Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А если это любовь...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Bronzz
Неужели я одна заметила, что на просторах родного форума зарождается большое и светлое чувство? rolleyes.gif wub.gif
Kolombina
Бронз, не может быть - ты ВЛЮБИЛАСЬ? Рассказывай, кто он - этот сердцеед? az.gif
Bronzz
Влюбилась я давно и бесповоротно, так что, не надо уводить нас от сути дела ag.gif
Лучше рассказывай, как ТЫ дошла до жизни такой? ae.gif rolleyes.gif
Kolombina
Теперь поняятно, откуда такие темы берутся - про колебания между двумя Героями и выбор "жена-любовница" ad.gif

Поздравляю! bi.gif
Bronzz
Цитата(Kolombina @ Apr 16 2008, 10:36 PM) *
Поздравляю! bi.gif

Спасибо, конечно, иногда даже очень приятно почувствовать себя роковой красоткой, ag.gif ,только тут ошибочка вышла, мне ж по статусу не положено: мало того, что мы тут всей семьей на форуме зависаем, так еще и муж - админ, можешь себе представить, как при таком раскладе можно завести любовника при живом админе?
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 08:34 PM) *
Влюбилась я давно и бесповоротно, так что, не надо уводить нас от сути дела ag.gif
Лучше рассказывай, как ТЫ дошла до жизни такой? ae.gif rolleyes.gif


Ну вот я же и говорю - давно и бесповоротно ты влюбилась, а теперь же ж - ЛЮБОВЬ ab.gif

Понимаю, при муже-админе это нелегко, но ведь какой экстрим! (Кстати, Роковая красотка, ты же сейчас пол-форума разгонишь своими тайнами-мадридского-двора ab.gif )
Bronzz
Цитата(Kolombina @ Apr 16 2008, 10:45 PM) *
(Кстати, Роковая красотка, ты же сейчас пол-форума разгонишь своими тайнами-мадридского-двора ab.gif )

Неужели эти полфорума - твои поклонники?
ag.gif Когда они узнают, что у них такой конкурент, то уйдут нервно курить в сторонке. ag.gif
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 09:04 PM) *
Неужели эти полфорума - твои поклонники?
ag.gif Когда они узнают, что у них такой конкурент, то уйдут нервно курить в сторонке. ag.gif


почему конкурент? bl.gif Между прочим, ВСЕ мои поклонники в курсе, что у меня муж есть. an.gif
Bronzz
Хорошо, что мне удалось тебя запутать, я старалась. ag.gif

Цитата
почему конкурент?

Так ЗК же мужского пола. ag.gif
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 09:20 PM) *
Хорошо, что мне удалось тебя запутать, я старалась. ag.gif

А по-моему, это меня Дрим из-за твоей спины пытался запутать ae.gif

Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 09:20 PM) *
А теперь свежие новости с полей ...На этом форуме присутствуют двое людей: мужчина и женщина,


Аааа, так ты про меня ничего не знаешь на самом деле. bj.gif Ушла спать со спокойной совестью.
Bronzz
Цитата(Kolombina @ Apr 16 2008, 11:27 PM) *
А по-моему, это меня Дрим из-за твоей спины пытался запутать ae.gif

У Дрима железная логика, в отличии от моей bj.gif

Цитата(Kolombina @ Apr 16 2008, 11:27 PM) *
Аааа, так ты про меня ничего не знаешь на самом деле. bj.gif Ушла спать со спокойной совестью.

Ну-ну, как мы наивны... af.gif Я знаю о тебе даже то, что еще не зародилось в твоей, пардон, в вашей жизни. bm.gif Ну,ладно, открою страшную тайну... al.gif ai.gif Я была уже на 3-х свадьбах и ни разу красную свидетельскую ленточку не надела! Придется вам с ЗК меня выручить. На мой взгляд, вы самая подходящая и гармоничная парочка, так чего ж ждать? Айда в ЗАГС!
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 09:48 PM) *
Ну-ну, как мы наивны... af.gif Я знаю о тебе даже то, что еще не зародилось в твоей, пардон, в вашей жизни. bm.gif Ну,ладно, открою страшную тайну... al.gif ai.gif Я была уже на 3-х свадьбах и ни разу красную свидетельскую ленточку не надела! Придется вам с ЗК меня выручить. На мой взгляд, вы самая подходящая и гармоничная парочка, так чего ж ждать? Айда в ЗАГС!


