Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SUPERPAPER
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
yurcn
Привет. Меня зовут «SUPERPAPER» Я долго думала чего же сказать тебе, вот и пришло то время, время, когда слова взахлеб рвутся на куски, а я тут на досуге подумала, что надо бы им помочь сформироваться в единое предложение, дать им волю, а то лежат на полке, томятся бедные. И решила я, что все, расскажу, как есть.

Началось это давно, когда снег лежал огромными сугробами на земле, и ветер дул в лица прохожих, таких которые просто проходят мимо, и ты знаешь, что, вряд ли их больше увидишь. Ведь статистика показывает, что в городе с населением, превышающим пятьсот тысяч, люди встречаются раз в пол года, а то и еще реже. Но бывает, живешь, себе живешь и вдруг на тебе, в один прекрасный день происходит, то чего ты ждал, а может, уже и не ждал вовсе, как гром среди ясного неба извергнулся, да с такой силой. Шмякнуло так, что душа в пятки ушла, интересно знать надолго ли ушла? Надо бы ей сказать, чтоб обратно возвращалась, а то без нее как-то грустно. Так вот, продолжим дальше мое повествование. Значит так, жил да был на свете один «чувак» далее по тексту.

Это был обычный день такой же, как и все дни, отличающийся лишь только своим названием. Пришел он значит на работу и допетрило до него, что вот оно счастье, буквально рядом, надо только приложить усилия, хоть какие-нибудь, ну хоть чуть, чуть, а то так и будешь сидеть один, до конца своих дней болван! Скажи спасибо, что хоть я есть, кто кроме меня то поможет. Что-то я о личном заговорилась. Так вот, каждый раз, когда он открывал двери и входил в помещение, она встречала его улыбкой, он здоровался и проходил к своему рабочему месту. Так бы и шло дальше, если бы не случай, который бывает только раз в жизни, ну может два, или три ну неважно сколько, короче бывает. Свел их, на некоторое время вместе, о какие это были дни, сказка просто какая-то. Но как всякая сказка, она имеет свойство заканчиваться, как это не грустно звучит, аж слезы наворачиваются. И тут пришла на помощь Я “SUPERPAPER” и взяла бразды правления в свои руки, надоело мне смотреть на муки этого «чувака», сколько можно. Поскребла по сусекам, нашла старенькую печатную машинку, которая пылилась уже который год на подволоке, сколько воды утекло с тех самых пор. Протерла ее и начала свой незатейливый рассказ…
Delicates
yurcn, будь добр - объясни о чем это... плз :roll:
just a Man
QUOTE(Delicates)
yurcn, будь добр - объясни о чем это... плз :roll:

ГЫ! Очень похоже на историю туалетной бумаги :twisted:
Frame
Это начало раскрутки офигенного расказа... через неделю, когда никто так и не допрет появится сам текст :mrgreen:
Sant777
интересно о чем рассказ? о том как навевает что-то иногда поэтическое и не смотря на все доводы против, все равно пишется?!... :wink:
yurcn
Сам рассаз появится в свет немного позденее! Ждите...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.