Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потеряная комната
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
Год назад купил себе ДВДшку вечерком позырить и отложил в сторонку до лучших времён (пугало то, что фильм 4 часа идёт) Вчера наконец-то настали лучшие временаааа!!!!!

Вообщем сегодня, переосмыслив вчерашнее, могу сказать, что Потеряная комната - один из 3-х фильмов, которых я бы назвал лучшими...Смотреть стоит однозначно! 4 часа пролетают очень быстро, точнее сюжетная линия не позволяет времени тянуться медленно

Итак, поподробнее о фильме!

Жанр фильма однозначно не определить: по задумке - это конечно же триллер, по количеству сюжетных поворотов, динамики событий и героев - это приключения, по "закадровому" наполнению - мистика/фантастика. Причём всё именно так и есть, как я говорю - но чтобы убедиться - нужно посмотреть самому...
Актёрская игра - очень радует, однако все они малоизвестны, пожалуй кроме Джулианы Маргулис. Несмотря на 4 часа - лишних диалогов нет, всяких там 10-ти минутных страданий в одиночку или мечтаний - тоже нет.

Благодаря сюжету (о котором нарочно не рассказываю, иначе смотреть будет не так интересно), фильм очень динамичен! Героев довольно много, сюжетных линий тоже. В итоге всё конечно сольётся воедино в конце и всё станет понятно, но 3,5 часа сидишь с открытым ртом и что будет дальше - хрен проссышь.

моя оценка 9,5/10 - смотреть в обязательном порядке!

з.ы. куплю ключ от 10-го номера...дорого!=)
Lotar
По твоему совету посмотрел, пока только первую часть, остальное на закачке стоит - по первой части супер. bf.gif
Энигма
Это точно фильм, а не сериал?

P.S. Привед, медвед! ))) Где пропадал? ab.gif
Dassa
это фильм! У меня полная режиссёрская версия, допускаю, что может быть и обрезок - но что куда выкинуть - ума не приложу...

Kolombina
Как раз смотрю - в полном восторге от фильма! ab.gif))
Веретено
люди, вы хоть напишите про что фильм, а то мне столько качать просто так не хочеться!
ilenka
Веретено, а что написать? На вкус и цвет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.