Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Остываю к девушке с котрой давно вместе
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
winestone
привет форумчане:)
Проблема в следующем вот уже полтора года живу с девушкой,за это время много хорошего произошло,но и ложки дегьтя тоже были:)
Начиналось все банально,переписывались в сети на тематич форуме встретились,случился секс,решили что нам хорошо друг с другом и попробовали жить вместе.......
ни для кого из нас это не было Любовью с большой буквы....
Пропуская подробности скажу что на сегодняшний момент она стала для меня родным человеком я к ней привык(привязан) нас связывает много хорошего и много трудностей преодолели за это время....
кота завели:)
проблема ....все чаще последнее время у меня эмоциональный голод(нет это не весна это и зимой было ..да:)) я не воспринимаю ее как девушку я все реже хочу секса с ней...можно даже сказать не хочу совсем.....это взаимно,она тоже не горит желанием...я не восхищаюсь ей у меня перестали гореть глаза и тд
вообщем страсть прошла......
я все чаще обращаю внимания на других девушек все чаще меня тянет именно к ним,но в то же время ОНА остается частью моей жизни которая для меня важна
именно поэтому терзаюсь сомнениями с одной стороны знаю что так бывает всегда и все отношения(ну или многие) приходят к этому...
с другой....ну не могу я без этих эмоций...не могу..
становлюсь агрессивным раздражительным....
сам вижу три варианта
1.начать изменять,но он для меня не приемлен во первых потому что это подлость,а ее я стараюсь в свою жизнь не допускать потому что верю что все возвращается
2. расставание,т.е. признать что наши отношения сошли на нет и мы обманываем друг друга.Но здесь мне очень тяжело решиться на отказ от всего того что нас связывает,очень трудно преодолеть этот эмоциональный барьер,кот:),все что было вместе,плюс одной ей будет трудно в финансовом плане она живет далеко от дома и в этом городе у нее никого кроме меня нет....
3.спасать отношения.попытаться вернуть страсть но как это сделать я не знаю.....
Lotar
Редкое, грамотное описание ситуации af.gif

Ты с ней о происходящем говорить пробовал?

Думаю, что дело в ней, но может и вас, вместе.
Например такое может произойти, если один из партнёров перестал вкладываться в отношения.
Или прекратил своё развитие.

Могу по себе сказать, что у меня похожее бывает и разбегались и сходились...
Но общаемся так уже семь, а то и восемь лет.

Иногда я сдавал, иногда она.... Много разного было но разрывы отношений был из-за описанных выше ситуаций. А подъём после серьёзной внутренней работы над собой.

Сейчас стараемся разговаривать друг с другом, если начинают остывать чувства.
aw.gif

winestone
разговаривать пробовал,но не уверен что делал это правильно.
Все сводилось к взаимным претензиям и упрекам:)
Душа
Попробуй расстаться на время, разобраться, чего ты хочешь.
Я понимаю, что тяжело решиться на разрыв прожив столько времени вместе. Ты сам пишешь, что большой любви у вас не было, как я понимаю, была страсть, а любая стрась проходит. Думаю надо для себя решить, любишь, именно любишь ты или нет и от сюда уже "плясать". Если решишь, что любви у тебя нет,а есть только привычка лучше расстаться, потому, как прошлое очень тянет за собой и что бы получить, что-то новое нужно отказаться от старого.

А раньше у тебя были длительные отношения с девушками?
Lotar
Явно, делал это не правильно, вы оба погрязли в этом болоте.

Усилие над собой, позитив несколько встречь.
А потом уже разговор, но спокойно.
Dreamdemon
Сейчас как раз пишу материалы на тему спасения отношений, точнее статьи, которые потом выльются в книгу. Поэтому следите за новостями на ардор.ру. Поэтому пока очень вкратце и в общих чертах:

