Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что украшает мужчин?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Энигма
Цитата
А что украшет мужчину? Может тему отдельную создать?

Я вот ношу большой золотой крестик ручной работы, и кольцо на пальце с логотипом "Автоботов" ("добро") из Трансформеров. Девушка подарила

По просьбе Истребителя открываю отдельную темя для обсуждения ab.gif

По сабжу: мне нравится, когда мужчина одевает на шею короткую золотую цепь (цепочку - как нравится ))) ). Смотрится ооочень даже привлекательно и не пошло (ИМХО)
Истребитель
Ну вот у меня как раз цепочка ab.gif крестик не видно только если не рубашка одета с глубоким... хмм.. вырезом? или как оно называется у мужчин? ab.gif
Bronzz
А я не люблю цепи на мужиках,особенно на толстых шеях.Смотрится устрашающе! am.gif
Мужчину,по моему мнению, украшает легкая небритость ab.gif .Еще мне нравится небрежность в одежде,ненавижу галстучки,жилеточки всякие классические,если пиджак,то поверх футболки.А вообще я тащусь от лысых! rolleyes.gif
Энигма
Всегда обращала внимание на мужской зад - нравятся крепкие aq.gif
Утонувшие в собственном жиру МЧ не прилекают большинство дам! (ИМХО)
Dreamdemon
Рост. Из природных данных ИМХО главный элемент привлекательности/непривлекательности.
Greedy
По сабжу. Мужчину украшает женщина в прямом и переносном смысле. Сами мы ни на что ни способны ac.gif
Истребитель
Ну ладно, а как же ты тогда пикапишь???? МУжчину украшает ЛИЧНОСТЬ тогда уж ab.gif
Энигма
ИМХО: в соблазнении внешние данные вообще-то стоят на втором месте (если не на последнем ap.gif ), на первом - это ваши умственные способности, изобретательность и неожиданность ad.gif
Greedy
Цитата(Энигма @ Sep 18 2007, 08:18 PM) *
ИМХО: в соблазнении внешние данные вообще-то стоят на втором месте (если не на последнем ap.gif ), на первом - это ваши умственные способности, изобретательность и неожиданность ad.gif

У большинства слишком закостенелый мозг. Им проще принять ещё что-то, в дополнение, чем отказаться от ошибочных убеждений.
Dreamdemon
Вообще, мужские мозги направлены на поиск кратчайшего пути и вечному по нему хождению. Поэтому женщинам весьма сложно найти мужчину, способного постоянно вносить приятные неожиданности в жизнь. Особенно это в сексуальной жизни заметно.
Энигма
А-ха! А я сейчас заставлю подумать еще раз))))
Мужчина стал бы сексапильней, одень он шотландку (шорты же носят)? ad.gif
Greedy
Цитата(Dreamdemon @ Sep 19 2007, 07:20 PM) *
Вообще, мужские мозги направлены на поиск кратчайшего пути и вечному по нему хождению.

Это очень сильно смахивает на реализацию известной биологической программы. Видимо, запрограммированной в особях мужского пола.
Dreamdemon
Цитата(Энигма @ Sep 22 2007, 08:03 PM) *
Мужчина стал бы сексапильней, одень он шотландку (шорты же носят)? ad.gif

Думаю, это не сделает разницы.
Sweetie
2 Энигма
Привлекает не килт, а оригинальность. Я вот с реконструкторами общаюсь: по мне, что "юбка", что штаны, лишь бы человек был интересный.
Willy
Абсолютно любого мужчину украсит легкая улыбка на его лице.
Энигма
Ребят, всем известно, что улыбка это самое сильное (к тому же обладающее позитивной энергией) оружие в общение людей ab.gif
А здесь мы говорим о дополнительных вещах, которые подчеркивают хорошие внешние данные мужчины, а так же обсуждаем лишние предметы в ЕГО гардеробе.

Продолжим? ad.gif
Dreamdemon
Сочетание классики и небрежности в одном стиле. Мне кажется - это здорово очень.
Энигма
Прочь галстуки из гардероба свободолюбивых мужчин! aj.gif
KIRIK
Мне очень нравится классический стиль, сочитание белого и чёрного цветов! А точнее классический дизайн вещей, а не брюки, пиджаки и туфли!
Kolombina
Цитата(Энигма @ Sep 22 2007, 08:03 PM) *
А-ха! А я сейчас заставлю подумать еще раз))))
Мужчина стал бы сексапильней, одень он шотландку (шорты же носят)? ad.gif


Я бы за такой пивной животик убила. Есть у меня такая слабость - талия мужчине не положена, но отложениям жира там тоже не место.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.