Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Можно ли провести романтический ужин..?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
vitalek
Можно ли провести романтический ужин без спиртных напитков? Я знаю, многим девушкам нравиться романтич. ужин с бутылкой хорошего креплёного вина. А я вообще вино не пью, и только могу водки немного. Нормально ли будет, если девушка сама будет пить вино, а я при этом сок? Или без спиртных напитков это уже не романтический ужин? Подскажите пожалуйста ваше мнение.
Kolombina
Освой пару-тройку нейтральных коктейлей. Кроме того, что мне это кажется более романтичным, чем классическое вино, можешь себе спокойно сделать безалкогольный либо с водкой.

Кстати, дарю рецепт девушкоукладывающего коктейля, Пражский вроде: белое вино + спрайт + лед. Пропорции в зависимости от целей ab.gif
Dreamdemon
Я вообще не пью. А ужинов проводил массу. ab.gif
Lotar
Тоже не пьющий, и ужинов было масса.

В совсем уж необходимых ситуациях, красный виноградный сок.
И вроде как вино пьёте вдвоём.
Kolombina
Хм, все вокруг непьющие, одна я пьющая ??? ah.gif Правда, я не ужинаю bj.gif

Кстати, о романтическом ужине: Виталек, ужин должен быть очень легким. И вино тоже. А то бутылка крепленого перебор все-таки.
Dejavue
Можно и без вина, приготовить испечь блины.
Блины на молоке: традиционный рецепт

Делимся с Вами традиционным и самым лучшим рецептом очень тонких и вкусных блинчиков на молоке. Они получаются даже у тех, кто блины никогда не готовил.
Продукты
Молоко - 0,5 л
Яйца - 3 шт.
Масло растительное - 1 ст. ложка + для смазывания сковороды
Мука - 250 г
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 1 щепотка
Масло сливочное - 1 ст. ложка

Как приготовить блины на молоке:

Смешайте яйца, соль, сахар и размешайте миксером. Введите муку и влейте молоко. Взбейте блинное тесто, чтобы добиться однородной консистенции.
Следом отправьте в тесто растительное масло, чтобы блины в момент жарки легко переворачивались и не пригорали.
Разогрейте сковородку и смажьте маслом.
Налейте в центр сковородки небольшую порцию теста. Сразу же вращайте сковородку по кругу, чтобы тесто равномерно распределилось по всей поверхности.
Жарим блины на среднем огне с обеих сторон до зарумянивания. Блины очень тонкие, поэтому переворачивайте их аккуратно с помощью лопатки. После того, как блин будет готов, снимите со сковородки и смажьте сливочным маслом, чтобы края не были сухими, а блины получились нежными.
Блины на молоке можно подавать с вареньем, джемом или сгущенкой. Приятного аппетита!
zossi
Да все нормально! Каждый пьет свой напиток... Мой парень после операции пол-года не пил спиртных напитков, но нам это не мешало устраивать "романтИк"
alinasmir
хочешь заработать? отправляй заявку на вакансию в топовые заведения москвы на сайте girl-jobs.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.