1) Осознать и ощутить свою колоссальную ответственность за то качество отношений, которое есть сейчас, и взять ситуацию в свои руки.
2) Вспомнить и акцентировать внимание на тех качествах и события, которые когда-то привлекли в этой женщине, подчеркивать эти качества и события, как для себя, так и для нее.
3) Всерьез заняться поднятием разнобразия качества секса. Как угодно: сексуальные ролевые игры, совместные походы в секс-шоп, совместный просмотр эротических фильмов, усиление разграничения "доминант-подчиняющийся" и т.п.
4) Сделать действенные приятные сюрпризы, крышесносы (благо на ардор.ру в мужском разделе много почвы для размышлений в этом направлении). Сделать несколько раз!!!
5) Постараться максимально точно понять свои истинные потребности и потребности своей партнерши (вот здесь пара опросников, которые могут помочь: http://www.ardor.ru/woman/family/05/ http://www.ardor.ru/woman/family/06 ). Придумать три действия, которые ты сделаешь, чтобы удовлетворить эти истинные потребности партнерши. Реализовать эти действия на практике.
6) Только после того, как все предыдущее проделано, поговорить со своей партнершей на тему озабоченностью состоянием отношений, рассказать о своих попытках поднять их и обсудить, что вы сможете сделать вместе, чтобы сделать их лучше.
Kolombina
Если не хватает РЕШИМОСТИ высечь Будду из камня, то лучше выбросить камень ab.gif
Womanoid
Цитата(Dreamdemon @ Mar 30 2008, 07:46 PM) *
Сейчас как раз пишу материалы на тему спасения отношений, точнее статьи, которые потом выльются в книгу. Поэтому следите за новостями на ардор.ру. Поэтому пока очень вкратце и в общих чертах:

1) Осознать и ощутить свою колоссальную ответственность за то качество отношений, которое есть сейчас, и взять ситуацию в свои руки.
2) Вспомнить и акцентировать внимание на тех качествах и события, которые когда-то привлекли в этой женщине, подчеркивать эти качества и события, как для себя, так и для нее.
3) Всерьез заняться поднятием разнобразия качества секса. Как угодно: сексуальные ролевые игры, совместные походы в секс-шоп, совместный просмотр эротических фильмов, усиление разграничения "доминант-подчиняющийся" и т.п.
4) Сделать действенные приятные сюрпризы, крышесносы (благо на ардор.ру в мужском разделе много почвы для размышлений в этом направлении). Сделать несколько раз!!!
5) Постараться максимально точно понять свои истинные потребности и потребности своей партнерши (вот здесь пара опросников, которые могут помочь: http://www.ardor.ru/woman/family/05/ http://www.ardor.ru/woman/family/06 ). Придумать три действия, которые ты сделаешь, чтобы удовлетворить эти истинные потребности партнерши. Реализовать эти действия на практике.
6) Только после того, как все предыдущее проделано, поговорить со своей партнершей на тему озабоченностью состоянием отношений, рассказать о своих попытках поднять их и обсудить, что вы сможете сделать вместе, чтобы сделать их лучше.
Демон, ты такой правильный и... как его... прилежный, что ли. =) Я так не умею, мне всегда было проще все почикать и найти себе другую (чего и автору желаю), чем "обсудить", попытаться поднять" и проч. Но увы, такие как я у Вас квалифицируются как "инфантильные" =)))))))))))))))
Dreamdemon
Цитата(Womanoid @ Mar 31 2008, 01:10 AM) *
Но увы, такие как я у Вас квалифицируются как "инфантильные" =)))))))))))))))

Необязательно, инфантильные. Скорее, с особой моделью жизни. ab.gif
Strannik
Цитата(Womanoid @ Mar 31 2008, 01:10 AM) *
Демон, ты такой правильный и... как его... прилежный, что ли. =) Я так не умею, мне всегда было проще все почикать и найти себе другую (чего и автору желаю), чем "обсудить", попытаться поднять" и проч. Но увы, такие как я у Вас квалифицируются как "инфантильные" =)))))))))))))))


Просто есть люди, которые строят отношения с ЧЕЛОВЕКОМ, а другие - ищут человека, с которым можно построить ОТНОШЕНИЯ.
Dreamdemon
Цитата
Просто есть люди, которые строят отношения с ЧЕЛОВЕКОМ, а другие - ищут человека, с которым можно построить ОТНОШЕНИЯ.

