Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О креативе
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Мухо Сцукотухо
Господа, на этом форуме я новичёк, и по правилам должен набрать определённое количество сообщений, чтобы функционал форума для меня расширился. посему хотел с вами подискутировать на тему творчества. Согласитесь, оно есть во всём: в знакомстве, в построении отношений с любимым человеком, в сочинительсте как таковом, в каждом дне, нашей единственной и неповторимой жизни! поэтому, для знакомства с новыми для меня людьми (некоторых я знаю по другому форуму и самому ARDOR`у) я решил создать эту ветку. Модератор её переместит, если я в неправильном форуме создал тему.
Собственно, общая мысль этой темы - кто как относится к творчеству, что пишет, как его использует в личной жизни, в пикпе(что, на мой взгляд очень интересно, ибо мои подходы строятся исключительно на экпромте)
давайте, друзья, писать! =)
Reineke_Lis
ооо! Лучшие люди пикапфорума))

дабы не оффтопить скажу, что вообще пишу стихи и довольно недурные) Но посвящаю их девушкам редко.. Как правило, когда я писал девушкам стихи, наши романы заканчивались ничем, уж не знаю, почему))
Но зато бывает, рассказываю сказки-метафоры собственного сочинения) это гораздо прикольнее)
Kolombina
Креатив - это мое все wub.gif wub.gif wub.gif Являю собой генератор постоянного действия для различного творчества. Иногда доходит даже до крайностей "мне не надо как все, мне надо чтобы вы за***сь".

Рисую, шью, делаю бижутерию из всего-всего, пишу стихи, рассказы, статьи, переделываю мебель, перекрашиваю стенки, обожаю придумывать предметам нестандартное применение и готовить вкусности без рецептов, на чистом вдохновении (еще бы кто за мной эти шедевры конспектировал). Креатив в отношениях, сексе и жизни - ощущение американских горок обеспечено. Запросто могу сломать себе шею из любви к искусству. bj.gif В общем - тормозить меня нужно! Кто бы взял на себя эту опасную, но благодарную миссию... ah.gif

Цитата(Reineke_Lis @ Jun 18 2008, 07:41 AM) *
Как правило, когда я писал девушкам стихи, наши романы заканчивались ничем, уж не знаю, почему))


Лис, посвяти стихи мне ab.gif Мне будет приятно, а ты, кажется, ничего не потеряешь aa.gif

Roza_Vetrov
Мухо, превед! ab.gif Рада, что заглянул к нам, знаю тебя по пикапфорум ком, я там иногда незримо присутствую ab.gif Креативы твои читала, даже почти созрела на несколько конструктивных замечаний к одному очень удачному тексту, переделать чуть-чуть - и будет блеск, но сам текст не нашла через какое-то время ac.gif Там фабула такая: герой провожает девушку на вокзале, идет дождь, она уезжает - он возвращается домой и пытается ее забыть.
Сорри, но название не помню ac.gif Если ты понял, о чем я говорю, - выкладывай в креатив, покритикую ab.gif

Эх, творчество-творчество. Очень давно я писала стихи, потом переключилась на прозу, сказки писала, даже где-то на этом форуме одну выкладывала, но когда два года назад я открыла для себя фанфикшн - все, пишу фанфики, читаю чужие, критикую... В общем, жизни не мыслю без креатива ab.gif
Roza_Vetrov
Мухо, хочешь научиться флудить - спроси меня как, я мастер bj.gif
Во-первых, вот ты написал одно сообщение - а мог бы целых четыре ab.gif Надо было процитировать каждого участника - и каждому написать отдельное сообщение. А потом, новым сообщением, добавить креатив ab.gif

Ой, а ты не мог бы "Летний дождь" сюда перенести, а? Просто я не люблю пикапфорум ком, он шумный слишком ab.gif

