Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие женщины больше нравятся мужчинам ЭТОГО форума: полненькие или тоненькие?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Черная баронесса
Собстна, такой вопрос, воть...
Сама, признаюсь сразу, отнюдь не худышка ab.gif
Да, еще... обратите внимание, дорогуши, вопрос-то конкретно к мужч. ЭТОГО форума, так шта не нужно привлекать мнение м-н всего света, начиная от *южных морей до северных окраин*...
Greedy
Гармоничные.

А деление на полных и тонких - это комплекс.
Dreamdemon
Баян, конечно, недавний... http://www.flirtforum.ru/topic2933.html

Зависит от степени полноты и дистрофии. А вообще, этот фактор для меня примерно под номером 12 в списке приоритетов. ad.gif
Черная баронесса
Хитрые, а может... и опытные...
Так и не признались в своих пристрастиях ad.gif
Dreamdemon
Цитата(Черная баронесса @ Jun 18 2007, 06:55 PM) *
Хитрые, а может... и опытные...
Так и не признались в своих пристрастиях ad.gif

Ей богу, девушки были разные. И тощие, и полные. ab.gif Нравились и те, и те. ab.gif
Черная баронесса
Я вижу, толку не будет все равно...
Хотя... Вы, Дрмдимон, пишете *тощие*, а значицца - не нравятся вам такие.
Если бы нравились-написали бы *худенькие*, согласитесь-это слово звучит более трогательно и нежнее, нежели первое, не так ли?
Ха-ха, но такое грубоватое определение вселяет некоторую надежду добрым и милым толстушкам ad.gif
Ну,тут еще один вопросик, эт под стать вынесенному в заголовок, типа дополнение: какая женщина более привлекательна для вас-высокая или миниатюрная?

ЗЫ: Я доконаю вас, наверное, глупыми вопросами, но так надо...
Greedy
2 метра 39 сантиметров выглядели бы, наверное, угрожающе страшно ab.gif
Dreamdemon
Цитата
2 метра 39 сантиметров выглядели бы, наверное, угрожающе страшно ab.gif

39 сантиметров без двух метров, как ни странно, тоже ag.gif

Цитата(Черная баронесса @ Jun 19 2007, 07:03 PM) *
Ну,тут еще один вопросик, эт под стать вынесенному в заголовок, типа дополнение: какая женщина более привлекательна для вас-высокая или миниатюрная?

168 см будут в самый раз. ab.gif Но этот ответ явно не из тех, что Вас удовлетворит. Но если вы мне представите две точные цифры роста для сравнения, я попробую из них выбрать ab.gif

Цитата
ЗЫ: Я доконаю вас, наверное, глупыми вопросами, но так надо...

потому что
Цитата
Я вижу, толку не будет все равно...

ag.gif
Черная баронесса
Dreamdemon
Цитата
...этот ответ явно не из тех, что Вас удовлетворит...
Конечно же нет, но раз так уж нравится вам, то...

Dreamdemon
Цитата
две точные цифры роста для сравнения
А вот 168 и 186

Ну и еще один вопрос напоследок: какие волосы должны быть у ваших избранниц, коротенькие или длинные?
Greedy
Да, что-то последний вопрос, реально, поставил меня в тупик rolleyes.gif
Greedy
Я за 60.

А вообще, все мы хотим чего-то правильного и идеального. Но в жизни чаще всего имеем то, что имеем. И сравнение стиля жизни пикапера тут не причём. Да, у активного молодого человека есть много возможностей пробовать тех, кого он хочет. Но в его окружении всё равно есть люди, которые попадают туда не по его воле. Друзья друзей, подруги подруг. И иногда бывает, что главный выбор в итоге сделан не на ком-то сверх правильном, а на той, чья внешность уже давным давно в 12 приоритете.

Вот такая вотъ соль нынче пошла.
Sherii
А девушкам можно отвечать?
В общем даже если и нельзя, то я все равно уже ответила! rolleyes.gif
Dreamdemon
Цитата(Черная баронесса @ Jun 20 2007, 05:48 PM) *
А вот 168 и 186

конечно, 168, но это явно не низкий рост ab.gif

Цитата
Ну и еще один вопрос напоследок: какие волосы должны быть у ваших избранниц, коротенькие или длинные?