Согласен. Но в идеале должно быть и то, и то. То есть, сначала потратить немало сил и времени на осмысленный поиск, а потом вкладывать силы в строительство отношений. ab.gif
winestone
Всем спасибо за ответы.....
едем дальше.Все что касается того, что может принести в отношения использование пикапа мне известно,я сам давно в этой теме, только последнее время она раздражает,я был в теме когда все начиналось а сейчас тот же родной РМЭС просто становиться попсой.....обидно но это все лирика.
По теме....
те же техники и крышесносы я не делаю потому что ну нет желания делать это для нее,не знаю как обьяснить....не вдохновляет она на это.
я бы использовал это для нее если бы видел что она на грани разрыва и ее нужно удержать,но получаеться что сейчас удержать нужно меня:)
и проблема вообщем то в том что я наверное впервые в жизни не могу принять решение(старею что ли:))
Уйти это конечно решение проблемы,но не уверен что правильное.
Дело в том что эта девушка по очень многим личным качествам я вляется почти идеальной,с ней хорошо,спокойно,у нее нет социально важных недостатков и вредных привычек,я почему то уверен что она не изменяет(Самому интересно почему:)) и тд.
То есть в перспективе она жена и мать ,которых еще поискать:)))))
но вот неинтересно с ней,это как говориться "как много девушек хороших,но что то тянет на плохих"=)
и вопрос в том справляться с этими мыслями и ценить то что есть,или все таки что то менять в своей жизни......
Цитата(Lotar @ Mar 30 2008, 05:39 PM) *
Явно, делал это не правильно, вы оба погрязли в этом болоте.

.

согласен.погрязли по уши.и как только какой то конфликт ачинается битва"а помнишь?""а ты вообще...."
Усилие над собой, позитив несколько встречь.
А потом уже разговор, но спокойно.
да каждый день дома видемся...живем вместе
Milla
Цитата(winestone @ Apr 1 2008, 07:50 PM) *
но вот неинтересно с ней,это как говориться "как много девушек хороших,но что то тянет на плохих"=)
и вопрос в том справляться с этими мыслями и ценить то что есть,или все таки что то менять в своей жизни......

Она не интересна тебе и от этого никуда не денешься- себя не обманешь!Со временем раздражение будет только накапливаться...Какой смысл продолжать такие отношения?Попробуй представить вашу совместную жизнь через год,два, пять-? или девиз "стерпится-слюбится"-это для тебя?
winestone
нет не для меня,просто здесь на каждой из чаш весов свои аргументы.Она мне интересна как личность,я ценю ее качества.Я подозреваю ,что страсть и эмоции угасают в любиых отношениях и пытаюсь понять,что делать дальше.....
тут вот появилось мнение ,что просто еще "не нагулялся"...задумался над этим.....
Strannik
Цитата(winestone @ Apr 1 2008, 05:31 PM) *
Я подозреваю ,что страсть и эмоции угасают в любиых отношениях и пытаюсь понять,что делать дальше.....


Можешь:
1. Научись добывать страсть и эмоции на ровном месте. Это реально. Если даже вне секса - с парашютом вместе прыгнуть, к примеру. Или в аэротрубе полетать.
2. Помоги ей развить в себе сексуальность. Мне этот способ не нравится по некоторым личным причинам, но побыть Пигмалионом не зазорно ab.gif
Dreamdemon
Цитата
те же техники и крышесносы я не делаю потому что ну нет желания делать это для нее,не знаю как обьяснить....не вдохновляет она на это.

Естественно, не вдохновляет. ab.gif Студента не вдохновляет ходить в институт, но ему нужен диплом. В общем, не ради процесса, а ради результата такие вещи делаются, ради отдачи, ради поднятия отношений, если в этом есть твоя цель. ab.gif Короче. Не пытайся починить себя или ее - пытайся починить отношения!!! Это критически важный настрой, без которого ты ни на йоту не продвинешься в этих отношениях. ad.gif

Цитата
Я подозреваю ,что страсть и эмоции угасают в любиых отношениях и пытаюсь понять,что делать дальше...