Конгломерат зачооотный, а юмористические конгломераты есть? ab.gif
Мухо Сцукотухо
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 18 2008, 04:00 PM) *
Мухо, хочешь научиться флудить - спроси меня как, я мастер bj.gif
Во-первых, вот ты написал одно сообщение - а мог бы целых четыре ab.gif Надо было процитировать каждого участника - и каждому написать отдельное сообщение. А потом, новым сообщением, добавить креатив ab.gif

Ой, а ты не мог бы "Летний дождь" сюда перенести, а? Просто я не люблю пикапфорум ком, он шумный слишком ab.gif

Конгломерат зачооотный, а юмористические конгломераты есть? ab.gif


Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты.
И я подумал в изумленьи –
Етить! эффект от кислоты!!!

Подкралась старость, к сожаленью.
Теперь я стал совсем дебил:
Ведь помнил чудное мгновенье –
А щас, признаться, подзабыл …

Я помню чудное мгновенье,
Явилась ты передо мной.
Но помешали, к сожаленью,
Два санитара за спиной …

Я помню, Аня, каг в апреле
Явилась ты передо мной.
Сказала: «Лёнь, я залетела,
И месяц, кажиццо, седьмой».
Спустилась ночь на город чинно
И стала невидать ни зги.
А на стене моей гостинной
И крофь, и слезы, и мозги … =)))

Убью себя,мне дайте яду!
Как я непризнанный поэт -
Для жизни много ласки надо,
Домашних,с чесноком,котлет
Писатель судит хладнокровно
На всех он злится не шутя
И предается бесусловно
Тоске, как милое дитя.

ag.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Мухо Сцукотухо @ Jun 18 2008, 04:04 PM) *
А на стене моей гостинной
И крофь, и слезы, и мозги … =)))


*рыдаю пацталом* ay.gif Аффтар молодец!


Цитата
Писатель судит хладнокровно
На всех он злится не шутя
И предается бесусловно
Тоске, как милое дитя.


Угу, особенно когда ждешь комментариев на очередной креатив, а тебе не пишуд ac.gif

Проду! (в смысле: А есть еще что-нибудь? Выложишь продолжение?)
Мухо Сцукотухо
Незабвенная, я не могу пока выкладывать в креативах ничего...типа пока низя =)
а так - можно! день сёдня классный! на работу не пошёл - взял отгул, за окном Лэтний Гроз и дождь...дома тепло и уютно....сижу, флужу на форуме...да по-любому что-нибудь да сочинится. единственное но, я люблю мат. люблю как выражение экспрессии...стихи...да и проза - должны быть чувственными и энергичными.
Roza_Vetrov
О_о
Офигеть! Даже Креатив закрыт, ну ладно бы Беседка... Жалко. Ну ничего, нафлудишь ab.gif

Цитата
единственное но, я люблю мат. люблю как выражение экспрессии...стихи...да и проза - должны быть чувственными и энергичными.


Ых, дело аффтарское, конечно, но русский язык настолько богат и выразителен, что экспрессию вполне можно передать без помощи нецензурщины. Когда вижу что-то с матом, сразу думаю о том, что аффтар недостаточно владеет средствами художественной выразительности, ничего личного, Мухо, я подобное наблюдаю частенько, ибо креативов читаю много. Ну одно словечко где-то, где вот прямо сюжет требует, - оно, вроде, еще ничего, но если там больше половины текста матом - ффсе, провальное дело. ac.gif
Мухо Сцукотухо
Роза, не согласен. мат - и есть чисто русское средство художественной выразительности. но как всё, широкоиспользующееся, оно потеряо свою актуальность и выразительность в литературе.
вот тебе для примера:
Мелкий дождь
………за окошком
………………………….. плаксивый…
Heкpacивo…
………………..Пpoщaй,
………………………….…mon amour,
Я пpocpaл тeбя,
………………… словно
………………………………..Цусиму,
Пpоeбaл тeбя,
………………….. как
……………………………Пopт-Apтyp..
Всё пpoйдёт…
……………… Всё пpoйдёт,
……………………………… даже ЭТO…
C бeлыx яблoнь -
…………………... eceнинcкий
……………………………………..дым…
Tы пoxoжa,
………………. любимaя,
…………………………………. гдe-тo,
Ha бeздapнo
……………… пpoёбaный
…………………………………. Крым…
Мecит мapт
………………. чёpнo-бeлыe
………………………………….. кpacки,
Coлнцe в нeбe,
………………… кaк мeдный
…………………………………… пятaк…
Я пpocpал тeбя,
…………………. cлoвнo
…………………………………. Аляcкy,
Пpoeбaл,
……………… кaк пocлeдний
………………………………….. мyдaк.
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Jun 18 2008, 04:25 PM) *
...русский язык настолько богат и выразителен, что экспрессию вполне можно передать без помощи нецензурщины. Когда вижу что-то с матом, сразу думаю о том, что аффтар недостаточно владеет средствами художественной выразительности...


