Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мля, почему опять со мной?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
каПРИЗка
Почему вот так вседа? И со мной?
Ведь думала, минуты за 2 когда плюхалась на диван, "надо убрать ножницы, а то обязательно задницей сяду!"
И вот они, маникюрные и острые, в моем локте. Хорошо, что от вида крови не падаю в обморок.
Болит теперь... И подуть даже некому :'(
Bronzz

Предлагаю подуть всем коллективом! ab.gif
А вообще у нас в семье самый попадающий в истории - муж. Раньше вообще была труба - просто ходячая катастрофа! За лето он умудрился 2 раза оставить ключи в двери, разбить 2 люстры ( у нас и у мамы дома), разбить видак, грохнуть утюг, ну и по мелочи там...ab.gif А недавно, перед защитой диссера умудрился на детской площадке оставить портфель с документами, благо там не было очень важных бумаг, но это просто счастливая случайность. ab.gif
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 07:57 PM) *

Предлагаю подуть всем коллективом! ab.gif
А вообще у нас в семье самый попадающий в истории - муж.


Это еще цветочки. Вот я с аналоничным же талантом не боюсь за руль садиться bj.gif

ЗЫ А вообще-то хорошо, когда есть любимый форум, где есть кому пожаловаться и тебя обязательно поддержат ab.gif
каПРИЗка
Цитата(Kolombina @ Apr 16 2008, 11:35 PM) *
Это еще цветочки. Вот я с аналоничным же талантом не боюсь за руль садиться bj.gif

ЗЫ А вообще-то хорошо, когда есть любимый форум, где есть кому пожаловаться и тебя обязательно поддержат ab.gif



а я вот по причине своей "везучести" боюсь садиться за руль.
Хотя, если так рассуждать, то кирпичи с крыш тоже летают)
Lotar
Как всё мрачно bm.gif

Навеяло воспоминанием об одном хорошем знакомом, он тогда кого то кошмарил.

Из серии... Был у меня один знакомый, царство ему небесное, до сих пор как живой перед глазами стоит, очень боялся под крышами ходить, мало ли кирпич на голову свалится, или в люк канализационный ненароком упадёт.
А нож это вообще орудие самоубийцы, тридцать ножевых ранений в спину и аккуратный разрез от уха до уха. bd.gif
Womanoid
Цитата(каПРИЗка @ Apr 16 2008, 09:41 PM) *
Почему вот так вседа? И со мной?
Ведь думала, минуты за 2 когда плюхалась на диван, "надо убрать ножницы, а то обязательно задницей сяду!"
И вот они, маникюрные и острые, в моем локте. Хорошо, что от вида крови не падаю в обморок.
Болит теперь... И подуть даже некому :'(
Ну так и хорошо, что не задницей все-таки села-- на нее дуть вообще проблематично без посторонней помощи. =))
каПРИЗка
Цитата(Womanoid @ Apr 18 2008, 03:13 AM) *
Ну так и хорошо, что не задницей все-таки села-- на нее дуть вообще проблематично без посторонней помощи. =))


Это точно!!!! bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.