Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарки девушкам
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
yakovkot
Собственно НГ на носу, чем порадовать девушку любимую, кто что думает?
Reineke_Lis
я обычно выбираю подарок так: иду в большой торговый центр и хожу по магазинам, смотрю все, что там есть. ПРи этом думаю о человеке, которому хочу сделать подарок. Нахожу несколько прикольных вещиц, между которыми и выбираю)
ну и есть список "стандартных" подарков, если ничего не нахожу - цветы, открытки, мягкие игрушки, подушки и т.п.)
Bronzz
Лучше всего за месяц прислушиваться и присматриваться к своей девушке повнимательнее,ведь в разговорах чаще проскальзывает."Вот чтобы я хотела...","О!Какая классная вещичка!"
А ты раз и преподносишь ее на праздник!Это очень ценится!Это же выражение не просто внимания,но и у важения к девушке,ее желаниям,вкусам.
Ну а если отловить инфу не удалось,то можно отправится за подарком вместе или же если этот вариант по каким-то причинам не приемлим?можно подобрать подарок самому.
Для романтика:свечи,елочные украшения,массажное масло,лубрикант с клубничным запахом ad.gif диски с музыкой или фильмами (которые будете слушать и смотреть вместе,и которые,обязательно запомнятся ad.gif )
Многие девушки обожают всякого рода красивые безделушки (ангелочков,фей,красивые карандашницы, нарядные кошелечки,подвечники,прочую миленькую мелочь)
Еще можно дарить книги,красивую канцелярию - изящные ручки,блокнотики
Если средства позволяют мелкую электронику:плеееры,телефоны (но все же это слишком дорогие подарки и если отношения не такие длительные,то все же пока стоит воздержаться от таких подарков,ну на мой взгляд)
Ну и если вы хорошо знаете девушку,то наверняка знакомы с ее любимыми духами,косметикой,которой она пользуется.Но опять же,если незнакомы,то идите вместе в магазин и прислушивайтесь,приглядывайтесь... ad.gif
Kolombina
Цитата(Reineke_Lis @ Dec 20 2007, 12:38 AM) *
ну и есть список "стандартных" подарков, если ничего не нахожу - цветы, открытки, мягкие игрушки, подушки и т.п.)


rolleyes.gif Я бы любой из этих подарков вернула без зазрения совести. Это просто к тому, что пролететь невзначай можно с такими "стандартами".

Один из красивых вариантов - подсмотреть в девушкиной косметичке любимую пудру или помаду (они обычно самые стертые, если кому непонятно) и купить такую же новую. С духами можно так не попасть - предыдущие могут уже приесться. Опять же, это мне по барабану, если проинквизируют содержимое моей косметички, а от кого-то за такое и схлопотать можно. ad.gif
Энигма
А девушкам в розовых очках достаточно будет романтического вечера: свечи, "мурлыкающая" муыка, немного лирики, классический ужин и все внимание МЧ в эти часы принадлежит только ЕЙ! (...мечтательно вздыхаю ah.gif ...)

ap.gif
Reineke_Lis
Цитата(Kolombina @ Dec 20 2007, 07:48 PM) *
rolleyes.gif Я бы любой из этих подарков вернула без зазрения совести. Это просто к тому, что пролететь невзначай можно с такими "стандартами".


я б тебе вернул бы))
Ну допустим, не знаешь ты девушку достаточно, чтобы подарить что-то индивидуальное) И в данном случае любой подарок будет идиотским, поэтому все равно, что дарить). Тут подарок больше важен как знак внимания, символ, что между вами что-то есть) и не важно, что это - мягкая игрушка, цветок, компакт диск и т.п. Важнее то, как ты это подаришь)
Kolombina
Цитата(Reineke_Lis @ Jan 9 2008, 12:51 PM) *
я б тебе вернул бы))

Да ты просто не веришь, что бывают девушки, которые подарки возвращают без намерения испортить отношения.

Цитата(Reineke_Lis @ Jan 9 2008, 12:51 PM) *
Ну допустим, не знаешь ты девушку достаточно, чтобы подарить что-то индивидуальное) И в данном случае любой подарок будет идиотским, поэтому все равно, что дарить).

Не любой. Ну, как вариант еще восприняла бы маленькую мягкую игрушку со смыслом, комбинирующуюся по цвету с одной из моих сумочек или шарфиком, или как подушку. Но ЗАЧЕМ людям вообще мягкие игрушки? Их же где-то складировать надо, переставлять каждый раз, когда пыль вытираешь... А если у девушки аллергия?

