Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем ворон похож на стол?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка > Виртуальные игры
Страницы: 1, 2
Den
Эта игра ведет свое начало от знаменитой загадки Льюиса Кэрролла. Она звучит так: «Чем ворон похож на стол?». Сам он ответа на загадку так и не дал, и фанаты этого замечательного человека до сих пор находят новые решения, создавая сайты в сети и ища новые решения.

Один человек называет два существительных (Например, “ворон” и “стол”). Следующий пишет, чем одно похоже на другое. (Ворон похож на стол тем, что такой же черный, может складываться, как крылья и ящики.). После того, как названо сходство, второй играющий даёт пару слов для следующего играющего.

Итак, первая пара слов: ЖЕНЩИНА и БАРАБАН. smile.gif

P.S.: Каждый, кто связывает два слова, НЕ ЗАБЫВАЕТ давать два слова для следующего. Поехали.
Туфелька
QUOTE(Den)

Итак, первая пара слов: ЖЕНЩИНА и БАРАБАН. smile.gif



издают много пустых звуков :roll:

КОШКА И ЗИМА
Inferno
[quote="Туфелька
КОШКА И ЗИМА[/quote]

Обе что хотят, то и творят.

ВСПЫШКА и ОКЕАН

З.Ы. Где-то я похожее читал, в какой-то забавной книжке ;-) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Happyman
Это известное упражнение по настройке бредогенератора.

QUOTE(Un InfernO)
ВСПЫШКА и ОКЕАН

Оба оддают позитивом)


Клавиатура и таблетка
Womanoid
QUOTE
Клавиатура и таблетка

оба-- источники зависимости

звезда карета
Inferno
Да уж, РМЭС читали! ;-)

Звезда и Карета

Можно прокатиться. "Верхом на звезде" laugh.gif laugh.gif laugh.gif и В карете по ночному Питеру, скажем! ;-)

Ручка и будильник
Туфелька
QUOTE(Un InfernO)

Ручка и будильник


оба что-то делают в ненужный момент :roll:
ручка - перестает писать
будильник - звонит утром!!!!!


медведь и компьютер
Womanoid
Мой компьютер иногда рычит как Медведь :roll:

ЗУБОЧИСТКА МАТРОС
Inferno
QUOTE(Womanoid)
Мой компьютер иногда рычит как Медведь :roll:

ЗУБОЧИСТКА МАТРОС


Оба,если нужно, не тонут! ;-)


Сердце и Бред
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
QUOTE(Un InfernO)
Сердце и Бред
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Оба являются причинами больших глупостей.

ЖИЗНЬ и ПРЫЩ.
biggrin.gif
Meleagr
QUOTE(Dreamdemon)
ЖИЗНЬ и ПРЫЩ.

после обоих остается только мокрое место

Жаба и Секси_Лэйди
Inferno
QUOTE(Meleagr)
QUOTE(Dreamdemon)
ЖИЗНЬ и ПРЫЩ.

после обоих остается только мокрое место

Жаба и Секси_Лэйди


Обоих не видел в реале! laugh.gif ;-)

Смайлик и Самолет.
Туфелька
QUOTE(Un InfernO)
Смайлик и Самолет.


оба могут быть летящими :roll:


ПЕНЬ и КАРТОШКА
Womanoid
QUOTE
ПЕНЬ и КАРТОШКА

Сяду на пенек, съем пирожок.... с картошкой :roll:

СНЕГ ОЧКИ
Garlic
QUOTE(Womanoid)
СНЕГ ОЧКИ


Могут рассыпаться

ШТОРА ХОЛОДИЛЬНИК
Туфелька
QUOTE(Garlic)

ШТОРА ХОЛОДИЛЬНИК


оба что-то скрывают :roll:
штора - окно )
холодильник - еду )))))))))

ЦВЕТОК и СЕКС
Garlic
QUOTE(Туфелька)
ЦВЕТОК и СЕКС


Хороши, когда распущены:)

ВАТА и ПАРОВОЗ
Anonymous
У обоих общие клиенты - паровоз доставляет пассажиров куда надо, ватой доставляют больных в нужное состояние smile.gif

СТВОЛ и ЭЛЕКТРИЧЕТВО
STill_ace
Это ^ был я
Dreamdemon
QUOTE(Still Ace)
СТВОЛ и ЭЛЕКТРИЧЕТВО

Оба могут убить.

ПЬЯНСТВО и ТАТУИРОВКА.
Womanoid
QUOTE(Dreamdemon)
ПЬЯНСТВО и ТАТУИРОВКА.

И то и другое в старости не очень красиво выглядит.

ДЕЛЬФИН и ПАРКЕТ
Meleagr
QUOTE(Womanoid)
ДЕЛЬФИН и ПАРКЕТ

скользские, блин.

ЧЕЛСИ и МИНЕТ
Zzzz...
QUOTE(Meleagr)
ЧЕЛСИ и МИНЕТ


2 любимые вещи Мелиагра laugh.gif

СТОЛ и ГОРА
Dreamdemon
QUOTE(Zzzz...)
СТОЛ и ГОРА

И то и другое всегда стоит.