Эй-ей!!! Роза!! Что за необоснованные выпады??!!

ЗЫ: Да здравствует наш мат, самый великий мат в мире!

ЗЗЫ: "Когда я вижу МАТ" - это не есть правильная позиция! Правильней буит - "когда я вижу мат, НАПРАВЛЕННЫЙ НА УНИЖЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ" - вот тады да! Тады самого бесит нереально... А сам по себе мат - просто буковки... иногда придающие особую пикантность тексту... иногда позволяющие БОЛЕЕ ТОЧНО передать настроение... и иногда даже посмеяться или призадуматься... Есть те, кто им владеет (И ИМ, в том числе...) а есть - кто просто матерится, сам не особо понимая смысл собственных слов - и именно тут важно уметь разделять и отличать первых от вторых, а не просто грести все под одну гребенку, говоря - "мат есть зло!"...

ЗЗЗЫ: Стихи читал как-то матерные... с переводом.. Там разные были, но особо запомнились следующие:

Оригинал:
Охуительно хуево, но хуйня.
Вот хуйнем и охуевшие хуячим
Нахуя ж вы охуярили меня?
Хуиньки? - Так хуй вам! Не иначе...

Перевод:
Тяжела жизнь! Но мы все переживем!
Примем дозу и ударно рубим уголь!
Так за что же я наказанный рублем?
Задарма пахать на вас не буду!
Uno
Креатив... Гламур... Инновации... Модные затасканные слова смешивающие человеческий гений и пошлость, богемность и мещанство, технологические революции и PR.

Творчество -- это дар. Как глупо пропить наследство старого рода, настолько же глупо говорить о "творчестве" в соблазнении девочки, которая и так ляжет при хорошем МС и силе. Это не творчество, это просто.... ну, решение задачки о разрыве шаблона и воздействия на конкретную особь.

Для меня мое творчество -- это мое дело, то, что я стараюсь принести в современнй бизнес. Бизнес на уровне миссии, а не прсто заработка денег. Но, высокие технологии и ислледования сами по себе девочек не интересуют. Я очень хочу вернуться к живописи -- очень много идей, но мало времени. И это тоже, к девочкам совсем не применимо.

Девочки -- это просто общение, отдых. Т100Б -- очень неплохой базис, в котором что ты говоришь -- это всего одна пятая. Такие важные вещи, как деньги, положение в пирамиде ощества, ВС -- им тоже отводится по одной пятой и я с этим не согласен (хотя бы из того положения, что ~80% информации мы усваиваем невербаликой и тем, как преподнесена информация). Т.е. от значений слов остается еще меньше. Различные "креативы" тоже можно отнести к "что говоришь".

Единственная польза от креатива -- это крышеснос: вывести девочку на измененку, получить доступ к подсознанию и быстренько ей присунуть.

В остальном, пустая трата жизненной энергии и смещение акцентов: сила, исключительность и внутреннее состояние -- основа любых отношений, как на часовой секс, так и на ЛТР.

