Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драку заказывали ? Ver 2.0
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Dante
Почему люди вешают ярлыки на других, на форуме есть такие не буду называть имена. "Мы люди с опытом а ты никто и звать тебя никак" - примерно звучит в каждой их фразе. Хм...а я могу поспорить. Ходь сюда, кто так думает
***Sky Dreamer***
Цитата(Dante @ Mar 7 2008, 10:30 AM) *
Почему люди вешают ярлыки на других, на форуме есть такие не буду называть имена. "Мы люди с опытом а ты никто и звать тебя никак" - примерно звучит в каждой их фразе. Хм...а я могу поспорить. Ходь сюда, кто так думает

Что поделаешь... Такие люди. Безусловно ты прав, Я с тобой полнстью соглавен.
Bronzz
Мальчики, все очень просто. Приходя на форум с темой "Help Me Please" вы автоматически записываетесь в ряды "людей без опыта" ( в противовес тем людям,о которых вы уже говорили), ну и в силу своего возраста, тоже пока не дотягиваете до их уровня. Раз вы пришли за советом, или какой-то информацией, так слушайте своих "старших товарищей", которые вам помогают. ab.gif А то получается басня "Слон и Моська".
Kolombina
Цитата(Dante @ Mar 7 2008, 06:30 AM) *
Ходь сюда, кто так думает


А умнО. Ведь главное было - перед тем как выползти из окопа, удостовериться, что поблизости нету ЗК ab.gif
Марго
Ну такое бывает. Ну и что? Люди, которые тебе это говорят, лично тебя не знают, и нужно быть достаточно самодостаточным, чтобы не обращать на это внимание. Или принять что-то. Лично я здесь с этим не встречалась пока, но готова признать, чтов некоторых делах я правда ничего не смыслю. Например в соблазнении девушек) Ну или наоборот) Но это потому, что проблем с противоположным полом у меня никогда не было, и с чего бы? Или я могу быть полным нолем в других вещах. С другой стороны, я могу так же рассуждать, что типа я опытный человек в той области. в которой я работаю. Я думаю, что у тебя как и у всех есть сильные и слабые стороны. И то, что кто-то вешает ярлыки никак не должен задевать тебя и твою самооценку. Людям нравиться изображать себя покровителем и всезнающим гуру)
Strannik
Цитата(Dante @ Mar 7 2008, 08:30 AM) *
Хм...а я могу поспорить. Ходь сюда, кто так думает

Я тоже могу поспорить: нашествие тинейджеров на форуме за последнюю неделю впечатляет ab.gif
***Sky Dreamer***
Цитата(Bronzz @ Mar 7 2008, 03:47 PM) *
Мальчики, все очень просто. Приходя на форум с темой "Help Me Please" вы автоматически записываетесь в ряды "людей без опыта" ( в противовес тем людям,о которых вы уже говорили), ну и в силу своего возраста, тоже пока не дотягиваете до их уровня. Раз вы пришли за советом, или какой-то информацией, так слушайте своих "старших товарищей", которые вам помогают. ab.gif А то получается басня "Слон и Моська".

Здесь логика тоже очень проста! Когда приходят люди за советом, опытные и знающие пикаперы делают вид, что они находятся на очень высоком уровне, будто они далеко в горах, и не хотят спускаться от туда. И новичок послушав его подумает: Ох-х-х-х, как они далеко ушли, я до такого уровня никогда не смогу дойти и в разочаровании перестанет даже стараться. Ведь они не просто дадут тебе мудрый совет, а ещё они скажут что-нибудь оскорбительное.
Лично я считаю, что надо общаться на равных. Все когда-то были такими, всем когда-то нужна была помощь в этом. Просто у одного больше опыта и знаний, и нужно помогать НОРМАЛЬНО!
Bronzz
***Sky Dreamer**, вот не пойму чего ты-то присоединяешься к Данте? Приведи мне хоть одну цитату,где тебя оскорбляли или отнеслись свысока. Ты себя нормально ведешь и люди отвечают тебе тем же. ab.gif Чего не могу сказать о товарище Данте, в котором играют непомерные амбиции,самовлюбленность и неадекватно завышенная самооценка. Поэтому все ответы он видит через кривое зеркало. Я пробежалась по его темам и вообще по свежим топикам, в обсуждении которых он принимал участие, и, честно говоря, не нашла ни одного оскорбительного высказывания в его адрес или какого-то намека на высокомерие. Исключение составляли ситуации, где сам Данте прямо скажем хамовато обращается с форумчанами и ему платят той же монетой, что в этом странного?
Таким образом, хочу подвести черту и сказать о том, что если человек расчитывает на приятное и равнозначное общение, то пусть и ведет себя соответствующим образом.
Dreamdemon
Вот молодежь пошла: мало того, что свой устав тащут, так еще и бунты затевают. ab.gif

Даже несмотря на вялые темпы бесед, форум и его внутренняя культура существует очень давно и здесь собираются люди для нормального дружеского общения, и здесь не принято понтоваться, наподобие:
Цитата
Ха а у меня проблем нет с моей девушкой, всё ништяк оргазм есть, ещё какой от безобидного стона до дикого вопля, может просто у ваших парней штука маленькая или пользуются ей не умело....