Поменять приоритеты. Страсть и эмоции - это не главное в отношениях. Иначе бы люди расходились со своими родителями и другими близкими людьми. Родственная связь немного на других вещах основывается. ad.gif
winestone
Цитата(Dreamdemon @ Apr 1 2008, 10:25 PM) *
. Страсть и эмоции - это не главное в отношениях. Иначе бы люди расходились со своими родителями и другими близкими людьми. Родственная связь немного на других вещах основывается. ad.gif

Согласен,но означает ли что когда в товей жизни возникает родственная связь,то все остальное следует забыть?ты знаешь сомневаюсь ,что родители будут ревновать меня к другим родителям,будут истерить если узнают что я оборачиваюсь вслед другим родителям в мини юбке и тд:)))
думаю это все таки разное.....
Не уверен ,что хочу родственную связь с девушкой которая не вызывает положительных эмоции..
а что касается студента,так людей которые ходять в вуз "за дипломом"я не очень понимаю......
если процесс угнетает его нужно или менять или избегать.....
Страсть и эмоции.Согласен это не главное в отношениях,но для меня это важно, их присутствие в жизни.

2. Помоги ей развить в себе сексуальность. Мне этот способ не нравится по некоторым личным причинам, но побыть Пигмалионом не зазорно
а можно вот с этого места поподробнее?
Марго
Мне кажется тут дело в саморазвитии.. она должна завести себе какие-нибудь новые интересы.. Такая ситуация, как у вас часто случается с людьми.. Ты говоришь, что в сексе уже не то, а ведь это почти основа отношений.. секс - это связующая. Если его нет, пропадает нежность, люди становятся более чужими. Может быть вам стоит договориться о каких-нибудь секс-играх, попробуйте себя в новых образах.. Желаю удачи) Наверное любовь не прошла, просто ты привык
Lotar
Ей необходимо начать развивать себя, чтоб стать снова интересной тебе.
А так как каждый ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.
Советую разбежаться на пару недель, а после встречи посмотреть результат.
Если результат будет отрицательным или его вообще не будет, думаю смысла продолжать отношения нет.
Если поймёт свои ошибки, то отношения снова пойдут в гору. ad.gif
Это один из вариантов, решать тебе...
Dreamdemon
Цитата(winestone @ Apr 2 2008, 12:49 PM) *
Согласен,но означает ли что когда в товей жизни возникает родственная связь,то все остальное следует забыть?

Нет. Более высокий приоритет одного не отменяет важности другого.

Цитата
Не уверен ,что хочу родственную связь с девушкой которая не вызывает положительных эмоции..

Никто не хочет. Просто кроме страсти есть еще много суперположительных и ярких эмоций, которых у вас за все отношения, к сожалению, так и не возникло. Во многом потому, что вы не стали единым организмом - остались каждый по себе. В результате, вы расходитесь в разные стороны, вместо того, чтобы вложить силы в обединение. Поэтому я и советую вначале предпринять сближающее вас действие (искать возможность, а не причины), а потом уже посмотреть на то, что оно тебе принесло. Потому что отсутствие вдохновения по отношению к процессу не отрицает получения кайфа от результата этого процесса. ad.gif

Кстати, если девушка истерит по поводу того, что ты обернулся на юбку - это не есть гуд. В нормальных отношениях - нормальное отношение к человеческой физиологии. ad.gif

P.S.: К сожалению, большинство студентов ходят в вуз именно за дипломом. ab.gif Впрочем, как правило, это возрастная проходящая особенность.
winestone
to lotar
мне пока трудно понять,как подтолкнуть ее к развитию?
не думаю,что будет правильно сказать "дорогая ты перестала меня интересовать,начинай развиваться"
а что касается расставаний......
когда во время конфликтов эата тема поднимаеться,мы оба готовы это сделать.
Да и раньше бывало что я срывался на 2-3дня.....потом или она меня возвращала,или возвращался я сам......
Kolombina
Нехорошо строить что-то настоящее, основываясь на привычках. Хорошая жена и мать - это еще не все. Дети должны прежде всего видеть любящих и уважающих друг друга родителей - иначе можно так жизнь маленьким и ни в чем не винным покалечить...
Kolombina
Цитата(winestone @ Apr 4 2008, 02:55 PM) *
не думаю,что будет правильно сказать "дорогая ты перестала меня интересовать,начинай развиваться"


Именно так и будет правильно, только еще уточнить, ради чего ЕЙ это нужно.

