Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребят! Давайте поможем!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Bronzz
http://detochka.ru/forum/index.php?showtopic=24068&hl=
Сидела читала и не могла сдержать слез. У малыша рак, сейчас он в немецкой клинике проходит курс облучения и химии. Постоянно требуются средства на дополнительное лечение, потому что малышу становится плохо от всех этих ужасный процедур. Помогите, кто имеет возможность,хотя бы немножко,чуть-чуть! Все-таки мы люди,человеки, а не звери.
Womanoid
99 из 100, что это кидалово.
Ты уже перечислила деньги?
Bronzz
Твое право верить или не верить.
Womanoid
Ну это понятно. А мой вопрос?
Bronzz
Если тебе так принципиально знать, то перечислила часть денег летом, когда эта тема только возникла на Деточке, и собираюсь перечислить еще, как только они решат проблему с веб-кошельками, так как мне удобно слать через яндекс-деньги. Я ответила на твой вопрос? Или еще нужны разъяснения?
Kletka
можно узнать, если надо кидалово или нет, должны же оставлять эту инфу на всех официальных форумах о помощи, а такие есть
Bronzz
Kletka, конечно информация есть.
http://advita.ru/DBar1.php
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...c=1&id=2178
Womanoid
Бронз, если бы ты знала, сколько детей сознательно калечат и заражают туберкулезом ради "подайте кто сколько может", ты бы не уточняла, нужны мне дальнейшие разъяснения или нет. Но это не значит, что помогать не нужно. Нужно! Но только если на 100% уверена в том, кто получит дегньги и как они будут потрачены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.