "сказок" ни смотрел - везде не покидало ощущение, что меня "жутко нае... накалывают"! И отдельной темой тут стоит фильма про Аслана с его волшебным шкафом и принцем Каспианом - там я ваще "пачтишта блювал", када "малышня одолевает громадные армии"... Ну вот не сторонник я всяких "Один дома"! Вранье голимое потому что! А вот в Гарри Поттере - как-то нету этого... Причем совершенно... Первую часть посмотрел, просто "чтоб знать" и "попробовать ,как оно..." - да так до самой пятой и не смог остановиться! Затянуло.... Причем специально старался выискать и придраться к чему-нить из разряда, чего бы Поттер НЕ МОГ - НА САМОМ ДЕЛЕ... А нету такого... В принципе все логично... и в рамках.. ab.gif)



Ох, ЗК, ЗК, на больную мозоль наступаешь ac.gif Мы-то все почему фанатеем (то есть фанатели, то есть фанатеем до сих пор, считая, что седьмой канон - это отстой), именно потому, что все отлично, что Гарри - не супергерой, а так, обычный мальчик в необычных условиях, и не совершает он подвиги самостоятельно, ему всегда помогают друзья (И СНЕЙП!! ЫЫЫ!!!). Так вот, в седьмом каноне ему тоже помогают друзья, но, к сожалению, тетя Ро решила добавить в сказку психологизм... И понеслось. Этим все сказано. И жаль, правда, неплохая ведь была сказка ab.gif

Цитата(Kolombina @ Jul 4 2008, 11:23 PM) *
А вот две Милые Дамы МОГУТ! ab.gif
ЗАКРУЖИТЬ головы двум Уважаемым Господинам.

ЗЫ Кстати, там кто-то пятый в бассейн пробрался. ab.gif



Гхм... Коломбина, прости, ща все исправим!

ЛЮЦИУС!!! КАК ТЫ МОГ!!!!

Цитата(mgff @ Jul 4 2008, 11:26 PM) *
- Мадам, счастливые трусов не надевают.



Леша, плачу!!!! bj.gif + 1000!!! Это надо запомнить!!!! bj.gif
Roza_Vetrov
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2008, 11:30 PM) *
Хмм... тады я поправлюсь: Драко - плохишь маленький, а Люциус - БОЛЬШОЙ плохишь!!! Вот какой от него толк в фильме? Никому ничем не помогает - только мешает ходит...



Нед!!! Люц помогает!!! Он - хороший!!! ba.gif Люциус помогает мне смотреть это извращение над сюжетом книги!!! Люц - супергуд!!! wub.gif
mgff

Прошу прощения.Я пока не в предмтете Вашего научного спора.Абчём речь в двух словах.
Kolombina
Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 4 2008, 09:34 PM) *
ЛЮЦИУС!!! КАК ТЫ МОГ!!!!


Люциус решил вспомнить хорошие манеры, вылез из бассейна и щелчком пальца наколдовал из воздуха скрипку

В вечерних сумерках послышалась нежная, завораживающая слух и затрагивающая самые сокровенные мысли мелодия
Roza_Vetrov
Цитата(mgff @ Jul 4 2008, 11:42 PM) *
Прошу прощения.Я пока не в предмтете Вашего научного спора.Абчём речь в двух словах.


Я в двух словах: ныряй скорее! ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.