Хм, то-есть, ты хочешь чтобы мы с ЗК стали свидетелями на твоей новой свадьбе? Да не вопрос, я думаю. Зачем только такие сложности с тайнами-загадками? Мне вот даже не жалко, если у меня Дрим со злости модераторство по этому поводу отберет. bf.gif
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Apr 17 2008, 12:02 AM) *
Хм, то-есть, ты хочешь чтобы мы с ЗК стали свидетелями на твоей новой свадьбе? Да не вопрос, я думаю. Зачем только такие сложности с тайнами-загадками? Мне вот даже не жалко, если у меня Дрим со злости модераторство по этому поводу отберет. bf.gif


(Ворчит, доставая Тульские наганы)

Дамы... Дамы!! Вот очень хочется "быть в теме", но я ввиду затуманенности, и в некотором роде "опьяненности мозга любовию к людям" - четта не могу так сразу вьехать на предмет "почвы возникновения данной темы"...

Может подскажете, мм? Хотелось бы, так сказать в общих чертах.. А то одного толмача мы уже сварили...
Bronzz
Ну какие-то вы скучные, ей-Богу! Сразу начали отбиваться. Вот отказываются люди от свое счастья! Ну что с вами сделаешь! rolleyes.gif А вдруг бы ...потихоньку, помаленьку... Ну не хотите, как хотите. :'( :'( :'(
Придется других искать. ac.gif
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 16 2008, 10:47 PM) *
Дамы... Дамы!! Вот очень хочется "быть в теме",


ДА все как обычно: девочки играют в кукол, мальчики - в пиратов ab.gif

Цитата(Bronzz @ Apr 17 2008, 07:48 AM) *
Ну какие-то вы скучные, ей-Богу! Сразу начали отбиваться.


Скучные - это ПЯТЬ!!! Вот честно, Бронз - КТО тут НАЧАЛ отбиваться? Ведь это ж ты была ab.gif Я-то сразу предложила: надо свидетелем - буду. Меня еще вчера фраза впечатлила особенно - про "живого" админа (ой, неспроста это) ab.gif


А все-таки, зачем эта тема тебе была? al.gif
Bronzz
Цитата(Kolombina @ Apr 17 2008, 03:04 PM) *
Скучные - это ПЯТЬ!!! Вот честно, Бронз - КТО тут НАЧАЛ отбиваться? Ведь это ж ты была ab.gif Я-то сразу предложила: надо свидетелем - буду.
А все-таки, зачем эта тема тебе была? al.gif

Так ведь я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. ag.gif Вот и не стала я тебя мучать, я ж не живодер ab.gif . Поэтому я до сих пор не поняла, то ли я не по-русски выражалась, то ли ты специально переводила стрелки на меня? ad.gif
Ну да, ладно!
А хотела я вам с ЗК намекнуть, что вы очень классная парочка! Только и всего! ah.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Apr 17 2008, 05:51 PM) *
Так ведь я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. ag.gif Вот и не стала я тебя мучать, я ж не живодер ab.gif . Поэтому я до сих пор не поняла, то ли я не по-русски выражалась, то ли ты специально переводила стрелки на меня? ad.gif
Ну да, ладно!
А хотела я вам с ЗК намекнуть, что вы очень классная парочка! Только и всего! ah.gif


Это я-то Фома?!! (как вариант: Это я-то Ерема?!!) Ну, Бронззз, сейчас тебе станет по-настоящему страшно!!!


ЗЫ: Вапще, если честно... Вот как мне "видится" темка... А хотя ладно, - неважно как она мне видится. (так ,немного прищурившись) Бронзз спровоцировала Коломбину, а когда та ей ответила немного резковато - то тут же (как впрочем и всегда) перешла все мыслимые рамки! ab.gif))))
Bronzz
ЗК,хоть мне и страшно, но я скажу! aj.gif Из вас бы получилась самая трогательная и романтичная парочка форума! Ну мне так видится. wub.gif И нечего на меня нападать ae.gif , повторюсь, что стараюсь я для вас! Как жаль, что такая замечательная профессия свахи канула в небытие.
В общем, присмотритесь друг к другу, а я пока пойду погуляю. Как надумаете что-нибудь конкретное, свистните! rolleyes.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Apr 17 2008, 06:46 PM) *
ЗК,хоть мне и страшно, но я скажу! aj.gif Из вас бы получилась самая трогательная и романтичная парочка форума! Ну мне так видится. wub.gif И нечего на меня нападать ae.gif , повторюсь, что стараюсь я для вас! Как жаль, что такая замечательная профессия свахи канула в небытие.
В общем, присмотритесь друг к другу, а я пока пойду погуляю. Как надумаете что-нибудь конкретное, свистните! rolleyes.gif



