Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для получения СПЕЦЗВАНИЯ
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
3K (alter ego)
---------===ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ПОЛУЧЕНИИ СПЕЦЗВАНИЯ===---------

В "Пробе пера" создаете тему-опрос "Хочу специальный статус. Можно?" с вариантами ответа "да" и "нет". Оставляете в теле свою заявку с указанием:

1. Ник
2. Дата рождения
3. Семейное положение
4. Страна/город проживания
5. Какой статус хотите видеть
6. Причины изменения статуса
7. Ссылка на тему, где вы оказали участнику помощь
8. Почему Вы считаете именно себя достойным изменения статуса
9. Чего на Ваш взгляд ОСОБЕННО не хватает форуму

ЕСЛИ по результатам перевес будет более 10 голосов в положительную сторону, заявка передается на рассмотрение администрации сайта. При одобрении вы получаете новый статус. ab.gif
Kolombina
А семейное положение зачем? ab.gif
Dante
Думаю надо бы ещё адрес написать, куда анализы присылать :-!

ЗЫ Советую лучше задуматься не о том, чем пользователи должны заинтересовать администрацию, а наоборот, для того что бы форум не превратился в сборище жалких нытиков, и ещё больше я уверен что данный индивидуальный статус НЕ является мотивацией для того чтобы пользователь надрывал свою задницу и расписывал почему он ДОСТОЕН?! получения данного звания ad.gif И ещё стоит задуматься над таким вопросом наберётся ли на форуме более 10 постоянных пользователей ?! Видно ЗК всё это писал с большого бодунища =) Логично ?

Kolombina
Данте, ну неужели я похожа на "жалкого нытика"? ab.gif)))))))))))))))))))))) Что-ли, влепить тебе предупреждение за обсуждение действий администрации, пока не пришел ЗК и не сделал это "по-своему"? Или ты считаешь, что к твоему ответу нельзя применить "и тут этот соплячёк начинает себя жалеть, "выть на луну", и закомплексовываться, при этом ленясь даже задницу от стула оторвать, а хули? - ныть легче!"? ad.gif

Конструктивно: правила есть правила. За твою активность в андерграунде ты получаешь модерский статус в нем же. Для этого МНЕ придется покопаться полчаса в настройках. Но если ТЫ хочешь поменять статус, значит это ТЕБЕ нужно и тогда задницу от стула отрываешь ТЫ. Логично? Или там где-то в условиях было получение нового статуса "за заслуги"? Тогда покажи, где.
3K (alter ego)
Так Дантик задницу от стула и не оторвал.. ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.