Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗК - принимай поздравления!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Календарь событий > Поздравлялки всех и со всем!
Bronzz
Поздравляем ЗК с днем варения!Ура,товарищи!


Надеюсь,что с каждым годом твоя жизнь будет только лучше и краше!Пусть все,что задумал - свершится!
Dreamdemon
Проздравляю. Желаю ароматной жизни!
Энигма
С днем рождения! bi.gif
Womanoid
ЗК: C днем рождения!
Все: С днем космонавтики! =)
Newmax
Поздравлямс
3K (alter ego)
Эммммм... Фффсех лублу! Пасиб башое за поздравления! Мило, тепло, оригинально... Пасиба!!!

ЗЫ: Осталось тока прийти в норму, нагнав пропущенное в силу празднеств ab.gif)
Энигма

С днем рождения, ЗК! aj.gif


(теряюсь в словах - никак не могу наскрести приличное поздравление..... ah.gif )


Bronzz

Дорогой ЗК! Сладкой тебе жизни и ярких впечатлений! Оставайся таким же самобытным! Мы тебя любим! wub.gif

***Sky Dreamer***
ЗК, Я с тобою лично не знаком, но всё равно, я искренне поздравляю тебя! Удачи в жизни!
Kolombina
Здравствуйте, Ваше Величество, rolleyes.gif

Хотела пожелать Вам Сказки. Но вот ведь какая штука с традиционными сказками: в «Красной Шапочке» с волком обошлись грубо и несправедливо, в «Золушке» слишком большое искушение устать от поисков и натянуть хрустальную туфельку на ногу ну-хоть-кому-нибудь, хеппи-енд «Белоснежки» подходит лишь тем, кто верит в любовь с первого «взгляда»... Потому пожелаю той Сказки, которая СВОЯ СОБСТВЕННАЯ – когда без всяческих заплывов в скуку и желание причинить боль тому кто рядом, перечеркивая все стандартные сценарии, пусть даже иногда три шага вперед – два назад, следовать своему пути. Вместе. Радостно срывая землянику на обочине и любуясь неизменно безоблачным небом. ab.gif

3K (alter ego)
Пасибки, за чудесные слова! ab.gif) Радуюсь всяко и просто вот так вот - "тихо млею" ab.gif

ЗЫ: И межа прочим - "Священная книга оборотня" превосходная сказка, с вполне счастливым финалом... В ключе:
"...двое: лиса А`Хули и пес Пиздец - таинственный мой друг." ab.gif

ЗЗЫ: Ситуативно - вспоминаю Ван Вогта, "по которому" для управления платформой силой мысли (кажется) аноду противопоставлено три катода ab.gif Т р о е ж е н с т в о. Я вообще считал, что четыре должно быть, но это в системе имеющей отношение к стихиям. Для, якобы, гармоничного насыщения человеческой четырехэлементной оболочки. А щас вот ваще думаю - дыкть ведь я сам и есть четвертый элемент. И нафига нам какая Мила Йовович? ab.gif

ЗЗЗЫ: http://www.proza.ru/texts/2006/06/01-09.html
Dreamdemon
С ДР! Желаю гармонии с собой и с другими. И бизонского здоровья!
Душа
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть твои желания балдеют от твоих возможностей!

зы. Приятно встретить здесь земляка.

3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Apr 14 2008, 11:25 PM) *
С ДР! Желаю гармонии с собой и с другими. И бизонского здоровья!


Дрим, а ведь на фото как раз изображен североамериканский кролик-зануда... Правда кое-как узнал под гримом - но ничо, пасибки!! Порадовал безмерно! ab.gif))

Цитата(Элль @ Apr 15 2008, 08:44 AM) *
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть твои желания балдеют от твоих возможностей!

зы. Приятно встретить здесь земляка.


Спасибо. ah.gif Очень приятственное, и "в тему" поздравление! ab.gif)
ЗЫ: А мы ведь за тобой очень давно наблюдаем...
Kolombina
Обычно на вопрос: «как жизнь», ты получаешь стандартный разброс ответов: «нормально, работаю», «замучило это/эта/этот...», «да разве это жизнь»... Человек работает, болеет, ненавидит, устал, а жизни – нет!

Такой ЖИЗНИ, когда на тот же вопрос хочется ответить: «Я ЖИВУ!» Когда ты сам выбираешь темп своей жизни, насыщенно наполенной желаемыми событиями и гармоничными периодами приятного напряжения и продуктивного отдыха.

Желаю тебе вытащить на свет своего внутреннего ребенка, со всеми его мечтами и желаниями о свободах и удовольствиях. И, поймав единожды и навсегда это состояние – ЖИЗНИ, больше никуда его не отпускать.

Uno
С днем рождения, старик!

Добавлю еще пожелания Джобса "Оставайся голодным, оставайся безрассудным" ab.gif
Наблюдатель
Присоединяюсь к поздравлению.
bi.gif
3K (alter ego)
Ээээ... нуу... rolleyes.gif Пасииип! ab.gif)))) az.gif
Uno
3K, с днюхой тебя, мужик!

Успешного бизнеса и хорошего интересного съема забавных девочек!! А еще нас не забывать ad.gif

Успеха, в общем az.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ Apr 11 2010, 12:59 AM) *
3K, с днюхой тебя, мужик!

Успешного бизнеса и хорошего интересного съема забавных девочек!! А еще нас не забывать ad.gif

Успеха, в общем az.gif



Пасиб, Саш!! ab.gif)) Ты не забыл! ab.gif) az.gif

ЗЫ: *записывает всех остальных в свой мега-черный блокнотик и подчеркивает слово "Отражение"*
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 25 2010, 03:50 AM) *
ЗЫ: *записывает всех остальных в свой мега-черный блокнотик и подчеркивает слово "Отражение"*

Э...а ...ы...меня не надо , сенсей! Я же поздравила (не в теме, правда, bh.gif , но поздравляла!)
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Apr 25 2010, 01:05 PM) *
Э...а ...ы...меня не надо , сенсей! Я же поздравила (не в теме, правда, bh.gif , но поздравляла!)


*Вычеркивает из списка Лару* ! ab.gif))

- наверное по ошибке туда попала! ab.gif)
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 27 2010, 04:24 PM) *
*Вычеркивает из списка Лару* ! ab.gif))

- наверное по ошибке туда попала! ab.gif)

bp.gif
ц.Несмеяна
ЗК! Гуляем месяц - чо мелочиться! Будь! Стремись! Дерзай! Кусайся! И хвост трубой - весна в разгаре!
3K (alter ego)
Цитата(ц.Несмеяна @ Apr 27 2010, 03:46 PM) *
ЗК! Гуляем месяц - чо мелочиться! Будь! Стремись! Дерзай! Кусайся! И хвост трубой - весна в разгаре!

По 11-е мая? Эх.. Дай Бог нам здоровья - выдержать енто:))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.