Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мульты нового поколения)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Энигма
Все знают и видели:
Корпорация монстров

Приключения Флика

В поисках Немо

Лови волну

(и..... много их там - добаваляйте, я все и не вспомню ah.gif )

Просто хотела у вас спросить: Вам нравится сюжет этих м/ф или та работа, которую проделали аниматоры?
Конечно, вот так спрашивать - это выглядит как-то не корректно, но все-таки.... что-то перевешивает ad.gif ab.gif

P.S. То, что дети в восторге от таких мульт-историй - мы все знаем ad.gif
Dreamdemon
Я не большой ценитель жанра. Но ИМХО с совершенствованием технологий, снижается качество искусства.
Fry@bender
как-то больше нравятся мультики старые, даже совковые или диснеевские)
Greedy
Скрудж МагДак рулит!
Энигма
Цитата(Greedy @ Jul 1 2007, 03:28 PM) *
Скрудж МагДак рулит!

Неееееаааа! Черный Плащ круче ay.gif
ap.gif
Fry@bender
и мега утка))
Womanoid
Цитата(Dreamdemon @ Jul 1 2007, 01:45 PM) *
Я не большой ценитель жанра. Но ИМХО с совершенствованием технологий, снижается качество искусства.

Отчего же? Фотография не обесценила живопись, а интернет не обесценил хорошую книгу, так и шрэк не обесценит первых рисованных карандашом мультиков. Настоящему искусству прогресс не страшен. Более совершенные технологии убивают лишь все вторичное. Я бы не стал называть такого рода мультипликацию искусством, потому что это чистой воды коммерческие продукты, у которых совсем иные цели и мотивы.
Dreamdemon
Цитата(Womanoid @ Jul 3 2007, 01:21 AM) *
Отчего же? Фотография не обесценила живопись, а интернет не обесценил хорошую книгу, так и шрэк не обесценит первых рисованных карандашом мультиков. Настоящему искусству прогресс не страшен. Более совершенные технологии убивают лишь все вторичное. Я бы не стал называть такого рода мультипликацию искусством, потому что это чистой воды коммерческие продукты, у которых совсем иные цели и мотивы.

Я имел в виду, что продукты совершенных технологий - это уже меньше искусство, чем продукты без этих новшеств. Но, конечно, происходит это потому что рождение новых технологий нынче непременно сопровождается повышенной коммерциализацией.
Kolombina
Цитата(Dreamdemon @ Jul 3 2007, 11:11 AM) *
Но, конечно, происходит это потому что рождение новых технологий нынче непременно сопровождается повышенной коммерциализацией.

Это происходит потому, то нынешние люди исскуства тоже жрать хотят, как и другие. Однако же, есть некоммерческие проекты, именно из любви к исскуству. Там душа отдыает, несмотря на то, что все нарисовано мышкой, а не ручками.

По теме
А потом наши дети вырастут и будут говорить: "Все-таки я больше люблю старенькие 3Д-шные мультики от Пиксара"
И мне очень нравятся саундтреки к Шреку. Кстати, у нас осла совсем запретили - придется на третьего Шрека в кинотеатр идти
Fry@bender
Цитата(Kolombina @ Jul 3 2007, 02:21 PM) *
Это происходит потому, то нынешние люди исскуства тоже жрать хотят, как и другие. Однако же, есть некоммерческие проекты, именно из любви к исскуству. Там душа отдыает, несмотря на то, что все нарисовано мышкой, а не ручками.

По теме
А потом наши дети вырастут и будут говорить: "Все-таки я больше люблю старенькие 3Д-шные мультики от Пиксара"
И мне очень нравятся саундтреки к Шреку. Кстати, у нас осла совсем запретили - придется на третьего Шрека в кинотеатр идти

когда? жесть...((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.