Что-то вы очень на сквозняке живете, учитывая что цель - создание семьи. И вообще, обреченностью как-то веет от твоих постов. Посмотри в себя - ведь ты уже принял решение. Какое оно? И почему тебе так не нравится? И еще: раз ситуация создалась, она тебе чем-то выгодна. ЗАЧЕМ ты допустил такую ситуацию в свою жизнь? что ты получаешь от того, что отношения стали серыми? Что ты потеряешь, если они опять расцветут?

ЗЫ Мне помогло расставить все точки побыть отдельно друг от друга. Попробуй в такой момент прочувствовать - тебе лучше от того, что ее нет рядом, вот временно? Тебе без нее комфортно (сейчас, временно)?

ЗЗЫ Никто не отменял вариант остаться друзьями. А, кстати, если до этого дойдет, тебе захочется спустя месяц снова быть с ней?
Lotar
Подтолкнуть человека захотеть чего либо?
Если научишься, будешь круче Абрамовича ag.gif
И бизнес любой пойдёт в гору rolleyes.gif


На индивидуальной личности - это проблема, у меня кстать такая же стоит, но намного слабее выражена.
В транс ввести и внушение, но это как то не особо получается...
Может опыта мало, или расположенность к этому нужна, может знаний нужных нет...
Походу и это не вариант...
winestone
очень часто ловлю себя на мысле ,что мне хорошо без нее....
коломбина права,наверное я принял решение
нужно разбегаться,но вот решиться не могу....
что это?
похоже что слабость:))))
дожили....
Ms_Boss
Давай по пунктам.
Она тебе по прежнему нравится, но утомила, не зажигает.
Ты ее по прежнему удовлетворяешь как сожитель, но не удовляетворяешь, как принц.

То есть в целом, вы готовы и дальше быть вместе, но вам не хватает адреналина для интереса друг к другу. Поэтому задача - найти адреналин. Он может быть найдет в приличных обстоятельствах (совместные путешествия, экстрим и прочее), так в менее приличных (интриги по поводу любовников и любовниц, - только без публичности, а так, чтобы просто заронить сомнение в душе второй половинки). В большинстве случае этого хватает для того, чтобы "освежить" отношения. Но на самом деле, у вас два варианта: либо вы - не половинки, либо вы просто очень скучно живете. В первом случае - надо расставаться. Во втором - работать над собой. Выбирать вам. Удачи!
Kolombina
Цитата(winestone @ Apr 11 2008, 09:04 AM) *
похоже что слабость:))))
дожили....


Слабость заключается в том, что ты просто боишься вразумительно ответить на мои вопросы, заданные выше. Боишься сам себе признаться, какой ты на самом деле, проще просто плыть по течению.

ЗЫ Если не станет все сразу на свои места - у меня есть еще вопросы в запасе.

winestone
Цитата(Kolombina @ Apr 5 2008, 01:26 AM) *
И . Посмотри в себя - ведь ты уже принял решение. Какое оно? И почему тебе так не нравится? И еще: раз ситуация создалась, она тебе чем-то выгодна. ЗАЧЕМ ты допустил такую ситуацию в свою жизнь? что ты получаешь от того, что отношения стали серыми? Что ты потеряешь, если они опять расцветут?

ЗЫ Мне помогло расставить все точки побыть отдельно друг от друга. Попробуй в такой момент прочувствовать - тебе лучше от того, что ее нет рядом, вот временно? Тебе без нее комфортно (сейчас, временно)?

ЗЗЫ Никто не отменял вариант остаться друзьями. А, кстати, если до этого дойдет, тебе захочется спустя месяц снова быть с ней?

