Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почувствовать
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Тема такая. Намедни читал Пратчетта "Мрачный Жнец". Там почти в самом начале есть описание мироощущения "глазами мухи-однодневки" и там-же "глазами Считающей сосны". Захватывающе... У Р.Монро попадалось описание, как его сознание поочередно "вселилось" в рыбу, в орла, и в пантеру. Ощущения - супер. Как будто сам пережил! Так вот. С удовольствием бы почитал еще чьи-нибудь "вероятные ощущения". Из форумчан, разумеется! Расскажите, как вы были... Кем?
Dreamdemon
Эх, завидую тебе. Не было такого.
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Nov 15 2007, 02:17 PM) *
Эх, завидую тебе. Не было такого.


Иэээх... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Тебе, Дрим!! На первый раз... Чтоб почитал обязательно!! А если ничего такого не попадалось - то ПРИДУМАЙ! Например какая особенность мышления, разительно отличающаяся от человеческой, присутствовала бы у тебя - будь ты, скажем, муравьем!?

(А, кстати, как тут фотки выкладывать?... а то, кажись, мне уже пора мемуары писать, чтоб не забыть хотя бы... Перебирал тут, намедни фоты по долгу службы, и зОву серррца... Стока всего у меня оказывается случалось! Раз все равно здесь никто не пишет, и ничо не придумывает - придецца самостоятельно ИЗНАЧАЛЬНО-ХОРОШУЮ тему зафлудить!)
Kolombina
Вчера всплыло из подсознания, перекликаясь с "всё кроме образа мамы где-то в темной и мохнатой глубине разума и её нежного шёпота"

В довольно нежном возрасте прочитала в каком-то журнале "Дневник нерожденного ребенка". Впечатления были настолько сильные и страшные, что мигом убрались в подсознание. Только мысль оформленная осталась: аборт = убийство. К сожалению, текст, который пока что удалось найти в сети, и в подметки не годится тому, из журнала. То была именно не публицистика "все против абортов", а "мир глазами".

Правда, ЗК, ничего "захватывающего" и немного тебе не в тему. ah.gif

ЗЫ Пойду поищу какой-нибудь позитив, а то что-то все вокруг слишком зимне-осеннее.
Womanoid
В зверушек, я, уве не превращался, а вот способности расширял изрядно-- это бывало. Однажды (после определенного рода подготовительных процедур rolleyes.gif ) я приобрел способность силой мыли перемещаться в пространстве с огромной скоростью. Но перемещался я не абы куда, а в столицы разных государств мира. При этом я не просто тупо перемещался, а по свидетельству очевидцев, рассказал докуя интереснейших малоизвестных сведений высоким штилем, при чем даже о тех, в которых не был ни разу. =)) Такие вот "вероятные ощущения" экскурсовода. =))
Kolombina
С этими вашими провращениями... Кокон - бабочка, бабочка - кокон, кокон - бабочка... Задолбалась уже крылья каждый раз заново отращивать.
Womanoid
Цитата(Kolombina @ Dec 7 2007, 07:41 PM) *
С этими вашими провращениями... Кокон - бабочка, бабочка - кокон, кокон - бабочка... Задолбалась уже крылья каждый раз заново отращивать.
А я всегда говорил, что лапы с перепонками наааамного практичнее.
Kolombina
Цитата(Womanoid @ Dec 8 2007, 03:46 AM) *
А я всегда говорил, что лапы с перепонками наааамного практичнее.

Наверное, ты прав. Вернусь, пожалуй, в свое обычное перепончатокрылое состояние ab.gif
Dreamdemon
Помню, читал у Кафки рассказ "Превращение" из этой же серии. И я вошел в образ главного героя, но... человеком. Сугубо человеком. ac.gif

Фотки можно выкладывать на форум посредством сайта imageshack.us.
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Dec 9 2007, 02:13 AM) *
Помню, читал у Кафки рассказ "Превращение" из этой же серии. И я вошел в образ главного героя, но... человеком. Сугубо человеком. ac.gif

Фотки можно выкладывать на форум посредством сайта imageshack.us.



Кафку третьего дня в тюрьму пожизненно! Проклятая инквизиция!! Ненавижу, сцук!!

ЗЫ:
http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=Кафка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.