Я вспмнила подарок, который бы обидел любую девушку, кроме меня ab.gif))))) Это два доллара одной бумажкой.
Reineke_Lis
Цитата(Kolombina @ Jan 9 2008, 07:01 PM) *
Да ты просто не веришь, что бывают девушки, которые подарки возвращают без намерения испортить отношения.

ну почему же, верю)) Только как правило это происходит от бестактности девушки)


Цитата(Kolombina @ Jan 9 2008, 07:01 PM) *
Не любой. Ну, как вариант еще восприняла бы маленькую мягкую игрушку со смыслом, комбинирующуюся по цвету с одной из моих сумочек или шарфиком, или как подушку. Но ЗАЧЕМ людям вообще мягкие игрушки? Их же где-то складировать надо, переставлять каждый раз, когда пыль вытираешь... А если у девушки аллергия?

Я вспмнила подарок, который бы обидел любую девушку, кроме меня ab.gif))))) Это два доллара одной бумажкой.


я не знаю, зачем девушкам мягкие игрушки)) Но ведь нравятся))
двухдолааровая купюра? Интересно)


С другой стороны, что вобще можно подарить незатасканное? Можно самому что-нить смастерить, кто умеет, я например, не умею) Остается только ходить-ходить, смотреть, выбирать, прикидывать... А если девушку практически не знаешь, то что-то персональное подарить практически невозможно)
Dreamdemon
Цитата(Reineke_Lis @ Jan 9 2008, 08:12 PM) *
ну почему же, верю)) Только как правило это происходит от бестактности девушки)

присоединяюсь ab.gif

Цитата
С другой стороны, что вобще можно подарить незатасканное? Можно самому что-нить смастерить, кто умеет, я например, не умею) Остается только ходить-ходить, смотреть, выбирать, прикидывать... А если девушку практически не знаешь, то что-то персональное подарить практически невозможно)

Дари Тилимилитрямдию - не ошибешься. ad.gif
Kolombina
Цитата(Reineke_Lis @ Jan 9 2008, 07:12 PM) *
ну почему же, верю)) Только как правило это происходит от бестактности девушки)


Цитата(Dreamdemon @ Jan 9 2008, 10:05 PM) *
присоединяюсь ab.gif


Ну не знаю, что бестактнее: с улыбочкой брать игрушку, при этом лицемерно задним умом думая:"Эх, если не придумаю, кому из детишек передарить - придется выбросить" или не позаботиться так за неделю до праздника спросить между делом:"Кстати о праздниках: ты любишь мягкие игрушки?"

Да ладно вам. ab.gif Люди, которые меня знают, даже не подумают посчитать такое поведение с моей стороны - бестактностью. Будет радость - так легко отделался ab.gif
Reineke_Lis
Цитата(Kolombina @ Jan 10 2008, 07:56 PM) *
Ну не знаю, что бестактнее: с улыбочкой брать игрушку, при этом лицемерно задним умом думая:"Эх, если не придумаю, кому из детишек передарить - придется выбросить" или не позаботиться так за неделю до праздника спросить между делом:"Кстати о праздниках: ты любишь мягкие игрушки?"

Да ладно вам. ab.gif Люди, которые меня знают, даже не подумают посчитать такое поведение с моей стороны - бестактностью. Будет радость - так легко отделался ab.gif


у нас немного разные взгляды)) Подарок -это знак внимания, символ, что человек хочет сделать тебе приятное, он как-то перед тобой открывается. Возвращая подарок, ты наносишь ему обиду. Это все равно, что руку не пожать, которую тебе протягивают) Понятно, ситуации разные бывают... Но я бы резко охладел к девушке, которая бы мне вернула подарок. Но вообще я как правило спрашиваю, есть ли пожеланя по поводу подарка... Если нет, то ищу сам..
Kolombina
Цитата(Reineke_Lis @ Jan 11 2008, 03:13 PM) *
у нас немного разные взгляды)) Подарок -это знак внимания, символ, что человек хочет сделать тебе приятное, он как-то перед тобой открывается.