ну давай попробую ответить
я принял решение,что нужно что то менять,а именно свою жизнь.я правда не могу ответить на вопрос чем мне эта ситуация выгодна и тд.
и от того что отношения стали серыми я вроде ничего кроме негатива не получаю.
мне без нее комфортно,иногда лучше без нее чем рядом с ней
ну а если останемся друзьями ,то быть рядом мне захочется дня через 3,вопрос в том надолго ли:))
а какие еще вопросы?задавай...на эти ответил честно.
-S-I-N-
Буквально такая же ситуация возникла со мной неделю назад. Встречался с девушкой полтора года, всё было - романтика, страсть, любовь, всё как и положено. Но спустя какое-то время тоже начал замечать, что она перестала меня привлекать ... вобщем, история 1 в 1 ...
Посоветовался с друзьями, мне предложили версию, что отношения просто потонули в какой-то бытовухе чтоли ...
Я всё-таки принял решение расстаться ... согласен, можно обманывать девушку, изображая чувства, хотя я уверен, что она понимает происходящие изменения, но себя-то обманывать смысла нет.
Предложи ей некоторое время пожить отдельно, скажи, что тебе нужно разобраться в себе, так как достали разборки и замороженность отношений. И если поймёшь, что так жить куда спокойнее - то расставайся навсегда.
Лично я не жалею, что так поступил.
Kolombina
Цитата(Lotar @ Apr 4 2008, 11:58 PM) *
Подтолкнуть человека захотеть чего либо?


Человек животное примитивное - у каждого есть своя САМАЯ ГЛАВНАЯ мотивация.


Цитата(winestone @ Apr 14 2008, 03:59 PM) *
я правда не могу ответить на вопрос чем мне эта ситуация выгодна и тд.


ТАк это самый главный вопрос был, кстати. Потому как найдя ЭТУ причину и устранив ее (иногда достаточно просто осознать), ты автоматически решаешь ситуацию в ту или иную сторону.
Арчи
Мое мнение: Winestone, ты на свою девушку должен молиться, если она у тебя без вредных привычек, налево не ходит. Думаешь ты найдешь лучше? Не факт! Ну расстанешься ты с ней, найдешь девушку (пусть тебе вдруг опять повезет) без вредных привычек, без тормозов и тд. Где гарантия что ты к этому же не придешь? Также ты ее будешь знать как пять пальцев и также будешь засматриваться на других. И что тогда? Опять раставаться? Советы прекрасного пола ты здесь больше слушай.... они тебе насоветуют.... у них природой заложено расставаться и искать новых, они тебя к этому толкать и будут, особенно те у кого отношения складываются неудачно. Просто проблема в том, что вы скучно живете, может вам стоит вместе заняться каким нибудь спортом. Найдите себе соответствующих друзей, которые были бы не против составить вам компанию. А бросать девушку это глупо! Бросать надо за измену, за вредные привычки, за лживость.
Арчи
Цитата(Kolombina @ Apr 17 2008, 12:38 AM) *
Человек животное примитивное - у каждого есть своя САМАЯ ГЛАВНАЯ мотивация.
ТАк это самый главный вопрос был, кстати. Потому как найдя ЭТУ причину и устранив ее (иногда достаточно просто осознать), ты автоматически решаешь ситуацию в ту или иную сторону.

Логика девушки, нету мотивации значит бросай bj.gif . Вот отсюда и идут корни того, что девчонки ведутся на деньги, квартиры, машины, старых дедков, но с толстым кошельком!!!!!
winestone
Арчи
Доля разума конечно есть в твоем сообщении.
Вопрос тут в другом,просто за соответствие ряду положительных социальных признаков,на сколько я знаю не любят,и вопрос тут тогда в том насколько лучше быть с ней чем например быть одному.
Находясь в отношениях мы во многом себя ограничиваем,и не факт ,что то в ччем мы себе отказываем лучше того что дают нам отношения.
Kolombina
Цитата(Арчи @ Apr 19 2008, 01:34 PM) *
Логика девушки, нету мотивации значит бросай bj.gif . Вот отсюда и идут корни того, что девчонки ведутся на деньги, квартиры, машины, старых дедков, но с толстым кошельком!!!!!


