Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоит ли это помнить? ;)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Энигма
Речь пойдет о некоторых датах, которым вы уделяете не малое внимание.
Например: в моей семье мы не придаем значения дню нашего бракосочетания, но с размахом празднуем день знакомства bp.gif.
А у вас как с этим обстоят дела?
Какие события вы всегда готовы отмечать ежегодно? (дни рождения не трогаем bm.gif )
Bronzz
У нас та же фигня с днем знакомства и свадьбой.Когда-то пытались каждое 7-е число делать друг другу маленькие сюрпризы.но со временем это почти утратилось,на словах поздравляем,под настроение открыточки дарим.Еще отмечаем именины (мои).вот и дочкины скоро приближаются... ab.gif
Dreamdemon
В современном мире свадьба не слишком сильно меняет нашу судьбу. В отличие от того же знакомства.
Newmax
Блин даты плохо помню, Ну новый год, рождество.........
самое интересное девушка моя тож даты плохо помнит......
никак не можем вспомнить когда стали встречатся, месяц помним, и то приблизительно ag.gif
Dassa
дата - лишний повод...а если отношения высокоэмоциональные и чувственные (с хорошей точки зрения), то повода - не надо...
Энигма
Цитата(Dassa @ Aug 6 2007, 04:59 PM) *
дата - лишний повод...а если отношения высокоэмоциональные и чувственные (с хорошей точки зрения), то повода - не надо...

aj.gif Умничка!
Greedy
Бред всё это. Регульрно повторяющиеся разнообразные действия в отношениях укрепляют их. Скажем, поход в кино в третью пянтицу субботы ежемесячно даст намного больше пользы для отношений, чем регулярные походы в кино абы когда, потому что захотелось... Это, типа, для примера. Абы когда хороши только на начальном этапе, когда ещё нет никакой регулярщины. Вотъ. Как-то так, наверное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.