Я тоже в тупике. ab.gif В общем, желательно, чтоб у моей избранницы прическа регулярно менялась, так как перемены положительно влияют на сексуальную привлекательность. ad.gif
Sherii
Цитата(Чepнaя бapoнecca @ Jun 21 2007, 08:42 PM) *
с кем вы свяжете, ну или связали уже, свою единственную и неповторимую драгоценную судьбу - с красивой дурочкой или умной мымрой ab.gif))) ,

А куда же подевались все красивые и умные??! ai.gif
Какие-то у Вас, Чepнaя бapoнecca, опросники не объективные получаются.. rolleyes.gif

Чepнaя бapoнecca
Dreamdemon
Цитата
ты старый пароль забыла что ли? Зачем второй ник?
Ну да, так надежней, говорят ab.gif)))
Шутка.
Просто у меня под крылышком обитают два милых сорванца, весьма любопытные и, главное, отчаянно-безответственные. Иногда они затевают на нашем стареньком компе мировые войны, затирают все и вся, (а я держу тексты с паролями на рабочем столе), да еще и безвозвратно... причем уверяют, что таким образом они вроде бы прессуют или там что... какой-то регистр... и отчего наш компик должен бы работать лучше... Ну, насчет улучшения не скажу, но вот то, что после таких *генеральных чисток* я прессую их самих - такое бывает... ну а после сижу, обнимаю-ласкаю их беспокойные головенки - и все вместе дружно плачем ab.gif

Dreamdemon
Цитата
Сдается мне, что топик создан из подсознательной установки: "я уверена, что я знаю ответы на все свои вопросы, но все же задам их... и, какими бы ни были ответы, подведу всех к тем ответам, которые я уже знаю."
А так оно и есть ab.gif
Дело в том, что вопросы были... ммм... спецом для меня... Не зря же я интересовалась мненим м-н насчет комплекций...
Если кто знает писательницу Устинову, тот примерно представит в своем воображении, как я выгляжу :)Только волосы у меня длиннее и черные, в наличии коса, тоже толстая ab.gif
А насчет *мымры*... то эт скорее относится ко мне ad.gif

Dreamdemon
Цитата
Уж не говорю о том, что есть еще много немаловажных факторов... к примеру, для меня ни красота, ни ум не первичны.
Ну... так я и знала, что ответы будут такого рода... дежавю, ниче нового...
И я, такая вредина из-за жизненных обстоятельств, насчет *ума* не скажу, а вот в то, что женская "красота не первична" для... общения, скажем, для построения союза... не поверю ни капельки...
Потому что для мужчин (вот нарочно, смею даже обобщать, и даже ИМХО не вставлю...) именно первичны красота, физическая привлекательность, сексуальность женщины, по этим критериям они и создают себе образ любимой, мечтают о прелестных куколках, никто из них не думает при этом: ага, я хочу иметь жену, чтобы она производила, скажем, математические расчеты как компьютер или разбиралась там в мировой истории лучше чем известные ученые, была бы ходячей энциклопедией...
М. желает, чтобы жена была красивой и умела варить борщ, не вмешивалась в его мужские дела, уважала его принципы ну и т. д., остальное - по мере надобности потом как-нибудь...
Только не начинайте отмахиваться: еще одна дура-феминистка одинокая пришла, обиженная на м-н ab.gif
Ведь дело-то в том, что я ПРИЗНАЮ такое положение вещей, ибо хочу любить моего мужика, варить ему борщи, признавать всегда его правоту, ухаживать за ним, заботиться, чтобы было уютно ему...
Так за чем же дело стало, может спросите?
А все упирается в общепринятые стандарты 90х60х90, или хотя бы около того, и никто не хочет связывать свою дорогую судьбу с большой, умной и НЕхуденькой дылдой, да еще бальзаковского возраста... почти ab.gif))))))))))
Нет, конечно же, прибедняться зря не стану - переспать-то со мной никто не откажется, но... на этом и закончатся (как и заканчивались раньше) межполовые отношения любвеобильных наших рыцарей.
И потому, оглядывая СВЕРХУ лысеющую макушку очередного мужичка, я с грустью признаю свое поражение перед миниатюрными и изящными блондиночками в этой вечной гонке за самцом...

Dreamdemon
Цитата
Завязывай со своими крайностями
Что я и сделаю сейчас...

ЗЫ: Я все эти свои переживания вывалила тут не затем, чтобы от злости подинамить кого-то, или чтобы все стали жалеть меня, или, того хуже, завалили бы советами *бесценными*, а просто... ну чтобы сказать: и так бывает в жизни у некоторых закомплексованных больших толстушек ab.gif
Так шта-а, прошу только молча переварить, не напрягаясь особо ab.gif





Greedy
Красивая внешность помогает завязать знакомство. Помогает быстрее заняться сексом. Но ведь это можно сделать и не имеет красивой внешности. И познакомиться и потрахаться.

А вот умение варить вкуснейший борщ для большинства зрелых мужчин будет куда важнее, чем наличие правильных пропорций в правой и левой ногах.
Исключение - это те, кто жён выбирают для статуса. Но таких не так уж и много.
Dreamdemon
2 Черная баронесса:
Цитата(Чepнaя бapoнecca @ Jun 22 2007, 02:04 PM) *
Просто у меня под крылышком обитают два милых сорванца, весьма любопытные и, главное, отчаянно-безответственные.