"- Дыши, дыши поглубже ртом. Да выдохни! - умрешь!
- У вас тут выдохни, потом навряд ли и вдохнешь! "(с) ВВС

Енто к тому, что вот ответь пасамачеснасти, - с чем у тебя ассоциируется:
"Осушитель воздуха KROLL Т60 Германия "
Bronzz
Может будем поднимать отечественного производителя осушителей воздуха? Или производственные мощности Екатеринбургских заводов заняты другой продукцией? rolleyes.gif

Kolombina
Жила-была Красная Шапочка и ходила она в гости к Бабушке через лес. А Серый Волк, который в лесу жил, никак понять не мог – почему это Шапка по дороге не ходит, как все остальные люди? Пока не пришла Добрая Фея и не расставила все на свои места...

Так вот, Бронз, я тебе, как Добрая Фея скажу: может, хватит ЗК посторонних девушек подсовывать? Странно, что тебе в голову еще идея не пришла его на аукцион выставить - в качестве ОСОБО ценного лота. ab.gif

«Мы тебя любим» - ЧТО это такое? Предложи себя человеку прямым текстом – авось что получится. Хватит ТЕБЕ уже за чужие спины ПРЯТАТЬСЯ! ab.gif

(А потом люди удивляются, откуда такие темы появлются - от НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ желаний!)
Bronzz
Ну вот всегда ты все опошлишь! Могу процитировать САМОГО! ЗК: "если отрезать яйца и поставить их даже в самую чистую воду - вероятность того, что они пустят корни чрезвычайно мала." ab.gif Не стоит так жестоко выдирать цитаточки из контекста! ae.gif
Энигма
Вау! Вау! Какие "тайны Мадридского двора" всплыли на поверхность)))))
А где скрывается главный интриган (что-то не могу определить пока кто это )))) )?????

P.S. ЗК, ты ж мне клялся в вечной любви! Как ты мог??? aq.gif
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 18 2008, 08:43 PM) *
Ну вот всегда ты все опошлишь! Могу процитировать САМОГО!


Ни разу не собиралась пошлить ad.gif Просто поиграть захотелось, а правила тебе рассказать не позаботилась. Вот тебе партия. Я играю белыми и хожу: Лh8 «предложи себя человеку прямым текстом»



Выиграешь – признаюсь ЗК в любви БОЛЬШИМИ, нет - ОГРОМНЫМИ буквами, проиграешь – прописываешь у себя в статусе «Дама с грабельками» сроком на неделю ab.gif

Твой ход (с озвучкой, если получится) az.gif
Bronzz
Ты бы еще китайские нарды предложила. ab.gif Непонятно, почему предложена именно конкретная комбинация, а не начальное расположение фигур, ну, или хотя бы не идентичное расположение у каждой стороны. ab.gif В таком виде как раз похоже на доску, взятую из каталога неизбежных матов. ad.gif

Целью моей "игры" было внести живую жилку в общение на форуме. И для реализации этой цели прекрасно подходит и "мадридский двор", и новое звание, и твое признание в любви ЗК даже маленькими буквами, хотя последнее даже не промелькнуло в моих самых смелых планах. ab.gif Поэтому буду только рада, если ты со своей стороны в долгу не останешься. ad.gif Звание уже на подходе.
Lotar
Суперррр, лежу от смеха bj.gif ag.gif bp.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bronzz @ Apr 17 2008, 09:54 PM) *
Может будем поднимать отечественного производителя осушителей воздуха? Или производственные мощности Екатеринбургских заводов заняты другой продукцией? rolleyes.gif


Нууу... чем бы они не были заняты - экспорт продукции не исключен! ab.gif)
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Apr 20 2008, 04:40 AM) *
Вот тебе партия. Я играю белыми и хожу: Лh8 «предложи себя человеку прямым текстом»

Выиграешь – признаюсь ЗК в любви, проиграешь – прописываешь у себя в статусе «Дама с грабельками» сроком на неделю ab.gif


ab.gif)) А разве для того, чтоб признаться ЗК в любви - нужно выиграть в ШАХМАТЫ у Бронзз?! aw.gif
3K (alter ego)
Может в шашки на раздевание? rolleyes.gif

@_@_@_@_|
_@_@_@_@|
@_@_@_@_|
_ _ _ _ _ __
_ _ _ _ _ __
_O_O_O_O|
O_O_O_O_|
_O_O_O_O|
Dreamdemon
ЗК уже, наверное, мысленно нарисовал любовный многоугольник с собой на пересечении биссектрис всех углов. ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Apr 21 2008, 11:21 AM) *
ЗК уже, наверное, мысленно нарисовал любовный многоугольник с собой на пересечении биссектрис всех углов. ab.gif


