Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покажи свою мобилу, и я скажу, кто ты
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
picova_dama
Nokia (Пинокиа) . у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему
стремлению
к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо . это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия . из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens (Семён) . вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш . гут. Как правило, вы стремитесь к покою,размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам . после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады
своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего -потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola (Мотор) . вас часто считают персоной эксцентричной и
взбалмошной. Вам это не особо нравится . но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь . если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик . в своих пристрастиях. Ваш вкус
часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony (Сонька) . вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам . иначе это не ваша игра. До мозга костей вы . классический любитель классики. Ericsson . иногда
вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым . а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас
взглядом . а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару.Вы любите дорогие и дешевые эффекты . чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

Sonyericsson (Синьор) . совсем не обязательно, что когда-то у вас был
телефон
марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего
новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями . ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много
. вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно
безвозмездно . при условии, что вам это будет интересно. Вы редко
скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять . или чем увлечься.

Alcatel (Алик). вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-
хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких . и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется . потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо . и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя . когда они на достаточном расстоянии, вы
действительно очень по ним скучаете.

LG (Лыжи) или Samsung (Гнусмус) . вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться. чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны . легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней
мере, в
мелочах. И да . вы большой меломан.
Dreamdemon
У меня телефон настолько старый, что на нем уже нигде названия не видно. biggrin.gif А изначально мотороллой был.
picova_dama
а у меня самсунг и я действительно люблю все яркое и красивое
Anonymous
У меня сейчас Сименс СХ-65, до неё была Нокия 3310 которую мне почти что всучили в руки, телефон я жутко не хотел.

Нокия мне нравился простотой, функциональностью, и ещё им можно было забивать гвозди.

Свой сейчасашний сименс выбирал по принципам:

1) что бы был красивый
2) что бы был в определённой сумме
3) что бы был не хуже других
picova_dama
моя мечта - это Нокиа 7260. такая прелесть:)
Womanoid
Что же мне, бедному, делать. У меня и нокиа и алкатель.
=)
А можно развить тему? Пару слов о том, кто какого оператора связи предпочитает. =)
Black glucker
Билайн оптимально: 30 копеек за всё, и качество неплохое. А вот МТС ненавижу пролетарской ненавистью :evil:
picova_dama
поскольку я с Украины, у мне я Джинс от ЮМС
just a Man
QUOTE(Black glucker)
Билайн оптимально: 30 копеек за всё, и качество неплохое. А вот МТС ненавижу пролетарской ненавистью :evil:

Сразу можно определить характер человека.. :roll: :twisted:
Black glucker
QUOTE(just a Man)
QUOTE(Black glucker)
Билайн оптимально: 30 копеек за всё, и качество неплохое. А вот МТС ненавижу пролетарской ненавистью :evil:

Сразу можно определить характер человека.. :roll: :twisted:

Ну так и?
Я кстати предпочитаю моторолы.
just a Man
QUOTE(Black glucker)
QUOTE(just a Man)
QUOTE(Black glucker)
Билайн оптимально: 30 копеек за всё, и качество неплохое. А вот МТС ненавижу пролетарской ненавистью :evil:

Сразу можно определить характер человека.. :roll: :twisted:

Ну так и?
Я кстати предпочитаю моторолы

С этого и надо было начинать :wink:
А то начинали о характере, а закончили ненавистью к МТС :twisted:
Туфелька
QUOTE(picova_dama)

Sonyericsson (Синьор) . совсем не обязательно, что когда-то у вас был
телефон
марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего
новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями . ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много
. вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно
безвозмездно . при условии, что вам это будет интересно. Вы редко
скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять . или чем увлечься.


у меня оно самое )))) давнее и любимое...было новинкой когда-то, а чичас...старина, блин...а менять жалко )))) свыклась...люблю...)))
вот ведь...с телефоном-то трудно расстаться, не то, что с мужчиной :oops:
Happyman
У меня М55. ХАЧУ СХ1!!!! tongue.gif
SanCHO
у меня моторола 650 была.... увели. sad.gif
Щас раскладушку хочу.... тож моторолу наверное.
Chap
У меня вот как "всучили" мобилу в руки, так она и осталась, нокиа 3310 - в позапрошлом году, летом. После взрыва на Крыльях - родители жутко переволнавались( а точней мама). Лежала у меня месяца два сначала не пользованная. Потом начал, вполне доволен ей, можно в футбол играть. smile.gif Для моих нужд, она оптимальна - главное звонит.
СЕКСЯ
Samsung... такой красненький и любимый:)
Sonce
QUOTE(picova_dama)

LG (Лыжи) или Samsung (Гнусмус) . вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться. чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны . легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней
мере, в
мелочах. И да . вы большой меломан.




