Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Паранойя
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Dassa
"Любителям Криков и Я знаю что вы сделали прошлым летом посвящается..."

Жил-да-был один 17-летний паренёк, и всё бы ничего, да вот однажды, возвращался он с батяней с рыбалки и на тебе - попал в автокатастрофу. Итог печален: пара помер, парень жив. Спустя полгодика на уроке испанского в школе учитель типа оскорбил чувства паренька и тот закатил ему крабом в бубен. Итог снова печален: препод с фингалищем, парень под домашним арестом. Да ещё америкосы выдумали навесить на него браслет, который при удалении на 15 метров от дома автоматически вызывает копов.

Собственно с этого всё и началось...Что же делать молодому парню летом, когда мамаша психанули и обрезала шнур у ящика, в холодильнике только ореховая паста, а друзья тусуются стёлками на пляже. Конечно же дроч...тьфу, смотреть в бинокль за окно...Вот так вот смотрел он смотрел, смотрел и вдруг высмотрел мажорную тёлку в доме по соседству: смотрел как она плавает, как она раздевается, как она мидитирует и досмотрелся, запалила она его! Но до этого ещё паренёк усмотрел в другом своём соседе мегаманьяка, который укокошил 10 рыжих тёток! Вообщем вот так парень и девка, а ещё узкоглазых кореш парня начинают подглядывать за маньяком...Сначала по приколу, потом вроде понимают, что чувак и правда нездоровый, да и тётку рыжую привёл к себе...Следующие полчаса узкоглазый друг лазил в гараж маньяка, мажорная подруга следила за маньяком в супермаркете, а парень конечно же сидел дома, ибо не фиг ему подставлять свою задницу под опасности! Ну потом начинается самое интересное: маньяк захватил мать парня, замочил полицейского, отмазался от других копов, потом получил садовыми ножницами в печень и блаженно помер в яме с отходами...Хэппи энд...

А если серьёзно, то фильм достаточно нестандартный. Смотреть его интересно. Пускай там сразу понятно кто есть маньяк, зато завораживает интересный режиссёрский ход: парень борется на 2 фронта, ему же нельзя от дома отойти, но при этом ему же надо всех спасть и всё такое...Страшного ничего нет, это никакой не ужастик, а обычный триллер. Смотрится легко и нерпинуждённо, на одном дыхании такцказать! Вообщем поглядеть рекоммендую, не обязательно в кино конечно. Моя оценка - 7/10. (это если ни к чему не придираться)
3K (alter ego)
Рекомендую фильму Паранойя замечательную альтернативу в виде книжки Шизофрения!

ЗЫ: Могу дать ссылку. ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.