Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: TIC TAC TOE
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Музыкальный
Энигма
Итак, представлю вашему вниманию небольшую прилюдию до прослушивания ЭТОГО ad.gif
C их творчеством знакома с 1996 года. Началось все с обычного явления: был включен какой-то канал воскресным утром, настроение никакое, просыпаться нет желания... И тут начинается какя-то муз-передачка: VJ гонит всякую пургу, между этим пропускает в эфир несколько клипов....
Тут-то я и проснулась окончательно!
VERPISS DICH - какой сюжет, какая музыка, какая энергия!!! ay.gif (И все прекрасно знакомы с их детищем - WARUM!)
Можно сказать, что в тот момент я влюбилась в этот жанр исполнения: слушала целыми днями, одним словом - non-stop в стиле Tic Tac Toe ar.gif (Однако, и сегодня могу поддаться этому искушению - устроить себе мини-пати bo.gif Хотите побывать в фантазиях на какой-то вечеринке? Просто расслабиться на пару минут ad.gif - советую включать `N Man.)
Вы можете услышать и мелодичные композиции, и веселые, и, как там иногда говорят, брутальные вещи.
Беру на себя смелость, выкладываю лишь несколько "треков":
Tic Tac Toe
Ugu ugu (Wer Hat Angst) (под это было классно просыпаться bm.gif ap.gif )
Grosse Jungs Weinen Nicht
Morgen ist heute schon gestern (Здесь шикарное соло в конце, то ли бас-, то ли обычная электро-гитара - не знаю...)

Ну, а все подробности об этом прекрасном женском трио и их творчестве (и не только о работах ad.gif) вы можете узнать ЗДЕСЬ


Dreamdemon
Enigma, а я почему-то думал у тебя любимая песня - Mr. Wichtig". ab.gif

Кстати, у них есть хороший медляк под названием Nie wieder kuessen.

А до таких песен, как Warum, многим нашим рэперам далеко. В том числе и в силу не слишком сильных вокальных данных.
Энигма
ЭЭЭЭХ! Не в силах выделить самое-самое... мне все у них нравится ad.gif

Nie wieder kuessen - это одна из последних работ (альбом за 2000 г. - The Best of Tic Tac Toe). Чувствуется опыт....
Ну, например вот эти вещи говорят мне о высоком профессиональном уровне исполнительниц: Aftershow и Freunde für's Leben (советую ab.gif)
Bronzz
Я тоже как-то тащилась от немецкого рэпа,правда и от французского тоже ah.gif ,и еще я в то время была помешана на музыке,спала с ней,ехала на учебу,готовилась к экзаменам,гуляла на улице.
Но эти девчони и правда талантливые!А что с ними сейчас?
Энигма
Бронзз, честно - не знаю, что с ними сейчас происходит, на какой стадии их работа в муз-сфере....
О них нигде не пишут, их не афишируют, как нашу АБ...
Могу подсказать лишь одно в утешение: ccылочка сайта (выше выкладывала ab.gif ) для фанов этого трио, там ребята выкладывают по-максимуму всю инфу о них.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.