Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зоопарк))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Фотомир
<An@BioS>
Вчера сходил с подругой в зоопарк.
фотки зверушек тут
Энигма
Одна фотка понравилась ab.gif

Симпатяга этот енот))
И сразу вопрос: Где остальные представители дикой фауны?! am.gif ag.gif

P.S. Была в московском зоопарке всего лишь два раза, в 4 года и когда мне было около 20 лет - разные миры, разные воспомининая и все приятные. Дочь собираюсь сводить туда ad.gif (в Питере уже всех зверушек увидели ab.gif)
Womanoid
В зоопарк классно ходить с маленькими детьми и смотреть, соответственно, не на животных, а на реакцию малышей на них. rolleyes.gif
Bronzz
А мы дочурку на новый год повели (точнее повезли ab.gif ) в зоопарк,она очень впечатлилась:лепетала так !!!! wub.gif
Энигма
Зоопарк в Москве изменяется после 2001 года, там что-нибудь новенькое появилось или все те же медведи, жирафы и мои любимцы крикуны - антилопы ГНУ? )))))))))))))
Womanoid
Цитата(Энигма @ Apr 10 2007, 08:43 PM) *
Зоопарк в Москве изменяется после 2001 года, там что-нибудь новенькое появилось или все те же медведи, жирафы и мои любимцы крикуны - антилопы ГНУ? )))))))))))))
Появились редчайщие виды: антилопы МНУ, антилопы ЩА КАК ДОЛБАНУ а так же анилопы СПбГПУ. =))
Энигма
Цитата(Womanoid @ Apr 14 2007, 01:16 PM) *
Появились редчайщие виды: антилопы МНУ, антилопы ЩА КАК ДОЛБАНУ а так же анилопы СПбГПУ. =))

bj.gif
Фото в студию ad.gif
Fry@bender
зоопарк-здорово, но подальше от слонов.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.