Если хочешь, то можешь по ЛС мне прислать желаемый пароль - я поставлю его тебе на старый ник - там у тебя больше сообщений. :-)

Цитата
А так оно и есть ab.gif
Дело в том, что вопросы были... ммм... спецом для меня... Не зря же я интересовалась мненим м-н насчет комплекций...
Если кто знает писательницу Устинову, тот примерно представит в своем воображении, как я выгляжу :)Только волосы у меня длиннее и черные, в наличии коса, тоже толстая ab.gif
А насчет *мымры*... то эт скорее относится ко мне ad.gif

Честно говоря, я дважды влюблялся в полных женщин. ab.gif И точно могу сказать, что каждую из них отличали две вещи:
- женственность (как умение преподнести себя слабой и кокетливой);
- любовь к себе (ведь отношение окружающих к тебе во многом формируется твоим отношением к себе).
Подумай, а не те ли эти вещи, над которыми тебе прямо сейчас нужно начать работу?..

Цитата
И я, такая вредина из-за жизненных обстоятельств, насчет *ума* не скажу, а вот в то, что женская "красота не первична" для... общения, скажем, для построения союза... не поверю ни капельки...

Неужели все твои замужние знакомые мамашки все писаные красавицы? Не поверю ни капельки. :-)

Цитата
Потому что для мужчин (вот нарочно, смею даже обобщать, и даже ИМХО не вставлю...) именно первичны красота, физическая привлекательность, сексуальность женщины

Тут мне кажется, что мы немного по разному смотрим на слово "первично". ab.gif Красота/физическая привлекательность/сексуальность первичны для возникновения сексуального желания, безусловно. Но для возникновения чувства любви... не смогу согласиться, что для всех мужчин. Для тех мужчин, которые умеют любить, это точно не первично. Грубо говоря, за красивую оболочку я жизнь отдать не смогу. ИМХО, нельзя на этом любовь построить. ad.gif

Касательно твоей ситуации, я считаю, что ты либо неправильно оцениваешь главную причину твоих неудач, либо тебе нужно сменить круг общения, в котором ты сталкиваешься с мужчинами. ad.gif

Цитата
М. желает, чтобы жена была красивой и умела варить борщ, не вмешивалась в его мужские дела, уважала его принципы ну и т. д., остальное - по мере надобности потом как-нибудь...

Ты взяла довольно распространенный стандарт, не спорю, но повесила его на всех мужиков. А зря. ab.gif К примеру, я хочу, чтобы жена вмешивалась в мои дела. ab.gif Вот возьмем твой стандарт и даже приплюсуем к нему хорошую внешность. Что мы получили? Мы получили идеал патриархальной жены!!! Неужели ты считаешь, что каждый мужик будет любить такую жену? Для многих такая жена будет как любимая машина, как любимое дело, но не как любимый человек!!! Лично для меня рай - это ужасно скучное место. Женщина, которую я люблю - это Личность с большой буквы и это для меня главное. Для меня главное, что я уверен в том, что она не предаст меня. Для меня главное, что в кризисной ситуации она готова пойти на огромные жертвы для меня, как и я для нее. Эта готовность на мой сугубо личный взгляд - главная основа нашей любви и наших отношений. И я никогда не смогу согласиться, что внешность, хозяйственность, нежелание перечить и т.п. - это основа для возникновения мужской любви. Да и неважно, мужской или нет. Влюбленность, страсть, привычка... Что угодно, но не любовь. Для меня любовь двух соединившихся людей не дифференцируется по полу. Она для меня как результат личностной зрелости людей. И это я извлекаю как из своего опыта, так и из опыта своих родителей, у которых по сей день замечательные отношения.

Цитата
Ведь дело-то в том, что я ПРИЗНАЮ такое положение вещей, ибо хочу любить моего мужика, варить ему борщи, признавать всегда его правоту, ухаживать за ним, заботиться, чтобы было уютно ему...

Я думаю, что слуги никого не притягивают. Только если по расчету. :-)

Цитата
Так шта-а, прошу только молча переварить, не напрягаясь особо ab.gif

Извини уж, не смог удержаться. Все-таки искренне считаю, что ты во многом заблуждаешься (Конечно же, не во всем). Да, безусловно, внешность может очень сильно мешать тебе при знакомстве, но если взять тех, с кем ты уже знакомишься, то тут главные причины дальнейших неудач не во внешности, а уже в других факторах, над которыми ты возможно не задумывалась, но на которые можно и нужно влиять. И я тут пишу свои сочинения именно по причине того, что на моих глазах внешне заурядные женщины, которые серьезно работали над собой, над преподнесением себя, находили свое счастье (причем одна из них даже с яркими внешними дефектами).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.