Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание!!! Объявляется конкурс, главный приз - 300$.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Den
Мы хотим сделать новый 2005 год интереснее старого и решили начать его с объявления конкурса на лучшую СТАТЬЮ об отношениях мужчины и женщины ДЛЯ ЖЕНЩИН. Тема может быть любой: знакомство, соблазнение, построение и развитие отношений, расставание и так далее, основное требование: статья должна быть написана для женщин. Итоги конкурса будут подведены 8 марта, последняя статья может быть опубликована до 23 часов 59 минут 7 марта. Победитель получит денежный приз в размере 300$ (хорошая прибавка к пенсии biggrin.gif ). Занявшие второе и третье место также не останутся без призов! Лучшие статьи будут опубликованы с соблюдением авторства на сайте www.ardor.ru в специализированном проекте для женщин. Все участники этого состязания будут отмечены в новостях на главных страницах наших проектов: pickup-gu.ru и ardor.ru, а их имена навеки останутся на страницах!
Правила участия в конкурсе:
- статьи публикуется только в этой теме;
- статьи должны быть авторскими и будут проверены на предмет наличия в Интернете;
- неинформационные сообщения из этой темы будут удаляться.
Удачи, друзья!!!

Администраторы проектов
www.pickup-gu.ru и www.ardor.ru
Дмитрий Новиков и Денис Евсеев.
Anonymous
Здравствуйте.
Меня зовут Катерина, хочу послать вам мой рассказ, может он понравится и я смогу расчитывать на маленькую победу. Но, я у вас не зарегистрирована. На всякий случай мой адрес: koka1982@yandex.ru
Заранее спасибо за внимание.
************************************************************* Как же я люблю его… Как мне его не хватает, когда мы далеко друг от друга…
Все мои мысли, все мечты связаны только с ним одним. Я люблю его…безмерно…
Я люблю его вечно….
Многие удивляются и недоумевают, как же можно его ТАК любить. Да, они не спорят, что он зачаровывает и опьяняет своим могуществом, они не спорят, что он безумно милый, но они не понимают, как же его можно любить. Так как я.
Странно…
Да ничего странного. Нигде больше я не встречала столь разного и одновременно постоянного…
Сегодня я подхожу к нему, смотрю на него и…
Ласковый, спокойный, любящий… Он нежно шепчет мне слова любви и признательности. Он обнимает меня, погружая в свои объятья мое трепещущее тело. Боже, он такой теплый и такой послушный. Я поворачиваюсь в сторону и ощущаю всем телом его легкие прикосновения.
Я подношу к нему ближе свое лицо и улыбаюсь своему отражению в голубой глади.
Я закрываю глаза и слушаю его шепот… Легкая волна экстаза накрывает мое тело…
Как же все-таки нежны его прикосновения…
Он ласкает меня, и я ощущаю его влажные поцелуи на своем теле. Они везде, я чувствую это.
Осторожно проникая в самые укромные уголки моего сознания, он подхватывает меня, и я чувствую невесомость.
Я закрываю глаза и отдаюсь ему полностью. Не переставая нежно ласкать меня, он кружит нас в безумном танце нежности.
По телу пробегают горячие струи наслаждения, из горла вылетает сдавленный хрип блаженства…Боже, как же я его хочу…
Но, когда я прихожу к нему завтра, не остается и следа от того кроткого и нежного любовника.
Я еще издали слышу его крик. Он зовет меня, кричит мне о своей любви. Ноги сами начинают двигаться быстрее… быстрее… Его страсть начинает захватывать и меня. Мыли только о предстоящей близости с ним…
Он со стоном выбегает ко мне на встречу, легонько касается моих ног и пятится назад.
Я знаю, он просто играет со мной.
Я подхожу ближе. Он ни на минуту не оставляет меня… Опять подходит вплотную, касается теперь и моих рук и снова отходит назад.
От каждого его прикосновения туман обволакивает мое сознание, и я бегом бросаюсь ему навстречу.
Я уже ничего не понимаю, ничего не вижу, кроме него.
Какой же он сильный сегодня, какой властный. Сколько страсти и желания в его крике…
Он подхватывает меня и бросает вверх, но сразу же ловит в свои объятья и сильно сжимает.
Я чувствую его. Какое же это наслаждение – чувствовать любимого.
Он сильными движениями хватает меня за руки и сжимает в стальных оковах.
Я вскрикиваю от переполняющего меня желания…
Я хочу тебя… я хочу тебя!!!!
Но его вой желания заглушает мой крик.
Как же мне хорошо с ним…
Я обессилена, он легко, как пушинку качает меня в нежных ладонях и поет тихо-тихо.
Я открываю глаза и вижу только его.
Он мой, а я только его… Какое это блаженство, принадлежать любимому… отдаваться ему без остатка… заниматься с ним любовью, а потом, тяжело дыша, лежать в его объятьях и видеть рядом только его.
А завтра он опять такой разный. То податливый и робкий, то великий и жаждущий.
И я всегда его люблю, я всегда его хочу. Такого разного, но всегда одного.
Такое это неописуемое чувство, когда глубокое темное Море принадлежит тебе, а ты только ему….

Море… я люблю тебя… я хочу тебя…
*************************************************************
Вот и все. Такие оношения тоже бывают. правда? Не знаете? А точно об этом знаю. Пока!!!! Всем удачи
yurcn
Рассказ: Построение отношений

Знакомство.

Встречи на свежем воздухе, прогулки по вечернему городу, ночные разговоры по телефону. Крышесносы, проводимые во время встреч.
Отношения начинают приобретать все более ясный смысл.

Первый раз дома.
Знакомство с родителями, посиделки на кухне, разговоры, опять пустой заварник, чайник уже, который раз за вечер начинает свистеть. Время собираться домой.

После работы.
Идем в кафе. Заказываем ужин, официант зажигает свечу расположенную по середине стола, красное вино и девушка на рояле играет «К Элизе»

Первый поцелуй.
Проводил до дома, зашли в подъезд, 5 этаж, нелепый разговор, она взяла мою руку положила ее на талию. Дрожь в ногах и неуверенность. Она обняла меня и встретила влажными губами.
Выходные проводим вместе.

Прошло полгода.
Некоторые неурядицы в отношениях практически не заметны. Все идет своим чередом.

Родители восприняли мое предложение к подготовке свадьбы с одобрением. Идем в тоже кафе, посидели, выпили немного вина. Достаю из кармана коробочку, на ее лице улыбка, сменяющаяся ожиданием. Открываю, достаю кольцо, беру ее правую руку, одеваю на безымянный палец. Слова любви, делаю предложение, минута молчания. Говорит Да.

Подготовка к свадьбе.
Все как обычно. Встречались, но уже реже.
Два месяца прошли не заметно.

Выкуп.
Проснулся около шести утра, не спалось. Сходил в душ, побрился. Начали собираться друзья. Девять. Пора выходить. Взяли ящик шампанского, ящик водки, закуски и напитков. По дороге выпил, для храбрости. Приехали вовремя. Не пускают. Заставляют кричать «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!», чуть голос не сел. Загадки в два этажа. Не отгадал, плати деньги. Поцелуй на стене, нашел быстро. На последнем этаже прорвал оборону. Дверь закрыта. Поймали. Заходим в квартиру, кухня 500 рублей, первая комната 1000, зал 1500, последняя комната 2000 рублей. Долго не думал, пошел на кухню. Она была прекрасна, слова любви, шампанское, звон разбитых бокалов.

