Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: футбол
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
каПРИЗка
Вот скажите мне, футбол- есть ли критерий мужественности?
Просто очень смешно было, когда собралась нас большая компания на даче и начался футбол Россия-Израиль,по-моему.
Так все (!) молодые люди пошли играть в карты-нарды, а все девчонки сидели и орали как ненормальные все 2 матча!
Так что же происходит, если исконно мужским хобби мужчины, по большому счету, не интересуются?
Хотела спросить сильную половину чата сего, любите ли вы футбол так, как люблю его я? ab.gif
Энигма
Какая боль, какая бооооль!
Аргентина - Ямайка, 5:0! (с)


По сабжу: Наверно, футбол теперь стал более сексуальным видом спорта. Вот, поэтому все больше женщин следит за развитием игры на оооогромном зеленом поле ad.gif
-S-I-N-
каПРИЗка
Ну как тебе сказать, вообще девушки частенько ревнуют своих парней к футболу по ящику, но когда играет сборная России, половина мужского населения хочет куда-нибудь убежать подальше и НЕ ДАЙ БОГ увидеть то, что творится на поле. Вот на клубном уровне действительно есть на что посмотреть. ab.gif
Kolombina
Цитата(каПРИЗка @ Apr 26 2008, 10:10 AM) *
Так что же происходит, если исконно мужским хобби мужчины, по большому счету, не интересуются?
Хотела спросить сильную половину чата сего, любите ли вы футбол так, как люблю его я? ab.gif


Почему не интересуются? вот у мюнхенской Баварии 40 ДЕТСКИХ команд ab.gif Правда, вчера один ИЗ НИХ очень огорчался, когда Зенит выиграл. Интересно почитать, что сегодня мюнхенские газеты напишут : погода плохая, клопы в гостинице покусали и водку несвежую на ужин подали... bj.gif
Dreamdemon
Один из мужских глубинных инстинктов - выявление иерархического положения посредством соперничества. А через футбол или через нарды - большой разницы нет. ab.gif

ЗЫ: Я люблю футбол, но смотрю только чемпионаты европы, мира, кубки уефа и лиги чемпионов.
Dassa
охренеееееть...куда мир катится...(хотя Россия-израиль и в правду можно было не смотреть)
Dreamdemon
Сейчас апрельский матч "Россия-Израиль" прямо смешно выглядит. ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.