Дрим, вот как геометр пифагору... Ну какой исчо нафик МНОГОугольник? Там же завсегда в оконцове один из углов тупым окажется... Либо, как в случае с четырехугольником, максимум, чего мы сможем добиться, что - все станут излишне прямыми! Ты нарисуй, нарисуй... ab.gif

ЗЫ: и ведь какая весчь - если острота оппонентов не равна, то не пересекутся биссектрисы, как ни крути...
Dreamdemon
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 21 2008, 01:17 PM) *
Дрим, вот как геометр пифагору... Ну какой исчо нафик МНОГОугольник? Там же завсегда в оконцове один из углов тупым окажется... Либо, как в случае с четырехугольником, максимум, чего мы сможем добиться, что - все станут излишне прямыми! Ты нарисуй, нарисуй...

Как пифагор лобачевскому скажу что то, что я имел в виду, более чем реально, если иметь дело с ПРАВИЛЬНЫМИ многоугольниками. Я просто не упомянул, что речь именно о них. ab.gif Смотри сам, как биссектрисы ложатся:


Цитата
ЗЫ: и ведь какая весчь - если острота оппонентов не равна, то не пересекутся биссектрисы, как ни крути..

Да. Будем стремиться к правильности фигур. ab.gif
Kolombina
Цитата(Bronzz @ Apr 20 2008, 12:20 PM) *
Ты бы еще китайские нарды предложила. ab.gif


Нууу, для того, чтобы начать игру с начала, надо уметь играть в шахматы, а я же блондинка. И именно фраза «мат в три хода» как нельзя лучше подходила к создавшейся в теме ситуации, под нее уже картинка подбиралась ad.gif Кстати, знаю на форуме как минимум двух человек, которые ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут обыграть меня в той шахматной партии, так что все предельно честно. aa.gif

Хотя, раз интелектуальные виды спорта не нашли отклика... Эт мальчики думают, что ихние картинки игры разума иллюстрируют... Бронз, ты вот первая заметила небольшой боксерский ринг в углу. А у меня как раз есть подходящий костюмчик – атласные красные шортики и черные кожаные перчатки. Переодевайся - устроим бои без правил ab.gif Только неееежно и лааааасково - у меня сегодня вечером свидание, хочу остаться в форме. wub.gif

Цитата(3K (alter ego) @ Apr 21 2008, 07:05 AM) *
А разве для того, чтоб признаться ЗК в любви - нужно выиграть в ШАХМАТЫ у Бронзз?! aw.gif

А ЧТО для этого нужно? ae.gif

Кстати, над шашками я фатально засыпаю, так что после меня уже раздевай – не раздевай все одно. А зато вот по геометриии... – да, в классе одинадцатом у меня за четверть единица по геометрии была bp.gif
Bronzz
Цитата(Kolombina @ Apr 24 2008, 03:51 AM) *
Переодевайся - устроим бои без правил ab.gif Только неееежно и лааааасково - у меня сегодня вечером свидание, хочу остаться в форме. wub.gif
А ЧТО для этого нужно? ae.gif

Спасибо, у меня на вечер други планы. ab.gif
Kolombina
Бронз, предупреждая твой вопрос: «Почему????» Вот у меня есть три доминанты для креатива, которые всегда идут фоном к любой деятельности: про работу, про секс, про «чего бы где напакостить ну, или подраться на крайняк». Как бы секс твоя тема - как бы не предполагала, работу разве что в плане процветания любимого форума – собственно, что осталось, то и сработало ab.gif

Ан нет, есть еще четвертая доминанта: купить себе красные босоножки или ... красные? Вот чем моя задачка хуже ваших шашек с многоугольниками? :Ь А уж сложнее – В РАЗЫ!!! ad.gif



vs.






Оранж
Да, в этой теме мало любви!!!!
Roza_Vetrov
Ща все будет! ab.gif
Roza_Vetrov
Вод! ab.gif)))

Kolombina
Цитата(Оранж @ Apr 26 2008, 10:24 PM) *
Да, в этой теме мало любви!!!!


Да, Оранж, ты права. А все потому, что все в этой теме любви требуют, но никто не спешит любовь отдавать wub.gif

А надо бы.... Надо бы так:
- я соглашаюсь, что "мы с ЗК очень классная парочка";
- Бронз соглашается, что она пригласила нас с ЗК на предстоящую свадьбу "в качестве свидетелей";
- ЗК признается, что у него нет разрешения на ношение "тульских наганов";
- Энигма - ну она на самом деле золотой человечек и во всем "призналась заранее" az.gif;
- Дрим соглашается, что тему как ту, которой "серьезно воспримут" назвал именно он
ну и все остальные - по желанию.