ШЛАНГ и МЫСЛЬ
Womanoid
QUOTE(Dreamdemon)
ШЛАНГ и МЫСЛЬ

Обоих не хватает в самый нужный момент.

ДЕНЬГИ и ЗЕРКАЛО
STill_ace
В то и на другое приятно смотреть.

БИОСИНТЕЗ и СИНЯВКА
Sonce
QUOTE(STill_ace)
В то и на другое приятно смотреть.

БИОСИНТЕЗ и СИНЯВКА


Значение обоих слов мне не ясно...



ПИВО И ЛЕСБИЯНКА
Inferno
QUOTE(Sonce)
QUOTE(STill_ace)
В то и на другое приятно смотреть.

БИОСИНТЕЗ и СИНЯВКА


Значение обоих слов мне не ясно...



ПИВО И ЛЕСБИЯНКА



Есть много пунктов, а-ля чем женщина отличается от пива, но поскольку лесбиянка уже не девушка (для меня ;-) ) то значит они(пиво и лесбиянка) просто похожи! laugh.gif


Кнопка и Занавеска
STill_ace
Обе сделанны из атомов и малекул.

ГАЗ и ПЕНЬ
EVA
И то и другое - горят.

ПИСЬМО и ПОРОК
STill_ace
Доставляют удовольствие

ДОБРО и ЗЛО
Garlic
QUOTE(STill_ace)
ДОБРО и ЗЛО


Немыслимы друг без друга.

СТЕТОФОНЕНДОСКОП и ГАЛАКТИКА :roll:
STill_ace
Одинаково хорошо вводят в транс.

ОБЫЧАЙ и ЗЕЛЕНЬ
Roza_Vetrov
Как обычно, возвращаю старые темы, когда форум затихает smile.gif
Игра хорошая, Льюис Кэролл (а вот это был такой псевдоним, звали его Чарлз Лютвидж Доджсон) слыл чудаком, однако же был достаточно консервативным и очень аккуратным. У него был духовный сан. Свою страну покидал всего один (!!!) раз, кстати, для путешествия в Россию wink.gif Он написал не только "Алису", но еще и очень сложные (во многом парадоксальные) задачи по математике.
Это так, для справки. Кэролл - один из тех, кто основал английскую поэзию абсурда, и я его особо люблю smile.gif
Смотрела тут архивы форума - и нашла такую классную игру smile.gif Давайте продолжать.
Итак.
QUOTE
ОБЫЧАЙ и ЗЕЛЕНЬ

Периодически возрождаются.

ОКЕАН и СОЛНЦЕ
Sergio
огромны и величественны.......

ТЕЛЕФОН и КАРТИНА
Roza_Vetrov
связь (с прошлым и настоящим)

УЛЫБКА и ДЕРЕВЬЯ
Smooth Operator
QUOTE(Roza_Vetrov)
связь (с прошлым и настоящим)

УЛЫБКА и ДЕРЕВЬЯ



Бывают искуственными,а бывают и живыми.

ВРЕМЯ и КАКТУС
Gadina
QUOTE(Undeniable)

ВРЕМЯ и КАКТУС

Бывает одинаково работают не на нас.

ЭМОЦИЯ и ИЛЛЮЗИЯ
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Undeniable)

ВРЕМЯ и КАКТУС

Бывает одинаково работают не на нас.

ЭМОЦИЯ и ИЛЛЮЗИЯ


В конце концов не ведут ни к чему хорошему.

ПАМЯТНИК и ШПИЛЬКА
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
ПАМЯТНИК и ШПИЛЬКА


Оба имеют отношение к вечности.)
СНОТВОРНОЕ и ЗАБОР
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
ПАМЯТНИК и ШПИЛЬКА


Оба имеют отношение к вечности.)
СНОТВОРНОЕ и ЗАБОР


Стоп, машина! И какое же это они имеют отношение к вечности? Если рассуждать таким образом, - то и снотворное с забором имеют к ней самое непосредственное отношение!! :-P
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
ПАМЯТНИК и ШПИЛЬКА


Оба имеют отношение к вечности.)
СНОТВОРНОЕ и ЗАБОР


Стоп, машина! И какое же это они имеют отношение к вечности? Если рассуждать таким образом, - то и снотворное с забором имеют к ней самое непосредственное отношение!! :-P

попался таки)))точно такое же как и СНОТВОРНОЕ и ЗАБОР "В конце концов не ведут ни к чему хорошему".
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
ПАМЯТНИК и ШПИЛЬКА


Оба имеют отношение к вечности.)
СНОТВОРНОЕ и ЗАБОР


Стоп, машина! И какое же это они имеют отношение к вечности? Если рассуждать таким образом, - то и снотворное с забором имеют к ней самое непосредственное отношение!! :-P

попался таки)))точно такое же как и СНОТВОРНОЕ и ЗАБОР "В конце концов не ведут ни к чему хорошему".