Свадьба.
Перед ЗАКСом толпа народу, проходим. Вальс Мендельсона, обмен кольцами, поцелуй, вручение дипломов. Фотография на память.
Венчание в церкви. Запах миры и свечей. Два часа на ногах, чуть не уснул.

Семь мостов.
Семь мостов не нашли, только два, которые были по пути.
Отдыхали на природе. Пруд, купания, песни под гитару, танцы. Ночью устроили салют. Спали в палатках. Когда все уснули, мы собрались и уехали в свадебное путешествие, оставив на палатке надпись:
«НАС НЕ ТЕРЯЙТЕ, МЫ УЕХАЛИ В ЕВРОПУ! ВЕСЕЛИТЕСЬ»
Zero[QL]
...тем не менее у него осталось странное чувство будто он видел её раньше, но никак не мог вспомнить где. Может быть они когда-то вместе ехали в одном троллейбусе. Или это та самая девушка, которую он подвозил пару дней дней назад. А может быть это просто случайная прохожая, с которой они встретились взглядами. Нет! Все это не то....
Тщетно пытаясь вспомнить ее, он добрел до дома. Взглянул на часы - полчетвертого утра. В голове еще стоял легкий дурман прошедшей вечеринки. "Почему я не догнал её, не помог одеться, не проводил...". Все случилось настолько быстро...медленный танец, пара ненужных фраз, знакомство....ИМЯ! как же её зовут?! Катя, Ира, Марина....Оля кажется, хотя не уверен....И почему она так быстро ушла.

Утро. Разбудил стук в дверь - полупьяный сосед попросил подкинуть червонец на Беломор. Завтракал с одной мыслью - найти её! Но где, как? Он стал методично перебирать в памяти всех знакомых вчерашней дискотеки... с кем же она была. Кажется, с подругой. Как же она красива, какие у нее глаза, а какая фигурка! Обязательно надо найти...


...-Ты знаешь, когда я тебя увидел, я был поражен твоей грацией, красотой, женственностью, и мне тогда показалось, что мы с тобой уже встречались где-то раньше и мне захотелось обнять тебя и не отпускать никогда. Не думал, что со мной может произойти такое. Но ты так быстро ушла. Самое смешное, я даже не мог вспомнить твоего имени. Потом я долго искал тебя, обзвонил всех друзей и знакомых, всех, кого знал на той дискотеке. Но все было напрасно...
-А как ты все-таки нашел меня...?
-Счастливый случай помог. Однажды мы с другом прогуливались после работы по набережной и он рассказал мне, что....


...- Послушай! Я не намерен терпеть это до конца дней, либо ты сейчас же успокоишься, либо мы расстаемся...
- Что значит успокоишься!!! Ты вечно выставляешь меня виноватой!!! А ты не подумал, что у меня тоже есть чувства....
- Я же тебе объяснил что не мог поступить по другому, я должен был это сделать!
- У тебя всегда находяться отговорки!!! Ты просто эгоист, думающий только о себе...куда ты?... КУДА ТЫ?!!....Ну и пошел ты! Козел...


....- а помнишь, как мы поссорились из-за какой-то чепухи, я даже не помню из-за чего, и ты меня тогда козлом обозвала...хе.
-да-да...и потом мы месяц не виделись. Ты знаешь, я тогда думала что потеряла тебя. И так обрадовалась, когда ты позвонил, помнишь?...
- точно. Я тоже себе места найти не мог, все думал, как это могло произойти. И вдруг вспомнил, что оставил у тебя свой любимый плеер...
- значит это судьба...
- нет, это технический прогресс...
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

...С той дискотеки прошло три года, они по-прежнему встречались. Складывалось впечатление, что нет на земле более счастливой любящей пары чем они. Друзья в один голос твердили, что им надо пожениться. Родители обоих семей очень сдружились. Помогали друг другу во всем. Словно две семьи стали одной....Начали подумывать о свадьбе...Все-таки есть счастье на земле... и имя ему - любовь!


...все стояли молча, склонив голову. Никто не мог в это поверить. Все произошедшее казалось ужасным сном...Ольга склонилась над его ледяным бледным лицом и что-то шептала, целуя безжизненные губы. По щекам струился поток солёных слез... Ей хотелось кричать, но в горле стоял ком невыносимой горечи, не дававший произнести и слова...Прощание, погребение...Всё!
С тех пор, она стала чаще посещать церковь.

