Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто любит Максимку?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Barely
А есть здесь почитатели творчества певицы Максим? Кто что о ней думает? Если у кого-то есть какие-нить интересные ссылки с материалами или фотами максимки - скидывайте сюда.
Лапушка
Насколько я слышала в ноябре у Максим выйдет новый альбом!!! Она говорит, что альбом будет более зрелым, чем предыдущий... Кстати, мне на днях "ВКонтакте" пришло приглашение на бесплатный (!) концерт Максим в клубе Опера
edwardoid
Поп музыку я не люблю, правда, но эта девушка свой женственностью заставляет смотреть слушать и любить ее музыку. Противно такое говорить о попсе.
gurus
Максим - отличная певица ab.gif
Сама Н
Максим, безусловно, девочка талантливая, первые пара песенок мне очень понравились, но что-то утомлять она стала слезливыми интонациями. Вот ноет и ноет, в каждой песне слесы-сопли, занудство одним словом. Приелось и не радует.
LaraCroft
Максимка прикольная , а от меня это в адрес русской исполнительницы услышать практически нереально : сама люблю и слушаю только англоязычных исполнителей и вокал люблю мощный как у Агилеры , Хъюстон , Мараи и Бейонсе . У Максим - ярко выраженный поп-рок стиль одежды (что мне ну ооочень нравится) , красивый , приятный голос , а soundtrack для "Тараса Бульбы" просто шедевральный .
Но что бы прямо так купить альбом и слушать - нет , скорее выберу пару приятных песен , добавлю в плей лист и пускай играет в промежутках между выше перечисленными .
Несносная
Мне ее песня "Знаешь ли ты" очень нравится, на рингтоне на мужа стоит. Другие - тоже неплохие, но все же эту люблю без меры ab.gif
Laska
А что, она еще поет? Что то её не видно и не слышно..
Porshe Panamera
Цитата(Laska @ Jan 17 2012, 02:25 PM) *
А что, она еще поет? Что то её не видно и не слышно..


отличная певица.
Snegurka
Она моя любимая певица) Очень люблю) Сантиметры дыхания очень нравятся!)
Odinson
Журнал её имени иногда просматриваю, как певица не интересует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.