Извините за женскую логику, конечно, но я именно говорила, что у всех есть мотивация - ее просто найти надо.
Lotar
Kolombina - одно маааленькое, НО, не всегда есть возможность для мотивации кого либо. ad.gif
Арчи
Цитата(winestone @ Apr 26 2008, 10:19 PM) *
Арчи
Доля разума конечно есть в твоем сообщении.
Вопрос тут в другом,просто за соответствие ряду положительных социальных признаков,на сколько я знаю не любят,и вопрос тут тогда в том насколько лучше быть с ней чем например быть одному.
Находясь в отношениях мы во многом себя ограничиваем,и не факт ,что то в ччем мы себе отказываем лучше того что дают нам отношения.

Ну ты перечитай тогда пол форума, там люди рассказывают, как они безумно любят своих девушек, жен итд, и как они им рога наставляют. Хочешь быть одним из них? Дерзай. Проблема может быть в том что их просто нет. Если бы твоя девушка мутила бы с кем нить на стороне или хотя бы флиртовала, возможно ты бы ее ценил больше. Я всего лишь даю совет, как и многие другие юзеры этого форума, решать тебе.
Kolombina
Цитата(winestone @ Apr 26 2008, 07:19 PM) *
Находясь в отношениях мы во многом себя ограничиваем,и не факт ,что то в ччем мы себе отказываем лучше того что дают нам отношения.


Однозначно такие отношения надо менять. Зачем быть вместе, если приходится для этого соглашаться на урезанную версию себя?


Цитата(Lotar @ Apr 27 2008, 07:19 AM) *
Kolombina - одно маааленькое, НО, не всегда есть возможность для мотивации кого либо. ad.gif


Возможность есть всегда, когда есть желание и ты сам не запрещаешь этому желанию реализоваться ab.gif


Цитата(Арчи @ Apr 27 2008, 09:44 AM) *
Если бы твоя девушка мутила бы с кем нить на стороне или хотя бы флиртовала, возможно ты бы ее ценил больше.


Конечно, ценил бы больше. И удовольствия от жизни и от девушки получал бы в результате больше. rolleyes.gif Или наоборот - воспользовался бы изменой как удобной зацепкой для ухода. Зависит от стадии остывания отношений.
winestone
мы наконец то расстались)
Kolombina
Цитата(winestone @ Dec 15 2008, 09:10 AM) *
мы наконец то расстались)


спасибо за фидбек. И - поздравляю с освобождением. ab.gif

ЗЫ Просто интересно - что стало окончательной причиной?
winestone
Да вообщем то все вышеперечисленное и стало...только концентрация негатива достигла предела....предложила она...я согласился.
Правда сейчас очень неприятная ситуация потому что она передумала...и похоже сошла с ума....просит вернуться ищет поводы для встречи и тд.
да и мне не скажу что легко...но в целом ощущение освобождения есть)))
Спасибо всем форумчанам за оказанную поддержку.
The Cat
Цитата(winestone @ Mar 29 2008, 03:34 PM) *
1.начать изменять,но он для меня не приемлен во первых потому что это подлость,а ее я стараюсь в свою жизнь не допускать потому что верю что все возвращается
2. расставание,т.е. признать что наши отношения сошли на нет и мы обманываем друг друга.Но здесь мне очень тяжело решиться на отказ от всего того что нас связывает,очень трудно преодолеть этот эмоциональный барьер,кот:),все что было вместе,плюс одной ей будет трудно в финансовом плане она живет далеко от дома и в этом городе у нее никого кроме меня нет....
3.спасать отношения.попытаться вернуть страсть но как это сделать я не знаю.....

У меня есть идея. Может быть вам расстаться на время? Психологи так часто советуют партнерам поступать. Потому что во-первых, вы отдохнете друг от друга, и во-вторых, поразмыслите, нужно ли дальше поддерживать такие отношения. Так что не обязательно совсем расставаться. Только на время, например, на 2-3 месяца. Если встретитесь спустя это время и поймете, что скучали и захотите обнять , поцеловать и еще кое-что, то все нормуль)
winestone
вообщем оно конечно и так
но вот есть у меня одно убеждение...в одну воду два раза не входят
Kolombina
Цитата(winestone @ Dec 18 2008, 06:13 PM) *
вообщем оно конечно и так
но вот есть у меня одно убеждение...в одну воду два раза не входят


но при этом в ней можно мыться на протяжении пары лет, уже зная, что вода грязная, так? ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.