...Подрастал маленький Андрейка. Бабушки и дедушки наперебой поднимали его на ручки, всем хотелось потрепать маленького озорника за щечки....Боль потери потихоньку утихала, жизнь возвращалась в привычное спокойное русло....И лишь один вопрос никак не давал ей уснуть: что она ответит сыну, когда он спросит: "А где папа?"....
Anonymous
ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА
(Основой рассказа послужили реальные события, как это ни печально... Имена изменены.)
На дворе двадцать первый век, народ разгуливает по Интернету в поисках пищи для души, пишет электронные письма и т.д. и т.п. А ведь были далёкие совковые времена, когда крутой развлекухой считалось напендярить фирменные джинсы и кроссовки и отплясывать всей подвыпившей компанией поздним вечером где-нибудь в беседке детского садика под звуки кассетного магнитофона. Впрочем, что касается человеческих отношений, то всё осталось «по-прежнему – как у Брежнева». Лишь декорации в спектакле, называемом жизнью, теперь другие.
Где-то на отрезке времени между царствованием вышеупомянутого Брежнева и приходом к власти Горбачёва случилась у девятиклассника Володи Дубравина первая любовь. Нельзя сказать, что им, скромным мальчиком из семьи интеллигентных научных сотрудников, в одночасье овладела неудержимая грязная похоть. О таких гнусных вещах он не смел и помыслить! Нет, в его сердце проклюнулась и расцвела пышным весенним цветом сама ЛЮБОВЬ, нежная и трепетная. Чтобы не дать этому беззащитному ростку засохнуть на корню, счастливый комсомолец Дубравин унавоживал любовную почву мечтами о создании с предметом воздыханий крепкой многодетной семьи, воспеванием возлюбленной в стихах и прозе (что, к сожалению, получалось не слишком удачно) и откладыванием денег, предназначенных для оплаты школьных завтраков, с целью покупки букетика цветов для своей обожаемой Настеньки.
Первая любовь настигла Володю в полуразвалившейся вечерней школе, куда поселили девятый класс обычной московской общеобразовательной школы, здание которой в то время подвергалось нескончаемому капитальному ремонту. В убогую комнату с грозящей свалиться на голову штукатуркой и холодными круглый год батареями центрального отопления сселили также всех девятиклассников из соседней обители знаний, ставшей по сучьему велению директорши восьмилеткой. Володя, упитанный отличник (ну, или почти отличник; короче – ботаник), первого сентября вошёл в класс и сел прямо напротив учительского стола, спугнув стайку крупных тараканов, а одного раздавив насмерть толстым задом. Но не тут-то было! Стул жалобно скрипнул под тяжестью крупного тела и зашатался. Ученик Дубравин резво вскочил – от греха подальше. Да и кому захочется оказаться сидящим на грязном полу на глазах у одноклассников? К тому же он считал, что грязная школьная форма не слишком хорошо сочетается с горящим у него на груди комсомольским значком. Окинув внимательным взглядом класс в поисках свободного места, Володя чуть не рухнул вторично: за одним из столов сидело ангелоподобное существо женского пола с длинными светлыми волосами и кружевными рюшечками на беленькой кофточке, и место рядом с небесным созданием – о, чудо! - пустовало!!! Не теряя времени, молодой человек, деликатно испросив разрешения, осторожно уселся рядом. Стул, к счастью, на этот раз выдержал экстремальную нагрузку.
«Меня зовут Володя. А тебя как?» - его голос от волнения дрожал. «Настя. Володя, дай мне скорее запасную ручку и чистую тетрадку, а то я опаздывала и не успела собрать сумку!» - мелодичным голоском попросила девочка, взмахнула длинными подкрашенными ресницами и продемонстрировала маленькую дамскую сумочку, в которой не было ничего, кроме косметички и крохотного плюшевого медвежонка с бантиком на шее. Володю до глубины души тронула детская беззащитность соседки по парте, особенно произвёл впечатление медвежонок. Именно в этот момент и зародилось в его душе первое нежное чувство.
Каждый день Володя шёл в школу как на праздник. Он был на седьмом небе от счастья! Ещё бы, ведь он так нужен самой красивой девочке в классе, без него она не сможет решить ни одной контрольной! А кто ей носит ручки, тетрадки и учебники? Он! А ещё его любимая согласилась вести вместе с ним комсомольскую работу в классе. Юноша с замиранием сердца вспоминал, как они вместе ехали в переполненном вагоне метро, возвращаясь из райкома комсомола. Она, такая маленькая, с розовыми пухленькими щёчками и наивным взглядом бездонных голубых глаз, под напором толпы доверчиво прижалась к нему, а он не знал, как удержаться, чтобы не поцеловать её прямо в вагоне, на глазах у всех. Но нет, он берёг её, боялся невольно оскорбить её невинность, ведь она совсем ещё ребёнок! Как счастлив был он, чувствуя доверие и привязанность этой малышки! Володя считал себя ответственным за судьбу возлюбленной. Как человек серьёзный, он хотел во что бы то ни стало помочь ей окончить школу на пятёрки и поступить в институт. Его огорчало, что Настенька решила после десятого класса пойти работать продавцом. Но ведь со временем такое решение может измениться, если приложить максимум усилий… А как заливисто смеялась Настенька! Как будто звенели колокольчики! Однажды учительница, вызывая к доске Володю, перепутала его фамилию, сказав не «Дубравин», а «Боров». «Ой, не могу! Хи-хи-хи!» - хохотала Настя. «А что тут особенного? Подумаешь, моя фамилия от слова «дубрава», а она ошиблась и слово «бор» вспомнила…» - недоумевал потерявший от любви голову мальчик. «Нет, «боров» - это свинья такая жирная, только мужского пола!» - сказала она сквозь смех. Теперь уже гоготал весь класс! Володе даже стало немного обидно... Но, взглянув в прекрасные девичьи глаза, он сразу же позабыл все печали. Его сердце сгорало в пламени любви!
Как-то раз их класс отправили убирать строительный мусор из здания ремонтируемой стройбатовцами родной школы. Никому, естественно, участвовать в этом камнетаскательном мероприятии не хотелось, однако все желали получить хорошие аттестаты, чтобы потом не была закрыта дорога в институт. Да и комсомольская работа – спасибо товарищам Дубравину и его боевой подруге Анастасии! – была поставлена на широкую ногу. Кроме того, совковый менталитет большинства учащихся не позволял возникать на тему дня «А нафига я попрусь жопу рвать и спину ломать?» Все предпочитали сидеть тихо и сопеть в две дырочки. А кто не со всеми – тому звездюлей! В силу этих обстоятельств девятиклассники, надев ватники и штаны порванее и погрязнее, «радостным шагом, с песней весёлой» потопали на очередной субботник, проводившийся почему-то посреди недели, после уроков. Возглавляли скорбную процессию по традиции комсомольские вожаки – комсорг Дубравин со своим заместителем Настенькой. Придя на место, самые активные комсомольцы, а также желающие накануне поступления в институт пополнить ряды этой организации (иначе на дневное отделение притормозят!) принялись с энтузиазмом перетаскивать кирпичи и кучи застывшего цемента с места на место, обильно потея и периодически хватаясь за поясницу. Щуплый нагловатый пацан по прозвищу Рыжий, сынок каких-то начальственных родителей, врубил на полную катушку редкостный по тем временам фирменный кассетный магнитофон. «Я московский озорной гуляка, По всему Тверскому околотку В переулке каждая собака Знает мою лёгкую походку!» - песнопения модной группы услаждали слух жителей микрорайона. Парочка дружков Рыжего кривлялась в танце, а Настенька присела на забытый кем-то расшатанный стул, на услужливо расстеленную Володей газетку «Комсомольская правда». Она очень боялась запачкать новенькие джинсы и голубую модную курточку, поэтому сидела на самом краешке, а сердечный друг слегка поддерживал её, страхуя от падения. Настя увлечённо выдувала из жевательной резинки пузыри и наблюдала за работой, изредка покрикивая на кого-нибудь для порядка. Идиллию прервала матерная ругань Рыжего и звуки ударов. «Ну, что там ещё случилось? Кто срывает работу?!» - спросил строгим голосом Дубравин и пошёл прояснять ситуацию. Пред его ясным взором предстала удручающая картина: у стены стояла одна из его одноклассниц с разбитым в кровь лицом, а Рыжий продолжал её радостно дубасить кулаками. Девятиклассники обоего пола внимательно наблюдали за процессом, некоторые отпускали фразы типа «правильно, ё...