Ваше "попался" нисколечко не "цепляет" уже потому, что к плохому ЗАБОР может привести только если в нем есть хороша ДЫРА! И если уж Ваш ЗАБОР, взле Вашей же стройки хромает, - то будьте любезны - получите камень в башку и место у Кремлевской стены. А все потому, что Лана взяла дырявую каску!
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Ваше "попался" нисколечко не "цепляет" уже потому, что к плохому ЗАБОР может привести только если в нем есть хороша ДЫРА! И если уж Ваш ЗАБОР, взле Вашей же стройки хромает, - то будьте любезны - получите камень в башку и место у Кремлевской стены. А все потому, что Лана взяла дырявую каску!

"Цепляет" уже потому, что на него обратили внимание.))Я не согласна, что ЗАБОР может привести к плохому ТОЛЬКО при наличие в нем ДЫРЫ, да и наличие ДЫРЫ вовсе может и не привести к плохому,при отсутствие оной ни как не получилось бы знания о неблагополучности мысли, например. :roll:
3K (alter ego)
На момент написания - не цепляло, но прицепившись спровоцировала. Зацепило Кого, если помнить, о том, что самой по себе ДЫРЫ нет, а Ваше очередное отрывание от контекста ЗАБОРА уводит мысль к неблагополучности? Это так... например...
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))
На момент написания - не цепляло, но прицепившись спровоцировала. Зацепило Кого, если помнить, о том, что самой по себе ДЫРЫ нет, а Ваше очередное отрывание от контекста ЗАБОРА уводит мысль к неблагополучности? Это так... например...

Я к Вам, ув. ЗК, не цепляюсь, это вы мой моск заставляете недоумевать.) Отрицать наличие ДЫРЫ так же неумно, как и наличие СНОТВОРНОГО в моем стакане.))
3K (alter ego)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(ЗК (alter ego))
На момент написания - не цепляло, но прицепившись спровоцировала. Зацепило Кого, если помнить, о том, что самой по себе ДЫРЫ нет, а Ваше очередное отрывание от контекста ЗАБОРА уводит мысль к неблагополучности? Это так... например...

Я к Вам, ув. ЗК, не цепляюсь, это вы мой моск заставляете недоумевать.) Отрицать наличие ДЫРЫ так же неумно, как и наличие СНОТВОРНОГО в моем стакане.))


Я повторюсь, ВХОДЯ в Ваше положение, ввиду того, что раннее утро. Итак - ДЫРЫ нет "самой по себе", то бишь беспредметно! Но недоумение-то вызывано совсем другим... Есть такой небольшой забавный тестик... На старость... В виде задачки. Любой школьник решит ее в пять минут...
от А до Б 120 км
из А в Б выезжает поезд со скоростью 40 кмч
одновременно с поездом вылетает чайка со скоростью 60 кмч и летит в Б
прилетая в Б она разворачивается и летит навстречу поезду
встретившись с поездом. разворачивается и летит в Б
так она и летает, до тех пор, пока они одновременно не прибудут в Б
каков СУММАРНЫЙ путь пролетит чайка?

ЗЫ: Ваша интерпретация отрицания мной ДЫРЫ заставляет серьезно призадуматься о концентрации СНОТВОРНОГО в Вашем стакане!
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

Я повторюсь, ВХОДЯ в Ваше положение, ввиду того, что раннее утро. Итак - ДЫРЫ нет "самой по себе", то бишь беспредметно! Но недоумение-то вызывано совсем другим... Есть такой небольшой забавный тестик... На старость... В виде задачки. Любой школьник решит ее в пять минут...
от А до Б 120 км
из А в Б выезжает поезд со скоростью 40 кмч
одновременно с поездом вылетает чайка со скоростью 60 кмч и летит в Б
прилетая в Б она разворачивается и летит навстречу поезду
встретившись с поездом. разворачивается и летит в Б
так она и летает, до тех пор, пока они одновременно не прибудут в Б
каков СУММАРНЫЙ путь пролетит чайка?

ЗК, я не знаю о чем Вы,но если есть ЗАБОР, то в нем обязательно найдется и ДЫРА. А если девушка говорит НЕТ, то в наш век повальной феминизации - это означает НЕТ.
3K (alter ego)
Непооолная цитатка.. непооолная..
ЗЫ: Ваша интерпретация отрицания мной ДЫРЫ заставляет серьезно призадуматься о концентрации СНОТВОРНОГО в Вашем стакане!
НО! Вернемся к нашей ДЫРЕ. Стоит обратить ВНИМАНИЕ, что пришли мы таки, к тому, что ЗАБОР Ваш оказался в исключительно Вашем же преставлении с ДЫРОЙ! Считаю, что с каской можно не обьяснять, ввиду тотального НЕТ, на простые задачи (неакадемического плана).. Продолжаем Игру..

ВЛАГА и ФАЛ
(кто не знает, что такое ФАЛ - поднимите руки!)
Gadina
QUOTE(ЗК (alter ego))

ЗЫ: Ваша интерпретация отрицания мной ДЫРЫ заставляет серьезно призадуматься о концентрации СНОТВОРНОГО в Вашем стакане!

ЗЫ. Мое СНОТВОРНОЕ благодаря Вашей ДЫРЕ так и осталось сегодня не тронутым. Поэтому его концентрация ни как не может повлиять на мои интерпрЕтации. 8) laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.