Взгляды не такие уж и разные. Кроме того, что я считаю - что подарок как знак внимания должен быть знаком внимания, а не невнимания ab.gif Как это - "символ, что человек хочет сделать тебе приятное", а при этом он делает неприятно (читай: создает лишние проблемы). Хотя да - дай мне волю - я бы требовала, чтобы мне розы сразу подрезанными и в вазе дарили bj.gif

ЗЫ Кстати, хорошая идея. Надо будет кого-нибудь из подруг так порадовать.
Dreamdemon
Думаю, Коломбина - женщина тактичная, и малознакомому человеку подарок не вернет. А мужу вернуть может, так как либо он ее избаловал, либо, наоборот, баловал слишком редко. ab.gif В результате, у нее сформировалось четкое представление о том, ЧТО он должен делать, КАК и в каком формате, в том числе, если дело касается "душевных" порывов. ИМХО.

Небольшая байка в тему...
Мужчина и женщина едут на автомобиле по дороге. Мужчина сворачивает на тротуар возле цветочного магазина, выбегает в магазин, через минуту возвращается с шикарным букетом. Женщина в гневе - упрекает его в том, что не нужно было сворачивать на тротуар - если любит, то должен был перекрывать движение на шоссе. ab.gif
Kolombina
Цитата(Dreamdemon @ Jan 11 2008, 10:10 PM) *
Думаю, Коломбина - женщина тактичная, и малознакомому человеку подарок не вернет.

На самом деле я действительно на редкость НЕ тактична. Но есть люди, которые ценят такую бестактность - потому что на деле это означает: я никогда не обману.
А насчет насколько меня баловал муж - лучше не будем портить хорошую тему. ab.gif С другой стороны - сама допустила.
Марго
Действительно, год назад я выбросила все свои мягкие игрушки, потому что это просто невозможно с ними жить.. А к тому-же, со мной всегда случалась одна странная вещь.. когда кто-то дарил мне плюшевых медведей, я с этим человеком непременно прекращала общение, сама того не осознавая.. и это раз 10 повторялось!
А вообще.. если девушка достаточно следит за своей внешностью, сентиментальна и прочее, то неплохо было бы подарить, скажем, шарики с маслом для ванн.. приятно, а как глаз радует! Еще - находка для мужчин - натуральная косметика, т е мыло ручной работы, сухие шампуни, бомбы для ванн - просто рай, представляете, мыло с запахом пироженного, его можно съесть.. и по качеству оно намного лучше. Конечно недешевое, но того стоит. Я бы сказала название фирмы. но могут принять за рекламу) Конечно, фильмы, что называется, из классики - такие романтические сопли, которые многие пересматривают раз по 20. Всякие штучки - аксессуары, бижутерия, хорошие книжки(классика или какие-нибудь любимые или модные авторы). А еще вариант - заказать подушку с фотографией вас обоих. Перчатки. В большинстве, почти все мы любим цветы - с этим почти невозможно прогадать. Наручники) А если страшно, то проще всего купить подарочный сертификат в одном из парфюмерных магазинов)
Kletka
а мне подарили подвязочку
Крокодил
Добрый день!
Хочу подарить девушке медальон, но не знаю, как она отреагирует.
Вопрос к уважаемым форумчанкам: а вам понравился бы вам такой подарок?
Ciara
если даришь от души.. то любой подарок будет приятен ad.gif а размеры.. пригодность.. не в расчет)
а вообще думаю хорошая идея) он всегда будет её спутником) всегда будет частичка тебя рядом..
Kolombina
Как раз хотела себе подарить rolleyes.gif

Только если дарить - то БЕЗ фото и никогда не заглядывать внутрь. Вырабатывать доверие ab.gif
Душа
Мне бы понравилось, я считаю что самый лучший подарок подаренный от души плюс который оставляет память, даже если вы с человеком не будете вместе. Мне такие подарки делает постоянно мой Любимый и знаешь не надоедает, каждый раз как в первый раз!
Dreamdemon
Тут не озвучена цель подарка. Если просто бескорыстно сделать приятное, то почти любой подарок пойдет. ab.gif
Крокодил
Цитата(Dreamdemon @ Apr 14 2008, 01:54 PM) *
Тут не озвучена цель подарка. Если просто бескорыстно сделать приятное, то почти любой подарок пойдет. ab.gif


Хочу подарить девушке на день рождения
Душа
Dreamdemon А что чтобы подарить такой подарок, нужна особая дата, просто так нельзя? Стериотип какой то! НЕ ПОНИМАТЬ.
Aneko
Крокодил, еще бы красивую коробочку и открытку и будет весьма мило rolleyes.gif
Dreamdemon
Цитата(Элль @ Apr 15 2008, 04:53 PM) *
Dreamdemon А что чтобы подарить такой подарок, нужна особая дата, просто так нельзя? Стериотип какой то! НЕ ПОНИМАТЬ.