ни её в харю!». «А ну, п…здуй работать, сука!» - приговаривал Рыжий, награждая худенькую высокую девочку нехилыми тумаками. «Шухер! Стамеска идёт!» - заорал один из его дружков, предупреждая о появлении на горизонте военрука, ответственного за мероприятие. «А ты почему не работаешь? Видите ли, больная она! Тяжести ей, видите ли, поднимать нельзя! Надо же! Мы должны работать, а ты нет? Ну-ка, вытри быстро кровь и иди, убери вон те кирпичи! Иначе пеняй на себя, в комсомол тебя не примут, а из школы вышвырнут в ПТУ. Я буду ставить вопрос перед директором! Мне не нужны лишние проблемы из-за тебя! Не умеешь работать – научим, не хочешь – заставим! Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся, а если коллектив плюнет на тебя – ты утонешь!» - товарищ Дубравин отчитал избитую и едва стоящую на ногах одноклассницу, напоследок процитировав пару любимых народом выражений. «Володя, ты её заставь работать! А то она и мне хамит! Мол, это её дело, таскать кирпичи или нет! Все работают, а она что тут из себя целку корчит? А нам перед Стамеской оправдываться потом…» - тоненьким голоском попросила Настенька, стряхивая пылинку с курточки. «Почему ничего не убрано?!!! А ну, раз-два! Чтобы через двадцать минут всё было чисто! - рявкнул вошедший строевым шагом Стамеска. – Дубравин, ты куда смотришь?! Наведи порядок! Где дисциплина?! Настя, а ты почему не работаешь? Ты не заболела? Сказала бы… Я бы тебя освободил». Настя прошелестела в ответ: «Ну-у-у… У меня это… Ну, по-женски…» Она потупила глазки, а её розовые щёчки от смущения стали пунцовыми. «Можно, я провожу её домой? А то ей совсем плохо», - Володя искренне забеспокоился, видя, как его малышка прямо на глазах изменилась, приняв полуобморочный вид. Он нежно обнял её за плечи, опасаясь, что она вот-вот упадёт. «Конечно-конечно, идите!» - засуетился Стамеска. Тем временем, пользуясь всеобщим замешательством, избитая Рыжим девочка проскользнула незамеченной на улицу. Следом за ней из ремонтируемого здания школы вышли Володя с Настенькой. «Эй, ты! Стой! Мы тут из-за тебя от Стамески чуть п…зды не получили! Во, бл…дь, с ней разговаривают по-человечески, а ей хоть бы хрен по деревне! Обернись, сука! Ну и х…й с тобой, п…здюлина!» - прокричала звонким голоском Настя. Володю вообще-то шокировали подобные реплики любимой девушки, нередко извергавшиеся из её нежных уст, но он оправдывал её «неинтеллигентное» поведение тем, что она, такая маленькая и ранимая, вынуждена защищаться в этом жестоком мире всеми возможными способами, в том числе и таким. Иначе её просто затопчут! Ей сядут на шею! А та девица, которая не желает работать, вполне заслужила такое обращение. Комсомолец Дубравин искренне считал, что Родине не нужны подобные отщепенцы, не желающие идти в ногу со всеми. Эта лентяйка вызывала у него раздражение ещё и тем, что, особо не утруждаясь, умудрялась решать на пятёрки контрольные по физике и математике минут за двадцать и по этой причине сваливала с уроков раньше времени. Да, размышлял он, такие вот девицы занимают места в технических вузах с военной кафедрой, где есть отсрочка от армии, а ребята вынуждены из-за них идти служить. Конечно, надо исполнять долг перед Родиной, но… Володя жутко боялся армии, потому что знал и о дедовщине, и о том, что москвичей там не особенно жалуют. В армии ведь тоже существует коллектив, который «не можешь – научит»... Обладая приличной физической силой вкупе с немалым весом, Володя Дубравин почему-то очень боялся драться… Между тем Настенька, исчерпав запасы матерной брани, ласково прильнула к влюблённому юноше, и они продолжили свой путь.
Дома Настя оставила Володю в своей комнате, а сама подошла к зазвонившему в прихожей телефону. «Нет, Игорёк, сейчас не могу! Давай встретимся через пару часиков, ладно? Пивка только захвати! Ну, пока!» - издав звук поцелуя, она положила трубку. От избытка чувств глухой ко всему происходящему вокруг Володя тем временем рассматривал её комнату. Вот на широкой кровати сидит розовый пушистый зайчик (наверное, подумал он, Настенька, ложась спать, обнимает этого зайчишку, как это делают маленькие дети), на полке – целая коллекция мягких игрушек и фарфоровых кошечек. На стенах – Настины детские фотографии: вот она сидит в песочнице, вот идёт с воздушными шариками на демонстрацию по случаю 1 Мая, вот играет с забавным щеночком. А на кресле в углу лежат кружевные трусики и бюстгальтер. От умиления у Володи на глаза навернулись слёзы… Но вот в комнату вошла любимая, и он, не имея сил сдержаться, крепко обнял её и поцеловал в нежную щёчку. «Ой, ты что! Нельзя! Убери руки! Как ты можешь! - воскликнула девочка, изобразив поруганную невинность, высвободилась из объятий и строго посмотрела на пылкого кавалера. - Что ты обо мне думаешь, если так со мной?..» Володя от стыда готов был провалиться сквозь землю. «Прости меня, Настенька! Я же люблю тебя! Прости, пожалуйста! Я не хотел тебя обидеть, маленькая моя!» - в отчаянии от содеянного лепетал он. «Ну, ладно! На первый раз прощаю! Но чтобы без рук! А теперь иди домой, а то скоро мама вернётся, а она не разрешает мне водить домой мальчиков», - сказала она, обиженно сложив губки бантиком. «Я завтра за тобой утром зайду, ладно, Цыплёнок?» - боясь услышать «нет», спросил Володя. «Ну, не знаю… Там видно будет…» - Настя захлопнула за ним дверь.
После этого случая комсомолец Дубравин стал ещё более трепетно относиться к своей невесте (так он её мысленно именовал). Надо же, думал он, другие девочки такие развращённые, гуляют с парнями, и даже – страшно подумать! – живут с ними как с мужьями, а моя Настенька даже поцеловать себя не даёт! Надо её беречь пуще глаза, ребята-то сейчас вон какие… Мало ли что могут сделать!
Володя всячески старался завоевать сердце Насти: везде и всюду сопровождал её, дарил цветы и шоколадки, для покупки которых приходилось экономить карманные деньги, выдаваемые родителями на школьные завтраки, стремился показать себя самым усердным в комсомольской работе. Однажды, вкалывая не жалея сил на очередном субботнике по уборке строительного хлама в ремонтируемой школе, он основательно повредил позвоночник, подняв слишком тяжёлый булыжник. «Булыжник – орудие пролетариата! А ты – не пролетарий, а начальник, управленец комсомольский!» - острила по этому поводу Настюша и звонко смеялась. А он тосковал оттого, что уже никогда не сможет носить на руках свою возлюбленную, да и вообще ему теперь не светит поднимать что-либо тяжелее школьной сумки с парой-тройкой учебников.
Однажды утром, в день рождения Насти Володя решил на большой перемене сбегать на близлежащий рынок за цветами. Кое-какие деньги он достал из копилки, что-то добавили его родители, и этого хватало на вполне достойный букет. Предвкушая, как заблестят глаза любимой при виде огромного букета алых роз, он вошёл в класс. Настенька почему-то отсутствовала. «Да она там, на лестнице. Ну, где мы курим!», - сказал кто-то из ребят. Действительно, с лестницы, ведущей на чердак, доносился звонкий Настин смех. Володя, радуясь предстоящей встрече, с букетом в руках торжественно прошествовал по лестнице. Его взору открылась потрясшая его воображение картина: среди мирно покуривающих одноклассников в объятиях Рыжего вертелась хихикающая от удовольствия Настенька, а сам Рыжий с проворством бывалого гинеколога нащупывал что-то у нёе под коротенькой юбчонкой, едва прикрывающей подобные персику ягодички. Из расстёгнутой до талии беленькой кофточки с кружавчиками выглядывали налитые грудки с торчащими розовыми сосочками, которые Рыжий между делом пытался ухватить жадными слюнявыми губами. «Ой, отстань, противный! Ты мне пуговку оторвал! - кокетливо верещала девочка, шлёпая развратника маленькой ладошкой по попе. – Ну, хватит, Рыжик! Толстый же смотрит!» Ответ Рыжего был прост, как три копейки: «Ну и х…й с ним, пускай себе зырит! А если ты не хочешь, чтобы он глазел, так я ему сейчас е…ло начищу!»
Розы выпали из рук несчастного комсомольца Дубравина. Он шустро поскакал вниз по лестнице, трясясь от страха быть побитым и глотая слёзы. Рыжий, оторвавшись от интересного занятия, с улюлюканьем догонял его. Сзади слышался дружный ржач одноклассников.
Taisto, TERVETULOA@mosk.ru .
Anonymous
Мужчины и женщины, объединяйтесь!