Будем дарить друг другу свою любовь по кругу - даром и безвозмездно. aw.gif aw.gif aw.gif Будем, как я и предсказывала, подбирать цвет скатертей для какой-нибудь свадьбы. Главное, чтобы всем понятно и по накатанной сюжет развивался. В этом весь юмор и вся наша любовь ab.gif ...
Dreamdemon
Роза, салют! Классная аватарка. ab.gif А где Джонни Депп??? ab.gif Давай, наконец, признавайся всем, что Бронзз - твой бот. ad.gif

P.S.: Пришли деды и положили свой большой и толстый аргумент в борьбе за власть. ab.gif
Roza_Vetrov
Цитата(Dreamdemon @ Apr 28 2008, 11:47 PM) *
Роза, салют! Классная аватарка. А где Джонни Депп???Давай, наконец, признавайся всем, что Бронзз - твой бот.

P.S.: Пришли деды и положили свой большой и толстый аргумент в борьбе за власть. ab.gif



Дрим!!! Превед, кросавчег! Скока лет, скока зим...
Дада, авка мне тоже очень ндравеццо, это профессор Снейп из "Гарри Поттера", читал? Йа фанат ab.gif Ох, Джонни Депп в "Суини Тодде" Снейпа таво... бритвой по горлу ac.gif Страдала, даже не знаю, из-за кого больше. Но когда увидела их в одном фильме, впала в долгий свун ab.gif (хотя фильм сам не понравился, не смотря на то, что Бартон, как-то так, средненько, и даже Депп, а Алана Рикмана, который Снейп, я вообще по факту как актера плохо воспринимаю, он просто воплотил любимого персонажа, и где бы я его не видела - он всегда только Снейп. Там еще Хелена Бонем Картер, вот она - супер просто, но все равно, фильм не вытягивает). Што-то я таво... пригрузила тебя ab.gif))) Спроси у Роззы про кино - и фффсе, загруз обеспечен.

Ваще было фффсе не таг! Сначала была Бронзз, потом она создала меня (бота), а уже потом я создала ее (бот бота - супербот). Только это секред, никаму нигавари, мы это ффсегда скрываем!!! Патамушта это тайна!!!


Кстати, йа туд обнаружила еще одну тайну! Четайте фффсе

Цитата(Kolombina @ Nov 8 2007, 02:51 AM) *
1. ну мы же вроде договорились, что я к тебе неравнодушна


Цитата(3K (alter ego) @ Nov 9 2007, 08:43 AM) *
1. Зааааинька... ab.gif Не поверишь, насколько приятственно слышать!


От так рождалась лябофффь bh.gif Грустно, грустно мне, завсегда рыдаю от лавстори красивых...

Так шта ЗК и Коломбина, вам теперь не отмахаться. Хотя пейринг и так себе, лучше уж ЗК/Энигма, рейтингом где-то R, с ЗК меньше не поставить. Но уж что есть, то есть ab.gif Приходится смириться.

ЗЫ: а шо такое, почему количество смайлов в моем сообщении превышает допустимую норму? Ох... Ща поправлю, но фсиравно, не гуд.
3K (alter ego)
Цитата(Roza_Vetrov @ Apr 29 2008, 08:55 PM) *
Ваще было фффсе не таг! Сначала была Бронзз, потом она создала меня (бота), а уже потом я создала ее (бот бота - супербот). Только это секред, никаму нигавари, мы это ффсегда скрываем!!! Патамушта это тайна!!!
Кстати, йа туд обнаружила еще одну тайну! Четайте фффсе
От так рождалась лябофффь bh.gif Грустно, грустно мне, завсегда рыдаю от лавстори красивых...

Так шта ЗК и Коломбина, вам теперь не отмахаться. Хотя пейринг и так себе, лучше уж ЗК/Энигма, рейтингом где-то R, с ЗК меньше не поставить. Но уж что есть, то есть ab.gif Приходится смириться.


Ну вот опять, дваццыть-пять - пришли и за меня все решили... С кем мне, кому, что и как... Еще и словечки иностранные: "боты", "таг", "рейтинг R" - ниччегось нипанятна! Роза, скажи уже лучше по-человечески - ты када хоть время-то нашла так ВНИМАТЕЛЬНО форум изучить? Мм? ab.gif)
3K (alter ego)
Цитата(Оранж @ Apr 27 2008, 12:24 AM) *
Да, в этой теме мало любви!!!!


Говорят жа: - Нарождааааеца тока ище ффсе!!! ab.gif))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.