Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча с бывшим
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Frozen Orchid
Привет!
Почитала Ваши топики, вроде не нашла похожего, так что решила спросить.
У меня такая ситуация, собираюсь встретиться недели через две с бывшим парнем, не знаю как у него, но у меня все ещё что-то осталось к нему, хоть и не общались уже года 3. Очень хочу, чтобы эта встреча привела к чему-то большему, даже можно без последующего продолжеия. Просто знаете ли вспомнить старое.
Но как вот так подкатить или намекнуть, чтобы не спугнуть и получить желаемое, не знаю (мужскую психология не учила в школе). Тем более, что он серьезно относится к вопросам секса и т.д.
В общем, если я достаточно понятно обрисовала ситуацию, надеюсь на пару совету.
Dreamdemon
Если у него были чувства раньше, то, скорее всего, вспыхнут и сейчас. Главное - стремиться провести с ним больше времени. Имей какой-нибудь вариант того, как вы будете проводить с ним время на тот случай, если его предложения будут не слишком изобретательными. Пожалуй, лучше всего сходить в места боевой славы... туда, где было первое свидание, первый поцелуй и т.п.
ScoRpioN
Цитата(Dreamdemon @ May 4 2007, 11:50 PM) *
Если у него были чувства раньше, то, скорее всего, вспыхнут и сейчас. Главное - стремиться провести с ним больше времени. Имей какой-нибудь вариант того, как вы будете проводить с ним время на тот случай, если его предложения будут не слишком изобретательными. Пожалуй, лучше всего сходить в места боевой славы... туда, где было первое свидание, первый поцелуй и т.п.

Не согласен с тобою. На мой взгляд, если вы не виделись 3 года, то он забыл тебя, да и ты его, наверное. Моё мнение - преподнеси себя с новой стороны, с той, с которой он тебя не знал раньше. Порви все шаблоны вашего "того" общения, будь другой, а не той, какая была раньше. "Места боевой славы" - это, конечно, неплохо, но по-моему, не стоит ему напоминать о ваших прежних отношениях. Начни всё заново, с нового листа. И кто знает... ay.gif
Frozen Orchid
спасибо всем за отклик.

To Dreamdemon: я тоже рассчитываю на то, что чувства могут снова вспыхнуть. Он предлагает кофейню, мне как-то не хочется, уж как-то официально мне кажется. Думаю, нужно направить его в нужное мне русло. А идея с местами былой славы мне даже в голову не приходила, cool! Идея что надо. Ведь многое зависит от обстановки, она создает определенное настроение.

То ScoRpioN: с одной стороны, можно попробовать соединить оба совета. С другой стороны, показав себя другой, может привести к тому, что он подумает, да... всё уже не так как было..., мы уже другие..., у нас разые жизненные пути и т.д.
Но то, что напоминать о старом не стоит, думаю правильно.

Dreamdemon
Цитата(ScoRpioN @ May 5 2007, 11:05 AM) *
Не согласен с тобою. На мой взгляд, если вы не виделись 3 года, то он забыл тебя, да и ты его, наверное. Моё мнение - преподнеси себя с новой стороны, с той, с которой он тебя не знал раньше. Порви все шаблоны вашего "того" общения, будь другой, а не той, какая была раньше. "Места боевой славы" - это, конечно, неплохо, но по-моему, не стоит ему напоминать о ваших прежних отношениях. Начни всё заново, с нового листа. И кто знает... ay.gif

Память человека так устроена, что хорошие воспоминания об отношениях сохраняются в ней в разы дольше, чем плохие. И если есть то, хорошее, что можно вспомнить, то напоминание, игра на ностальгии - одно из сильнейших оружий в такой ситуации, особенно если активизировать как ассоциативную память (сознательные воспоминания), так и якорь (подсознательные воспоминания). Неужели ты не помишь ярких событий и дат тех отношений, которые были у тебя 3 года назад? Я, например, не могу спокойно пройти мимо дома своей первой любви, которая была уже более 10 лет назад. ab.gif
Dassa
Автор, Скорпиона не слушай, Дрим прав, человеческое сознание утроено таким образом, что "места боевой славы" пробуждают когда-то ушедшие эмоции. Своего рода якорь, хотя что значит своего рода) - нартуральный якорь)...Если ты просто хочешь секса с ним (а ты явно хочешь большего))), то никаких проблем и сложностей с этим я не вижу. Уж куда проще получить это от бывшего (-ей), если вы относительно по хорошему расстались и поддерживаетет иногда отношения...Пробуди в нём воспоминания, покажи то, за что он тебя ценил, любил, хотел...и всё получится.
Frozen Orchid
В общем всё правильно с ностальгией, воспоминаниями по ушедшому и что всё можно возродить. Тогда ещё вопрос... одеваться откровенно сексуально (шпилки, декольте) или эффектно (шикарное платье, сапожки). Это разные образы и в них я себя чувствую по разному, но и в том и в том уверенно.
К тому же вот не задача, похоже у нас очередной этап игры "ближе-дальше". Пропал, засранец.
Ребята, ну как Вам не стыдно девочек мучить своими играми??? /риторический вопрос/ aa.gif
Dassa
а почему спрашиваешь, раз говоришь, что чувствуешь себя одинаково уверенно?)), или для того, чтобы определиться с выбором - оденься так как говоришь - тогда будучи уверенной - сразу определишься!))
Dreamdemon
Мне кажется, что одежду лучше подобрать под место и под примерный сценарий свидания.

А игры все-таки больше не от пола зависят, а от неопределенности. ab.gif
Kolombina
Все очень просто: на свидание надо взять смывку для макияжа, зубную щетку и презерватив.
Трусики оставить дома.
У меня всегда срабатывало.
Frozen Orchid
Цитата(Kolombina @ May 9 2007, 04:14 PM) *
Все очень просто: на свидание надо взять смывку для макияжа, зубную щетку и презерватив.
Трусики оставить дома.
У меня всегда срабатывало.


Прямо-таки джентельменский набор.
Энигма
Цитата(Kolombina @ May 9 2007, 04:14 PM) *
Все очень просто: на свидание надо взять смывку для макияжа, зубную щетку и презерватив.
Трусики оставить дома.
У меня всегда срабатывало.

+1 ay.gif
Наш человек! ab.gif
Kolombina
Цитата(Frozen Orchid @ May 10 2007, 05:42 PM) *
Прямо-таки джентельменский набор.

Это еще не набор. Могу об этом новую тему открыть, если кто заинтересуется.
Энигма
Цитата(Kolombina @ May 11 2007, 01:38 AM) *
Это еще не набор. Могу об этом новую тему открыть, если кто заинтересуется.

Извиняюсь за оффтоп:
Давай открывай, я позже смогу присоединиться ab.gif
Avinion
Цитата(Kolombina @ May 9 2007, 04:14 PM) *
Все очень просто: на свидание надо взять смывку для макияжа, зубную щетку и презерватив.
Трусики оставить дома.
У меня всегда срабатывало.

Kolombina, интересно же ты на свидания ходишь. Я бы точно тогда вернулся! А на счет новой темы подумай многим будет интересно почитать! (а вдруг все девушки унаследуют твой опыт и будут так поступать ad.gif )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.