Записки начинающего политтехнолога.

Большинству народонаселения не хватает в обыденной жизни сильных
эмоций, поэтому так популярны слезливые сериалы, поэтому настолько
рейтинговы передачи «Окна» и «Девичьи слезы». Поэтому такое
пристальное внимание вызывало у обывателей последнее украинское
интерактивное шоу «Выбери президента - 4». Ничего не скажешь, сюжет
закручен лихо, аж за душу берёт. И главное: была возможность
поучаствовать. Правда, роли оставались только в массовке…
Массовка меня не устраивала, а быть сопричастным хотелось до судорог.
И решил я организовать партию. Хотя бы виртуальную. При этом
организация должна объединять людей не по социальному, религиозному
или расовому признаку. Пария должна объединить мужчин и женщин,
которые соединившись в едином порыве… Но об этом чуть ниже.
Сначала было слово, и слово было «ЛСД». Не подумай, читатель, я не
хочу славы психоделического революционера, «ЛСД» - это аббревиатура от
Либеральной Сексуально – Демократической партии. Название – просто
супер, осталось составить программу партии. Изучив лозунги
«конкурентов» я обратил внимание на то, что они обещают, в сущности,
одно и то же: всеобщее материальное благополучие. Получается, за кого
не проголосуй, после инаугурации у каждого украинца в холодильнике,
дивным образом, появиться шмат сала. Что бы выделиться на этом фоне
надо от него отделиться. Поэтому было решено, что ЛСД будет ратовать
не за материальное, а за сексуальное удовлетворение нации. «От
сексуального благополучия - к материальному» - обозначился первый
пункт программы. «Сексуально – удовлетворенный человек – основа
стабильного общества», - написал я в пояснении к тезису. Вторым
тезисом стала «Всеобщая сексуальная грамотность», и как следствие,
обещание: «Мы принесем оргазм в каждую семью». Вместе с тем программа
партии не допускала сексуального беспредела. И следующим пунктом
стало: «Укрепление института семьи, как основы государства». Здесь
людям семейным и многодетным обещались всякие блага от беспроцентных
кредитов до предпочтения при поступлении на гос. службу. Как
выяснилось в последствии, наиболее горячий отклик в сердцах электората
вызвал последний пункт, гласящий: «Нет импотентам, фригидным и
извращенцам на руководящих должностях». Часть дела сделана, осталось
найти лидера партии по – харизматичней. Вследствие особенности
менталитета предводить должен мужчина, а значит, выбрать его
предстояло женщинам. После серии консультаций с примкнувшими к партии
барышнями, их, кстати, оказалось большинство, лицом ЛСД стал
победитель Матрицы актер Киану Ривз. Его портрет был скачен из
Интернета и приложен к программе партии. Дабы не пугать обывателя
иностранщиной, Киану было присвоено имя Ксенофонта Лукича Мудрищева
(те, кто знаком с русской литературой, не включенной в школьную
программу, знают почему). Должен признаться, что была ещё одна
причина, по которой лицом партии стал голивудский актер: с его
гонорарами он вряд ли подаст на меня в суд. После этого было
составлено обращение Ксенофонта Лукича к избирателям. Естественно,
пропитанное фрейдизмом. Раздаточный информационный материал был готов.
Первый же человек, которому я дал свой шедевр для ознакомления,
прочитав его раз восемь, изрек:
- Слушай, а ведь идея – то отличная!
Такая рецензия побудила меня к дальнейшим действиям. Были отпечатаны
подписные листы «Выбери ЛСД!» и я занялся поиском избирателей,
потенциально готовых встать на защиту идей либеральной сексуал –
демократии. За шесть дней, особенно не напрягаясь, удалось собрать 216
подписей. Близки нашему народу оказались тезисы, изложенные в
программе партии!
Оставалось испробовать непосредственный выход в народ. К этому времени
уже сложилось «группа поддержки». Узок был круг этих революционеров,
но чрезвычайно деятелен. В кратчайший срок был изготовлен флаг. Рядом
с названием партии соседствовала эмблема: соединенные знаки мужского и
женского начал. В другом углу флага, подобно профилям Энгельса, Маркса
и Ленина, были изображены три зайчика из плейбоя.
И вот в один из погожих субботних дней, наша небольшая группка
направилась на центральную площадь города. Вскоре невдалеке от
каменного Ильича гордо зареял флаг с надписью «ЛСД». По причине
раннего времени многолюдного митинга не получилось. Впрочем, митинг и
не был целью. Тем не менее, народ, спешащий на рынок, на наше
появление реагировал. Тут, конечно, свою роль сыграл красочный стяг.
Пользуясь моментом, вся команда ринулась собирать подписи. Услышав,
какую парию мы представляем, прохожие впадали в транс. Но, что радует,
лишь малая часть уходила, мерзко сквернословя. Остальные либо сразу
ставили подписи, либо ставили их, ознакомившись с агитационным
материалом. Что любопытно, особенный интерес акция вызвала у
пенсионеров, от них же мы получили самую горячую поддержку. Надо
отметить, что пенсионеры оказались и наиболее требовательными
слушателями. Их интересовало все: где находиться головной офис, на
какие средства существует партия, сколько детей у Ксенофонта Лукича?
Приходилось импровизировать. Что обидно, наименьший отклик идеи партии
нашли в душах леди возрастом до тридцати лет. А это ещё одна причина,
по которой «ЛСД» просто необходима. Много обидных слов довелось
услышать нам в тот день от нежных созданий, но больше всего меня
поразила фраза одной блондинки с грустными глазами: «Не верю ни в
демократию, ни в секс». Вот такое тотальное разочарование.
Как бы там ни было, а за час агитационной работы удалось собрать сорок
три подписи. За все время проведения акции никто не спросил: «Ребята,
а может быть это розыгрыш?». Ни своеобразные лозунги, ни портрет Киану
Ривз не вызвали подозрения. Вместе с тем результаты агитации
впечатляющие. К этим выборам мы уже, конечно, не успеваем, но к
парламентским.… Буду, наверное, переводить либеральную сексуально –
демократическую партию из виртуальной плоскости в реальную. Так что на
следующих выборах «Выбери «ЛСД!»»


Р.S. Знаете почему в названии партии отсутствует слово «украинская»?
потому, что мы, сексуал – интеллектуалы и простые сексуал – работяги,
стоящие у истоков движения, верим в интернациональность идей «ЛСД».
Присоединись к нам и сделай мир счастливей.

