Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Паук-3
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Энигма
Цитата(ell diablo @ May 28 2007, 11:59 AM) *
как насчет паука 3 - помоему чистая лажа построить фильм на одних спецэффектах. Твое мнение?

Мое мнение - фильм сам по себе простенький, меня не зацепило. А вот дочь любит такие СКАЗКИ посмотреть rolleyes.gif
Все базовые фильмы, которые после себя рождают продолжение истории, хороши... Так как они задают тематику следующим. Но последущие части не несут в себе той самой ИЗЮМИНКИ - все предсказуемо и не интересно. Новые герои, новые сцены схваток, новые эксперементы со спец-эффектами... Все это уже приелось - я насытилась этим до тошноты.

ЗЫ. Предпочитаю более серьезные вещи смотреть, где нужно думать, где заставляют чувствовать, понимать...
Dreamdemon
Я вообще части после первой очень редко смотрю в каких-либо фильмах ab.gif
Womanoid
Цитата(Dreamdemon @ May 30 2007, 11:50 AM) *
Я вообще части после первой очень редко смотрю в каких-либо фильмах ab.gif
Та же фигня. Вот недавно занесло меня на Шрэка третьего. Пожалел. Ибо ненапрягающий веселый мульт ни_про_что превратился в какую-то поделку про плохих и хороших.
Fry@bender
фильм будто опаздывал на метро.... все сменяется, все гибнут, оживают и все крутыы!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.