Ну прям про меня, у меня Х430...Мне кажется, все девушки видят в телефоне больше аксессуар smile.gif
just a Man
QUOTE(Sonce)

Ну прям про меня, у меня Х430...Мне кажется, все девушки видят в телефоне больше аксессуар smile.gif

Я бы сказал - украшение! особенно если оно дорогое.. особенно если подарено парнем :twisted:

Я Семен-семеныч :roll:
Wicked
Реальная тема!!!
Про мотор читал - как в зеркало смотрел!!! :wink: smile.gif

Рульно.
Zerox
У меня Motorola C650, но щас очень хочу Motorola MPx200
Inferno
И у меня моторола Е365, дешего и сердито! ;-)
А связь БиЛайн. Почти халявные СМСки + без абонентской платы! ;-)
Zero[QL]
А у меня Siemens A65. Простенький телефон с неплохим дизайном. Есь диктофон.

И вообще превратили блин средсво сывязи в развлекуху.!!! хе-хе
Sonce
QUOTE(just a Man)


особенно если подарено парнем :twisted:



Джаст, к чему смайлик ??? smile.gif))
just a Man
прикол в том, что все любят такие украшения :roll: дорогие..подаренные :roll: :twisted:
Wizard
У меня samsung серенький и любименький :wink:
Но как-то написанное слабо ко мне относится smile.gif
yurcn
QUOTE(picova_dama)
Siemens (Семён) . вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш . гут. Как правило, вы стремитесь к покою,размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам . после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады
своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего -потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Первый был Siemens А50. Выиграл на корпоративной вечеринке.
QUOTE

Sonyericsson (Синьор) . совсем не обязательно, что когда-то у вас был
телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями . ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много. вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно . при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять . или чем увлечься.

Позже приобрел Sonyericsson t68i, исключительная правда к выше сказанному, к тому же я еще и близнец...
picova_dama
у меня мечта нокиа- змейка, хотя нокии раньше не любила.
сейчас самсунг х450.
NoZZy
моя история:
1. Алкатель ван тач изи (отдал родителям) (МТС)
2. Моторола Стар-Так 7760 (сонет) мой любимый аппарат (просто лежит)
3. Моторола Стар-Так 130 мой любимый аппарат. (просто лежит)
4. Нокия 8910 сейчас (МТС)
5. Синетрек (Скайлинк)
все аппараты до сих пор у меня laugh.gif
Anonymous
а я себе 6 марта новый телефон купил: LG 5600 простенько и со вкусом. laugh.gif Хотел моторолку...нетю... разобрали.
Как обмывали это вообще отдельная история :twisted:
Anonymous
У меня Самсунг... Терпеть его не могу.....
Раньше была любииииииииимая Нокиа, 3100, я просто обожала ее, но пришлось отдать маме, потому что она в самсунговом меню не разбиралась.
Теперь вот страдаю. Навороченный телефончик, а кайфа нет.
Вотъ.
SanCHO
QUOTE
а я себе 6 марта новый телефон купил: LG 5600 простенько и со вкусом. Хотел моторолку...нетю... разобрали.
Как обмывали это вообще отдельная история