Иван Новиков.
контактные данные отосланы администрации сайта
Every
Пара шаблонов для знакомства в "злачных местах"
(Клубах, дискотеках, барах).
Вероятно, вы сталкивались с такой ситуацией. Приходишь куда-нибудь культурно отдохнуть (или некультурно отдохнуть), никого не трогаешь, примус починяешь. И вдруг видишь потрясающего парнишку. А может быть вы, как и я, специально посещаете клубы, чтобы выловить кого-нибудь на ночь или на подольше? Что же делать, ведь девушкам не положено проявлять инициативу и заводить разговор с понравившимся молодым человеком?
Предложу несколько вариантов.
1. Вы сидите за разными столиками и попадаете в поле зрения друг друга. Обводите помещение скучающим взглядом и, будто случайно, цепляетесь за него. Быстро отводите взгляд. Потом как бы исподтишка начинаете его разглядывать (заодно рассмотрите получше, может он и не стоит ваших усилий) с головы до пят (или что там не скрыто столом).
Если сидите с подругой, можно начать обсуждать его с ней, показывая в его сторону взглядом. Обычно в этом месте мужчина замечает ваш интерес и начинает рассматривать вас. Тут можно встретиться с ним взглядом и сразу смущенно его отвести. Достаточно смелые мужчины в этом месте встают и идут знакомиться, для товарищей менее храбрых продолжаем наши изыскания.
Тут можно ненадолго потерять интерес к нему, повертеться по сторонам, поправить причёску или начать рассматривать что-нибудь ещё.
Окончательно запутанного нашим непостоянством мужчину добиваем прямым взглядом в глаза. После этого он падает и укладывается штабелем у наших ног.
2. Вариант для стойких.
Объект находится за барной стойкой. Сидит бедняга пьёт своё пиво (текилу, водку... нужное подчеркнуть).
Садитесь рядом с ним, корпус чуть-чуть повернут в его сторону и начинаете пить, желательно тоже что и он и с такой же скоростью. Так и просите у бармена: "Мне, пожалуйста, тоже самое, что и у...". Хотя в принципе это не важно. Редкий человек просто сидит и пьёт, если после этого он не выразил желания познакомиться с вами, начинаем вполголоса себе под нос комментировать его разговор с другом или барменом или с кем-он-там-разговаривает. Можно просто многозначительно хмыкать...
Самые стойкие сдаются после третьего напитка.
3. Классика. "Случайно" столкнитесь с ним и вылейте на него свой напиток. Желательно, чтобы это была минеральная вода, а не что-то сладкое и цветное. Извинитесь и спросите, чем вы можете загладить свою вину.. Мужчина в шляпе...

Вообще мужчины в таких местах расположены к знакомству и только боятся, что вы, такая прекрасная и волшебная, дадите ему от ворот поворот.
Да поможем им сами, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитое время!
vgik
Как здорово ощущать, что ты кем-то ценим, для кого-то дорог, кому-то необходим…
Я счастлива, что у меня есть верные друзья, на которых можно положиться, с которыми интересно и даже забавно проводить время. Среди моих друзей есть Ваня, который желал, чтобы наши отношения были не только дружескими – и я это чувствовала, но развивать их дальше мне не хотелось. Ваня, как мне казалось, не был тем человеком, о котором я мечтала. Но когда ты сильно веришь в мечту, то она обязательно сбывается…
Он был далеко не идеал, но в нем было что-то такое вечное, желанное, притягательное, что рядом с ним я ощущала себя просто на небесах. Да, в такого человека нельзя было не влюбиться. Он очень умело ухаживал. Он чувствовал то, что мне необходимо в данный момент, ощущал каждую клеточку моего тела, и время, которые мы проводили вместе, было незабываемо. Были и всевозможные сюрпризы, и романтические прогулки под луной, цветы в неожиданный момент. С ним я потеряла голову! Просыпаясь с утра, я отсчитывала каждую секунду до нашего свидания и летела к нему навстречу сломя голову. Все-таки, какое это счастье, когда ты влюблена. Тебя переполняет чувство нежности, любви, заботы, желание отдавать все и всю себя без остатка. Желание, которого раньше никогда не было. Хотелось быть рядом с ним постоянно, ощущать запах его тела, смотреть в его глаза и чувствовать, что кроме них тебе больше ничего не надо. В минуты близости я ощущала себя просто ангелом, порхающим по небесам, как по пушинкам. Он был нежен, как любящая мать, ласкающего своего ребенка. Такой ласки я не ощущала никогда! Каждое его прикосновение отдавало в мое сознание, а душа кричала: «О боже, какой же ты! …. »
Прошло около года, я понимала, что ради него я готова была все бросить и быть только с ним одним. Я уже задумывалась о помолвке и ждала предложения. Но как оказалось, время все расставило по своим местам. Мы сидели в ресторанчике, и я думала: «вот наверное сегодня он сделает мне предложение». Но, предложения руки и сердца все не было. Вовка чего медлил, то ли выжидал подходящий момент, то ли не решался сказать. И наконец он заговорил.
- Аннушка, выслушай меня до конца и пойми! Я не могу продолжать весь этот фарс. Ты мне очень дорога, необходима, мне очень хорошо с тобой. Но я… я, не свободен, у меня есть семья, и разводиться с женой и оставлять ребенка, не могу и не хочу. Я надеюсь, что ты меня поймешь. Я не смогу без тебя! Если я не буду видеть твоих глаз, касаться твоих рук, ласкать твои волосы, то для меня …. Это прозвучало так ошеломляюще, что я не знала что ответить, в голове звучало лишь одно: «ЖЕНАТ. Как же так? Почему только сейчас он решился сказать мне про все это, а не год назад? Как же так вышло? Он что-то пытался мне объяснить, но я понимала, что он не уйдет из семьи! БОЖЕ, да и зачем тогда все это! Он попытался меня обнять, но я, оттолкнув его, выбежала из кафе и бросилась к метро. Раз, два, три стучали каблуки по булыжной мостовой, унося звон моих ног далеко от этого человека…
- Раз, два, три. Раз, два, три.
Он обучал меня вальсу. По этому случаю я купила себе кремовое атласное платье с глубоким декольте на спине и туфли. Это был повод.
- Раз, два, три. Поверни голову. Нет, так ты свернешь себе шею, - Ваня рассмеялся. - Локоть чуть выше.
- Я выгляжу смешно?
- Едва ли смешнее, чем тогда. - Он неловко замялся. - Извини. Итак, еще раз.
- Я устала. Может быть, отдохнем?
- Давай.
Мы присели на пол.
- Ваня, что у тебя было за это время?
- Все хорошо, - он улыбнулся. - У меня все хорошо.
«Ты знаешь, я ведь… нет, не могу». Я смотрела на его красивое лицо, такое знакомое, такое близкое.
- Что? - он ухмыльнулся и пристально посмотрел мне в глаза.
- Я тебя помню, - прошептала я и коснулась пальцами его губ.
- А я до сих пор тебя люблю, - сказал Ваня и встал. - Продолжим?
Через три часа я, натянув свитер и кроссовки, собиралась домой. И уже стоя в дверях зала, Ваня, крепко прижав меня к себе, прошептал:
- Скажи мне, скажи же мне, почему ты ушла… тогда?
-…Тогда мне казалось…что я люблю его…
Ваня поднял рюкзак и едва слышно произнес:
- Жизнь то, продолжается! Не важно, что в прошлом! Главное, что в будущем, которое у тебя еще будет! Процесс ведь тоже интересен, если уж запрыгнула на эту карусель, так давай наслаждайся. Удача может подвернуться, когда меньшего всего ждешь, и все сложится лучше, чем ты мечтала!

***************************************************
На всякий случай мой адрес: stepanovanton@yandex.ru
Cпасибо за внимание.
Liso4ka
ОТЛИЧИЯ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО ВОСПРИЯТИЯ СЕКСА И ОТНОШЕНИЙ.

