Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Терри Пратчетт и его книги
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Литература
Энигма
Ну что? Ну что же вы молчите?
Уже пол-мира подсело на его творчество! Этот "наркотик", наполненный шикарным юмором настиг и меня в теплые дни сентября ad.gif

Короче!!! ВСЕМ!!!! Слышите? ВСЕЕЕЕЕМ советую читать, перечитывать и цитировать при удобном случае ad.gif ab.gif

Желаю прекрасного времяпрепровождения aj.gif
Энигма
Добавлю...
Это сам автор прекрасных книг

А это небольшой совет (подсказка) - он вам пригодиться ad.gif
Истребитель
На наркотик хочешь нас подсадить? ab.gif
Sweetie
Терри Прачетт прекрасен, хотя наркотиком я его не считаю. Отлично идет в оригинале (если конечно хватает уровня влядения языком). В некоей пыльной давности по нему был снят фильм "Санта Хрякус". Следует отметить, что книга ничуть не испорчена. Рекомендую ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Энигма @ Oct 9 2007, 10:06 PM) *
Ну что? Ну что же вы молчите?
Уже пол-мира подсело на его творчество! Этот "наркотик", наполненный шикарным юмором настиг и меня в теплые дни сентября ad.gif

Короче!!! ВСЕМ!!!! Слышите? ВСЕЕЕЕЕМ советую читать, перечитывать и цитировать при удобном случае ad.gif ab.gif

Желаю прекрасного времяпрепровождения aj.gif



А чиво тут скажешь?! Подло это с твоей стороны! Причем в крайности!
Преамбула проста, как две галактики с точки зрения микроба! Есть у меня один "таварисч"... Уж как я отбивался от "Драгон Лэнса" Уэйси и Хикмена... Ан нет! Не получилось! И почти пол-года жизни ушло на прочтение 12 книг, кои у него имелись! Чуть позже с Пелевиным похожая история вышла... Я до последнего держался, утверждая, что "Пелевин гадость редкостная, и вообще, мне чужды веяния постмодернизма, в силу того, что и так определенности мало в жизни!" Дыкть мерзавль ентат мне ПО ТЕЛЕФОНУ избранные главы из "Чапаев и Пустота" почти час читал. В конце-концов уболтал - и прощай еще пол-года жизни в пользу Пелевина! Скачиваешь и читаешь, пока глаза не заболят от монитора! Распечатываешь и продолжаешь читать! Так вот, касательно фабулы... Первые сладкие речи из уст моего кхмм... таварисча, касательно Праттчетта и Плоского Мира появились около года назад. Как я держался, а!! Это видеть надо было! Прям мозг самобетонизировался и прорастал стальной арматурой!! А он рассказывал и рассказывал... Месяца два назад зашел в гости к своей оченно хорошей знакомой, по случаю ее отъезда. Три года, блин, не виделись - а разговоров только что о "Плоском мире"! Почти согласился на "Безумную звезду", которая тут же была мне торжественно вручена (и, кстати, благополучно забыта нетронутой в Питерской гостинице). Короче, приезжаю домой - и нате! Опять двадцать пять! Ну что? Сходил до книжного... купил из "того, что было"... "Мор, ученик Смерти"... Прочитал уже... Писец половине года личного свободного времени...
Энигма
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 21 2007, 03:09 AM) *
А чиво тут скажешь?! Подло это с твоей стороны!

ah.gif
Да, ладно тебе, ЗК ad.gif ab.gif
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 21 2007, 03:09 AM) *
Сходил до книжного... купил из "того, что было"... "Мор, ученик Смерти"... Прочитал уже...

Не откладывай "на завтра" знакомство с книгой "НОГИ ИЗ ГЛИНЫ" ay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.