а также не приняты бестактные возгласы, вроде:
Цитата
Скукотища...
ЗЫ Ушёл из темы хлопнув дверью


Так что мой пост сейчас - это предупреждение о том, чего здесь не терпят, и совет сделать выбор: либо взрослеть и вливаться в тусовку, либо выплескивать юношеский максимализм в другом месте.

2 SkyDreamer: Благодарность - не повод во всем соглашаться с человеком. ad.gif
Womanoid
Это данность, а не повод для драки. Новенький на новой работе, в новой тусовке сначала доказывает, что он не дурак.
Марго
В общем пора всем мириться)
Dante
Вот молодежь пошла: мало того, что свой устав тащут, так еще и бунты затевают. ab.gif

Даже несмотря на вялые темпы бесед, форум и его внутренняя культура существует очень давно и здесь собираются люди для нормального дружеского общения, и здесь не принято понтоваться, наподобие:

Ха а у меня проблем нет с моей девушкой, всё ништяк оргазм есть, ещё какой от безобидного стона до дикого вопля, может просто у ваших парней штука маленькая или пользуются ей не умело....

- Я согласен это была дурацкая выходка с моей стороны , кстати всё как-то нехвает времени извиниться перед Lotar,ом, извини погорячился. Больше так не буду, обещаю.

а также не приняты бестактные возгласы, вроде:

Скукотища...
ЗЫ Ушёл из темы хлопнув дверью

- А вот с этим я поспорю, открой топик, посмотри тему и посмотри её обсуждение, скажешь не скучно?Скажешь половину не в тему? Скажешь про людей с опытом ничего не сказано ? Скажешь не было игнорирование пока я не добавил огня в тему ? Если такого не было можешь смело плюнуть мне в лицо. Я за общение без понтов и без игнора, на достойном уровне.
Dante
Цитата(***Sky Dreamer*** @ Mar 7 2008, 11:10 PM) *
Здесь логика тоже очень проста! Когда приходят люди за советом, опытные и знающие пикаперы делают вид, что они находятся на очень высоком уровне, будто они далеко в горах, и не хотят спускаться от туда. И новичок послушав его подумает: Ох-х-х-х, как они далеко ушли, я до такого уровня никогда не смогу дойти и в разочаровании перестанет даже стараться. Ведь они не просто дадут тебе мудрый совет, а ещё они скажут что-нибудь оскорбительное.
Лично я считаю, что надо общаться на равных. Все когда-то были такими, всем когда-то нужна была помощь в этом. Просто у одного больше опыта и знаний, и нужно помогать НОРМАЛЬНО!

+1)

Цитата(Марго @ Mar 8 2008, 05:55 AM) *
В общем пора всем мириться)

+1)
Dreamdemon
Dante, здесь нет жесткой модерации и уход общения в сторону здесь принят. Есть масса форумов, преимущественно коммерческой направленности, где работает система: вопрос-ответ-топик закрыт. Плюсы и минусы - это отдельный разговор, сейчас речь о фактах. Здесь форум более свободного общения и поэтому здесь были и будут сообщения и мнения, которые остаются без ответа/похвалы/критики. Тем более, что область отношений - это очень опасная область для советов, так как давая людям те ответы, которые они хотят услышать, можно навредить им в дальнейшем. ad.gif
Энигма
А чаво делим-то? bm.gif

ag.gif
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Mar 7 2008, 06:40 PM) *
А умнО. Ведь главное было - перед тем как выползти из окопа, удостовериться, что поблизости нету ЗК ab.gif


Надеюсь, никто не скажет - "ну вооот! накаркала!" ab.gif) ax.gif
3K (alter ego)
Цитата(Dante @ Mar 7 2008, 10:30 AM) *
Почему люди вешают ярлыки на других, на форуме есть такие не буду называть имена.



А вот скажи-ка мне, Данте - тебе твой ярлык мешает или жмет где-то?

ЗЫ: И почему ты боишься назвать имена?

По сабжу:
Обожаю навешивать ярлыки, и не вижу причин искать разницу, между "ярлыком" и "характеристикой"...
Dante
Всё успокаиваемся, все ответы получены, выводим синусоиду идеального общения
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 9 2008, 03:07 AM) *
Надеюсь, никто не скажет - "ну вооот! накаркала!" ab.gif) ax.gif


1. Не накаркай
2. Не проворонь
3. Не пожелай стать черной вороной, однажды родившись белой
4. И наоборот - не пожелай (последнее даже по теме, кстати) rolleyes.gif
5. ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.