Мужчине нужен только секс, женщине – только романтические отношения. Кто никогда не слышал подобных реплик? И действительно, со стороны это выглядит как будто они прилетели с разных планет: мужчина с Марса, женщина – с Венеры.
Безусловно, мужчины и женщины отличаются друг от друга, но порой они даже не отдают себе отчета, насколько глубока эта разница. Очень часто женщины относятся с недоверием и скептицизмом к мужчинам, утверждая, что у мужчин постоянно лишь один секс на уме. Они просто не понимают, что именно через интимные отношения мужчины способны по-настоящему определить насколько сильны их чувства к своей партнерше. Именно секс позволяет мужчинам познать насколько сильно они хотят быть с той или иной женщиной.

Именно гармоничный секс позволяет мужчинам обрести настоящую любовь, в то время как большинство женщин начинает испытывать сильное сексуальное влечение к конкретному партнеру только после того, как они узнали его «поближе» т.е. прониклись его внутренним миром, только после того, как они почувствовали, что это именно «их человек». Часто бывает, что мужчина хочет секса в определенный момент, но женщина к нему еще не готова и тут мужчина просто не понимает, почему его отвергают…он начинает искать причины во всем что угодно, но только не в психологии женщины.
Конечно мужчина может почувствовать, что он любим и просто через соответствующее поведение женщины, через ее отношение к нему, но по-настоящему ощущение того, что тебя любят, приходит к мужчине только через прекрасный, гармоничный секс с любимой девушкой.

Однако, не все так просто обстоит и с женщинами. Для них тоже гармоничный секс позволяет как бы познать «другую сторону медали» в любви т.е. взглянуть на мужчину немного под другим углом. Часто любовный голод в ее душе находит свое насыщение через осознание того, как страстно ее избранник хочет ее, как он нежен с ней в моменты близости.

На самом деле секс – это та самая вещь, которая отличает романтическую дружбу между мужчиной и женщиной от супружеских и любовных отношений. Ведь для того, чтобы сексуальные отношения были гармоничными и теплыми вовсе не достаточно следовать половым инстинктам, которые заложены в нас матушкой природой. В современном обществе секс играет гораздо большую роль, чем он играл для предыдущих поколений. Далеко ходить не надо – вспомните, много ли вы обсуждали по душам секреты сексуальных отношений со своими родителями, бабушками и дедушками? Да и вообще, современное общество предъявляет свои требования к сексу, как бы диктует свои навыки и кодекс поведения в постели, хотя для предыдущих поколений это все было совсем по-другому.

Хороший секс важен для обоих полов. Для мужчины важно чувствовать, что для его партнерши секс с ним не менее приятен, чем для него самого. У мужчин часто возникает апатия и вялое настроение, когда они видят, что их партнерши достаточно прохладно относятся к сексуальным отношениям с ними. Для женщин на самом деле хороший секс не менее важен, чем для мужчин, однако сильная потребность в нем возникает у них, когда возникают душевные переживания, когда платоническая любовь уже наступила.
Вообще интересно отметить следующий факт - он касается большинства мужчин (по моим наблюдениям) – в начале сексуальные отношения с партнершей у многих носят более механический характер и сам процесс близости длится недолго, в то время как у женщин все происходит наоборот. Поясню на примере: скажем, когда молодой муж возвращается из командировки, ему хочется как можно быстрее овладеть своей молодой женой, он испытывает в этом сильную потребность, в то время как для женщины часто важнее сначала пообщаться, узнать все интересные новости от мужа, прежде чем приступить к интимной близости. Непонимание этой простой разницы в психологии полов может ввести в заблуждение мужчину, вызвав у него синдром «отвергнутого», а у женщины - ощущение, что ее откровенно используют, причем даже не ее саму, а исключительно ее тело.

Важно отметить, что когда к мужчине приходит чувство влюбленности у него сразу же возникает сильное сексуальное влечение к объекту его любви и ему порой требуется много усилий, чтобы сдерживать себя при общении с возлюбленной женщиной, чтобы «не распускать руки». Это как раз и наталкивает многих женщин на заблуждение, что мужчинам от них нужен только секс, хотя это сосем не так. Мужчинам на самом деле так же как и женщинам нужна любовь, только женщины сначала испытывают духовные переживания, фантазии, а потом, через них приходят к потребности в сексуальных отношениях со своим объектом любви, а мужчины наоборот - через сексуальное влечение приходят к потребности в духовно-эмоцональном ощущении своей партнерши.

Таким образом, как только женщина начинает осознавать истинные мотивы, которые движут мужчинами через проявление их сексуальности, она сразу начинает смотреть на мужчин «под другим углом» и начинает с пониманием воспринимать мужское поведение.
Все мы прекрасно знаем, насколько для большинства женщин важны разговоры «по душам», ощущение, что партнер сопереживает вместе с ней ее радости и поражения в жизни. Когда женщина чувствует духовно эмоциональную близость со своим партнером – именно тогда к ней приходит потребность в сексуальной близости с данным конкретным человеком. Известная пословица, гласящая, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок лукавит smile.gif
На самом деле умная женщина понимает, что дело тут вовсе не в желудке, а в ней самой, в ее отношении к мужчине. Для мужчины очень важно осознание того, что женщина нуждается в его поддержке и опоре, что она надеется на него в жизни. Если мужчина приходит домой после тяжелого трудового дня усталый, жене стоит только продемонстрировать ему ласку и заботу о нем и усталость как рукой снимет. Подобно тому, как измученный жаждой человек в пустыне испытывает наслаждение от одной мысли о стакане воды, также и мужчина испытывает сильные душевные эмоции при занятии сексом с любимой женщиной.

Так какой все-таки секс можно назвать гармоничным? Однажды я занялась любовью на природе с одним молодым человеком, с которым на тот момент я уже встречалась практически год. Когда «дело» было сделано он вдруг стал засыпать меня комплиментами…мол в жизни таких ощущений не испытывал и такого сильного оргазма никогда ранее не переживал и все такое. Видимо от меня он ждал подобной реакции, однако мне вовсе не хотелось лукавить и я призналась ему, что ничего особенного непосредственно в данном конкретном половом акте на самом деле не нахожу, НО я испытала жутко приятное чувство, что спустя год плотного общения, когда казалось бы человека уже знаешь как облупленного и ничем особо не удишь, у его возникли такие сильные эмоции…вот это видимо было то, ЧТО можно назвать Сексом с большой буквы…Иначе говоря я словила кайф от его поведения и ощущений, при этом сама «механическая» сторона вопроса меня особо не приколола. Именно после этого момента я стала задумываться над тем, что же все-таки делает секс настоящим Сексом и пришла к выводу, что это Любовь (с большой буквы!).

Вообще если размышлять на тему сексуальных отношений между мужчиной и женщиной хочу отметить, что для многих женщин (и для меня в частности!), помимо эмоционального т.е. духовного единения с партнером немаловажным фактором является факт того, насколько мужчина понимает и чувствует сексуальную потребность женщины.

