Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что означает твой НИК !
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Dante
Почему вы выбрали именно такой ник и что он означает то ваще? К примеру мой ник появился так, есть тут меня любимая консольная игра Devil May Cry 3, где главный герой демон Данте ................. вот так вот появился мой ник, схожесть в характере с главным героем имеется, так же вспыльчив...
Товарищ mqff а вас я впревую очередь попрощу объясниться перед людьми!
Мухо Сцукотухо
просто выбрал самый литературный из пришедших в голову....=)
Dante
Цитата(Мухо Сцукотухо @ Jun 20 2008, 05:01 PM) *
просто выбрал самый литературный из пришедших в голову....=)

Я могу всё понять, но почему Мухо среднего рода а не к примеру Мух ?
Мухо Сцукотухо
тяжёлое наследие олбанского....=)
ещё вариант есть Фхтагн Гигабитзе! =)
mgff
Цитата(Dante @ Jun 20 2008, 12:11 PM) *
Товарищ mqff а вас я впревую очередь попрощу объясниться перед людьми!

Объясниться? Я кого-то оскорбил своим ником?
Dante
Цитата(mgff @ Jun 20 2008, 08:24 PM) *
Объясниться? Я кого-то оскорбил своим ником?

Если шуток не понимаешь, то это не излечимо, вот мой диагноззз!
Мухо Сцукотухо
этот не понимает. разве не видишь? =) и ник у него оригинальнейший. (зашифрован день, когда он собирается девственность терять! ad.gif)
Dante
Цитата(Мухо Сцукотухо @ Jun 21 2008, 01:17 AM) *
этот не понимает. разве не видишь? =) и ник у него оригинальнейший. (зашифрован день, когда он собирается девственность терять! ad.gif)

Давно так не ржал)))))) Думаю почему он так напрёгся, теперь ясно - боится что мы расшифруем этот день и помешаем ему в этом трудном и опасном деле!)
Мухо Сцукотухо
Димко-неведимко отпесался! =)
Kolombina
А я разрисовывала гипсовые маски, привезенные из Венеции (можно готовые купить, можно "без лица"), на форум зашла в перерыве, пока нижний слой краски высыхал - почему-то получилась Коломбина. ab.gif
***Sky Dreamer***
Чтож, я долго думал над ником. Хотел, что бы он был необычным, красивым. Думал, думал, и придумал небесного мечтателя. Спустя время оказалось, что уже есть DJ Скай дример. Вот облом был...
Dreamdemon
Мой ник - сумма двух противоположностей, которые есть в каждом человеке. Взят из песни группы Lake of Tears.
LaraCroft
Впервые провела аналогию между собой и Ларой, когда услышала в фильме ее диалог с дворецким :
Хилари(дворецкий) - Я пытаюсь сделать из вас леди
Лара скидывает полотенце
Хилари , со вздохом - леди отличает благопристойность
Лара - именно : леди она отличает .
Ну и моя внешность, являющая собой нечто среднее между Анжелиной и игровой Ларой , сыграла роль.

ц.Несмеяна
а у меня не фига не значит... просто в момент регистрации был трудный момент... оно пришло на ум шоб зарегиться...

ну и обозваться типа dfvsw4345456497888... хотя тож самое и получится...

а в жизни я хохотушка-болтушка... парадокс
Изабелла
Даже не знаю... Наверное, на подсозналке что-то выскочило) Помните, "Бэлла" у Лермонтова в "Герое нашего времени". Только это приходит на ум)
Murlenok
Муррр-мурррр-мурррр-мурррр-муррр-муруррр-муррр
сухов
DJ Сухов))) нравятся сеты...
Lord Sithov
Мой ник из серии игр и фильмов Звездные войны. Лорд Ситхов - это второй после Владыки титул у Ситхов. Владыка - это, как король или император. Лорд это, как мини или локальный Владыка. У лордов Ситхов были свои корабли и даже свои армии. Они - удельные князья, своего рода. В случае смерти владыки, если нет достойного приемника, эта братва начинала борьбу за власть. На аватаре лорд ситхов по имени Дарт Нихилус. Один из величайших лордов. Мне нравится его облик, и в его манерах и характере много того, что мне близко, или мне хотелось бы обладать этим. Вот.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.