Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поговорим о любви
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
KOROLEVA
все есть,и фигура и внешность,откровенно одеваюсь,вроде и нравлюсь,но ОН не стоит.говорит что только со мной,почему,так.что делать???
Kolombina
Пить меньше, а спать больше - это мужчине. А тебе - объясни ему, что ты не богиня, а нормальная, земная женщина. ab.gif
Lotar
А с другими точно стоял или он так говорит?
А лет ему сколько?
Работа у него нервная?
Очень мало информации, странно...


Тема скорее в сексологию....
Эй модераторы.... ad.gif
Kolombina
Цитата(Lotar @ May 16 2008, 12:02 AM) *
Тема скорее в сексологию....
Эй модераторы.... ad.gif


Модераторы еще не решили - может, все дело в любви, большой и чистой ab.gif
KOROLEVA
Цитата(Lotar @ May 16 2008, 01:02 AM) *
А с другими точно стоял или он так говорит?
А лет ему сколько?
Работа у него нервная?
Очень мало информации, странно...
Тема скорее в сексологию....
Эй модераторы.... ad.gif

ему 24,дело не в работе.....
Энигма
Цитата(KOROLEVA @ May 15 2008, 10:46 PM) *
все есть,и фигура и внешность,откровенно одеваюсь,вроде и нравлюсь,но ОН не стоит.говорит что только со мной,почему,так.что делать???

Еще раз: по-подробней, пожалуйста.

PS. Лотар, не торопись ad.gif
Lotar
Энигма а я что? А я ни чего... bm.gif

KOROLEVA краткость конечно сестра таланта, но ОООЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ...
mafiozo
Идет защита диссертации на тему: Какой инстинкт сильнее? Диссертант докладывает и проведенных экспериментах:
- В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке, затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать. Вопрос оппонента:
- А как часто менялась еда?
- Ежедневно.
- А кошка?


Дальше про кошку - вырезала. Во-первых оффтоп, а во-вторых просто не соответствует действительности - кроме того пункта, что про колготки, мой кот даст фору любой сверхкапризной дамочке. Коломбина.

Bitter
Тема в сексологию.
Скорее всего он знает причину, но стесняется сказать.
Если причина моральная (неподходящее место, стыд, юношеские комплексы), найти и рашить.
Если причина физическая (некоторым нужно привыкнуть к партнерши), проявить инициативу, помочь так сказать руками и губами.
Пока не прошло можно наслаждаться другими аспектами секса.
Note
Koroleva, может, ты себя ведешь как-то неадекватно (по его меркам), и его это пугает-смущает-смешит?
3K (alter ego)
Цитата(Note @ Jun 12 2008, 09:39 PM) *
...ты себя ведешь как-то неадекватно (по его меркам), и его это...?



Все... попала...
arbyz
Цитата(KOROLEVA @ May 16 2008, 09:30 AM) *
ему 24,дело не в работе.....



значит дело в тебе попробуйте в ролевые игры поиграть перед секосом может вскочит. или в секс шопе купи наряд
arbyz
Цитата(KOROLEVA @ May 16 2008, 09:30 AM) *
ему 24,дело не в работе.....



значит дело в тебе попробуйте в ролевые игры поиграть перед секосом может вскочит. или в секс шопе купи наряд
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.