Большинством челвеческих поступков, а тем более, выбором полового партнера, руководит подсознание, такое же животное, как и у других млекопитающих, а ему не известны понятия "креатив" и "творчество".
Kolombina
Цитата(Bludwarf @ Sep 12 2008, 01:41 AM) *
Творчество -- это дар. Как глупо пропить наследство старого рода, настолько же глупо говорить о "творчестве" в соблазнении девочки, которая и так ляжет при хорошем МС и силе. Это не творчество, это просто.... ну, решение задачки о разрыве шаблона и воздействия на конкретную особь.


Bludwarf, а не может такого быть, что ты просто выбирал уровень "девочек", для которых достаточно обычного разрыва шаблона? А подняться выше этого, когда нужно задействовать более тонкие технологии, не отваживался? ad.gif

Цитата(Bludwarf @ Sep 12 2008, 01:41 AM) *
В остальном, пустая трата жизненной энергии и смещение акцентов: сила, исключительность и внутреннее состояние -- основа любых отношений, как на часовой секс, так и на ЛТР.

Большинством челвеческих поступков, а тем более, выбором полового партнера, руководит подсознание, такое же животное, как и у других млекопитающих, а ему не известны понятия "креатив" и "творчество".


А как ты себе представляешь внутреннее состояние БЕЗ креатива? Или креатив без внутреннего состояния?
Uno
Цитата(Kolombina @ Sep 12 2008, 05:10 PM) *
Bludwarf, а не может такого быть, что ты просто выбирал уровень "девочек", для которых достаточно обычного разрыва шаблона? А подняться выше этого, когда нужно задействовать более тонкие технологии, не отваживался? ad.gif

Странный вопрос.... Собственно, разрыв шаблона (крышеснос) -- это вывод человека в состояние, когда можно оперировать напрямую с подсознанием. Причем здесь уровень девочек?

Цитата
А как ты себе представляешь внутреннее состояние БЕЗ креатива? Или креатив без внутреннего состояния?

Для секса нужно ВС самца (самки), а не ученого, художника, поэта и пр.
Kolombina
Цитата(Bludwarf @ Sep 12 2008, 03:52 PM) *
Странный вопрос.... Собственно, разрыв шаблона (крышеснос) -- это вывод человека в состояние, когда можно оперировать напрямую с подсознанием. Причем здесь уровень девочек?

Разрыв шаблона применяют ДЛЯ того, чтобы напрямую манипулировать. Потому неприменим к тем, кто живет вне шаблонов, кто мыслит и действует с уровня подсознания, наблюдая за твоими крышесносами со спокойной улыбкой. Как ты поведешь за собой такую девочку? Чем ты ее привлечешь?

Цитата(Bludwarf @ Sep 12 2008, 03:52 PM) *
Для секса нужно ВС самца (самки), а не ученого, художника, поэта и пр.

Похоже, нам надо совместить наши ментальные карты rolleyes.gif То внутреннее состояние, которое имела в виду я - более глубинно. Если именно погрузиться в глубину своего "Я", разрешить себе БЫТЬ СОБОЙ, а потом, используя энергетику этого состояния, начать творить - то ВС самца будет лишь мелким побочным эффектом, чем-то само собой разумеющимся, вроде дополнительной ноты в аромате духов. А не целью.
Uno
Kolombina, ты прям всю идею соблазнения рушишь на корню ad.gif

Цитата(Kolombina @ Sep 14 2008, 12:50 AM) *
неприменим к тем, кто живет вне шаблонов, кто мыслит и действует с уровня подсознания,

Так не бывает.
У нас есть сознание, которое может иметь расширенную рамку восприятия и не подчиняться шаблонам.
У нас есть подсознание, которое плохо подчиняется сознанию. Именно на этом основан гипноз -- люди даже с хорошими познаниями в гипнозе и психологии подверженны влиянию гипноза. Да, ты можешь поставить блокировки на все, что делвет и говорит человек. Но a priori если девушка идет на свидание не с целью "разоблачить пикапера", то она не будет ставить такие блокировки.

