Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нетрадиционный парад!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Энигма
Читая газету натолкнулась на маленькую статейку на последней странице, где-то в углу...
НЕТРАДИЦИОННЫЙ ПАРАД от Маргариты Кулевой....
В кратце:
"26 мая мая в Петербурге впервые пройдет гей-парад" - этим оптимистичным заголовком в последнее время пестрят газеты, журналы, определенные сайты ad.gif
Верится в это с трудом... Потому что опыт Москвы помнят все!!!
А тут: Питер - культурная столица, да еще день рождения города не за горами))

Насколько я помню, провести гей-парад в нашем городе хотели провести давно, еще со времен легендарного клуба "69" !!!!!!!!!
За это брались такие мощные питерские "гей-силы", как клуб "Грешники" (после ухода администратора данного клуба, Женечки, клуб осиротел, в последствии одичал - к сожелению :'( ), некоторые порталы. Однако ни одна попытка не увенчалась успехом...

Но на этот раз заявку на парад, о котором трубят все СМИ, сделал не очень раскрученный, зато очень решительный портал Altersexsual.ru
Исходя из манифеста, помещенного на портале, проведение гей-парада является одной из главных задач сообщества альтерсексуалов. Что конкретно можно увидеть на гей-параде 26 мая, организаторы держат в тайне, однако сообщают о том, что на празднике, скорее всего, будут присутствовать такие представители селебрити, как Пьер и Жиль, Элтон Джон и даже мэр Парижа.


И еще кое-что, что касается данного события:
"О программе парада будет известно в подробностях, после того, как мы подадим заявку на проведение шествия, - рассказывает Александра Полянская, пресс-секретарь комитета по организации парада, - мы сделаем это согласно правилам за две недели до акции. Мы очень надеемся нато, что Валентина Матвиенко пойдет нам на встречу, ведь, насколько нам известно, губернатор с интересом относится к любым проявлениям демократии и культуры."

Вот такие сюрпризы настигают нас))
Чем это все закончится? - Черт его знает! bn.gif
Но после 26 мая все встанет на свои места - отпишусь.

ЗЫ. Очень хочется повеселиться - я ЗА парад, тем более за гей-парад!
Dreamdemon
Когда я прочитал название темы, подумал, что она посвящена дню Победы. ab.gif

А вообще, чему тут удвиляться, коли весь развитый мир в эту степь движется. А Россия сейчас слепо перенимает веяния запада.
Энигма
Цитата(Dreamdemon @ May 11 2007, 08:30 PM) *
Когда я прочитал название темы, подумал, что она посвящена дню Победы. ab.gif

А вообще, чему тут удвиляться, коли весь развитый мир в эту степь движется. А Россия сейчас слепо перенимает веяния запада.

Был парад, посвещенный 9 МАЮ!
Бог ты мой! Как мало осталось ветеранов... Здоровья и силы им!
Молодцы!!! - Так торжествено прошли по Невскому!
Dassa
хммм...любопытно, хоть я и не большой сторонник проявления сексуальных меньшинств, но на парад поглазеть не против)
Sherii
В Москве что-то подобное уже было где-то год-два назад. Но по-моему он так и не состоялся..
Некоторые очень «благожелательно» настроенные граждане чутко блюли сексуальную нравственность своих соотечественников.
Плохо это или хорошо не знаю.. С одной стороны за геев обидно, а с другой – это своего рода пропаганда, что ли какая-то.. Что тоже, конечно, не замечательно..
Истребитель
Ага чего это натуралы в парады не ходят? Надо организовать парад натуралов!!!! А то что только геи?
Dreamdemon
К парадам обычно допускается меньшинство... Если будет парад большинства, то может ненароком произойти государственный переворот. ab.gif
Womanoid
В Москве и без гей-парадов педерасты на каждом шагу. Те же несогласные. =)))))
Womanoid
Цитата(Dreamdemon @ May 15 2007, 05:55 PM) *
К парадам обычно допускается меньшинство... Если будет парад большинства, то может ненароком произойти государственный переворот. ab.gif
Да ну? Нешто на первое мая до 91-го не ходил? ad.gif
Энигма
Цитата(Womanoid @ May 15 2007, 11:42 PM) *
Да ну? Нешто на первое мая до 91-го не ходил? ad.gif

И не только на 1 МАЯ ad.gif
Заставляли, ходили - было скучно ((((
Dreamdemon
Цитата(Womanoid @ May 15 2007, 11:42 PM) *
Да ну? Нешто на первое мая до 91-го не ходил? ad.gif

Там переворачивать нечего было - все ходили довольные. ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.