Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Револьвер
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Fry@bender
Кто смотрел фильм Револьвер? Фильм не такой комедийный, как предыдущие(карты, деньги, два ствола, Большой Куш), больше психологический, я пересматривал несколько раз. Всем советую.)
Энигма
Один из тех фильмов, после которого встаёшь и просто идёшь и смотришь на вещи как-то по-другому, чуть ли не пересматриваешь жизнь. Короче, очень интересный и хороший фильм, советую посмотреть.

P.S. Это единственный фильм из репертуара Гая Ричи, который меня впечатлил.
Наверно, это потому, что в создании сценария участвововал Люк Бессон.
Надо бы еще раз посмотреть, там такая концовочка интересненькая ad.gif
Dreamdemon
Блин, разрекламировали, буду доставать! ab.gif
Fry@bender
чем быстрее- тем лучше)) мозг закипит)
mgff
Цитата(Энигма @ Jun 24 2007, 07:52 AM) *
Один из тех фильмов, после которого встаёшь и просто идёшь и смотришь на вещи как-то по-другому, чуть ли не пересматриваешь жизнь. Короче, очень интересный и хороший фильм, советую посмотреть.

P.S. Это единственный фильм из репертуара Гая Ричи, который меня впечатлил.
Наверно, это потому, что в создании сценария участвововал Люк Бессон.
Надо бы еще раз посмотреть, там такая концовочка интересненькая ad.gif

Добавить к вышесказанному в принципе нечего.Меня больше восхитил киллер.Ну просто "Микеланджело" своего дела. В России ,в определённых кругах, таких называют уважительно-"Инженер".
3K (alter ego)
Специально скачал - посмотрел. Впечатление - Бессон испортил индивидуальность.. Перебор уже, на фоне отсутствия сюжета, как такового. Просто "местА", которые сами по себе существуют, без "картинки в целом". Отдельно киллер. Отдельно два кекса, со своими причудами дОлжные уже быть мультимиллионерами. Отдельно бред про своего собственного Голда. Вот нафига сюда мистику замешивать, и такого рода "натяжки" делать? И кроме того - все телодвижения - они должны быть хоть как-то оправданы. Так вот если белый брать, то только затем, чтоб отдать? Кароч не люблю я. когда создают мешанину чьих то чужих мыслей, и на фоне этого предлагают раздать "все, что нажито непосильным трудом" - свихнувшимся идиотам!
mgff
Цитата(3K (alter ego) @ May 27 2008, 01:44 AM) *
Специально скачал - посмотрел. Впечатление - Бессон испортил индивидуальность.. Перебор уже, на фоне отсутствия сюжета, как такового. Просто "местА", которые сами по себе существуют, без "картинки в целом". Отдельно киллер. Отдельно два кекса, со своими причудами дОлжные уже быть мультимиллионерами. Отдельно бред про своего собственного Голда. Вот нафига сюда мистику замешивать, и такого рода "натяжки" делать? И кроме того - все телодвижения - они должны быть хоть как-то оправданы. Так вот если белый брать, то только затем, чтоб отдать? Кароч не люблю я. когда создают мешанину чьих то чужих мыслей, и на фоне этого предлагают раздать "все, что нажито непосильным трудом" - свихнувшимся идиотам!

"Белый" главный герой принес в качестве выкупа за девочку.
Лично я вижу философский смысл фильма в том, что люди постоянно сами себя "разводят" вопросом:-Лох я? Или не Лох?

для себя я давно решил: на нас лохах Земля держится. Ура!
cotbur
Это гениальное кино. От первого до последнего кадра. Произведение искусства, как картинки, как не имеющей дна глубины смысла, как анальгинной актуальности, как потрясающей игры актеров. Ничего лишнего, ни одной секунды, ни одной мысли, ни одного доллара.
______________
бухгалтерские услуги
b0r15
Верно, после фильма встаешь и начинаешь смотреть на все иначе. Я вот встал и подумал: "Неужели - это дерьмо кому-то нравится?! Они не такие, как я!"
KlassTron
Да классное кино....мне вообще главный герой нравиться классный чувак))
krasotuli4ka
пересматривала раз пять)))зачетный фильм))
rotofigus
Цитата(cotbur @ Apr 27 2009, 12:54 AM) *
Это гениальное кино. От первого до последнего кадра. Произведение искусства, как картинки, как не имеющей дна глубины смысла, как анальгинной актуальности, как потрясающей игры актеров. Ничего лишнего, ни одной секунды, ни одной мысли, ни одного доллара.
______________
бухгалтерские услуги


"Черный квадрат" - тоже гениальная картина. не имеющая дна глубины смысла. Ничего лишнего. Гай Риччи немножко себя переоценил. Карлик - не вырастет, как бы он об сем не мечтал.
oksalan
Я б нескозал что фильм револьвер можно советывать всем. Я его сматрел очень грустный. Жалко девушку.
Турбовозбудитель
Гай Ричи в своем стиле, понравился образ Арчи в фильме "Рок-н-рольщик"
Van4ess
зачетное кино! из любимого)
Rinatto
А мне не очень понравился, не рекомендую..
VientoNorte
Шикарное кино, одно из немногих что попало в мою личную коллекцию. Гениальная сценарическая и режиссерская работа
3K (alter ego)
Цитата(vientonorte @ Mar 7 2013, 06:21 PM) *
Шикарное кино, одно из немногих что попало в мою личную коллекцию. Гениальная сценарическая и режиссерская работа


"Спиздили" у Гая Ричи был просто шикарен.. Разумеется в переводе Гоблина.. Пересмотрен раз 20-ть и растащен на цитаты.. Но в Револьвере.. не то.. не то.. Идейностью отдает.. а я идейность не люблю, особенно когда она по карману бьет..
Happymilk
"Револьвер" не смотрела, но другие его работы впечатляют. "Карты, деньги, два ствола" - шедевр) Шерлок тоже интересный получился, но здесь скорее персонаж колоритный в исполнении Дауни мл., нежели слишком закрученный сюжет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.