Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как тестировать мужчин?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Dejavue
Прикольно,но по-моему очень можно использовать смотреть тут ag.gif
Womanoid
Да все можно. Вот только именно такой тест в 100 из 100 случаев отношения испортит окончательно и бесповоротно. Проверено Занусси. Это едва ли не самая больша глупость, которую может сделать девушка.
Энигма
Я же первым делом обращаю внимание на ЕГО обувь ad.gif, потом на надо бы обратить внимание на безымянный палец правой руки, а еще....
Сами дописывайте)))))))))
Dejavue
Цитата(Womanoid @ Mar 20 2007, 02:30 PM) *
Да все можно. Вот только именно такой тест в 100 из 100 случаев отношения испортит окончательно и бесповоротно. Проверено Занусси. Это едва ли не самая больша глупость, которую может сделать девушка.

Ну,я не говорила,что так в лоб...
Womanoid
Цитата(Dejavue @ Mar 22 2007, 04:44 PM) *
Ну,я не говорила,что так в лоб...
Дежавю, а тут хоть в лоб, хоть по лбу-- суть от этого не меняется. Такого рода проверки задевают за самую душу. Порядочный молодой человек почувствует себя обманутым и уйдет, а подонок уйдет сразу же, как только замаячит перспектива стать отцом, не дожидаясь развязки этого спектакля. Так что, это игра в свои ворота со стопроцентным результатом.
Dejavue
Цитата(Womanoid @ Mar 22 2007, 04:20 PM) *
Дежавю, а тут хоть в лоб, хоть по лбу-- суть от этого не меняется. Такого рода проверки задевают за самую душу. Порядочный молодой человек почувствует себя обманутым и уйдет, а подонок уйдет сразу же, как только замаячит перспектива стать отцом, не дожидаясь развязки этого спектакля. Так что, это игра в свои ворота со стопроцентным результатом.

Честно говоря,ролик понравился,решила пошутить.А если всерьез,ты прав на 100%,хотя девушек часто тянет проверить парня
Dreamdemon
на обмане счастья не выстроишь
Womanoid
Цитата(Dejavue @ Mar 22 2007, 06:48 PM) *
Честно говоря,ролик понравился,решила пошутить.
Если пошутить над нами, то пожалуйста. А над парнем- не стОит. rolleyes.gif Вливайся- у нас обхохочешься. ap.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.