Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что произошло в моем мире?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
yurcn
Что произошло в моем мире, нет ничего, только я, один. Сижу и думаю, о том, что было, нет ни слез, ни обид, только я. Сижу и думаю, о себе о человеке, который жил, жил во сне, а теперь проснулся и прозрел. Все мои мечты умерли, остались только воспоминания белых снов.
Мне тесно здесь. За окном играют дети, играют, прыгают, радуются.
Почему так тихо, я ничего не слышу, может комната глухая? Нет, прибор работает, пульс есть, почему я ничего не слышу. Свет. Откуда он? Солнце в другой стороне. Не уж-то это все, не может быть. Зачем ты меня забираешь, ведь я еще жив.
Один. Почему так тихо. Пульс?! Пульс есть, слава богу. Я хочу выйти. Слова, у меня голоса нет, я ничего не слышу, меня люди не слышат. Но ведь пульс есть и я есть, только…я сижу…
Туфелька
:!: :!: :!: красиво..только грустно...очень...
Frame
Лучше спать, а просыпаться лишь изредка... красиво...
Zero[QL]
Прошу прощения, но откуда такая грусть и тоска?

Моя жизнь стала вогнутой как ложка на которой шипит порошок растворяясь по вене на глазах туман что-то страшно стало....слышно плохо...страшно плохо...белая жизнь...хожу по кругу...кожу жгет...невыносимо, а кто-то живет высоко и благородно дарит добро делает вещи и не стоит на месте...жить и радоваться сложно...любое поведение ложно...иду осторожно, запинаюсь, встаю.... жарко...живот пустой...отчего изжога?....сладко засыпаю...страшный сон прошел мимо...снова утро...ласковое солнце...лучики тепла по телу...хорошо...тепло....
Zero[QL]
Маразм какой-то...гыыы laugh.gif
Туфелька
QUOTE(Zero[QL)
]Маразм какой-то...гыыы laugh.gif


ну почему маразм....
что-то в этом есть laugh.gif
Wizard
маразматического? :wink:
yurcn
QUOTE(Zero[QL)
]

Моя жизнь стала вогнутой как ложка на которой шипит порошок растворяясь по вене на глазах туман что-то страшно стало....слышно плохо...страшно плохо...белая жизнь...хожу по кругу...кожу жгет...невыносимо, а кто-то живет высоко и благородно дарит добро делает вещи и не стоит на месте...жить и радоваться сложно...любое поведение ложно...иду осторожно, запинаюсь, встаю.... жарко...живот пустой...отчего изжога?....сладко засыпаю...страшный сон прошел мимо...снова утро...ласковое солнце...лучики тепла по телу...хорошо...тепло....

Неплохо, неплохо (с)

QUOTE(Zero[QL)
]Прошу прощения, но откуда такая грусть и тоска?

Написано в 2000, настроение было такое
sunwind
yurcn
бог
реально отлично
жаль ничё не понимаю в такой теме
но отражает оно состояние моё может быть не которое сейчас но котороё частенько бывает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.