эт я писал. Есть желание- пишите смс ( 8 904 704 5637) :wink:
rick
мои мобилы:
1. Samsung R210 - ужасный телефон! :evil:
2. Siemens ME45 - офигенный телефон. Надежен, прост, легко изменяем.
3. Ericsson T68 - хороший телефон. очень функциональный.
4. Sony Ericsson T630 - классная мобила! (пользуюсь)
5. I-mate Pocket PC - не мобила. коммуникатор со встроенным ГСМ телефоном. Классная вещь. Телефон используется для быстрого доступа в интернет. очень удобно. (пользуюсь)
Anonymous
:roll: самса(самсунг)-ето круто!!!!!!!!!!!!
Anonymous
интересно, чет про Филипа никто ниче не написал...
Lars
Понты сакс!
Труба должна быть лишь для разговоров, а не для слушания музыки. У меня Нокия 2100. Не жалуюсь!
Beautiful Stranger
siemens ME45, S55 и Nokia 6610i
Anonymous
А у меня был сначала Алик, а теперь Филипс. Может и про меня что-нибудь напишитею :roll: [/i]
Greedy
Моя первая труба - Nokia 3510i. Пропала бесследно где-то в прошлом.
Моя вторая (текущая) труба - Nokia 6100.

Сейчас присматриваюсь к более продвинутой модели, так как этой уже не хватает.

P.S. Труба - это не только для разговоров.
Вот мне труба, у которой нет WAP, GPRS, Java, MMS, Календарь (Органайзей), Infra/Blue, T9 русский, Будильник, Приличная телефонная книжка нафиг не нужна. Это минимум, что должно быть у меня в телефоне.
Gendir
Самой первой моей мобилой был аппарат фирмы Motorolla. Было это аж в середине 1999 года. Пропользовался им 2 года. Двух лет хватило, чтобы понять, что эта фирма полное говно. И в 2001 году купил диковинную, солидную модель бизнесс-класса для того времени Nokia 6510. Когда покупал, продавцы меня просто облизывали. Через полгода сменил его на Nokia 8310, которым пользуюсь до сих пор. Nokia 8310- менять не буду никогда, т.к. с этим телефоном связано очень многое в моей жизни...

Всем советую телефоны этой марки. Почему? Ответ прост: солидные, надежные, безопасные, качественные во всех смыслах.

МТС терпеть не могу, было даже время, когда хотел подавать на них в суд за то, что по деньгам наебывали.
Билайн- связь со вкусом в любой точке России и мира- для деловых людей очень важен этот фактор. Это мой выбор.
Drakosha
Мои телефоны
Моторола V100 - Дешево, оригинально-необычно, функционально, сердито и немного не удобно smile.gif
Сименс SL45 - Чудо, а не телефончик. Потрясающая функцональность и возможности. Жаль устарел по некоторым параметрам (Экран маленький и не цветной, нет голубого зуба)
Сименс S65 - Хорошо задуман, но не важно реализован. Ожидал большего.
Сейчас хочу что нить попроще, типа Сименс S55, что б с зубом был главное. Все остальное делает палм smile.gif
Anonymous
Мои телефоны
Моторола V100 - Дешево, оригинально-необычно, функционально, сердито и немного не удобно smile.gif
Сименс SL45 - Чудо, а не телефончик. Потрясающая функцональность и возможности. Жаль устарел по некоторым параметрам (Экран маленький и не цветной, нет голубого зуба)
Сименс S65 - Хорошо задуман, но не важно реализован. Ожидал большего.
Сейчас хочу что нить попроще, типа Сименс S55, что б с зубом был главное. Все остальное делает палм smile.gif
3K (alter ego)
Апнуто, для раздувания ЧСВ всех прочитавших сие!
Наблюдатель
Цитата(picova_dama @ Mar 5 2005, 03:02 PM) *
Sonyericsson (Синьор) . совсем не обязательно, что когда-то у вас был
телефон
марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего
новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями . ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много
. вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно
безвозмездно . при условии, что вам это будет интересно. Вы редко
скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять . или чем увлечься.

Хехе. мой сонерик как раз примерно тогда (в 2005) куплен rolleyes.gif
Не могу сказать, что "гороскоп" попал в точку, но как и во всех гороскопах можно найти долю правды (причем, в любом знаке)

Вообще, у каждой фирмы такая уйма моделей, что гороскопить по одному только бренду не канает. Хотя, в 2005м, возможно, это еще имело смысл.

А вот айфон в гороскоп не попал ag.gif
3K (alter ego)
Хех.. СоняЭриксон.. Неделю как пользуюсь.. причем как раз стаааренький.. (Z550i) Я снова его нашел! ab.gif)
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 22 2010, 12:13 PM) *
Хех.. СоняЭриксон.. Неделю как пользуюсь.. причем как раз стаааренький.. (Z550i) Я снова его нашел! ab.gif)

ai.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.