Цитата
разрешить себе БЫТЬ СОБОЙ а потом, используя энергетику этого состояния, начать творить - то ВС самца будет лишь мелким побочным эффектом, чем-то само собой разумеющимся

Во-первых, "творец" и "самец" -- совершенно разные понятия, и одно никак не влечет другое.
Во-вторых, "быть собой" -- значит снять маску. Был ли Фрейд творцом? Думаю, да. Но это не помешало ему написать совей девушке, что он ее любит несмотря на ее некрасивость -- девушка ушла. Фрейд -- яркий пример дисбаланса между IQ и EQ. Он такой, это его врожденное. К счастью, EQ можно моделировать различным НЛП и пр.: если парень не ЧУВСТВУЕТ нравится ли он девушке, не ЧУВСТВУЕТ как отзовутся его слова, не ЧУВСТВУЕТ когда пора трогать и когда пора прожимать -- ему остается одно думать сознанием, его подсознание здесь не работает.

Связь между EQ и ВС самца в том, что человек (от природы, такой, какой он есть) не умеет влиять на людей => не может соблазнять женщин => женщин у него было мало, но было много неудач => о ВС самца можно забыть (он не умеет соблазнять и женщин соблазненных у него нет).

Насколько понимаю природу творчества, это сочетание чувствительности восприятия окружающего, нестандартность восприятия, нестандартность мышления и IQ. К слову, мы знаем, что одна из сторон "самца" -- это определенная "черствость" (его не беспокоят отказы, не беспокоят надутые губки и пр.).

Из всего этого следует:
1) Творчество скорее мешает животной самцовости, и уж точно не помогает.
2) Для творчества необходимо свободное состояние, для людей же с низким EQ во время соблазнения приходится играть роль самца, то есть маскировать свое "Я".
Kolombina
Цитата(Bludwarf @ Sep 14 2008, 06:21 PM) *
Kolombina, ты прям всю идею соблазнения рушишь на корню ad.gif
Так не бывает.
У нас есть сознание, которое может иметь расширенную рамку восприятия и не подчиняться шаблонам.
У нас есть подсознание, которое плохо подчиняется сознанию. Именно на этом основан гипноз -- люди даже с хорошими познаниями в гипнозе и психологии подверженны влиянию гипноза. Да, ты можешь поставить блокировки на все, что делвет и говорит человек. Но a priori если девушка идет на свидание не с целью "разоблачить пикапера", то она не будет ставить такие блокировки.

А если не ставить блокировки, а РАЗРЕШИТЬ? Я имею в виду именно тот конкретный случай, когда девушка уже отказалась от превалирующего количества расхожих шаблонов. Когда она проснулась, живет не по готовым програмам, а осознанно?

Гипноз, а скорее тут речь идет о введении в транс - отрицать не буду. Но не через разрыв шаблонов, тут более тонкие технологии нужны. Люди, которые ими владеют, обычно прошли уже зацикленность на альфовости etc. Отсюда следующий вопрос:

Bludwarf, вот ты научишься достигать перманенного ВС самца. Ты на этом остановишься? Жду ответа, потом будет ОС про творчество и эмоциональный интеллект.
Uno
Цитата(Kolombina @ Sep 16 2008, 09:39 AM) *
А если не ставить блокировки, а РАЗРЕШИТЬ? Я имею в виду именно тот конкретный случай, когда девушка уже отказалась от превалирующего количества расхожих шаблонов. Когда она проснулась, живет не по готовым програмам, а осознанно?

Что-то нет понимания у нас. То , что ты написала, я понимаю, как незашоренность взгляда (например, такой человек не будет разговаривать шаблонами и пр.), расширенную рамку восприятия -- свойства работы сознания, а не бессознательноого... Ты это и имела ввиду? Но соблазенние-то проводим мы на уровне бессознательного?

