Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наступила ВЕСНА !!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Dante
Наступила весна!!! Настроение лучше не бывает!!! Душа поёт!!! Столько позитива!!! Рррррряяяяяяяяяяяхууу!!!! А как настроение у наших форумчан???
Bronzz
Несмотря на мокрый снег,даже почти проливной дождь настроение неплохое. Погуляли с дочкой по лужам, подышали свежим воздухом! А весна скоро придет,это точно! ab.gif
Dreamdemon
Уже давно забыл, что такое плохое настроение. ab.gif
Энигма
Какая весна? За окном снег валит - все белым-бело, да еще и ветер поддувает...

А настроение прекрасное, ибо очередная творческая задумка скоро будет завершена ))) (а о другом катализаторе я умолчу, что бы не сглазить ap.gif )
***Sky Dreamer***
Настроение ОТЛИЧНОЕ!!!! ВСЁ замечательно.... :-) :-))
Как мартовский кот мурлычу и мяукаю...
Dante
А у меня погода класс, люди уже скидывают тёплую одежду. Девчонки одевают юбки по короче. Солнце греет всё теплей. И сердце потихоньку оттаевает. С наступившей весной!!! Чтобы эта весна продолжалась долго, а когда закончилась мы вспоминали её теплой улыбкой!!!
Марго
Началась весна, и я как раз начала активно работать) А вообще обычно этот период у меня депрессивный) Грязь и лужи оочень раздражают)
Romano
в весенний период на организм свешивается авитаминоз... и тем самым устаешь быстро ac.gif

кстати, заголовок навеял одной фразой "пришла весна, летят грачи... опять не даст, опять драчи..." ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.