Хочу поделиться с вами своим мнением, хотя, возможно, мужчины со мной не согласятся, но тем не менее я отметила для себя такой факт, что очень многие мужчины считают себя чуть ли не супер-пупер экспертами в области секса, хотя на самом деле мало что в нем смыслят. Я не имею ввиду, что они не знают, какие телодвижения надо делать )) я имею ввиду, что они в действительности не очень отчетливо представляют себе, ЧТО надо делать, чтобы довести женщину до оргазма.
Если Вы мужчина вы скажете: «Ха, да откуда я могу это знать, если я не женщина?» Да и вообще нынче часто в разговорах с мужчинами слышу, мол познакомился с девушкой и все бы ничего, но в постели «бревно», фригидная и мол жалко мне бедную. Причем эти мужчины склонны винить кого угодно и что угодно, но только не самого себя, в том, что им так и не удалось «разбудить» женщину. Меня тут вообще недавно один молодой парень просто сразил наповал своей непосредственностью…мол он вдруг выяснил…вдумайтесь!....что его подружка гладит его ТАК и по ТЕМ местам, где ей бы хотелось, чтобы он гладил ее…для него это был просто шок, ведь он всю сознательную жизнь полагал, что женщинам интересно гладить лишь его пенис. Вообще получается интересная вещь: если для мужчины важно быстро сделать «свое дело», то для женщины наоборот - чем медленнее идет процесс, тем ярче ощущения. Вообще хочу сказать, что женщины не любят, когда мужики уподобляются животным и, что называется, не занимаются любовью, а просто трахаются на скорую руку.

Еще один интересный факт, который стоит упомянуть: мужчины получают пик своего удовольствия, в тот момент, когда напряжение спадает т.е. с выбросом спермы, у женщин же (убеждена, что у большинства!) оргазм как раз усиливается с усилением напряжения при половом акте.

Еще один интересный параметр отличия мужчин и женщин – сексуальная уверенность. На моей памяти не один случай, когда с виду уверенный, «опытный» в сексуальном плане мужчина, строящий из себя настоящего мачо вдруг становился очень закомплексованным и робким после того, как женщина, с которой у него были интимные отношения, вдруг делала ему откровенные замечания в отношении его техники в постели или размеров гениталий. Я говорю это к тому, чтобы подчеркнуть насколько, как я понимаю, важна в данном вопросе для мужчины поддержка любимой женщины. Если у него с ней все в постели поучается на пять с плюсом, то чтобы там ему там не говорили другие женщины про его недостатки в сексуальном плане может лишь вызвать улыбку на его лице.
Вообще очень важно разговаривать. Разговаривать откровенно и на чистоту.
Нельзя бояться или стесняться спрашивать партнера по поводу того, что и как нравится делать в постели. Это нормально и естественно, а значит – не безобразно ))
И как раз наоборот, отсутствие диалога в этой сфере может привезти к печальным последствиям. Я не хочу сказать, что обязательно приведет, но задуматься стоит. Вот, например одна моя подруга по институту чуть было недавно не разошлась с мужем, хотя женаты были уже несколько лет и на курсе их се считали образцово показательной парой (смотрелись хорошо и вроде как ладили). На мой вопрос о том, что же все-таки произошло на одном из «девичников», будучи навеселе, она вдруг призналась мне, что полгода назад случайно переспала на даче с одним парнем, которого знала еще с детства и с которым была у нее первая платоническая любовь. Так, в процессе занятия сексом он превосходно чувствовал ее, аккуратно и тактично попросил подсказывать, что ей нравится и в итоге….через неделю она смотрела на своего мужа уже совершенно другими глазами и поняла, что их отношения всегда носили довольно прохладный характер. Хотя, наверное, большинство женщин все-таки подсознательно считают, что тот самый мужчина, в которого они без памяти влюбятся, должен быть в достаточной мере прозорливым и чувствительным, чтобы самому догадаться, что к чему и как именно ей нравится ЭТО делать.
Несмотря на то, что такое мнение бытует среди женщин порой, сталкиваясь с молодым человеком, который казалось бы подходит по всем параметрам, кроме указанного выше женщина начинает подсознательно стремиться руководствоваться при своем выборе больше разумом, нежели чувствами как бы успокаивая себя тем, что все еще впереди и мол мужчина станет именно таким, как она его представляет себе в своих грезах. Самое опасное тут то, что стремясь удержать такого мужчину возле себя любыми «правдами-неправдами» женщины часто при близости ИМИТИРУЮТ получение оргазма, хотя в действительности вовсе его не испытывают. Это одна из ошибок, которые совершает женщина в интимной жизни из благих побуждений. Гораздо лучше, на мой взгляд, не бояться откровенного диалога друг с другом, даже читать совместно литературу на сексуальные темы по выходным, если угодно - НО не допускать таких ошибок.
Вы скажете, что все это замечательно, но когда лучше всего завести с женщиной такой разговор… Ответ простой: однозначно не в процессе занятия сексомJ)

Лучше задать пару интригующих вопросов сразу после занятия сексом или в момент прелюдии, когда женщина в состоянии еще давать вразумительные ответы.
Такие разговоры безумно важны, хотя бы потому, что и мужчины и женщины склонны домысливать некоторые вещи касательно отношений самостоятельно и делать не всегда корректные выводы. Для меня в свое время было откровением убедиться в том, что высказывания типа «я еще не готова», «не дотрагивайся до меня так, мне больно», «ты не так это делаешь» и т.д. могут очень болезненно восприниматься мужчинами с точки зрения их мужского самолюбия. То же время многих женщин просто бесит, когда мужчина сразу после занятия сексом поворачивается на бок и засыпает. Это в тот то момент, когда женщине хочется испытать все вновь и вновь!

А теперь давайте поговорим о том, как мужчины и женщины оценивают свой успех или не успех в сексе.
Мужчины, по моим наблюдениям, склонны определять свой успех или не успех в сексе по количеству оргазмов, которые испытывают женщины, проводя с ними ночь. Если женщина в процессе полового акта не подает признаков наступления оргазма, для мужчины это сигнал, что все не слава Богу. Но тут не всегда дело в мужчине, ведь в отличие от мужчин, которые могут испытывать оргазм в результате каждого полового акта, женщины могут испытывать его далеко не каждый раз, хотя это вовсе не означает, что секс без оргазма им неприятен. Но что же делает гармоничный секс таким запоминающимся,…. что отличает его от обычного («стандартного») секса?
Если вы проведете опрос на данную тему среди мужчин и женщин, то обнаружите довольно любопытные ответы. Так, например, мужчины склонны тут больше рассуждать о том, каких усилий им стоило довести женщину до настоящего экстаза, в то время как женщины наоборот – будут больше фокусироваться на эмоциональной стороне предшествующей самому половому акту, нежели на физиологическом процессе как таковом.

Мужчины и женщины стремятся к одному и тому же, но делают это совершенно противоположными способами. Именно в этом и кроется основная причина непонимания полов. Давайте внимательнее прислушиваться друг к другу, не только к своим, но и ощущениям партнера!

Liso4ka
*********************************************************
Мне будет безумно интересно узнать ваше мнение о мыслях, живущих во мне...
Dreamdemon
Администрация сайта www.ardor.ru с радостью сообщает о завершении конкурса на лучшую статью об отношениях для женщин. Приветствуем победителей:

1-е место, главный приз - 300$ - Liso4ka.
2-е место, приз предоставляется на выбор (диск с пикапами + книга по отношениям или участие в вечеринке) - Every.
3-е место, приз предоставляется на выбор (диск с пикапами или книга по отношениям) - Zero[QL].
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.