Цитата
Гипноз, а скорее тут речь идет о введении в транс - отрицать не буду. Но не через разрыв шаблонов, тут более тонкие технологии нужны.

Согласен. Вызовы состояний, проходы в будуще, маркирование и пр.

Цитата
Люди, которые ими владеют, обычно прошли уже зацикленность на альфовости etc.

Оценил ab.gif)) Зацикленность и принятие во внимание -- разные вещи. Важность того или иного фактора (альфовость, что говорим, как говорим и пр.) зависит от того где у человека завал и что он хочет развить.

Цитата
Отсюда следующий вопрос: Bludwarf, вот ты научишься достигать перманенного ВС самца. Ты на этом остановишься?

Уже на личности перешли ab.gif Но, Ok ab.gif

Я не вижу смысла в постоянном моделировании -- это очень напряжно. Разумнее провести соблазнение с высокой отдачей (фаст), а далее , если захочется, свести акцент на облость, где я в своей тарелке -- открыть, так сказать личину и посмотреть на реакцию :D Опять же, конгруэнтность -- наше все, а чем дольше мы "играем", тем чаще мы оступаемя. Короче, не вариант ни разу.

Цитата
Жду ответа, потом будет ОС про творчество и эмоциональный интеллект.


ОС будет интеерсно послушать. Жду ab.gif
Kolombina
// Что-то нет понимания у нас. То , что ты написала, я понимаю, как незашоренность взгляда (например, такой человек не будет разговаривать шаблонами и пр.), расширенную рамку восприятия -- свойства работы сознания, а не бессознательноого... Ты это и имела ввиду? Но соблазенние-то проводим мы на уровне бессознательного?

Я имею в виду незашоренность всего – когда человек думает, что он делает и зачем. Ест, когда голоден. Спит, когда устал. Смеется, когда ЕМУ весело, а не потому что шутка смешная. Это и есть тот самый , такой вкусный, высокий эмоциональный коэффициент. А соблазнение, о котором говоришь ты, проводится на сознательном уровне, бессознательное используется как отмычка к двери между помещениями одного этажа. И, кажется, мы ушли от изначальной темы разговора, но ведь это не суть важно, да?

//Оценил alt=ab.gif border=0 emoid=":)">))

Воот, а если бы не было лишних шаблонов и программ – даже бы не заметил. И не было бы вот такого прогнозированного ответа ab.gif

//Я не вижу смысла в постоянном моделировании -- это очень напряжно. Разумнее провести соблазнение с высокой отдачей (фаст), а далее , если захочется, свести акцент на область, где я в своей тарелке -- открыть, так сказать личину и посмотреть на реакцию :D Опять же, конгруэнтность -- наше все, а чем дольше мы "играем", тем чаще мы оступаемя. Короче, не вариант ни разу.

Так и не надо моделирования. То, что у тебя ЕСТЬ, не надо моделировать или вызывать специально. Потому что оно УЖЕ есть в тебе. В твоем подсознании, и это – только часть, которая спокойно может уживаться наряду с другими, менее привлекательными для девушек, но более востребованных в повседневной жизни состояниями. Не надо перепрыгивать между моделями – надо ими БЫТЬ.

// ОС будет интересно послушать. Жду alt=ab.gif border=0 emoid=":)">

Мое мнение –нестандартность – это всего лишь владение ремеслом на уровне эксперта или мастера. Настоящее творчество проявляется в открытости проявлениям своего бессознательного. Нет человека, неталантливого во всем – есть те, кто закопал свое призвание в землю в подчинении надуманным принципам. Нет человека, талантливого в чем-то одном – потому что, однажды научившись черпать вдохновение по правильному каналу, он задействует тот же канал и те же принципы в других, ИНТЕРЕСНЫХ ЕМУ, сферах. Творчество это не то, что можно дозировать или направлять, это просто определенный образ мышления.
Uno
Цитата(Kolombina @ Sep 21 2008, 07:56 PM) *
Я имею в виду незашоренность всего – когда человек думает, что он делает и зачем. Ест, когда голоден. Спит, когда устал. Смеется, когда ЕМУ весело, а не потому что шутка смешная.