Не совсем понял вопроса. Лично я к датам предпочитаю не привязываться.
ali
Ребята, самое главное- ваше внимание! Конечно, приятно получить дорогой подарок, но если нет денег, что делать?
Я сегодня воспользовалась "магическим квадратом". Обещают, что сбудется загаданное желание.
Попробуйте, может и вправду сбудется! ab.gif
Кстати, пожелать можно не только деньги...., но и любовь девушки, например...
Lotar
Главное станцевать вокруг квадрата ритуальный танец с бубном. И прочесть заклинание духа неба.
Тогда точно всё сбудется. ag.gif

Если нет денег, их необходимо заработать, а не искать волшебную таблетку. ЗЫ...
mgff
Цитата(Bronzz @ Dec 20 2007, 12:08 PM) *
Лучше всего за месяц прислушиваться и присматриваться к своей девушке повнимательнее,ведь в разговорах чаще проскальзывает."Вот чтобы я хотела...","О!Какая классная вещичка!"
А ты раз и преподносишь ее на праздник!Это очень ценится!Это же выражение не просто внимания,но и у важения к девушке,ее желаниям,вкусам.
Ну а если отловить инфу не удалось,то можно отправится за подарком вместе или же если этот вариант по каким-то причинам не приемлим?можно подобрать подарок самому.
Для романтика:свечи,елочные украшения,массажное масло,лубрикант с клубничным запахом ad.gif диски с музыкой или фильмами (которые будете слушать и смотреть вместе,и которые,обязательно запомнятся ad.gif )
Многие девушки обожают всякого рода красивые безделушки (ангелочков,фей,красивые карандашницы, нарядные кошелечки,подвечники,прочую миленькую мелочь)
Еще можно дарить книги,красивую канцелярию - изящные ручки,блокнотики
Если средства позволяют мелкую электронику:плеееры,телефоны (но все же это слишком дорогие подарки и если отношения не такие длительные,то все же пока стоит воздержаться от таких подарков,ну на мой взгляд)
Ну и если вы хорошо знаете девушку,то наверняка знакомы с ее любимыми духами,косметикой,которой она пользуется.Но опять же,если незнакомы,то идите вместе в магазин и прислушивайтесь,приглядывайтесь... ad.gif

Милая,что бы тебе хотелось в подарок?
- О,дорогой, aj.gif ты же знаешь, мне дорого твое внимание. Из твоих рук я с радостью приму любой подарок .Только об одном умоляю:коробка-автомат
Kolombina
Не совсем подарок, конечно, но очень порадовало af.gif :

Lili4ka
Мне кажется, что если подарок искренний, то понравится почти все
Вот несколько примеров http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=1074 но это так скорее для размышления...)
А вообще главное для девушек романтика
sgucci
Цитата(Lotar @ May 18 2008, 01:36 AM) *
Если нет денег, их необходимо заработать, а не искать волшебную таблетку. ЗЫ...

Почему-то сразу в голову пришла песня Шнурова: когда нет денег - нет любви, такая сука эта селяви... (пардон, из песни слов не выкинешь bj.gif )
Я сильно то уж фантазировать не мастак, люблю, чтобы мне прямо в лоб - хочу это или это. Романтика и сюрпризы - дело хорошее, но с другой стороны мне нравится, когда барышня тыкает пальцем, а я могу себе позволить осуществить её каприз. Показала: хочу вот такую сумку

Сам бы в жизнь не додумался такую сумку купить, а так и мне меньше хлопот и дорогая подарком довольна!
Katrin
Цитата(sgucci @ Oct 15 2010, 12:52 PM) *
Сам бы в жизнь не додумался такую сумку купить, а так и мне меньше хлопот и дорогая подарком довольна!

