Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телосложение и как оно влияет на вас при знакомсте
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Aneko
Вопрос больше к девушкам )
Был у нас в компашке спор о влияние лишнего веса мужчины на пикап да и на отношения в целом.
Интересно узнать кто как относится к полным парням ab.gif Скажем так на лицо красавчик, но полный.

Чтобы мужской половине форума скучно небыло сформулируйте себе тот же вопрос о девушке ab.gif
Kolombina
Вот если совсем о моих личных пристрастиях, то о полном парне я в последнюю очередь подумаю как о сексуальном партнере, хотя шансы у него все-таки будут. Как-то это завязано на том, что все болезни от нервов, а излишний вес это в некотором роде болезнь (вернее, ее индикатор). Взять опять же тот факт, что в нашем обществе немодно быть полным со всеми вытекающими у человека комплексами. И при первом знакомстве такой человек идентифицируется как "не мой" на эмоционально-психологическом уровне, а не на уровне физиологии.

Потом, если знакомство вдруг продолжится, внешность будет играть последнюю роль, но при этом у меня все равно на заднем плане будет вертеться мыслишка, что не так уж и сложно уделить своей внешности 5-10 минут в день.

Но вот например моей сестре всегда нравились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО плотные мальчики! Так что каждому свое. ab.gif
Lotar
В мужчине главное не вес, а ум ad.gif

Предпочитаю девушек со средними показателями веса к росту.
И очень важно лицо, оно должно быть реально красивым.
А размер груди например вообще не волнует.
А вот стиль разговора и манера одеваться занимают одни из ключевых позиций в выборе оной.

Я ответил на твой вопрос? ae.gif
Womanoid
Я, как человек, поменявший несколько весовых категорий, отвечаю-- влияет. К девушкам относится в большей степени.
Kolombina
Цитата(Womanoid @ May 5 2008, 10:49 PM) *
Я, как человек, поменявший несколько весовых категорий


А как ты это делаешь? Звучит так же, как "перчатки менять" ab.gif
Dreamdemon
Влияет, хотя и далеко не первично.
Womanoid
Цитата(Kolombina @ May 6 2008, 01:55 AM) *
А как ты это делаешь? Звучит так же, как "перчатки менять" ab.gif

Просто раньше-раньше был толстым, потом худым, а сейчас каким-то средним. Вот так и делаю.=)))
veneficia
Мне нравятся либо средние, либо плотные мужчины) Причем предпочтение все же отдаю тем, кто побольше. А худые вообще не привлекают.
А есть у меня знакомая, которая дрожит от очень худых объективно некрасивых мужчин.
Bitter
Для меня лично не влияет, хотя предпочитаю больших мальчиков (сама тоже немаленькая, хоть и плотная). если же взглянуть на вопрос в глобальном масштабе, мир катится в пропасть: эталоном красоты для девушки становится дистрофичка. а для парня - инфантильный метросексуал. Это нарушает равновесие и вкупе с неправильным образом жизни приводит в разделению общества на толстых и тонких, причем весовая категория становится чем-то вроде касты: толстые с толстыми, тонкие с тонкими.
**Очарование**
Мне нравятся стройные мужчины, даже немного худоватые и высокие. Не знаю от куда у меня такой выбор, но никогда не встречалась с полными молодыми людьми. Они мне всегда казались ленивыми, не очень ухоженными.
А вот на счет девушек, не важно какой вес, главное, чтобы все было пропорционально. Девушка должна быть милой и ухоженной!
God bless Alice
Такой в постели раздавит... Т_Т
Но есл он полный, но с мускулами, а не рыхлый, то это ещё куда не шло, т.к. совсем худых не люблю (лично я) больше, чем упитанных.
Bitter
Ну меня в постели пока не давили))) У полных парней просто свой стиль: свободная одежда, все такое. Это не всегда неряшливость, это - попытка скрыть недостатки фигуры.
Kolombina
Цитата(Bitter @ Aug 8 2008, 12:22 PM) *
Ну меня в постели пока не давили))) У полных парней просто свой стиль: свободная одежда, все такое. Это не всегда неряшливость, это - попытка скрыть недостатки фигуры.


Нелогично. Если есть недостатки - их надо исправлять. Если что-то недостатком не считается - то нечего это скрывать. А если есть именно мнительность "принято считать это недостатком", то недостатком стоит считать эту самую мнительность наряду с желанием бездумно подражать мнению большинства ad.gif

ЗЫ Но именно чистое стремление подбирать одежду, которая "идет" по цвету-стилю-комплекции, люблю.
МыслиОтебе
На мой взгляд лучше быть полненьким нежеле худощавым. Худощавый напоминает не здорового человека. (я сам худощавый)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.