Можно поковыряться в ссылках, но я натыкался в литературе на то, что ольшинство наших действий диктуется подсознанием. Причем сознание склонно объяснять причну такого поведения.

Пример. Темно в переходе, парень спускается туда. Там два гопника хотят денег. Он убегает.
Он убежал , потому что так сработал его инстинкт самосохранения. Но он верит в то, что он осознанно убежал -- ему действительно никчему было отправлять в больницу.

А есть ребята, кто в таких случаях впадает в ступор, не может развернуться спиной и бьет.

Оба примера полны страха человека (мы не говорим о профессиональных бойцах). Мозги его работают в направлении, диктуемом подсознанием.

Цитата
Так и не надо моделирования. То, что у тебя ЕСТЬ, не надо моделировать или вызывать специально. Потому что оно УЖЕ есть в тебе.

Я говорил о моделировании того, чего нет от рождения.

Цитата
Нет человека, талантливого в чем-то одном – потому что, однажды научившись черпать вдохновение по правильному каналу, он задействует тот же канал и те же принципы в других, ИНТЕРЕСНЫХ ЕМУ, сферах. Творчество это не то, что можно дозировать или направлять, это просто определенный образ мышления.


А что нам интересно и почему?

Обычно талантливые спортстмуны с детства любят управжения. Талантливые математики -- гловоломки и пр. Художники -- что-то рисуют. Бывают исключения, но это наша программа -- идти путем максимального использования природных ресурсов, таланта то есть. Иными словами, если у человека нет слуха его не будет тянуть играть.

По поводу каналов. Я могу привести массу художников у которых очень хорошо получалось одно, но совершенно не выходило другого. Музыкантов. Это разные направления одного, чего уж говорить о совершенно разных (например, музыке и ситуативности подхода к девочкам)?
Kolombina
Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2008, 07:57 PM) *
Можно поковыряться в ссылках, но я натыкался в литературе на то, что ольшинство наших действий диктуется подсознанием. Причем сознание склонно объяснять причну такого поведения.


Ну правильно - некоторые люди всю жизнь и живут в подсознании, так и не приходя в сознание. Я вот Розе написала в Литературном подфоруме, что хочу что-нибудь из гета. Она меня 100% спросит, уверенна ли я, что я этого хочу! Как я могу быть не уверенна в том, что написала? А бывают люди, которые - могут. Но мы же не обязанны быть такими. А раз так - рано или поздно тебе захочется девушку твоего уровня, которая при попытке ввести ее в транс, будет думать: "о, сейчас он попытается ввести меня в транс" ab.gif

Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2008, 07:57 PM) *
Я говорил о моделировании того, чего нет от рождения.

Слышала я уже о московских приколах, когда в форме регистрации на форуме есть графа "Ваш пол при рождении". Ты родился мужчиной или...? ad.gif

Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2008, 07:57 PM) *
Обычно талантливые спортстмуны с детства любят управжения. Талантливые математики -- гловоломки и пр. Художники -- что-то рисуют. Бывают исключения, но это наша программа -- идти путем максимального использования природных ресурсов, таланта то есть. Иными словами, если у человека нет слуха его не будет тянуть играть.

А и неправда Ваша. Тот же Эйнштейн был двоешником и "бесперспективным учеником". И если уже о школе - сколько в наших школах талантливыз педагогов? К сожалению, исключениями бывают те, кто действительно реализовал свой талант.

Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2008, 07:57 PM) *
По поводу каналов. Я могу привести массу художников у которых очень хорошо получалось одно, но совершенно не выходило другого. Музыкантов. Это разные направления одного, чего уж говорить о совершенно разных (например, музыке и ситуативности подхода к девочкам)?

Быть художником не значит быть талантливым, не путай профессию и призвание. Потом - у них совершенно не выходило другое, потому что оно им было не нужно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.