С одной стороны это так, а с другой- всяко бывает. вот моя сестра захотела туфли на весну фирменные, ее МЧ - не вопрос!- хочешь - будут. Купил ей туфли, какие хотела, итальянские, дорогие, BALDININI. А вот летом поехали в Китай попутешествовать, а там этих балдинини валом в магазине в Пекине! и дешевле раз в пять. Как им там рассказали местные, фирма перенесла своё производство в Китай и теперь ее там изготовляют. Представьте состояние сестры и ее парня! Вроде и ругаться нет причины, а все равно чуствовать себя обманутыми и получается, обмануть свою девушку- мало приятного.
Kopusha
мне бы очень хотелось, чтобы мне кто-нибудь подарил сертификат на занятия в кулинарной школе гастронома.... http://www.gastronom.ru/gs/school_main.aspx ah.gif
Алёныч
ооо, я давно мечтаю туда попасть!!! И вообще мне нравится сайт гастроном.ру))) Там куча чедесных рецептиков!))
Salvatore11
Обычно подругам дарил цветы, а когда женился, то с женой выбираю подарки.Раньше дарил золотые подвески или сережки, но не особо ей они, поэтому выбираем всегда вместе.
Толкушка
Надо внимательность показать чтобы подарить то, что человеку нравится или нужно. Меня цветы и всякое такое пустячное не особо радует...
Dystopia
Я своей нашел классное кольцо с лютоволком на день рождения. Она по "Игре престолов" с ума сходит. Лишь бы по размеру подошло, опасаюсь.
Gwendolin
А мой знакомый подарил своей девушке на день влюбленных романтический ужин в Париже ab.gif Он еще за несколько месяцев перед этим заказал билеты, нашел ресторанчик, так сказать устроил все как нужно. Подруга была в приятном шоке ab.gif
Gwendolin
Вот кстати тоже сейчас ломаю голову, что бы подарить подруге и ее парню на новоселье?
У них летом планируется свадьба, и вот думаем может быть тоже что-то из мебели или техники?
Как кто считает?
Сейчас вот на мысли такой комод с зеркалом Как считаете, подходят ли такие вещи на подарок или уж стоит поискать что-то другое? Буду рада ответам и советам. Картинку брала отсюда http://stenochka.ru
denizz2013
Поделюсь своим опытом.
Может немного не в тему. Проходил мимо и вспомнил свой опыт )
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))
Gwendolin
А если что-то романтическое дарить, то мне кажется, что здесь надо обязательно включить фантазию ab.gif
Знакомый недавно тоже своей девушке на ДР делал сюрприз.
Девушка вообще сама по себе очень эмоциональный человек и очень любит романтику.
Так парень с самого утра взял такой http://spb-orion.ru/aerozolnye_kraski1 баллончик краски и разрисовал весь асфальт перед ее домом в признаниях в любви ab.gif
Может это выглядело и по-детски, но зато приятно ab.gif
А потом уже были и романтический вечер и совместное путешествие ab.gif
Gwendolin
Да, но и на счет цветов - нужно еще угадать.
Не всем девушкам нравятся, например, розы и т.д. Если уж даришь цветы, то надо точно знать какие именно цветы нравятся тому человеку, которому Вы их хотите подарить.
Gwendolin
Цитата(Reineke_Lis @ Dec 20 2007, 12:38 AM) *
ну и есть список "стандартных" подарков, если ничего не нахожу - цветы, открытки, мягкие игрушки, подушки и т.п.)


Знаю знакомых, которые такие "обычные" подарки терпеть не могут ab.gif
Так как такое постоянно можно получить и от незнакомых людей, например, на 8 марта ab.gif
А дарить действительно можно очень много разных вещей.
Как вариант, можно что-то из косметики, думаю, что всем девушкам такие вещи нравятся, главное угадать с косметикой ab.gif
На именины, например, была рада получить такой гель-лак от подруги. Всегда любим друг другу что-то из таких штучек дарить ab.gif
Скоро опять будут праздники, думаю, что уже сейчас стоит задуматься на счет подарков... ab.gif
EvaEva
Можно поехать за границу и там гулять, веселиться. Мы такое любим…
Kostya
Ну так никто и не сомневается)) Только организовать такую путевку стоит приличных денег
EvaEva
Это вы правы, но есть различные турагенства, которые не откажут в помощи. Мы с мужем в прошлом году была в Великом устюге - очень мило на мой взгляд, очень романтично.
kaspiy
Добрый день. Девушкам всегда нравится когда им дарят романтический ужин.
Dreamdemon
Цитата(kaspiy @ Aug 19 2017, 10:02 AM) *
Добрый день. Девушкам всегда нравится когда им дарят романтический ужин.

Спасибо, Кэп!

P.S.: Спаммеры, которым нужна активная ссылка, не старайтесь - этот форум не для Вас!
soap94
Мне кажется нет лучше подарка для девушки чем цветы и косметика. Такой вариант 100% прокатит))
Dreamdemon
Цитата(soap94 @ Sep 30 2017, 07:50 PM) *
Мне кажется нет лучше подарка для девушки чем цветы и косметика. Такой вариант 100% прокатит))

Для спаммера очень креативно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.